Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2512699 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Жалуемся на здоровье тут
« : 01 Январь 2018, 01:51:41 »




Старая тема в архиве


https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88947.15480.html








Бсмп берет всю урологию города по скорой. В окдц по скорой не положат, а также могут быстро обследовать и вызвать скорую в профильный стационар. Чтобы лечь в стационар окдц нужно: Оак, там, кровь на сифилис, кал на яйца глистов, глюкоза, общая биохимия, рентген лёгких, ЭКГ. И это все должно быть готово. После этого примут решение зав отделением и главный эксперт. И потом, в стационаре окдц невменяемые люди не лежат, ибо это проблема соседей по палате. Индивидуального поста, гладящего по шёрстке нет. Уже был прецедент, когда невменяемый дедушка вырвал все катетеры и шагнул в окно , благо упал на перекладину. Привязывать тоже не будут. Это может привести к повреждению конечностей.
Спасибо большое!
Та не, может я как-то выразилась непонятно, я вообще про невменяемость не имела ввиду
У меня мама всю жизнь была  в медицине, ну соответственно пока была жива - везде за ручку водила его, сама знала куда ему надо и когда. А как сам - не может по поликлиникам ходить, все его расстраивает, просто характер такой.. А меня соответственно расстраивает то, что он расстраивается - где-то не приняли,  хочу его просто избавить по максимуму от каких-то формальностей, что ли..
Девочки я в шоке от вашего разговора  :ai:, а у нас что, старые люди перестают быть людьми, что ли? Их
Все от характера врача зависит. Папа как узнал, что у него диабет, например, стал мерить сахар как положено несколько раз в день, пошел к эндокринологу у себя там в Батайске. Она не то что не посмотрела в этот листок даже, но еще и обсмеяла его за это.. типа зачем это надо и кто вас просил это делать.. Я не думаю что тут возраст сыграл роль, а вообще попался такой человек.  Она же принимает платно, он несколько раз ходил к ней уже платно, но она относилась точно так же..
Например, она вначале сказала какой ему прибор для проверки сахара купить, потому что есть полоски  к нему бесплатные по полису. Он купил. Потом пришел за полосками (их мало выдают бесплатно) она сказала - таких полосок вообще нет и "хотите я вам прибор подарю?" - а он расстроился типа зачем же мне прибор, вы же сами сказали купить другой..

В другую клинику обращались к хирургу, там плюс то, что не нужно в очереди сидеть, людей очень мало - зашел и вышел. Там конечно врач внимательно и осмотрит и все выслушает. Причем у меня папа не болтает не по делу, все внимательно слушает и выполняет, по делу отвечает на вопросы. А тот случай с эндокринологом его так расстроил, что он вообще бросил сахар мерить и как выяснилось, пить таблетки. Но это не возраст, у него всегда такая особенность в характере была
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 23:12:04 от Агата Кристи »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1 : 01 Январь 2018, 02:00:14 »

да и вообще старикам одним тяжело в таких местах.. например, пришел к врачу, отсидел очередь, а она потом бац говорит где такой-то документ, который он уже приносил при оформлении, например, для того чтобы выписать лекарство, которое закончилось, срочно нужен снилс, хотя снилс уже предъявлялся сто раз до этого. А если этого документа нет - то уходи, принеси потом приму.. ну и так далее. Очень много вот этих формальностей, некому подсказать и напомнить, надо носить кучу бумаг с собой. Это конечно им тяжело. Если будешь опять же на всякий случай носить все бумажки с собой - то их можно легко потерять, где-то выпала, оставить где-нибудь.. такое тоже было..
и это все не считая того, что обычно наши старые родители обращаются к врачу поздно, терпят до последнего, ну все знают это

Лапочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393

  • Счастье быть мамой!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2 : 02 Январь 2018, 13:50:58 »

http://medic-statistic.ru/sustafast_mal_draka_a/?utm_medium=110&utm_campaign=4&utm_content=1113328&utm_source=5338161&sid1=43&vcode=v9a7q4edb6eq0qxf&lid=238&out_ids=&tr=a2NwYXRyYWNrLnJ1L3RyYWNrZXI%3D&ck=1
Девочки, слышали о таком препарате при болезни суставов? Это правда или утка?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3 : 02 Январь 2018, 14:00:14 »

По-моему, это фейк. Похожих сайтов с рекламой разных препаратов якобы от имени известных людей, полно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4 : 02 Январь 2018, 14:24:47 »

Нормальные лекарства продают в аптеке. Если этого крема там нету, то на нет и суда нет. Имхо вообще для суставов крема это фейк в любом случае..

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5 : 02 Январь 2018, 14:31:44 »

Инна, как папа?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6 : 02 Январь 2018, 14:39:34 »

ничего хорошего :(
завтра пойду вызывать врача коммерческого на дом. Вроде бы мобильная медицина открыта завтра. Но не знаю ездят ли в Батайск.
Я разрываюсь напополам буквально - с одной стороны камень на сердце от происходящей ситуации, с другой стороны - взрослые же люди, необращение к врачу вовремя это его выбор, мне бы хотелось это признать, плохо получается. Как там говорится - делай что от тебя зависит и будь что будет. У него в любом возрасте сложнейший характер - возражать очень сложно..

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7 : 02 Январь 2018, 14:57:43 »

Да уж, их поколение к врачу ходить не любит, к сожалению. Может, все-таки в больницу отвезти? Что там врач дома поймет? Или уговорить нереально?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8 : 02 Январь 2018, 15:00:20 »

Простите, а почему вы не хотите вызвать скорую и проехать с ним на ней в больницу? А там уже обо всем договориться, чтоб положили куда нужно и обследовали? Что может сказать один врач из мобильной медицины, без анализов и обследований? Выкинутые деньги и потеря времени. ИМХО

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9 : 02 Январь 2018, 17:15:01 »

Вызывали. Скорая сказала после праздников вызывать врача. Наверно отвезти они могут, но ничего в батайске делать не будут в выходные.

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #10 : 02 Январь 2018, 17:25:50 »

Еще некоторые наши знакомые пользуются для обследования пожилых родителей санаторием "Надежда". Вроде там не плохая медчасть. Преподносят, что просто в санаторий, а там и обследование и лечение ,если надо.

Его же используют, если надо уехать,а пожилого человека страшно без присмотра оставить.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11 : 02 Январь 2018, 22:54:13 »

Девочки, а если мексидол пьёшь, то водить машину можно? Как-то неоднозначно  в инструкции написано, а у врача не спросила.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #12 : 03 Январь 2018, 01:03:15 »

Девочки, а если мексидол пьёшь, то водить машину можно? Как-то неоднозначно  в инструкции написано, а у врача не спросила.

От него сонливость.
Врядли можно рисковать
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #13 : 03 Январь 2018, 02:28:37 »

http://medic-statistic.ru/sustafast_mal_draka_a/?utm_medium=110&utm_campaign=4&utm_content=1113328&utm_source=5338161&sid1=43&vcode=v9a7q4edb6eq0qxf&lid=238&out_ids=&tr=a2NwYXRyYWNrLnJ1L3RyYWNrZXI%3D&ck=1
Девочки, слышали о таком препарате при болезни суставов? Это правда или утка?
Адский  фейк. Поиском  нашла  все использовавшиеся  фото - они из разных передач.  Афера это..Не ведитесь ни  в  коем случае. Суставы лечат куче  препаратов.знаю  с десяток...могу уже  сама  консультировать часами
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #14 : 03 Январь 2018, 02:34:17 »

Полистала  сайт- угараю.. ГлюкозОмин..Реанимотология. И   самый простой состав  собачьих таблеток  для  суставов : глюкозамин, хондроэтин ,  травка  и  рыбий жир :) Все это надо  пить, а не  мазать :(
Пока только в инсте
@astoria.008