Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1986290 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да... Реки по льду, вот чего не хватало для полноты картины

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Погода - атас. А всю неделю туда-сюда будет - то минус, то плюс, то дождь, то снег, блин. Если б не работать ехать сегодня, может сына бы и в сад не повела, да и в группе негусто деток было

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

На погоду просто слов нет. Одно только пи..пи..пи. Дочка с утра уехала на олимпиаду в центр. Пока они добрались, за 1,5 часа, я уже тут извелась. С транспортом жуть. На такси ажиотаж. Дочка ещё приболела, вирус какой-то ходит. И погода прям соответствующая распространению вирусов. Хорошо, что хоть с младшим никуда не нужно сегодня.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

А голова то как страдает по этой погоде. Второй день на таблетках.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А голова то как страдает по этой погоде. Второй день на таблетках.
Я что-то не связала головную боль и погоду. Думала, что не выспалась  просто.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Да уж...к снегу я гораздо лучше отношусь, чем к дождю. Погода мрачная, хочется улететь в тёплые края, возможно даже навсегда :wallbash:
Сыну 17!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да уж...к снегу я гораздо лучше отношусь, чем к дождю. Погода мрачная, хочется улететь в тёплые края, возможно даже навсегда :wallbash:
Месяцев на 5 хотя бы

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://www.rostov.kp.ru/daily/26913/3958819/

Скоро все замерзнет: В Ростове-на-Дону синоптики обещают после дождя до минус десяти градусов
А горожане уже готовятся к десятибалльным пробкам и забитым под завязку травмпунктам

Синоптики предупреждают - конец ноября заставит горожан хорошенько понервничать.



Любые осадки в Ростове-на-Дону горожане ждут с ужасом. Еще бы гарантия того, что ты опоздаешь на работу практически стопроцентная. Вот и вторник, 27 ноября, не стал исключением. Народ полз по привычным маршрутам под непрекращающийся дождь. Он, кстати, по мнению метеорологов зарядил минимум на сутки, при этом во второй половине дня синоптики обещают еще и настоящий ливень.

Так что в этом году осень запомнится жителям Ростова-на-Дону сюрпризами. Синоптики предупреждают - конец ноября заставит горожан хорошенько понервничать.



По информации Ростгидромета, до конца этой рабочей недели на Дону ожидается резкое ухудшение погоды: осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, на дорогах при метели ухудшение видимости до пятиста метров, а временами и до ста. А также снежные заносы, накаты, гололедица, понижение температуры воздуха. Ну, и наконец, усиление ветра с порывами до 15-28 метров в секунду.

Если говорить только о Ростове-на-Дону, то со среды, 28 ноября, всю сегодняшнюю радость слегка подморозит, а вместо дождя пойдет снег. В дневные часы похолодает до нуля, к ночи уже до минус четырех. При этом с вечера поднимется северо-восточный ветер, его порывы временами будут достигать 12 метров в секунду.



Настоящий ледовый каток на дорогах и тротуарах может случиться в ближайшие два дня.

В четверг, 29 ноября, днем уже до минус пяти с непрекращающимся сильным ветром. В пятницу, 30 ноября, ветер усилится до18 метров в секунду, а утром, когда все поедут на работу, ожидается до минус десяти градусов. В дневные часы будет всего на два градуса теплее.

К слову, в эти дни спасатели не исключают возникновения ЧП. Последствиями сильного ветра могут стать не только падения конструкций и деревьев, обрывы проводов под напряжением, но и ветровой сгон воды. А гуляющая температура и осадки - увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, гололед и заносы на дорогах.

В городском Управлении ГО и ЧС просят пешеходов - переходить дорогу только в разрешенных местах и иметь светоотражающие элементы на одежде, а автомобилистов не парковать авто под деревьями и любыми конструкциями, не мешать работе снегоуборочной техники и соблюдать скоростной режим на дорогах.


К слову, температурные качели зимы-осени продолжатся и в ближайшие выходные. В субботу, 1 декабря, утром до минус шести ниже нуля, а днем уже до плюс одного градуса. Ветер утихнет до 16 метров в секунду. А в воскресенье, 2 декабря, до плюс трех выше нуля и уже практически без ветра. Все выходные обещают дождь со снегом.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :af: охренеть, я еду каждое утро и слушаю радио, так вот говорят где-то ураган, где-то снегопад, планета мстит нам за все.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

До весны осталось 93 дня....

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

До нового года 34 дня
. Зиму не люблю, хоть какую, хоть снежную, хоть дождливую, никакую. Много одежды, пока одежду  оденешь всю....... Уже и идти ни куда не хочется, люблю лето....