Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1993798 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

До сих пор скользко да?
Утром дитя вела в школу - обратила внимание, что школьный двор - каток. Некторые школьники падали на моих глазах... даорник где то вдали стал посыпать песком с одного краю... неужели раньше , до звонка, до того как поток школьников будет спешить в школу , нельзя было сделать это? Не понимаю((
Сейчас почему-то ещё хуже. У нас молодцы во дворе школы понасыпали местами песок, пройти можно. А перед садиком каток ужас.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

До сих пор скользко да?
Утром дитя вела в школу - обратила внимание, что школьный двор - каток. Некторые школьники падали на моих глазах... даорник где то вдали стал посыпать песком с одного краю... неужели раньше , до звонка, до того как поток школьников будет спешить в школу , нельзя было сделать это? Не понимаю((
Рабочий день, наверное, у него начался вот и стал посыпать.
Очень скользко, сегодня меня муж по больницам повозил, а вот как завтра на работу ползти не представляю. У нас там ещё и спуск

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля

Рабочий день, наверное, у него начался вот и стал посыпать.
Очень скользко, сегодня меня муж по больницам повозил, а вот как завтра на работу ползти не представляю. У нас там ещё и спуск
Может солнце растопит лед. Вроде сквозь туман выглядывает. Сижу дома с больной ногой, на улицу страшно идти хромать :(

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля


В нашем дворе передвигаются от дерева к дереву, накатом ((
В вашем дворе вообще передвигаться невозможно. Привет УК Железнодорожник, чтоб они были здоровы.  :aq:
Помнишь, как ваш сумасшедший дворник реагенты по газону рассыпал?  :bb:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Очень сколько, дети падают. Только что мальчика поднимала около школы.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

я своей запретила идти пешком из школы...поеду на шипах забирать

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Рабочий день, наверное, у него начался вот и стал посыпать.
Очень скользко, сегодня меня муж по больницам повозил, а вот как завтра на работу ползти не представляю. У нас там ещё и спуск

Уточню удиректора , как ее увижу, начало рабочего дня школьного дворника...
Дети падают, ведь травма на территории школьного двора будет...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

я своей запретила идти пешком из школы...поеду на шипах забирать

Нам в школу авто смысла брать нет, школа через дом... но ведь каток именно по всему школьному двору..
Деток многих высаживают у калитки - машинами пачками привозят.. а дальше детвора плюхается не дойдя до входа в саму школу...
Хорошо если без травм серьезных..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Вот как директора не боятся?  Их же за любое происшествие дрючат, ну что стоит дорожку просыпать. Да хоть дежурного отправить с пачкой соли.
Сегодня в Пятерочке девушка стояла на кассе с полной корзинкой соли) Тоже на работе посыпать, наверное

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Вот как директора не боятся?  Их же за любое происшествие дрючат, ну что стоит дорожку просыпать. Да хоть дежурного отправить с пачкой соли.
Сегодня в Пятерочке девушка стояла на кассе с полной корзинкой соли) Тоже на работе посыпать, наверное

Я тебе больше скажу... в соседней школе не боятся даже того, что по их школьной территории по тротуару рассекают газели, сдают задом, разворачиваются, едут по детям.. директору ПЛЕВАТЬ.. на детей, на жалобы, на то что постоянно брошены открытыми ворота школьного двора и можно хоть авто со взрывчаткою поставить прямо на ступени главного входа в школу.. просто плевать))) сейчас жалоба в районо, не поможет это - значит далее в прокуратуру))
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 12:17:06 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

А кто отвечает за травмы возле школы?
На территории школы, про которую Долька пишет, даже без этого гололеда были проблемы - при снеге невозможно подняться на крыльцо школы - так скользко. Ни ковриков, ни прорезиненных ступенек, ничего. А вход для малышей вообще отделан плиткой, и дворник не удосуживался почистить снег на них, так что до перил не достать даже. Подняться и спуститься благополучно - сверхзадача.
А что сейчас творится при этой гололедице , и говорить нечего  :be:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

девочки,да три года назад я чуть не разнесла школу,когда прямо на территории школьного двора мою дочь и её подругу чуть не переехала машина,когда они упали на скользкой дороге прямо под колеса одной безголовой мамашке,которая прямо к школе подъезжала,хотя кирпич стоял...хорошо,поставили шлагбаум...но двор школьный все равно как зеркало

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

У нас перекрыто все, точнее свои заезжают, но тоже не чищено. Прикол в том, что у нас сейчас ситуация похуже, проход в том месте возможен только через территорию школы (они так забор поставили), но возле выхода одного перекопано и теперь дети ходят в школу по дороге  :an: да и все ходят по дороге, т.к. я выше написала, что заграбастали себе всю территорию вместе с тротуарами, тротуары теперь внутри школьного двора.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля


На территории школы, про которую Долька пишет, даже без этого гололеда были проблемы - при снеге невозможно подняться на крыльцо школы - так скользко. Ни ковриков, ни прорезиненных ступенек, ничего. А вход для малышей вообще отделан плиткой, и дворник не удосуживался почистить снег на них


Самое интересное, что и сама директриса приходит на работу по тем же ступенькам, и все учителя..и никому ничего не надо..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Рабочий день, наверное, у него начался вот и стал посыпать.
Очень скользко, сегодня меня муж по больницам повозил, а вот как завтра на работу ползти не представляю. У нас там ещё и спуск

По нашему двору, Таня, не ходи. Или вдоль нашего дома, там потаявшее, а дальше вдоль дома 13/1,  них там песком посыпано

Как дальше - не знаю, я сегодня дальше школы и до Агрокомплекса за хлебом не пошла
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.