Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1976378 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Пока ничто не предвещает.

Колдуй бабка, колдуй дед))


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Главное чтобы эти люди в пуховиках соблюдали гигиену и пользовались дезиками, хоть в горнолыжных костюмах пусть ходят, лишь бы не воняло от них  :girl_haha: Я дочь к свекрови отвезла утром, она меня увидела и воскликнула свою обычную фразу, что я голая  :girl_haha: да я в маечке, но и лето на улице так-то.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

На солнце уже пЭкло

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Для некоторых сейчас
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Хренюбрь))

Жара и влажность, дышать тяжело и парит, и пекло)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

я приготовила пуховичок ребенку взять на море. созванивалась с хозяином гостиницы, говорит дубарь ,  нетипичная погода для июля

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

я приготовила пуховичок ребенку взять на море. созванивалась с хозяином гостиницы, говорит дубарь ,  нетипичная погода для июля
Пуховичок :girl_haha:? Вы точно на Черное море едете :ab:? День как оттуда, не представляю, что там с пуховичком делать, ну максимум ветровка вечером :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Пуховичок :girl_haha:? Вы точно на Черное море едете :ab:? День как оттуда, не представляю, что там с пуховичком делать, ну максимум ветровка вечером :sorry:
Вчера картинка из окна автобуса: Мама в пиджаке, плотных брюках  застегивает на ребенке куртку такую плотненькую и капюшон на голову одевает... Мои  - в шортах и босоногах)))
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля

У меня ребенок вчера вечером в футболке, я в кожаной куртке ????????????????Кому как хорошо

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

я приготовила пуховичок ребенку взять на море. созванивалась с хозяином гостиницы, говорит дубарь ,  нетипичная погода для июля

Мы сейчас в Дагомысе. Отличная погода. Всю неделю комфортно, не холодно, но и не жарко. Обычно в это время тут жара адская и влажность зашкаливает. Да, сегодня вечером (в 19 примерно) с моря прохладный ветер дул, но муж с детьми купался, я мерзляк, не полезла. На пляже и другие дети купались. Кофту можно надеть, просто в майке не очень комфортно. Вообще, я мерзлячка знатная. Раз уж я не замерзла, значит не так уж и холодно. :ab:
Не знаю, где может быть такой холод, чтоб пуховичок понадобился, пусть и тоненький.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля


Мы сейчас в Дагомысе. Отличная погода. Всю неделю комфортно, не холодно, но и не жарко. Обычно в это время тут жара адская и влажность зашкаливает. Да, сегодня вечером (в 19 примерно) с моря прохладный ветер дул, но муж с детьми купался, я мерзляк, не полезла. На пляже и другие дети купались. Кофту можно надеть, просто в майке не очень комфортно. Вообще, я мерзлячка знатная. Раз уж я не замерзла, значит не так уж и холодно. :ab:
Не знаю, где может быть такой холод, чтоб пуховичок понадобился, пусть и тоненький.
Ольчес, дочь с мужем сейчас в Геленджике, мелкая из воды не вылазит, сегодея катаморан брали, ьак муж крутил педали, а она минут 40 в воде как сосисон телепалась.
А я сегодня утром отопление на 20 мин включала :sorry:, ибо в джинсах и носках мерзла

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Сейчас на улице отлично!  Ветра нет совсем,нет жары и не холодно)))
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.