Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50  (Прочитано 129575 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #315 : 04 Январь 2018, 00:13:59 »

Таня, зеркалка- это бездонная бочка  :ag:.
Объективы, вспышки. И это все не одну тысячу стоит.
Плюс, у меня свое хобби, на которое пипец, сколько денег спускаю. Я лучше десяток форм возьму, чем золотое колечко  :ag:  :ag: :ag:
сорян, я такие себе хобби позволить не могу :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #316 : 04 Январь 2018, 00:15:23 »

Самое неприятное то,что после 40 можно и выглядеть так...по -разному,скажем))
Иногда подойдешь к зеркалу с утра..в ванной,при хорошем освещении..скривишься,повернешься боком и все,думаешь,кто эта женщина  :ak:

А вот фотки с телефона-комплимент от производителя.они делают кожу без изъянов,матируют ее фильтрами. Я видела в жизни тех людей,что на фото и с форума в т.ч. .Это совершенно иные впечатления...
кстати да... я долго не могла понять почему селфи так стало классно получаться с самсунгом джи 5... и только потом нашла там фильтр...убавила,а то вообще на 30 лет получалась :ag:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #317 : 04 Январь 2018, 00:16:20 »

кстати да... я долго не могла понять почему селфи так стало классно получаться с самсунгом джи 5... и только потом нашла там фильтр...убавила,а то вообще на 30 лет получалась :ag:

у меня телефон на селфи показывает,сколько лет мне...при разном освещении и 27 дает и 49 :girl_haha:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #318 : 04 Январь 2018, 00:16:58 »

сорян, я такие себе хобби позволить не могу :ag:

Да это просто вопрос приоритетов. Любила бы золото-покупала бы. Но меня оно вообще не радует  :sorry:. А вот новый объектив, или новая формочка  душу греют  :ay:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #319 : 04 Январь 2018, 00:17:45 »

а я вот как-то с золотом проще себя чувствовала...ну кольцо,ну кулон,ну серьги...а вот среди бижу глаза разбегаются,я бы и то взяла,и это,и пятое,и десятое....а не хватает ума скомпоновать стильно...потому что дурацкий стереотип родни из деревни,что надо золото носить,подсознательно сидит в голове...а сейчас так много разной красоты))))
а я просто не могу. Уши опухают в момент, кожа под кольцами чернеет. А золото и бижутерия совсем уж нехорошо.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #320 : 04 Январь 2018, 00:18:45 »

хоть тема и для девочек 50+, но почитать и просветиться полезно многим
основные типы старения лица https://afrodita.guru/borba-so-stareniem/tipyi-kozhi-litsa-i-ih-harakteristika-v-kosmetologii.html
(ссылка первая попавшаяся, в инете инфы много. кому интересно, могут почитать и доп.источники).

на мой взгляд, у Марины типичное "усталое лицо". и это совершенно не от отсутствия ухода. это генетика.
мне вот 38 и я уже вижу у себя тот же типаж. лицо лишено жировой прослойки, стоит скинуть пару кило и привет запавшие глаза..ну и тп.

лицо же СОФКИ - это типичный беби-фейс. этот типаж всегда выглядит моложе своих лет и долго остается гладким и приятным на вид у дам с аппетитными формами.
ну, например http://www.woman.ru/beauty/face/article/198677/
Софка, у Вас привлекательное лицо и на свои 52 Вы не выглядите. по крайней мере на тех фото, что опубликовали.
ориентируясь на первое фото, дала бы лет 45. не 35 конечно )
на фото из зала Вы выглядите немного моложе. малость. но там 100 пудов наложены фильтры и они заметны ))



пс
со мной основные метаморфозы произошли резко в прошлом году. вес лишний имеется, но его не много. всего кг 3.
но вся суть в том, что в начиная в сорокету дело уже и не в весе вовсе. меняется внешний вид кожи по всему телу, она становится дряблой и бугристой, заростает целлюлитом.
еще каких-то пару-тройку лет назад я в своих 53-53,5 веса выглядела несравнимо лучше, нежели сейчас.
от естественного старения еще никому не удалось убежать. 
но в тоже время, это не повод для смирения и ничегонеделанья.
поему, правильной дорогой идете, товарищи!!  :ay:

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #321 : 04 Январь 2018, 00:19:41 »

согласна...золотые украшения есть красивые,маленькие с брюликами сережки,скромные колечки...но это же скучно и не всегда в тему...мне,например,страшненько становиться бабцом в свои 36-37 лет...и так по паспорту не девочка,еще и старить себя намерено...ну,у каждого свои эталоны стиля и красоты))))

А я с переходом на удалённую работу перелезла в джинсы, кроссовки. И с хвостом ходить стала. На днях норку надела и понимаю, что сразу старше выгляжу.
Я- Юля Люка.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #322 : 04 Январь 2018, 00:23:07 »

но все равно,золото/меха-это частности
главное-вес...он и возраста добавляет и здоровье уходит...поэтому,когда слышу:да куда тебе худеть,ты и так худая-аж зеленею...я после двух танцев в ресторане чуть коней не привязала,морда красная,дышу через раз
не верю я в сказки о тучных и здоровых людях

а я просто не могу. Уши опухают в момент, кожа под кольцами чернеет. А золото и бижутерия совсем уж нехорошо.

