Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 243614 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #585 : 09 Март 2011, 20:31:40 »

понимаю вас. Действительно, очень приятно, когда у ЕИ много пациенток, а она тебя помнит еще долго после родов... У меня были проблемы с грудным вскармливанием, я позвонила ЕИ через 2 месяца после родов, она дала мне свои очень ценные советы!!!! Спасибо ей огромное!!!!!

 у меня тоже были проблемы большие с ГВ, и тут Е.И. помогла мне как всегда)))
Записан

Танчик84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #586 : 10 Март 2011, 14:12:47 »

Девочки, хочу рассказать о своем случае. На сроке 32 недель я позвонила Е.И., так как очень хотела у нее рожать, но у нее было все занято, договорилась с Даниленко И.В. (оба врача мне очень понравились), рожать мне ставили срок 20-22 декабря 2010 г., 13.12. я легла в роддом, Инна Владимировна приняла меня, а потом сказала что очень занята, у нее много роженец и что хочет меня отдать кому-нибудь другому. Я естественно расстроилась и попросила её отдать меня Е.И., к моему удивлению, Е.И. не отказалась от меня  :ab:. До родов я пролежала там почти неделю, она регулярно заходила, сама делала УЗИ, смотрела на кресле, ждала пока у меня роды начнутся сами. 19 декабря у меня в 9 утра отошли воды, родила я доченьку в 17.05, были естественные роды, хотя по всем показаниям, должно было быть только кесарево. Я безумно благодарна Елене Ивановне! Если бы не она, моей крохи бы вообще не было, так как во время схваток у доченьки было сильное сердцебиение от 180 до 190, а это потолок, сердце крохи могло не выдержать. Все время она была рядом, следила за показаниями КТГ и т.д. Все прошло замечательно, лежа на кресле, я ей сразу сказала, что за вторым приду только к ней! Лучше врача я не встречала.
Записан

Corsica

  • Настя, в девичестве Matreshka :-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #587 : 12 Март 2011, 12:59:26 »

Девочки, я собиралась рожать у Е И, с 32х недель наблюдалась у нее.
пдр мне ставили на 11 февраля, а потом она ушла в отпуск по 7 февраля...
в принципе, я могла ее дождаться, если б доносила до 40 неделек, но... родила я 6 февраля - не дождался мой сыночек доктора нашего, на волю ему захотелось  :ab:
но! даже при всем при этои, я ооочень благодарна Елене Ивановне за то, что, во-первых, уходя в отпуск она передала меня другому ооочень ответственному и талантливому доктору, с которым я чувствовала себя безопасно и комфортно, а во-вторых, после родов она заходила меня проведать, и делала узи.
Записан

saharochek2010

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #588 : 15 Март 2011, 12:52:35 »

Девченочки я тоже поеду с ребенком,к Е.И как определитесь пишите. Ей будет очень приятно. Можно 1 июня в день деток :ax: :ax: :ax:
Записан

kotenchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #589 : 18 Март 2011, 17:01:44 »

Я решила рожать у Елены Ивановны, несмотря на недоразуменее, о котором рассказывала раньше. И просто счастлива, что интуиция не подвела. все прошло очень хорошо, я ей бесконечно благодарна за отношение, профессионализм, заботу, терпение, её доброе сердце!!!! Хоть завершающий этап беременности был достаточно не прост (обвитие, Фитоплацентарная недостаточность, плоский пузырь и т.д.) мы смогли родить Полинку без гипоксии и очень легко для меня! Я восхищаюсь ею не простокак врачом, но и как ЧЕЛОВЕКОМ!  :love:Она практически живет своими роженицами, больницей, нашеми детками. Дай Бог ей здоровья, счастья, она самая лучшая!!! :ax: Я тоже хотела бы поучаствовать и пойти к ней с лялей!!!
Записан

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #590 : 19 Март 2011, 14:01:27 »

девочки тема обсуждения встречи к Е.И тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79035.msg3491023.html#msg3491023
Записан

Lyubanya

  • Мама Настеньки!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Ростов-на-Дону, пл. Дружинников
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #591 : 26 Март 2011, 15:28:36 »

Девочки, напишите пожалуйста номер телефона и размер благодарности в личку;-)
Записан

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #592 : 29 Март 2011, 20:32:59 »

Девочки, напишите пожалуйста номер телефона и размер благодарности в личку;-)
И мне пожалуйста тоже :ax:
Записан

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #593 : 30 Март 2011, 22:44:41 »

девочки,напишите,пожалуйста,в личку  стоимость КС у Елены Ивановны,мне подружке очень надо)))
Записан
Любовь никогда не перестает...

сафрончик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #594 : 01 Апрель 2011, 13:51:16 »

девочки напишите в личку пожалуйста размер благодарности у Е.И.,хотя бы примерно на какую сумму расчитывать :secret:,заранее спасибо!!!
Записан
\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\stroke

Алевтина@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #595 : 03 Апрель 2011, 20:09:23 »

Девочки,мне тоже,пожалуйста,напишите номер телефона Е.И. и на какой размер благодарности расчитывать. :aw:
Записан

homochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #596 : 04 Апрель 2011, 11:07:37 »

Девочки и мне можно скинуть в личку телефончик Е.И. и примерный размер благодарности. А еще подскажите, с какого срока нужно договариваться?
Записан

GalygiNa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Наташа, трижды мама.
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #597 : 05 Апрель 2011, 00:56:45 »

Удалите!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 17:42:13 от GalygiNa »
Записан

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #598 : 05 Апрель 2011, 12:42:32 »

Девушки, если Вы читали тему, то могли обратить внимание на просьбу адресовать вопросы о благодарности и телефоне в личку тем кто рожал-наблюдался у Е.И., а то вся темка состоит только из таких вопросов. Давайте писать по существу и по делу.
Записан

Katyunchik-A-A

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #599 : 07 Апрель 2011, 16:24:07 »

24 марта 2011 родила с помощью Елены Ивановны замечательно сынишку! Спасибо ей огромное!  :ax:
Она действительно живет на работе, живет нашими детками и нами, постоянно обеспокоенными беременными  :ab:
До родов 2 недели лежала на сохранении в ОБ №2, так она практически каждый день  ко мне заходила, узнавала, что и как. Делала УЗИ и при необходимости КТГ.
Несмотря на то, что по дням (как рассчитывают по последней менструации) срок мне ставили аж на 17 апреля, Елена Ивановна еще в 30 недель посмотрела и сказала, что это вообще не реально, что максимум до 28 марта дохожу. Оно так и вышло, Елена Ивановна ошиблась получается на несколько дней всего.
Насчет того, что звонить ей можно в любое время - истинная правда.. схватки у меня начались в 2 часа ночи, я до 3:30 еще потерпела и позвонила ей. Голос у неё был такой, будто она и не спала, а ждала моего звонка. В роддом я приехала в 5:20  :run: , а уже в 6 утра и Елена Ивановна пришла ко мне.
Она молодец! У меня узкий таз, как она верно определила еще неделе на 30-ой, но все равно мы дождались полного открытия и только убедившись, что ребенок не пройдет, сделали кесарево. Как она сама говорит: "Пробовать родить нужно всегда, если нет четких протипоказаний! Сделать кесарево всегда успеем"
Операция прошла хорошо, вот сегодня 2 недели после неё, а шов не болит, вообще если бы не зеленка в той области, так и забыла бы о ней.
Пока я отходила от операции, Елена Ивановна переговорила с педиатрами, узнала как состояние малыша и потом пришла мне все рассказала, объяснила. Пока были в роддоме каждый день заходила узнавала, как я себя чувствую, сама делала перевязки.
В общем я в полном восторге от неё! Она действительно любит свое дело и к каждой относится как к единственной своей подопечной!
Когда решимся на второе чадо, пойду только к ней! Главное, что у неё были силы и здоровье, потому что работать в таком ритме сможет не каждый!
Записан