Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2538973 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1845 : 21 Август 2018, 08:09:32 »

Там целая схема,но самое важное что 99% аб на него не действуют,надо еще кислотность поднимать. Еще хочу провериться на кандиду, ее просто так нистатином не вылечить,ее особым методом убивать надо.А она отравляет весь организм и из за нее мможет быть низкое железо и "дырявый" кишечник. Это я так,своими словами :ah:Спасибо,а детей она смотрит?

Просто у меня его обнаружили. Но.я его так и не лечила. Кислотность наоборот пытаюсь снизить.
Кандида с хеликобактером связана  :scratch:? Кандиозы замучили. 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1846 : 21 Август 2018, 09:55:54 »

Девочки спасибо, решили сдать анализы в пк и тогда уже к врачу.
Не, жидким мылом не моем, моем детским, подобрали именно то от которого не сушит  :ad:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1847 : 21 Август 2018, 11:02:53 »

Там целая схема,но самое важное что 99% аб на него не действуют,надо еще кислотность поднимать. Еще хочу провериться на кандиду, ее просто так нистатином не вылечить,ее особым методом убивать надо.А она отравляет весь организм и из за нее мможет быть низкое железо и "дырявый" кишечник. Это я так,своими словами :ah:Спасибо,а детей она смотрит?
да
Саше 13  Ане 9

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1848 : 21 Август 2018, 12:01:46 »

Спасибо девушке за список врачей из ИГ. После прочтения @helenakornilova.sdr и еще пары профилей,я поняла,что меня никто и не лечил :ac: Лечили следствие и то кое как.. Где найти в Ростове такого доктора, нужно вылечить хеликобактер(как оказалось что аб берут единицы) и др проблемы. Выложенные ей протоколы лечения пить самовольно боюсь,все таки хотелось бы найти очно.

Кое-что можно и он-лайн полечить.
Думаю, с хеликобактером можно обратиться к телемедицине.
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

loralo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Я Лариса, дочь Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1849 : 21 Август 2018, 12:07:36 »

девушки, подскажите как поднять гемоглобин. кто справился с такой проблемой. прям не хорошо себя чувствую. на уши и глаза давит, звон в ушах стоит. :ak:

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1850 : 21 Август 2018, 12:11:01 »

Кандида - гриб, а хеликобактер - бактерия. Они вполне могут соседствовать. И в два раза сильней подрывать иммунитет. :bb:

Во чё нашла:
"А какая же связь между пилорическим хеликобактером и грибами рода Candida? Согласно нашим исследованиям, оказалось, что у одних и тех же больных экспрессируются гены, которые кодируют как факторы патогенности хеликобактер пилори, так и факторы адгезии и инвазии грибов рода Candida. А грибы рода Candida albicans действительно обладают факторами вирулентности, факторами адгезии, инвазии. Связь между концентрацией грибов рода Candida в толстой кишке и степенью обсемененности хеликобактер пилори антрального отдела желудка достаточно четко выражена и была продемонстрирована еще 10 лет назад в работах М.М. Захарченко.

Что происходит под влиянием антибактериальной терапии с грибами рода Candida? Их популяция неуклонно растет как следствие прямого стимулирующего действия (есть данные, что больные с кандидемией, то есть с кандидосепсисом, получали 4 и более антибиотиков), а также вследствие ингибирующего влияния на бактерии-антагонисты грибов рода Candida.

Что же такое грибы рода Candida? Посмотрите, вот эти данные показывают, что, оказывается, это транзиторные микроорганизмы, они обнаруживаются и в мороженом, и в других кисломолочных и молочных продуктах. То есть, на первый взгляд, нет ничего страшного в их присутствии, они транзитом проходят через организм человека. Но так происходит лишь тогда, когда иммунологическая реактивность макроорганизма достаточно высока. А если она низка, если это человек, страдающий иммунодефицитом, получающий гормональную терапию, если это ослабленный больной, тогда реален риск инвазии грибов рода Candida в слизистой оболочке, развития кандидоза пищевода, толстой кишки, транслокации микроба через кишечную стенку вплоть до развития кандидемии и кандидосепсиса......"