ой,это вообще не сочитается никак

А я с переходом на удалённую работу перелезла в джинсы, кроссовки. И с хвостом ходить стала. На днях норку надела и понимаю, что сразу старше выгляжу.

во...я и не на удаленную стала ходить в джинсах...не могу себя пересилить влезть в юбки карандаши и стать на каблуки...надоело и плюс ...лет
кстати,по норке...подруга шьет меха и я в поисках чудесного фасона жилетки,чтоб микс из норки и замши,чтоб не полнила грудь и под джинсы с ботами...

okula

  • Гость
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #323 : 04 Январь 2018, 00:23:51 »

кстати...насчёт бижутерии,что не по возрасту:
надела я на юбилей свой (50 лет) комплект из серег золотых и кольца(белое золото)... красивучие,какого то  известного итальянского то ли мастера то ли бренда(не помню точно) это я у мужа сама попросила,что пора мол,в моём возрасте на дороГо-боХато переходить ,а то несолидно...
Ну я озвучила,что муж подарил сей комплект...так вот одна из приглашённых сказала мне :красивый комплект,ничего не скажешь...но пора бы и на золото переходить,а то по возрасту  :ag:  Вот и пойми что к чему...
Просто ваша знакомая ничего не понимает в ювелирных украшениях. Белое золото, да еще  итальянского производства, невозможно перепутать ни с чем другим.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #324 : 04 Январь 2018, 00:24:11 »

Да это просто вопрос приоритетов. Любила бы золото-покупала бы. Но меня оно вообще не радует  :sorry:. А вот новый объектив, или новая формочка  душу греют  :ay:.

А я бижутерию стала любить. Но хорошую. Сваровски люблю, Пандора стала нравится. Сегодня из Пандоры себя силком выгнала в Меге.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #325 : 04 Январь 2018, 00:26:40 »



во...я и не на удаленную стала ходить в джинсах...не могу себя пересилить влезть в юбки карандаши и стать на каблуки...надоело и плюс ...лет
 

Мне на личные встречи совсем джинсы нельзя. Уровень не тот. Позапрошлую неделю в МСк была по-работе. Замаялась на шпилькакх, в костюмах и шубе. Старею.. Мне бы в 20 норку!! Но тогда денег на неё не было.  :ag:
Я- Юля Люка.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #326 : 04 Январь 2018, 00:27:32 »

Кстати, резкие и многократные перепады веса тоже старят- кожа не успевает за весом. Когда человек в одной поре всю жизнь, дольше молодость сохраняется, при условии, что лишнего веса нет, либо его немного.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #327 : 04 Январь 2018, 00:28:03 »

хоть тема и для девочек 50+, но почитать и просветиться полезно многим
основные типы старения лица https://afrodita.guru/borba-so-stareniem/tipyi-kozhi-litsa-i-ih-harakteristika-v-kosmetologii.html
(ссылка первая попавшаяся, в инете инфы много. кому интересно, могут почитать и доп.источники).

на мой взгляд, у Марины типичное "усталое лицо". и это совершенно не от отсутствия ухода. это генетика.
мне вот 38 и я уже вижу у себя тот же типаж. лицо лишено жировой прослойки, стоит скинуть пару кило и привет запавшие глаза..ну и тп.

лицо же СОФКИ - это типичный беби-фейс. этот типаж всегда выглядит моложе своих лет и долго остается гладким и приятным на вид у дам с аппетитными формами.
ну, например http://www.woman.ru/beauty/face/article/198677/
Софка, у Вас привлекательное лицо и на свои 52 Вы не выглядите. по крайней мере на тех фото, что опубликовали.
ориентируясь на первое фото, дала бы лет 45. не 35 конечно )
на фото из зала Вы выглядите немного моложе. малость. но там 100 пудов наложены фильтры и они заметны ))

ой,интересно про  типы старения интересно.. :ay:хотя ничего ж не изменить от этих знаний..а может там есть рекомендации?пойду погляжу...
 да ,первое фото при дневном свете ,с утра  и не фронтальной камерой ,а  в зале там я с тональным кремом и освещение искусственное,при нём всегда лицо лучше и фронтальная камера явно улучшает фейс,это факт!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #328 : 04 Январь 2018, 00:28:23 »

Мне на личные встречи совсем джинсы нельзя. Уровень не тот. Позапрошлую неделю в МСк была по-работе. Замаялась на шпилькакх, в костюмах и шубе. Старею.. Мне бы в 20 норку!! Но тогда денег на неё не было.  :ag:

во! в 20 норку бы,на мои 178 роста и 65 веса,третий размер и минус 16 лет :girl_haha:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Вернуть себя? Тема для тех, кому за 50
« Ответ #329 : 04 Январь 2018, 00:32:48 »

Кстати, резкие и многократные перепады веса тоже старят- кожа не успевает за весом. Когда человек в одной поре всю жизнь, дольше молодость сохраняется, при условии, что лишнего веса нет, либо его немного.

Когда человек всю жизнь 44-46 размера и носил юбки так что боялся присесть вплоть до позапрошлого года и в детском мире вещи покупал,а потом за какой то год-два оп ..и нежданно-негаданно, + размер,то что там кожа... резкий перепад настроения.он ,человек этот,в ужасе,ему сложно это принять.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар