Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как найти мужчину на сайте знакомств? Даю советы  (Прочитано 15647 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

дВерь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это же хорошо! Главное, чтобы все козлы нашли своих козлих и не приближались к нам, хорошим девочкам :love:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля


Все хорошие истории знакомств на сайтах относятся к периоду 8-10-12 лет назад,
или есть более свежие по времени истории?

Писала выше, что и трех лет не прошло, как с мужем познакомились на Мамбе.

И, кстати, из моего личного опыта. Хоть звучит странно, но реально хорошо срабатывало.
Зарегистрировалась я на сайте знакомств не от скуки или желания найти кого-то, а чтобы тогдашний муж обратил на меня внимание. История грустная: свалил через три месяца после свадьбы, хотя 14 лет были в отношениях, жили в последний месяц, как соседи, у него уже была любовь и т.п.... Так, вот, я честно написала в профиле у себя, что замужем. И это стало отличным показателем. Если мужчина ищет секс на стороне, то он сразу об этом открыто заявлял, думая, что и я такая же. Если же у человека есть принципы моральные, то сразу мне задавался вопрос, почему я на сайте знакомств при наличии мужа.

И, кстати, да, видела я несколько анкет своих знакомых женатых мужчин. Очень грустно знать, что у них есть жены-дети, все показательно хорошо, а они на СЗ.

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,давно меня здесь не было...изменяла родной РМ на СЗ(((.Только что удалилась.Делюсь впечатлениями:цель была-общение ...после развода болтало не хило,кума отправила на сайт со словами:отвлекись.Я отвлеклась ))).Общение там меня захлестнуло и напрочь отвлекло.Встреч не было,но общение очень разноплановое.Я узнала столько в разных областях...поток фоток и гифок разного содержания,в основном встречи для интима,ну и ,конечно,масса  женатых и замужних.
В резюме могу сказать,что чтобы найти надо многое перелопатить или сильно повезти.А ещё ,я привыкла к открытому общению,переключилась на общение в группе -там открытый троллинг.Вначале все милые ,привыкаешь и начинается самое ,,интересное,,.
Коллеги мои с нормальными познакомились,живут.
Ходить туда можно,но очень хорошо фильтровать всю информацию.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2018, 15:27:59 от Pinakolada »
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Demerta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Писала выше, что и трех лет не прошло, как с мужем познакомились на Мамбе.

И, кстати, из моего личного опыта. Хоть звучит странно, но реально хорошо срабатывало.
Зарегистрировалась я на сайте знакомств не от скуки или желания найти кого-то, а чтобы тогдашний муж обратил на меня внимание. История грустная: свалил через три месяца после свадьбы, хотя 14 лет были в отношениях, жили в последний месяц, как соседи, у него уже была любовь и т.п.... Так, вот, я честно написала в профиле у себя, что замужем. И это стало отличным показателем. Если мужчина ищет секс на стороне, то он сразу об этом открыто заявлял, думая, что и я такая же. Если же у человека есть принципы моральные, то сразу мне задавался вопрос, почему я на сайте знакомств при наличии мужа.

И, кстати, да, видела я несколько анкет своих знакомых женатых мужчин. Очень грустно знать, что у них есть жены-дети, все показательно хорошо, а они на СЗ.
Очень интересный способ. Честно, один из самых актуальных, как мне кажется, потому что явно видны намерения. Я сайты знакомств не очень люблю, потому именно обилие тех, кому нужны не отношения, а постель.