Источник https://internist.ru/publications/detail/helicobacter-pylori-i-griby-roda-candida:-chto-ih-obedinyaet-u-gastroenterologicheskogo-bolnogo/
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1851 : 21 Август 2018, 12:12:07 »

девушки, подскажите как поднять гемоглобин. кто справился с такой проблемой. прям не хорошо себя чувствую. на уши и глаза давит, звон в ушах стоит. :ak:

Принимать препараты железа.
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1852 : 21 Август 2018, 12:18:08 »

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, уролога хорошего для мужчин.

Хван в ОКДЦ. Были у него несколько раз со старшим (там только он с 12 лет принимает) сыном, но его рекомендация все же делать операцию (а мы ее не сделали пока), след.исследованиями пока не подтверждает необходимость ее (тьфу-тьффу)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1853 : 21 Август 2018, 12:19:44 »

Одно можно сказать однозначно - чтобы выявить причину, придется потратить много денег

и результат (при всех потраченных) не гарантирован(((
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1854 : 21 Август 2018, 12:23:12 »

девушки, подскажите как поднять гемоглобин. кто справился с такой проблемой. прям не хорошо себя чувствую. на уши и глаза давит, звон в ушах стоит. :ak:

Гематолог Куцемелова в ОКДЦ. У меня очень серьезный железодефицит был, она расписала мне схему на полгода, в разное время разная доза препарата, диету назначила. Гемоглобин вернулся в норму, больше не падал 5 лет, до беременности. Но она предупреждала что будет держаться до стрессовых ситуаций для организма, если будут операции, беременность, гормональные сбои, может снова падать.
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 12:27:18 от Oksana_Kolobok »

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1855 : 21 Август 2018, 12:43:20 »

У меня низкий гемоглобин был и показатели железа лет 5 назад. колола феррум лек+ витамин Б6 и Б12, потом 2 месяца пила только феррум лек, причину не нашли от чего так получилось. зимой был 110, железо один показатель только чуть ниже нормы. Врач прописала курс феррум лек во время месячных, потом с середины цикла фолиевую пить до месячных, и так 2 курса. пропила -все в норме.

loralo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Я Лариса, дочь Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1856 : 21 Август 2018, 14:39:32 »

Принимать препараты железа.
Гематолог Куцемелова в ОКДЦ. У меня очень серьезный железодефицит был, она расписала мне схему на полгода, в разное время разная доза препарата, диету назначила. Гемоглобин вернулся в норму, больше не падал 5 лет, до беременности. Но она предупреждала что будет держаться до стрессовых ситуаций для организма, если будут операции, беременность, гормональные сбои, может снова падать.
спасибо большое, запишусь.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1857 : 21 Август 2018, 15:18:12 »

Хван в ОКДЦ. Были у него несколько раз со старшим (там только он с 12 лет принимает) сыном, но его рекомендация все же делать операцию (а мы ее не сделали пока), след.исследованиями пока не подтверждает необходимость ее (тьфу-тьффу)
Его уже давно нет в расписании. Уволился, видимо

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1858 : 21 Август 2018, 21:25:14 »

Просто у меня его обнаружили. Но.я его так и не лечила. Кислотность наоборот пытаюсь снизить.
Кандида с хеликобактером связана  :scratch:? Кандиозы замучили.
Это я просто свалила все в кучу. Они очень отравляют организм и их очень трудно вывести,одними фарм препаратами не обойтись. Они также "съедают" витамины,макроэлементы которые вы употребляете,в тч железо.
Есть,как оказалось отличный анализ хмс по осипову,который показывает всю живность в организме,которая нужна и которая не нужна,  вот хочу сдать,но не дешево это. Я вот ищу,спасибо ananas,кто это может вылечить,так как лечиться по интернету такими курсами как пишет Лена заочно не могу,тк у меня удален желчный,а там обязательно желчегонные идут.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1859 : 21 Август 2018, 21:33:12 »

https://www.youtube.com/results?search_query=helena+kornilova+sdr
Советую послушать про Анемии и Паразитарные инфекции  :ay: