Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)  (Прочитано 106362 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #510 : 25 Июль 2018, 11:35:39 »

Нас сразу предупредили, что они все будут без кондера и в плохом состоянии
Оля пусть без кондера,мне там не ехать.Свадьба в сентябре и думаю кондер не особо нужен.
Мы ездили смотрели экскалибур это жуть на самом деле.Они его натирают,но там где облупилась краска уже ни как не натрешь.

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #511 : 25 Июль 2018, 18:53:21 »

Лена, а вы не думали о том, чтобы обратиться к профессионалам?

Я ни разу не пожалела о том, что мы заключили договор с фирмой -организатором.  У них и информации и опыта побольше, и идей много.

Р s: ты с инстой подружилась?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #512 : 27 Июль 2018, 22:40:41 »

Лена, а вы не думали о том, чтобы обратиться к профессионалам?

Я ни разу не пожалела о том, что мы заключили договор с фирмой -организатором.  У них и информации и опыта побольше, и идей много.

Р s: ты с инстой подружилась?
Да,Оль, подружилась. Черкани в личку свои явки.Завтра зайду посмотрю вашу красоту.
Дело в том что у друзей бюджет очень ограничен и нанимать кого то они не станут.
У нас должна была быть фирма (ну или как её правильно назвать)Сахарная пудра.Там Елена очень толковая и шустрая девушка.Мы с ней таки сдружились прям очень хорошо.Вот через неё я пытаюсь что то организовать и найти. Кое что берем у неё в аренду.
С авто засада в городе.Пойду наверно я учится на организатора))))почти все умею и почти знаю куда тыкнуться надо))))

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #513 : 27 Июль 2018, 22:46:40 »

Хлопотная у них работа. И без выходных. У меня там ,под  последней фотографией из свадебной серии, есть все контакты. Нам ,в основном "Май" все делал. Видео -"Куст". Визажист была только со стороны. Ну и кондитер -наша Оля Бони.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #514 : 27 Июль 2018, 22:53:39 »

Хлопотная у них работа. И без выходных. У меня там ,под  последней фотографией из свадебной серии, есть все контакты. Нам ,в основном "Май" все делал. Видео -"Куст". Визажист была только со стороны. Ну и кондитер -наша Оля Бони.
Ну куда же без "Кустов" ,мы их тоже заказывали.Они классные :ay:
Посмотрим что получится.

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #515 : 27 Июль 2018, 23:07:46 »

У нас правда оператор отморозился. Забыл на набережной свой рюкзак с аппаратурой. Хоть в руках камера была. Было чем загс снимать. Пока из загса в ресторан переезжали он метнулся на набережную и нашел его таки.

Кто не знал ,и не понял, что проблема была. К интервью был уже во всеоружии и со штативом и с микрофоном.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 23:11:12 от okula »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #516 : 28 Июль 2018, 00:21:56 »

Лена, ну прости, что снова влезу с негативом.
Тематическая свадьба - удовольствие недешевое, а при ограниченном бюджете зачастую превращается в некачественную пародию на капустник пионерлагеря(((. Чтобы это смотрелось достойно, вложиться нужно поболя, чем в обычное нестилизованное торжество, а в режиме экономии нефиг выделываться, имхо...
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 13:52:20 от Агата Кристи »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #517 : 28 Июль 2018, 09:50:24 »

Лена, ну прости, что снова влезу с негативом.
Тематическая свадьба - удовольствие недешевое, а при ограниченном бюджете зачастую превращается в некачественную пародию на капустник пионерлагеря(((. Чтобы это смотрелось достойно, вложиться нужно поболя, чем в обычное нестилизованное торжество, а в режиме экономии нефиг выджобываться, имхо...
Олечка я знаю что не дешево стоит это удовольствие. Ты сто процентов права.Я говорила и маме и невесте что не надо собирать столько людей и праздновать в таком формате но не слушают же.Вот хочется и всё тут.У нас бюджет был очень приличный и то  я  не хотела ни каких тематических свадеб (кнопка с запятой не работает на ноуте).А тут я понимаю что будет жесткач просто. Мальчик осетин и папа невесты решил что нужны танцы осетинские и казачьи. При этом стиль гэтсби уже.  Как отговорить народ от танцев и всего прочего даже не представляю. Помогать конечно буду чем смогу.

Если я все начну тут писать то народ с ума сойдет просто.))))))

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #518 : 28 Июль 2018, 09:57:00 »

Муж сказал что на свадьбу обозначится только сигарой)))))))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #519 : 28 Июль 2018, 10:17:45 »

Муж сказал что на свадьбу обозначится только сигарой)))))))


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #520 : 28 Июль 2018, 10:19:42 »

У нас национальные танцы очень украсили. Хотя были полным экспромтом . мы планировали чистую классику. Из танцев только танец с папой и первый танец молодых. И то , наши мужчины отказались от хореографии. Сказали, что сами справятся.

А потом понеслось.....
Сначала просто танцевали.  Потом Один из гостей поймал на территории комплекса казачий ансамбль и привел к нам. Стали плясать под казачий песни. Потом арабские гости стали  танцевать арабский танец.
И все это получилось очень в тему. И как-то очень гостей с двух сторон сплотило.

Это я к тому, что если  свадьба межнациональная то стоит уделить внимание национальной специфике с двух сторон. Как совместить все это со стилем "Гетсби" я не знаю.  Тут мне фантазии не хватает.

Нам изначально очень задал тон и зажег гостей номер, который молодым подарили коллеги дочки.-,певец в афро-бразильском стиле.
Сколько я бываю на мероприятиях никогда раньше его не видела. А он очень классный!!!  Всем его теперь рекомендую на открытие танцевальной части. Бомба!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 10:35:12 от okula »

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #521 : 28 Июль 2018, 10:40:43 »

Вот и я не знаю как совместить не совместимое)))Осетию казаков и Гэтсби.Сказали что мужчины должны быть в подтяжках (при каких обстоятельствах тут подтяжки не пойму) дамы с перьями на голове и прочей атрибутикой. На меня почему то хотят натянуть перчатки по локоть. В общем готовимся к трешу))

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #522 : 28 Июль 2018, 10:45:14 »

Может все же передумают. Можно оставить костюмированную вечеринку в для любого другого праздника: ДР, новый год, годовщина знакомства....

А на свадьбе и так есть главная тема -новая семья. Ей нужно все внимание . И ничего не должно от этой те в отвлекать.

А любом случае -вам удачи !
Если молодые так настаивают, видимо, у них есть своя концепция.  И уверенность ,что будет хорошо!

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #523 : 28 Июль 2018, 10:50:58 »

Может все же передумают. Можно оставить костюмированную вечеринку в для любого другого праздника: ДР, новый год, годовщина знакомства....

А на свадьбе и так есть главная тема -новая семья. Ей нужно все внимание . И ничего не должно от этой те в отвлекать.

А любом случае -вам удачи !
Если молодые так настаивают, видимо, у них есть своя концепция.  И уверенность ,что будет хорошо!
Оль так концепцию они у меня спрашивают у них есть только "хотелка".Уверенность что все пройдет хорошо тает на глазах((.Муж говорит если Гэтсби так давайте отметим в посольстве)))
Попытаюсь еще конечно отговорить но боюсь что бесполезно это.
Одену трусики и бусики и пойду на свадьбу))))

okula

  • Гость
Re: Ах, эта свадьба, пела и плясала :)
« Ответ #524 : 28 Июль 2018, 11:02:33 »

Вся идея "Гетсби" в том, что это ШИКАРНО. И никто там денег мне считает.
При ограниченном бюджете, выйдет пародия, увы.

Да и изначально идея любой гангстерской вечеринки:
мы живем легко, сорим деньгами, развлекаемся как хотим. Хотим, пьем, хотим сигары курим, захотим косяк забьем..... 
Это изначально к теме свадьбы, к семейному празднику,  как- то  не очень монтируется. Ну в моем, старушачьем понимании.

Лучше бы они передумали.....