Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1976486 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля


Люблю прогноз на РенТВ) малоинформативный, но они говорят:

ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 98 ДНЕЙ
Главное, что б весна началась 1 марта. Не задержалась до апреля, как у нас в прошлом году :ak:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Главное, что б весна началась 1 марта. Не задержалась до апреля, как у нас в прошлом году :ak:
не,1-го начнется самая срань...снегопады и морозы минус 30...как пить дать

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

На улице чистый февраль, какой там ноябрь. Погодой навеяло и народ активно украшается)) Кругом уже все в фонариках. В садике у нас гирлянды развесили, все окна в снежинках и снеговиках, в коридорах уже украшения. На днях елку поставят. Будто НГ не 31.12, а 31.11)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

мы завтра поедем покупать маленькую елочку :scratch:

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Мой муж"Дед Мороз",сегодня пришли первые два заказа на эти выходные поздравить детишек с Новым годом.Такого за его практику никогда не было :al:
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

а я работаю в саду,так уже оскомину набили новогодние песни,репетируют же постоянно)))))

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

На улице чистый февраль, какой там ноябрь. Погодой навеяло и народ активно украшается)) Кругом уже все в фонариках. В садике у нас гирлянды развесили, все окна в снежинках и снеговиках, в коридорах уже украшения. На днях елку поставят. Будто НГ не 31.12, а 31.11)))
Учитель сегодня позвонила, сказала что к 1 декабря должны быть украшены классы и школы, распоряжение свыше.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Учитель сегодня позвонила, сказала что к 1 декабря должны быть украшены классы и школы, распоряжение свыше.
Каждый год так. Уже несколько лет. Вне зависимости есть снег или нет. К 1 декабря украшают и весь месяц стоит нарядное.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Учитель сегодня позвонила, сказала что к 1 декабря должны быть украшены классы и школы, распоряжение свыше.

У нас вчера вход уличными гирляндами украшали. Школа 67
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону определили районы с самым загрязненным воздухом. Соответствующее исследование опубликовала организация «Гринпис».

Эксперты оценили состояние воздуха в восьми российских городах: Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Воронеже и Ростове-на-Дону. Пробы брали с помощью специальных диффузных трубок. Газ, в данном случае диоксид азота, собирался в сосуде с помощью специального абсорбирующего вещества.

Согласно российским нормативам допустимая концентрация диоксида азота должна составлять 40 микрограммов на кубометр. В донской столице взяли 20 проб. Самый загрязненный воздух зафиксировали в переулке Островского, недалеко от автовокзала. Здесь этот показатель составил 39,82 мкг/м3. В переулке Морозном, вблизи Темерницкой рощи, пробы показали 35,96 мкг/м3. Замыкает тройку лидеров улица Еременко на Западном с уровнем загрязнения 31,45 мкг/м3.

При этом самый чистый воздух обнаружили на пересечении улиц Зорге и 339-й Стрелковой Дивизии – 4,57 мкг/м3, на проспекте 40-летия Победы – 1,53 мкг/м3 и Большой Садовой – 6,81 мкг/м3.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Интересно было бы узнать результаты проб и на  других улицах
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля



При этом самый чистый воздух обнаружили на пересечении улиц Зорге и 339-й Стрелковой Дивизии – 4,57 мкг/м3, на проспекте 40-летия Победы – 1,53 мкг/м3 и Большой Садовой – 6,81 мкг/м3.
на 40-летии Победы стрижи или ласточки :scratch: живут,а они не живут там,где воздух загрязнен,у них носики забиваются грязью...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове-на-Дону определили районы с самым загрязненным воздухом. Соответствующее исследование опубликовала организация «Гринпис».

Эксперты оценили состояние воздуха в восьми российских городах: Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Воронеже и Ростове-на-Дону. Пробы брали с помощью специальных диффузных трубок. Газ, в данном случае диоксид азота, собирался в сосуде с помощью специального абсорбирующего вещества.

Согласно российским нормативам допустимая концентрация диоксида азота должна составлять 40 микрограммов на кубометр. В донской столице взяли 20 проб. Самый загрязненный воздух зафиксировали в переулке Островского, недалеко от автовокзала. Здесь этот показатель составил 39,82 мкг/м3. В переулке Морозном, вблизи Темерницкой рощи, пробы показали 35,96 мкг/м3. Замыкает тройку лидеров улица Еременко на Западном с уровнем загрязнения 31,45 мкг/м3.

При этом самый чистый воздух обнаружили на пересечении улиц Зорге и 339-й Стрелковой Дивизии – 4,57 мкг/м3, на проспекте 40-летия Победы – 1,53 мкг/м3 и Большой Садовой – 6,81 мкг/м3.

Какая-то старенькая новость :hi!:

https://rostovmama.ru/news/3114-grinpis-ne-nash-l-izbytka-toksichnyh-veschestv-v-vozduhe-rostova-na-donu.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Интересно было бы узнать результаты проб и на  других улицах

Да легко :yupe: :yupe: :yupe:

https://act.greenpeace.org/page/31909/data/1
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

на 40-летии Победы стрижи или ласточки :scratch: живут,а они не живут там,где воздух загрязнен,у них носики забиваются грязью...

Мои любимые  :love:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.