Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2547912 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3120 : 22 Декабрь 2018, 18:32:52 »

Вообще, у кого проблемы с позвоночником, с костями, то решить навсегда , в моем понимании, невозможно. Периодически будете ходить к мануалу, к неврологу. С первого раза, чтобы все прошло-повезло. Хотя бы два -3 раза посетить надо мануала. А у кого и того больше, до 5 раз доходит. Заниматься физкультурой постоянно (к тому же надо понимать, что не все упражнения подходят). Так что надо с детства уделять внимание своему позвоночнику, правильной осанке, правильному питанию и т.д., чтобы потом после 35 не возникали проблемы с остеохондрозом и т.д. Сама страдаю этими проблемами :ab:

Alina1985

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3121 : 22 Декабрь 2018, 18:44:09 »

Девочки, раз уж про мануальщиков разговор зашёл, хочу спросить про Николайко Валерия Васильевича, он принимал (а может и сейчас принимает) в детской поликлинике на днепровском, а ранее на украинской. Кто у него был, какие отзывы?

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3122 : 22 Декабрь 2018, 18:48:35 »

Это ж что за "чудо" остеопат? Чтобы к такому не попасть..
В личке , причём со спиной и плечём он мне помог. А вот шею похрустел так  :ai: :be:, шею с которой проблем особо не было , что она сама не своя до сих пор, первые 2 ночи спать не могла от боли , и последующие манипуляции не убрали проблем , хрусты , щелчки и вечная усталость  . При том что я всё это время хожу на Здоровую спину, растяжку  и шеей там тоже мы занимаемся .

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3123 : 22 Декабрь 2018, 18:59:11 »

Девочки, раз уж про мануальщиков разговор зашёл, хочу спросить про Николайко Валерия Васильевича, он принимал (а может и сейчас принимает) в детской поликлинике на днепровском, а ранее на украинской. Кто у него был, какие отзывы?
Я свою 5-летнюю дочку к нему приводила. У неё тоже был врождённый подвывих шейного позвонка. Было очень страшно, слышала хруст при вправлении. Стало на порядок лучше. Он умеет ребёнка заболтать, расслабить. При том, что моя всё время в движении- напряжении у врачей, у него лежала не шелохнувшись в нужные моменты.
Это я про Блохина Андрея.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 19:02:32 от Кешью »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3124 : 22 Декабрь 2018, 20:03:16 »

Как надоест на себе эксперименты ставить, пишите. Дам настоящего мануального хирурга, а не этих фокусников. Правда не факт что сможете втиснуться в очередь. Меня с переломом позвоночника и тяжёлым остеохондрозом, держит в норме с 1986 года, когда меня три консилиума отправили  инвалидность оформлять... в
Пока только в инсте
@astoria.008

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3125 : 22 Декабрь 2018, 20:34:11 »

Спасибо Марина , мне вообще не срочно , так как я дохожу до врачей , к весне бы дойти , хочу ещё МРт шейного предварительно сделать, чтоб по шее не с пустыми руками идти  .
Можно контактную информацию в личку ? 

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3126 : 22 Декабрь 2018, 20:40:15 »

Спасибо Марина , мне вообще не срочно , так как я дохожу до врачей , к весне бы дойти , хочу ещё МРт шейного предварительно сделать, чтоб по шее не с пустыми руками идти  .
Можно контактную информацию в личку ?

А что дает мрт?
Ну, знаю я, что у меня грыжи и протрузии в двух отделах. И?
Остеопату эта информация нафиг не нужна.
Блохин свою диагностику делает.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3127 : 23 Декабрь 2018, 03:37:47 »

А сколько стоит, не подскажете?

Вы знаете, результат теста  бывают настолько бледными, но положительными.. Что у старшего года 2-3 назад в мкл оказался этот тест положительным, увидела ЕН в мкл, я бы сказала, скорее, что отрицательный. Так что, дома самим делать этот тест для меня- вопрос сомнительный, хотя, так, наверное, дешевле приёма..
И без сомнения, это была именно стрепток-ая ангина, ему лучше стало становиться буквально после 2-го приёма аб.
2 шт купили за 600 с копейками.
Там же в инструкции написано даже если вторая бледная то значит положит. Как с тестом на беременность.))) У нее была оч бледная. Но после аб ребенок ожил.

