Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50  (Прочитано 129632 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #390 : 04 Январь 2018, 13:44:28 »

И много лишний вес здоровья прибавляет  :scratch:?
У меня тоже генетика. И замедленный обмен веществ. И да, вся жизнь  борьба  :sorry:. Но мне нельзя поправляться. Поэтому бороться буду до последнего. Именно ради здоровья. Внешний вид- это вторично.
однозначно! :ay:
ну до 50-ти  я  всё таки ради фигуры боролась и своего хорошего психического состояния ,насчёт здоровья понимала,но не заморачивалась особо...а сейчас когда повылазили проблемы со здоровьем связанные с лишним весом еще и это мотивация прибавилась...

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #391 : 04 Январь 2018, 13:46:56 »

Марина стройная с рождения, такая генетика. У меня сваха, которой 52 года стройная, как лань. Хоть пирожки, хоть сало, хоть картоху жареную и ничего нигде не откладывается.
Я круглая с детства, и чего теперь в 50 сильно об этом заморачиваться. Жить мне это не мешало, счастливо жила и живу. Было бы здоровье, да мозги варили.

Даже у стройной с рождения Марины были периоды, когда она много весила - она это здесь, на РМ рассказывала.

А вообще, я вам расскажу, почему люди раньше времени приходят в тему "Кому за 40". С нами не страшно! Посмотришь на нас, и понимаешь: что после 40 жизнь есть :))) Ну соответственно, и после 50 тоже. А не то что "Ах, у меня первая морщинка - жЫзнь закончена" :wallbash:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #392 : 04 Январь 2018, 13:49:44 »

Сова, да еще "злая "... :ar:..12 час вообще не время  :af:

Ну так а я об чем?  :as:

Когда начали разбирать понтонный мост к Зелёному острову, я в последний день по нему гуляла, уже без перил. Муж спрашивает: "Ну там же сторожа, они тебя не останавливали?" - " Не знаю, может и останавливали. У меня же музыка в ушах орет" :)))))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #393 : 04 Январь 2018, 14:02:20 »

Даже у стройной с рождения Марины были периоды, когда она много весила - она это здесь, на РМ рассказывала.

А вообще, я вам расскажу, почему люди раньше времени приходят в тему "Кому за 40". С нами не страшно! Посмотришь на нас, и понимаешь: что после 40 жизнь есть :))) Ну соответственно, и после 50 тоже. А не то что "Ах, у меня первая морщинка - жЫзнь закончена" :wallbash:
Это хорошо.Просто смешно читать,к примеру,когда 30 летняя девочка пишет 60 летней:да что там на шпагат не сесть.Надо так и так(если что ,так это образ).
А у Марины,по-моему,остеопороз был,Из-за этого проблема  с весом.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #394 : 04 Январь 2018, 14:04:24 »

А мне вот сейчас мой возраст тоже нравится.Вес-проблема.Иногда борюсь,но он всегда побеждает. Да,и я хочу быть бабушкой в платочке.Все равно Моника Белуччи из меня не получится.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #395 : 04 Январь 2018, 14:10:11 »

Это хорошо.Просто смешно читать,к примеру,когда 30 летняя девочка пишет 60 летней:да что там на шпагат не сесть.Надо так и так(если что ,так это образ).
А у Марины,по-моему,остеопороз был,Из-за этого проблема  с весом.

Господи,я уже лет 15 не могу на шапагат сесть...интересно,а если заниматься,можно снова сесть к сорока,например?

и спрошу тут...вчера купила дочке куртку парку,просто понравилась,цвет,размер хорошо сел...теперь заморочилась,хочу прям не могу себе...их вообще еще носят?

зы:стиль одежды а-ля бомж))))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #396 : 04 Январь 2018, 14:12:18 »

Оля!Задорнов садился в любом возрасте.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #397 : 04 Январь 2018, 14:13:35 »

Оля!Задорнов садился в любом возрасте.

так он всю жизнь тренировался...а я уже лет с 18 бросила спорт напрочь

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #398 : 04 Январь 2018, 14:16:08 »

Я никогда в жизни не садилась на шпагат  :ag:. И не сяду. Гибкости нет. Хоть худела, хоть нет. Зато на трене девочку видела кг 90'. С легкостью садилась  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #399 : 04 Январь 2018, 14:17:15 »

да я же не говорю,что надо заморачиваться, это дело каждого...а Марина,помнится,писала,что было время,она весила около сотни...если я не путаю ничего
я тоже весила и 58 и 85 и мама говорит,что нет в роду худышек,но если я сложу лапы в 36,то понятно,что в 50 меня уже ничего не мотивирует
а сейчас моя мама откармливает мою дочку,тоже можно сказать,ну генетика,что поделать...а когда она дома и я контролирую её подходы к холодильнику,то ребенок стройный,куда девается генетика,хз

Я 90 весила. Поэтому много лет жёствко контролирую питание. Но уже так привыкла, что не могу по-другому. Много лет вешу 50+-.
Я- Юля Люка.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #400 : 04 Январь 2018, 14:18:06 »

Я 90 весила. Поэтому много лет жёствко контролирую питание. Но уже так привыкла, что не могу по-другому. Много лет вешу 50+-.

не представляю тебя в 90...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #401 : 04 Январь 2018, 14:18:27 »

Господи,я уже лет 15 не могу на шапагат сесть...интересно,а если заниматься,можно снова сесть к сорока,например?

и спрошу тут...вчера купила дочке куртку парку,просто понравилась,цвет,размер хорошо сел...теперь заморочилась,хочу прям не могу себе...их вообще еще носят?

зы:стиль одежды а-ля бомж))))
их носят еще как, но парки бывают разные, с искусственным мехом (треш-треш-треш) из полумятого материала и с натуральным мехом из качественной ткани. Первый вариант, имхо, даже на студентках убого смотрится.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #402 : 04 Январь 2018, 14:18:44 »

Я никогда в жизни не садилась на шпагат  :ag:. И не сяду. Гибкости нет. Хоть худела, хоть нет. Зато на трене девочку видела кг 90'. С легкостью садилась  :sorry:.

Вот в свои 90 я как раз на шпагат садилась, на мостик легко. Заниматься нужно.
Я пол-дэнс забросила из-за синяков, а вот в плане гибкости перспективы отличные были.
Я- Юля Люка.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #403 : 04 Январь 2018, 14:21:43 »

их носят еще как, но парки бывают разные, с искусственным мехом (треш-треш-треш) из полумятого материала и с натуральным мехом из качественной ткани. Первый вариант, имхо, даже на студентках убого смотрится.

я дочке взяла с искуственным,конечно,в школу таскать по раздевалкам,но она его убрала сразу,там осталась овчина внутри капюшона и всё...а сама ткань хорошая,плотная прям такая

то есть,сам фасон еще в моде-да? меня вот этот хвост интересует,как у пингвинов))))

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #404 : 04 Январь 2018, 14:22:39 »


А вообще, я вам расскажу, почему люди раньше времени приходят в тему "Кому за 40". С нами не страшно! Посмотришь на нас, и понимаешь: что после 40 жизнь есть :))) Ну соответственно, и после 50 тоже. А не то что "Ах, у меня первая морщинка - жЫзнь закончена" :wallbash:

да прикольно общаться же. :ag:
Ща вот Тофла Висла голову намоет, заберёт меня и едем к тебе! Будем за шампанским болячки обсуждать! А о чём ещё за 40 говорить?  :ag: :ag:
Я- Юля Люка.