Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 2019440 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Телефон показывает на завтра +2+3. А по радио сказали, что завтра в'Ростове ясно, +5+8 !!!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 21:23:09 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

Как-то давно здесь давали ссылочку на этот сайт http://www.meteonovosti.ru/
Всегда по нему теперь погоду смотрю - самая верная :aha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Моя любимая рубрика  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: На мой ДР уже не -24, а +8

29 января 2019 года



06 февраля 2019 года



Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Росгидрометцентре сообщили, что выходные в Ростове будут по-зимнему морозными, но без снега.  Так в дневные часы столбик термометра будет колебаться от 0С до -2 С, ночью воздух остынет до -4С. Ветер разгонится до 5-6 метров в секунду.

В воскресенье, по прогнозам синоптиков, есть небольшая вероятность выпадения снега. Ветер стихнет до 2 метров в секунду.


Голова болит второй день... :ac:   говорят, геомагнитное поле хреновое((((( несколько дней :bh:

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Я сейчас в вашего Северного вернулась, там у вас, дамы, снег срывался :girl_haha:
Мелкие крупинки, как перхоть, мать его
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас на Переходном в 11 снег срывался... Погода, конечно... Залезть под одеяло с кружкой чая

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Расписание магнитных бурь на февраль 2019 опубликовали СМИ.

Магнитные бури в феврале 2019 принесут много проблем

По словам специалистов, в этом месяце Землю накроют сильнейшие магнитные бури. На фоне авитаминоза и холодной погоды ситуация наиболее остро скажется на состоянии здоровья метеочувствительных людей.

Метеорологи отмечают, что первая магнитная буря прошла 1 и 2 числа. Она была слабой, и ее влияние мало кто ощутил на себе.


Магнитные бури 5-7 февраля 2019

Следующая магнитная буря в феврале 2019 года прошла 5 февраля, а затем "космическая непогода" обрушилась на Землю 7 февраля. Ее почувтсвовали люди, имеющие высокий риск возникновения тромбов в кровеносных сосудах. В этот день доля кислорода в воздухе станет значительно меньше, что, в свою очередь, приведет к кислородному голоданию клеток человеческого организма.

Магнитные бури 19-21 февраля 2019

Мощную бурю специалисты ждут с 19 по 21 февраля. Незначительные колебания геомагнитного поля Земли будут наблюдаться и в период с 12 по 15 число последнего зимнего месяца, но они станут только «генеральной репетиций» бури в конце второй декады месяца.

Этот геомагнитный удар угрожает даже тем, кто не знал или не подозревал о своей метеозависимости: магнитная буря может вызвать рассеянность внимания, внезапное ухудшение самочувствия, раздражительность, сонливость, или наоборот, бессонницу. Люди с хроническими заболеваниями пострадают в первую очередь -  в период магнитных бурь все болезни обостряются.

Магнитные бури 26-28 февраля 2019

Последняя магнитная буря месяца будет наблюдаться с 26 по 28 февраля. Она будет слабой, как и в первых числах февраля, но не стоит забывать о бдительности и халатно относиться к своему здоровью.

Что делать в магнитные бури 2019: рекомендации

В эти дни медики рекомендуют не перегружать себя тяжелой пищей, алкоголем или какими-то другими вредынми  привычками. Лучше отказаться от фаст-фуда и отдать предпочтение овощам и фруктам, кисломолочным продуктам, сокам и крупам.

В дни магнитных бурь всем людям, страдающим хроническими заболеваниями, рекомендуется более тщательно следить за состоянием своего здоровья, так как возможно обострение недугов. Под рукой всегда должны быть лекарства на случай ухудшения самочувствия;

Лучше отказаться от чрезмерной физической нагрузки, проводить меньше времени за рулем или полностью отказаться от вождения.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



До начала лета 2019 года осталось:
111 дней, 14 часов и 31 минут







Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростовской области значительно похолодает. В некоторых районах региона с 11 февраля температура воздуха упадет до – 14 градусов.

В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области отмечают, что с начала рабочей неделе прогнозируется снег с дождем, туман и гололедица на дорогах.

https://rostov.mk.ru/social/2019/02/10/v-rostovskoy-oblasti-znachitelno-pokholodaet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


странно , как же быстро меняют прогноз...  Вот только сегодня слышала, что будет потепление в ближайшие дни..
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

С утра прогноз показывал +10 на 12 февраля.
Подстраховались   :girl_haha:
Может +10 будет, а может -14 ....

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Обратите внимание, пишут - в некоторых районах региона... Возможно в Морозовске или Миллерово и похолодает.
А РП5 до пятницы плюсовую температуру показывает.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Сегодня потрясающе красивый был восход солнца..... нереальный.... не фотала, эгоистично наслаждалась сама))))))))
К чему такая красота с утра, интересно?))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: