Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1995863 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Для меня вчерашний день идеален :ah:
Вот бы растянуть его на всё оставшееся лето :ar:
Днем 25, ночью 19

Такой бы и была средняя погода летом, день - максимум 26-27, ночь - 19-21
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

Для меня вчерашний день идеален :ah:
Вот бы растянуть его на всё оставшееся лето :ar:
Днем 25, ночью 19

Такой бы и была средняя погода летом, день - максимум 26-27, ночь - 19-21

О да!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А я хочу жаркое лето, как и должно быть, чтобы пот тек по лицу, чтобы до 40 в тени  :ae:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

А я хочу жаркое лето, как и должно быть, чтобы пот тек по лицу, чтобы до 40 в тени  :ae:
Кондер в машинке работает хорошо ?  :girl_haha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

А я хочу жаркое лето, как и должно быть, чтобы пот тек по лицу, чтобы до 40 в тени  :ae:
Нет уж, увольте... После целого рабочего дня люди с разным уровнем потливости и разным отношение к вопросам личной гигиены встречаются в общественном транспорте. Те, у кого личные авто и пресловутый кондёр, возможно этого благолепия не поймут. Но мне сложно абстрагироваться и подавлять рвотные позывы от смеси всей этой органики. Поэтому прохлада - спасение для моих обонятельных рецепторов.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :al: это лето в Ростове, хотите прохлады - велкам в Москву, буквально завтра в Ростове будет +30 и никуда от этого не деться, у нас всегда жарко летом и это надо принять как факт. Я поэтому и езжу на машинке мааааленькой, чтобы никто на меня не дышал и не терся своим телом потным. Вон в Питере +15, кому не нравится такое лето - едут на юг, кому нравится - едут в Питер. Я бы не смогла там жить, для меня солнышко это все, лето это жара, духота. Для меня +30 на улице это прохладно  :ah: :girl_haha: вот реально некомфортно.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Вика, молодая еще :ab: жара в кайф тебе) я вот вспоминаю и удивляюсь как это мне в молодости жара нравилась? Тоже 30 казалось прохладно летом, лучше 35) сейчас вообще не переношу жару, кажется даже кровь внутри меня сваривается от нашего лета((( поэтому на следующей неделе уезжаю в Питер, потом надеюсь, в Подмосковье наподольше, чтобы там пережить наше ростовское лето :ab:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :girl_haha: да какая я молодая, мне уже 36,5 скоро, но я вот как похудела, как меня вообще жара не волнует, правда если резко встаю, то в душном месте в глазах темнеет, а так нормальненько. Жару 2010 года я думаю все помнят, сейчас намного прохладнее же.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

 Это не от молодости зависит. А от наличия сплита  дома и на работе и перемещения между ними на машинке с кондером  :girl_haha:.
 Лето то по сути 5-10 метров можно ощутить,  пока бежишь от двери подъезда до машинки , припаркованной в пяти метрах от этого самого подъезда  :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А я хочу такое лето, чтобы гулять можно было, причем с удовольствием, а не короткми перебежками от машины к сплиту, как весь июнь. 8 месяцев ждешь его, заразу, то дождь, то ветер, думаешь: вот уж летом гулять буду, и что? Пот по лицу, мокрые пятна подмышками, несмотря на кучу антиперспирантов, дышать нечем -да нафиг мне такие прогулки не нужны((( Паршивый у нас климат, да.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Это не от молодости зависит. А от наличия сплита  дома и на работе и перемещения между ними на машинке с кондером  :girl_haha:.
 Лето то по сути 5-10 метров можно ощутить,  пока бежишь от двери подъезда до машинки , припаркованной в пяти метрах от этого самого подъезда  :girl_haha:

Вот как раз раньше и сплита не было и переносилось лучше, да и спать ночью я со сплитом не люблю категорически, а с открытыми окнами-балконами не помогает про + 40( и да, гулять проблематично, помню гуляли с ребенком чтобы до 10 утра уже вернуться домой и вечером после 8 еле можно выйти, он мелкий потом обливается и причитает, да что ж так жарко-то)

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 А я люблю лето и жаркое и прохладное. Лишь бы без  дождя на целый день. Жаль, что дела распланировала на сегодня, а то погода идеальная для похода в зоопарк с ребёнком.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Нет уж, увольте... После целого рабочего дня люди с разным уровнем потливости и разным отношение к вопросам личной гигиены встречаются в общественном транспорте. Те, у кого личные авто и пресловутый кондёр, возможно этого благолепия не поймут. Но мне сложно абстрагироваться и подавлять рвотные позывы от смеси всей этой органики. Поэтому прохлада - спасение для моих обонятельных рецепторов.
На этот случай у меня тоже есть мемасик

А жаль :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Лето должно быть жарким, что б зарядиться солнцем, поджариться, наплюхаться в бассеинахморяхрекахозерахокеанах, обливаться водой из шланга и тазиков, и в холод греться этими воспоминаниями и дожидаться следующего лета)))))
На всё остальное есть остальные 9 месяцев
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: