Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2563288 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1785 : 13 Август 2018, 07:39:50 »

Добрый!

Девочки, у кого-то бывает такое, когда на несколько недель температура повышается 37-1-37,5. Иногда, кроме разбитости ничего больше нет. Иногда отек в носу, причем только одна ноздря не дышит, насморка нет. Сейчас как раз сезон аллергии, я к ней подготовилась. К врачам ходила, причину найти не могут. В разные годы к разным, причину не нашли.   
Как выйти из этого состояния? Сейчас думаю, может Нимесил пропить?  Достало, на работу идти тяжело

Я таким мучилась. Еще и ломота в суставах и мышцах была. Врачи предложили обезбаливающее попить. Прошлой осенью у частного врача лечилась. Дорого..

А в этом году снова началоь. Прошло после курса аб (рожистое обострилось-проколола). Видимо, проблема в стрептококе была.
Плюс, недостаток витаминов. Мне в МК подход понравился.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1786 : 13 Август 2018, 07:40:50 »

Отчего немисил? У вас боли? Это же НПВС
Это не шуточный препарат, желудок, да и весь ЖКТ можно посадить


Нет болей, моральные страдания и разбитость)))
Пойду к лору схожу сегодня.

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1787 : 13 Август 2018, 07:44:08 »

Я таким мучилась. Еще и ломота в суставах и мышцах была. Врачи предложили обезбаливающее попить. Прошлой осенью у частного врача лечилась. Дорого..

А в этом году снова началоь. Прошло после курса аб (рожистое обострилось-проколола). Видимо, проблема в стрептококе была.
Плюс, недостаток витаминов. Мне в МК подход понравился.


Вооот, тоже самое((((

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1788 : 13 Август 2018, 07:44:41 »

Добрый!

Девочки, у кого-то бывает такое, когда на несколько недель температура повышается 37-1-37,5. Иногда, кроме разбитости ничего больше нет. Иногда отек в носу, причем только одна ноздря не дышит, насморка нет. Сейчас как раз сезон аллергии, я к ней подготовилась. К врачам ходила, причину найти не могут. В разные годы к разным, причину не нашли.   
Как выйти из этого состояния? Сейчас думаю, может Нимесил пропить?  Достало, на работу идти тяжело
У моей дочки сейчас такое.у нее это реакция на аллергию. Организм борется. Пройдет сезон аллергии и это закончится.

А вы антигистаминные пьете?

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1789 : 13 Август 2018, 07:51:19 »

У моей дочки сейчас такое.у нее это реакция на аллергию. Организм борется. Пройдет сезон аллергии и это закончится.

А вы антигистаминные пьете?

Я делаю Асит. В августе до ноября приостановились. В перерыве терапии врач только Лекролин, Кромогексал и Ринитал назначает. Я только их принимаю.

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1790 : 13 Август 2018, 07:54:47 »

Я не очень знаю, что такое Асит.

Знаю ,что аллергия может давать такую темпу.  Вы у своего аллерголога спрашивали?. Может надо общее антигистаминное добавить?

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1791 : 13 Август 2018, 07:58:59 »

Просто дочка никакие препараты, кроме гомеопатических не пьет.  Гомеопат говорит, что такая темпа-неплохо. Нормальная реакция организма. Признак сопротивления аллергенам.
 Дочка ,конечно, не совсем прекрасно себя чувствует. Но всяко лучше, чем было прошлые годы на таблеткпх., Которые вообще не помогали.

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1792 : 13 Август 2018, 08:02:09 »

Я не очень знаю, что такое Асит.

Знаю ,что аллергия может давать такую темпу.  Вы у своего аллерголога спрашивали?. Может надо общее антигистаминное добавить?

Она говорит, что только инфекция присоединенная, сама аллергия - нет. Из года в год одно и тоже. Как облегчить состояние не знаю.

Аллерген специфическая иммунотерапия. В течение нескольких лет по схеме делаются уколы из вытяжки аллергенов. Делаю второй год. Аллергии нет.

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1793 : 13 Август 2018, 08:05:59 »

  :ax:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1794 : 13 Август 2018, 09:21:05 »

У меня 2 мес назад другая была история - температура 38 и выше, других симптомов нет вообще. Оказалось - воспаление легких. Ни кашля ни-че-го другого вообще. Я тогда чуть с ума не сошла от того - что это может быть такое.
И читала в интернете - воспаление легких может быть и без температуры и вот с субфебрильной и без других признаков вообще. Так что, имхо тут все анализы сдавать надо и к терапевту..

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1795 : 13 Август 2018, 18:25:51 »

Знатоки, помогите, пожалуйста  :ax:
Сдали утром кровь, пришел результат. К врачу завтра только или послезавтра попадем.
Помогите расшифровать, хоть понять что это и с чем его едят


Предыстория происходящего: в прошлый вторник сходил на треню и стало плохо, температура 37.4, немного насморк, потом каааак сыпануло пятнами по всему телу, больше всего на туловище. В это же время мы с мелкой с симптомами орви: насморк, горло, температура тоже до 37.4. У всех она держалась паду дней, потом пропала. Пришла врач, сказала, краснуха  :scratch: назначила противовирусные, антибиотики и как всегда все. Лечили симптоматически. А еще у мужа стул нарушился, пил эрсефурил. что-то мне подсказывает, диагноз неправильный. сыпь резко начала пропадать после двух дней фенистила. сейчас как едва заметные бурые следы. зуда нет, сыпь не бугристая.
мои предположения: вечером во вторник принес мне домой свой шейкер, плохо помыл его за два дня этого, а там же сыворотка и прочие прелести побывали. был запах, ощущение, что проблемы с животом от этого были.
и это все на какой-то вирусняк, у мелкой прошлым летом после моря похожая картина была, диагноз поставили - энтеровирус

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1796 : 13 Август 2018, 20:27:05 »

Девочки,млжет кого посоветуете из гастроэнтерологов..да и вообще по ситуации..
У мамы приступ панкреатита случился(..рвота..такое бывало и раньше).
Живет в области..поэтому хотелось бы к врачу максимально подготовленной...что обычно назначают?(узи понятно...биохимию-что именно?ну и вообще что посоветовать можно ?(фгдс  только по назначению пойдет...)
Пока диету подержт...

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1797 : 13 Август 2018, 21:34:56 »

 мама вновь сломала ногу.. 3 г прошло с последнего, двойного перелома(там обе ноги были сломаны).
подвернула ногу,поднялась и дальше потопала за внучкой в садик прихрамывая..вернулись домой,посмотрела на ногу,пропальцевала все вокруг, сдала внучку на старшего внука,вызвала такси и в травму. правая нога ее уже не держит..постоянно подводит..то связки рвет( не однократно),то ломает..
когда перелом подтвердился,позвонила мне с этой новостью.. а к 30 ей на госпитализацию надо было готовиться..пипец блин.
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 21:38:06 от astena »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1798 : 13 Август 2018, 22:54:59 »


Сдали утром кровь, пришел результат. К врачу завтра только или послезавтра попадем.
Помогите расшифровать, хоть понять что это и с чем его едят

вроде вирусная кровь.
При краснухе фенистил не поможет и сыпь не пятнами.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1799 : 13 Август 2018, 23:13:26 »

Elin, мне тоже кажется , что кровь вирусная . А муж перенёс обычный энтеровирус , который часто бывает летом , начинается он , как простуда , а в конце заканчивается поносом. Ещё пару дней и будет здоров
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....