Skoraya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Просто я
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3128 : 23 Декабрь 2018, 10:58:44 »

При подтвержденном мононуклеозе категорически (!) никакие флемоксины, клавы и аугментины! Так что только живой врач с живым осмотром!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3129 : 23 Декабрь 2018, 12:14:18 »

При подтвержденном мононуклеозе категорически (!) никакие флемоксины, клавы и аугментины! Так что только живой врач с живым осмотром!
Спасибо большое.Да,нам его подтвердили, тоже сказали,что лечение только симптоматическое.Никаких аб не нужно.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3130 : 23 Декабрь 2018, 14:18:03 »

мы тоже им переболели всей семьей, даже муж, на эпштейна-бара не надо сдавать, там по моноцитам видно, у нас 3 анализа под копирку. Потемпературили 3 дня, и у детей миндалины огромные были, первый раз такое видела, горло без просвета,и все белые,стреп тест отрицательный, да и глотать не больно им было. Но у старшего с бак осложнением,причем в первый день темпы это уже было видно в анализе, лейкоциты высокие и формула сдвинута 69 сегм, 9 палочкояд, пили супракс, а двое младших детей 2 и 5 лет просто потемпературили два дня и тоже большие белые миндалины, при мононуклеозе нельзя пенициллины, сыпь будет. А меня не зацепило, наверно болела им когда-то. Селезенки у детей не увеличены
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 14:32:23 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3131 : 23 Декабрь 2018, 14:25:54 »

мы тоже им переболели всей семьей, даже муж, на эпштейна-бара не надо сдавать, там по моноцитам видно, у нас 3 анализа под копирку. Потемпературили 3 дня, и у детей миндалины огромные были, первый раз такое видела, горло без просвета,и все белые,стреп тест отрицательный, да и глотать не больно им было. Но у старшего с бак осложнением,причем в первый ень темпы это уже было видно в анализе, лейкоциты высокие и формула сдвинута 69 сегм, 9 палочкояд, пили супракс, а вдое более маленьких детей 2 и 5 лет просто потемпературили два дня и тоже большие белые миндалины, при мононуклеозе нельзя пенициллины, сыпь будет. А меня не зацепило, наверно болела им когда-то. Селезенки у детей не увеличены
у дочки тоже затянулся очень мононуклеоз- противовирусные пили 2 недели - температура не спадала, пришлось пить супракс и сразу нормализовалось.Мононуклеары в крови были и лимфоциты за 60.Месяц в школу не ходим - ужасно перенесли 11 лет.Вы узи селезенки делали?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3132 : 23 Декабрь 2018, 14:34:19 »

у дочки тоже затянулся очень мононуклеоз- противовирусные пили 2 недели - температура не спадала, пришлось пить супракс и сразу нормализовалось.Мононуклеары в крови были и лимфоциты за 60.Месяц в школу не ходим - ужасно перенесли 11 лет.Вы узи селезенки делали?
нет, узи не делали, на осмотре у хорошего врача ! (это важно) они не увеличены были, у нас спортсмен, но уже на 5ый день пошел на спорт, по самочувствию, а оно было отличное, но мы пресс не качали 2 недели , на всякий случай и ударов в живот не бывает у нас, думаю мы легко перенесли, хотя готовилась и к 2ум неделям темпы, но всего 2-3 дня была
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 14:37:31 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3133 : 23 Декабрь 2018, 15:03:54 »

У нас 3 дня была под 40,сейчас 4-ый день больше 38 не поднимается, самочувствие уже лучше. Надеюсь,справимся быстрее,чем 2 недели. У нас тоже спортсмен,но падения и травмы часто(он вратарь),спросили у доктора за спорт и тренировки,он сказал не переживать и как выздоровит,сразу идти заниматься и не паниковать.Печень чуть увеличена,но сказали ничего страшного.
Аб доктор тоже сказал не нужно,в противовирусные не верю,да нам их и не прописывали,только симптоматическое лечение.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Skoraya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Просто я
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3134 : 23 Декабрь 2018, 19:19:32 »

У дочери была лакунарная ангина, пробки, пардон, закрыли всё. И лимфоузлы - мама не горюй.. Антибиотики 10 дней, плюс полоскания разные, плюс спрей