Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1988867 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #990 : 12 Февраль 2018, 10:20:08 »


А толку-то от шкрябанья дворников?

Наш чиканутый вон пошкрябал слегка, сейчас опять завалило
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #991 : 12 Февраль 2018, 10:21:02 »

Реальный ужас в городе. Муж с ЗЖМ выехал в 7.45, в 9.50 звонил с ЦГБ. Добрался на работу.   :wallbash:
И во дворе дворников не видать. Обычно с 7 утра шкрябают.
на завтра и послезавтра дождь со снегом по прогнозу . Если сегодня ничего не сделать с дорогами и тротуарами - то будет опять  "белый пушной зверек"
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #992 : 12 Февраль 2018, 10:27:40 »



Слов цензурных не хватает! На Северном дороги  :be:
Где вся д@лбанная техника? Топлива нет или здравого руководства?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #993 : 12 Февраль 2018, 10:31:46 »

Да уж, погодка п...ц, другого слова я не могу подобрать. Вот только растаяло все, чисто было, зачем??? Я-то нормально ехала, но многие буксовали (на шипах), думаю с работы надо в 4 часа выезжать  :girl_haha: а завтра машину на ТО надо гнать и вечером на ОТ  :ai: как же я люблю ехать в забитой маршрутке, стоя раком  :girl_haha: если еще влезу в нее.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #994 : 12 Февраль 2018, 10:35:48 »

Да уж, погодка п...ц, другого слова я не могу подобрать. Вот только растаяло все, чисто было, зачем??? Я-то нормально ехала, но многие буксовали (на шипах), думаю с работы надо в 4 часа выезжать  :girl_haha: а завтра машину на ТО надо гнать и вечером на ОТ  :ai: как же я люблю ехать в забитой маршрутке, стоя раком  :girl_haha: если еще влезу в нее.

Вы на липучке?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #995 : 12 Февраль 2018, 10:40:43 »


У меня окна затянуты гирляндами, сын сказал, пусть до китайского нового года висят
Включает каждый день),
Народ, проходя мимо окон, наверное, крутит пальцем у виска))


Хотя в окне в доме напротив, тоже гирлянда на окне, горит)))
В нашей дэрэвне у половины еще гирлянды висят, некоторые их вообще не снимают никогда :girl_haha: И елки во дворах. Нашу сдуло  :witch:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #996 : 12 Февраль 2018, 10:40:51 »

Ага, второй год на ней, до этого 8 на шипах проездила.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #997 : 12 Февраль 2018, 10:45:00 »

Ага, второй год на ней, до этого 8 на шипах проездила.

Хотела в этом году поставить - муж заартачился.
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #998 : 12 Февраль 2018, 10:45:10 »

А мы нормально доехали на работу. Из Батайска поехали через западный въезд, потом по Портовой. Постояли ровно 7 минут под мостом Стачки. И вуаля, на Социалке через час. Для такой погоды прямо быстро.
Блин, пол дороги с нами ехала семерка, которую периодически заносило, так водЯтел еще и постоянно перестраивался из ряда в ряд :wallbash:

Я люблю снег, метель... смотреть из окна с чашечкой чая :love: Сегодня прямо уютно в офисе)))

У меня тоже гирлянды еще висят. Я снимаю в последний день зимы гирлянды и покупаю букет цветов, отмечаю так приход весны))) Но в последнее время прямо загорелась тайскими гирляндами, использовать весь год вместо светильников. Найти бы по гуманной цене!


Сыну 17!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #999 : 12 Февраль 2018, 10:48:14 »

Тем, кто на машинах, хорошо, а тем, кто пешим ходом? Сижу на работе, Нансена, в окно смотрю, а там ппц, метель, я от машины до офиса еле добежала, а кто по улице идет вообще не представляю как, какую силу воли нужно иметь.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #1000 : 12 Февраль 2018, 10:57:06 »

Тем, кто на машинах, хорошо, а тем, кто пешим ходом? Сижу на работе, Нансена, в окно смотрю, а там ппц, метель, я от машины до офиса еле добежала, а кто по улице идет вообще не представляю как, какую силу воли нужно иметь.

Что такое мы, южане)))
Помню, бабуля рассказывала, как выходила замуж на Дальний Восток - год выдержала. Погоду. ))
Снега наметает  выше человеческого роста, и в снегу копают тоннели, чтоб куда-то добраться.
В первый день своего дежурства на Скорой, когда она добиралась до работы чуть нос не отморозила, сотрудники так на нее удивлялись, что даже не поняла этого
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 11:11:20 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #1001 : 12 Февраль 2018, 11:09:36 »


У меня тоже гирлянды еще висят. Я снимаю в последний день зимы гирлянды и покупаю букет цветов, отмечаю так приход весны))) Но в последнее время прямо загорелась тайскими гирляндами,

На Алишке  полно недорогих и всяких. Про качество не знаю))

https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BB%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%258B.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B&initiative_id=AS_20180212000805&isViewCP=y&catId=202005006
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #1002 : 12 Февраль 2018, 11:13:33 »

Тем, кто на машинах, хорошо, а тем, кто пешим ходом? Сижу на работе, Нансена, в окно смотрю, а там ппц, метель, я от машины до офиса еле добежала, а кто по улице идет вообще не представляю как, какую силу воли нужно иметь.
Мы не всегда на машинах были. И раньше за зиму снегА почаще случались, и общественным транспортом ехали, и пешим ходом шли. Тут или любишь или нет. Я в метель и пешим ходом могу пройтись, замерзнуть, но все равно буду довольная больше, нежели от ростовской слякоти :wallbash: И у меня наконец-то насмотрк прошёл. Только мокрота эта пойдёт, дождлово-грязевая - я опять полупростужена. Нафиг, лучше с нег с морозцем!
Так что я сегодня с теми, кто рад погодке :ap:

На Алишке  полно недорогих и всяких. Про качество не знаю))
Ага, видела, но боюсь подделку брать. А на оригиналы цена кусается, а на сп закупка не собирается 2 года :scratch:
Сыну 17!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #1003 : 12 Февраль 2018, 11:16:26 »

Да, гулять хорошо, снежок, тихо на набережной, ветра нет и людей нет  :love: А у меня гирлянда в цветочек старенькая (лет 12 уже) круглый год, как ночник в спальне висит, под настроение включаю.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима!
« Ответ #1004 : 12 Февраль 2018, 11:22:15 »

Мы не всегда на машинах были. И раньше за зиму снегА почаще случались, и общественным транспортом ехали, и пешим ходом шли. Тут или любишь или нет. Я в метель и пешим ходом могу пройтись, замерзнуть, но все равно буду довольная больше, нежели от ростовской слякоти :wallbash: И у меня наконец-то насмотрк прошёл. Только мокрота эта пойдёт, дождлово-грязевая - я опять полупростужена. Нафиг, лучше с нег с морозцем!
Так что я сегодня с теми, кто рад погодке :ap:
Ага, видела, но боюсь подделку брать. А на оригиналы цена кусается, а на сп закупка не собирается 2 года :scratch:

На сп 2 закупки  :ae: у нины чери не собиралась, была еще другая 100%


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18