Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2533636 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2565 : 28 Октябрь 2018, 01:17:59 »

Ну я с давлением к кардиологу ходила, мне помогли. У отца есть изменения в кардиограмме, возраст все-таки. К терапевтам идти бессмысленно, был уже у трех.
Оль, я своего в мобильную медицину записываю, уже пару раз ходили с папой, мне нравится отношение там, ну и к назначениям никаких претензий. Узи сделали и еще что-то там, сказала - инфаркт на ногах перенес :( Но в общем такая женщина, как и все там врачи - я обычно его сразу к четырем записываю, они потом после приема даже в коридоре подходят, спрашивают как там да что, успокаивают, чтоб не переживал сильно..

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2566 : 28 Октябрь 2018, 07:49:06 »

Девочки, в ОКДЦ есть нормальный кардиолог? У отца давление скакать стало и таблетками не сбивается((
Или посоветуйте врача в другом платном медцентре, только без записи за месяц, как к Лондону(
Недавно у моей мамы было так. Пришлось вызывать скорую. У нее рвота еще была. Сбить не могла. Посоветовали к неврологу. Ну она после приступа обратилась к терапевту, но та ей тоже посоветовала невролога.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2567 : 28 Октябрь 2018, 08:17:40 »

Оль, я своего в мобильную медицину записываю, уже пару раз ходили с папой, мне нравится отношение там, ну и к назначениям никаких претензий. Узи сделали и еще что-то там, сказала - инфаркт на ногах перенес :( Но в общем такая женщина, как и все там врачи - я обычно его сразу к четырем записываю, они потом после приема даже в коридоре подходят, спрашивают как там да что, успокаивают, чтоб не переживал сильно..
Спасибо, Инна, прозвоню везде, где очередь меньше, туда запишу, пока он вообще соглашается(( Вбил себе в голову, что в 70 лет лечиться бесполезно(((((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2568 : 28 Октябрь 2018, 17:01:17 »

Спасибо, Инна, прозвоню везде, где очередь меньше, туда запишу, пока он вообще соглашается(( Вбил себе в голову, что в 70 лет лечиться бесполезно(((((
Оль, все понимаю, такая же история. Я просто беру и записываю, причем прошу девочку по телефону записать так, чтоб все 4 врача были друг за другом, иначе два раза мы не вынесем такой поход. Притом там же сразу например сделают кардиограмму (она без записи) узи тоже делали сразу же, вот с анализами засада - надо сдать, потом результат, но скажем уролог - он может потом бесплатно их посмотреть, другой врач тоже. И еще я просто мужа отправляю с ним - привез, увез, только бы больше у него не было неприятных ощущений что еще что-то преодолевать типа часовой поездки, или на такси сажаем обратно. Но само известие что нужно идти - это для него стресс прямо. Хотя по сути там вообще никакого стресса нет и даже с п-кой сравнивать не буду. Плюс врачи я просто удивлена деликатные - все объясняют, мне тоже все объясняют сразу или после, и время на прием очень приличное, от получаса до часа - никто никуда не торопится. Потом довереннность я написала в простой форме, папа подписал - и за анализами прихожу если нужно.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2569 : 28 Октябрь 2018, 17:04:18 »

Кстати, мне еще нравится в нашей Заботе. У терапевта последний раз лечилась - чудоженщина, внимательная, думает (!), кучу всего анализирует, каждую таблетку объясняет почему именно данный вид а не другой, правда перестраховщица...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2570 : 28 Октябрь 2018, 17:06:18 »

У нас чуть сложнее, папа в  Таганроге живет. Договорились с мамой, что она его там заставит анализы и узи сделать, а с результатами уже поведем его здесь к нормальному кардиологу.
А что за Забота?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2571 : 28 Октябрь 2018, 17:48:05 »

У нас чуть сложнее, папа в  Таганроге живет. Договорились с мамой, что она его там заставит анализы и узи сделать, а с результатами уже поведем его здесь к нормальному кардиологу.
А что за Забота?
это платное заведение на Стачках

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2572 : 28 Октябрь 2018, 17:55:51 »

У нас чуть сложнее, папа в  Таганроге живет. Договорились с мамой, что она его там заставит анализы и узи сделать, а с результатами уже поведем его здесь к нормальному кардиологу.
А что за Забота?
А на дом  анализы вызвать?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2573 : 28 Октябрь 2018, 17:59:37 »

А на дом  анализы вызвать?
Да ну, папа же нормальный, ходит, работает, зачем на дом?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2574 : 28 Октябрь 2018, 18:17:47 »

Девочки, а в 16 поликлинике есть магнитотерапия и ультрафонофорез? Если да, то как попасть? Есть назначение врача из другой клиники...
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2018, 18:21:00 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2575 : 28 Октябрь 2018, 20:46:56 »

Девочки, а в 16 поликлинике есть магнитотерапия и ультрафонофорез? Если да, то как попасть? Есть назначение врача из другой клиники...

Есть. Ходила.
В ЛС
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Turi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2576 : 28 Октябрь 2018, 22:31:20 »

Кстати, мне еще нравится в нашей Заботе. У терапевта последний раз лечилась - чудоженщина, внимательная, думает (!), кучу всего анализирует, каждую таблетку объясняет почему именно данный вид а не другой, правда перестраховщица...

А фамилию терапевта подскажите, пожалуйста!! :ax: Очень надо.

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2577 : 29 Октябрь 2018, 01:27:08 »

Девочки, в ОКДЦ есть нормальный кардиолог? У отца давление скакать стало и таблетками не сбивается((
Или посоветуйте врача в другом платном медцентре, только без записи за месяц, как к Лондону(
А с почками нет проблем у него?
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2578 : 29 Октябрь 2018, 14:01:02 »

А фамилию терапевта подскажите, пожалуйста!! :ax: Очень надо.
https://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/22201-zozulina/#otzivi
вот она, только прическа  у нее была очень кучерявая, пышная))
Сейчас отзыв почитала - вот точно описано, и мне тоже ждать пришлось приема - так долго длился прием предыдущей пациентки - целый час, по-моему нас вообще двое было за день) Ну и меня она продержала наверное больше часа
таблетки она действительн объясняет почему выбор именно такой и в какой форме, так что я четко покупала. У меня очень нетипичный случай был :(((

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #2579 : 29 Октябрь 2018, 16:44:21 »

В Инвитро акция по железодефициту. За полцены делают. 4 анализа в том числе ферритин и ОАК
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные