Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1976875 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля

ну кондер на 25 это прям шикарно, у нас на 21 или даже 18 любят выставить

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Может, у вас кабинет слишком большой? 25 нормально. Минимум, что комфортно, это 23. Потом дубарь, зачем такой холод. У меня даже нос мерзнет на 25:girl_haha:  Кстати, сплит висит прямо надо мной, но он как-то так отрегулирован, что воздух идет не на меня, а в окно вбок и вверх, то есть, вообще на меня не дует. Но это наши мальчики из АХО регулировали, чтобы комфортно было. А в прежнем кабинете экран повесили, тоже не дует на людей, удобная штука

OlgaFilatova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне везет , что кондиционер на работе от меня далеко , потому что кто сидит ближе вечно болеют

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля

Может, у вас кабинет слишком большой? 25 нормально. Минимум, что комфортно, это 23. Потом дубарь, зачем такой холод. У меня даже нос мерзнет на 25:girl_haha:  Кстати, сплит висит прямо надо мной, но он как-то так отрегулирован, что воздух идет не на меня, а в окно вбок и вверх, то есть, вообще на меня не дует. Но это наши мальчики из АХО регулировали, чтобы комфортно было. А в прежнем кабинете экран повесили, тоже не дует на людей, удобная штука
Кабинет большой, 2 кондера на противоположных стенах одинаково расположены, я сижу посередине, и оба дуют мне в правую часть
Ой, это такая дурная тема, мне и самой смешно, и надо мной народ подсмеивается, я ж сибирячка, а холода боюсь)) но некомфортно :ah:
Хорошо бы экран, конечно, но вряд ли разрешат стену портить, да и денег не выделят((
« Последнее редактирование: 21 Август 2019, 22:10:04 от Kraska »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Значит, можно попробовать наверх воздух направить, и совсем маленький обдув сделать, может, полегче будет?
И о погоде :girl_haha: Моей собаке уже третий день жарко спать с нами в кровати. И она спит на ковре возле кровати. Наконец-то свобода! :ag: А кошки ушли спать на улицу, домой заходят только под утро, под одеялком погреться, и поесть

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Наша лысая кошка настойчиво лезет спать на меня. Стараюсь переложить ее рядом и укрыть простынкой. Но мы спим с кондером, в основном, под утро выключаю.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

С потоком сплита надо бороться, это да. Экран мы приделали. А то, насколько я люблю прохладу, но прямой поток в бок тоже не айс
а сфоткайте Экран, хоть посмотреть что это такое?
Всем здоровья и мира!!!

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

а сфоткайте Экран, хоть посмотреть что это такое?
яндекс- экран для сплита..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Можно листом бумаги прикрыть, размер а2 наверное, самодельный экран, я без сплита не могу, у нас тоже войны, он не дует ни на кого, прямо в стену, но некоторым задувает за угол и поэтому периодами его отключают, у нас тут было такое, что люди, сидящие в кабинетах, закрывали к себе двери, включали сплиты и кайфовали, а я сижу за невысокой перегородкой и двери у меня нет, пользуюсь благами огромного сплита, так вот наш сплит отключали ибо он много ест электроэнергии, сидите сдыхайте, а мы в своих кабинетах будем кайфовать. И еще вот вам окошко настежь, воздух свежий ловите и это в 14 часов  :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

яндекс- экран для сплита..
Да вы умница какая...вас я ждала с советами...
Всем здоровья и мира!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Я на Алике нашла даже)
И стены сверлить не надо


https://ru.aliexpress.com/item/33031122239.html

https://ru.aliexpress.com/item/33028936659.html
« Последнее редактирование: 22 Август 2019, 10:17:00 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

а я наоборот у себя в кабинете сняла экран со сплита, он так по-тупому в стену дул и от нее сифонило. Вообще эти офисные пляски со сплитами это нечто :be: я  одна в кабинете и то весь день играюсь то вкл, то выкл, то мне душно, то мне холодно.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Мы в кабинете сидим так, что всем кому вечно жарко сплит фигачит прямо в лицо. Они делают вид, что им кайфово, но ниже 22 не ставят
теплолюбивые сидят у стены, на которой сплит и висит, весь поток воздуха над головой
Все счастливы  :az:

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Можно листом бумаги прикрыть, размер а2 наверное, самодельный экран, я без сплита не могу, у нас тоже войны, он не дует ни на кого, прямо в стену, но некоторым задувает за угол и поэтому периодами его отключают, у нас тут было такое, что люди, сидящие в кабинетах, закрывали к себе двери, включали сплиты и кайфовали, а я сижу за невысокой перегородкой и двери у меня нет, пользуюсь благами огромного сплита, так вот наш сплит отключали ибо он много ест электроэнергии, сидите сдыхайте, а мы в своих кабинетах будем кайфовать. И еще вот вам окошко настежь, воздух свежий ловите и это в 14 часов  :ai:
некоторые плотный картон приспосабливают под экран:)
 у нас во всех кабинетах экраны. вроде грамотно приделаны,т.к. более менее комфортно и  не дует прямым потоком на нас.
 иногда терки с температурным режимом. начальницу климакс накрывает,ее периодически в жар кидает,а мы все  мерзнем:) палантин держу рядом и бегаю на улицу погреться ))

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля