Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2544238 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3570 : 27 Март 2019, 15:45:16 »

пожалуюсь...
Мединститут (ортопедия) два года кололи плазму в суставы (на тот момент была 3 ст коксартроза) и на вопрос об операции говорили: "функциональность сохранена,операцию не будем спешить делать,полечим"...
На сегодняшний день человек практически не ходит. Цинизм лечения в том, что при 3 стадии PRP бес-по-лез-но :aq:, а пробирки для PRP больной покупает в аптеке на Пушкинской(и нигде больше вы не купите(с)) за 4200 рублей("но можно и доктору оплатить,раз идти не кому"(с)) ,в то время,когда эти же пробирки лежат на полках в ординаторской у каждого врача. :aq:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3571 : 27 Март 2019, 15:46:19 »

У дочки тоже дискинезия. От болей в животе помогает хофитол курсом 2-3 недели. Но врачи обещают, что с возрастом пройдет по мере роста ребенка и его внутренних органов. Знаю парня, у которого в детстве была дискинезия. Действительно прошло все по мере взросления
У моего сына в детстве была дискинезия. Сейчас все прошло, лет с 13-14 никаких следов.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3572 : 27 Март 2019, 15:46:33 »

Сама не пойму почему мне её посоветовали :al:



у советующего (врача) может быть финансовая заинтересованность в виде %....

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3573 : 27 Март 2019, 15:48:25 »

А почему там?
Я все мрт делаю в окдц- там 2 аппарата и один из них с какой то повышенной чувствительностью ( разрешение там что ли более высокое. не знаю как правильно назвать)
И врачи там на мой взгляд профессионалы

Коллеге приходилось регулярно МРТ делать. Хорошо отзывалась только об ОКДЦ и 20 больнице.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Chocolate

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3574 : 27 Март 2019, 15:52:01 »

у советующего (врача) может быть финансовая заинтересованность в виде %....
Это понятно, клиники-то рядом находятся :ac:
Нас трое. Пока...

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3575 : 27 Март 2019, 18:30:07 »

Девочки, совсем нет мнений о клинике "Эксперт". Рекомендовали там сделать МРТ груди с контрастом, что для меня это обследование более информативно, чем маммография. Как вам эта клиника, можно доверять? Врач сказала, что клиника московская. Оборудование хорошее. Цена, конечно, высокая.

Делали не раз обследования. Аппаратура новейшая, нареканий не было. Описание тоже подробное. У моего мужа сестра невролог, отправила именно туда. (в данном случае финансовую заинтересованность можно исключить)

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3576 : 27 Март 2019, 18:35:35 »

Девочки, пожалуюсь. У дочери темпа 38 на ровном месте. Ни соплей ни кашля, горло норм, аппетит норм. Только в нос слегка говорит. Две недели назад пролечили сопли и бронхит, в феврале тоже темпа была под 40, перед новым годом тоже самое. Что то я уже в панике, что за ерунда такая?!!! Ребенку 11 лет. Уже накрутила себя.... :ai: :ac:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3577 : 27 Март 2019, 18:41:47 »

Девочки, пожалуюсь. У дочери темпа 38 на ровном месте. Ни соплей ни кашля, горло норм, аппетит норм. Только в нос слегка говорит. Две недели назад пролечили сопли и бронхит, в феврале тоже темпа была под 40, перед новым годом тоже самое. Что то я уже в панике, что за ерунда такая?!!! Ребенку 11 лет. Уже накрутила себя.... :ai: :ac:
Сдайте анализы. Хотя бы оам и оак

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3578 : 27 Март 2019, 18:51:41 »

Про - это имхо окдц

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3579 : 27 Март 2019, 19:40:47 »

пожалуюсь...
Мединститут (ортопедия) два года кололи плазму в суставы (на тот момент была 3 ст коксартроза) и на вопрос об операции говорили: "функциональность сохранена,операцию не будем спешить делать,полечим"...
На сегодняшний день человек практически не ходит. Цинизм лечения в том, что при 3 стадии PRP бес-по-лез-но :aq:, а пробирки для PRP больной покупает в аптеке на Пушкинской(и нигде больше вы не купите(с)) за 4200 рублей("но можно и доктору оплатить,раз идти не кому"(с)) ,в то время,когда эти же пробирки лежат на полках в ординаторской у каждого врача. :aq:

Ну если известно, что при 3 ст такое лечение бесполезно, зачем нужно было потакать врачам (то ли неучам, то ли хапугам) и не настаивать на операции?
Этот ж свое здоровье, никакому врачу оно не нужно, кроме тебя самого и родных...
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3580 : 27 Март 2019, 19:55:13 »

Юль,а это может быть наследственным? мои мама и брат тоже с этой фигнёй,всю жизнь животами мучаются...мама желчный удалила 6 лет назад
Может быть наследственным, а может и не быть. У меня до 32 лет вообще нормально все было. А потом началось. Оказалось врожденная деформация желчного, перегиб, перетяжка, полип. Из-за него начался биллиарный панкреатит, т.е.желчный посадил поджелудку и с кишечником начались беды. У родных с этим проблем нет.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3581 : 27 Март 2019, 22:31:17 »

16 лет - дискинезия не прошла. ( периодами хватает очень даже круче чем в детстве

zabej

  • zabej - это не только образ жизни, но и фамилия))))))))) а зовут меня Аня!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3582 : 27 Март 2019, 22:52:19 »

16 лет - дискинезия не прошла. ( периодами хватает очень даже круче чем в детстве
Чем спасаетесь? Лечили? Или диета пожизненная и все?

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3583 : 28 Март 2019, 06:43:27 »

7 апреля с 11 до 16:00 на площадке ТЦ "Золотой Вавилон" все желающие могут бесплатно выполнить маммографию, посетить врачей узких специальностей и врачей общего профиля. Акция проводится в рамках Всемирного дня здоровья. Прием ведут специалисты Больницы водников и РостГМУ

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3584 : 28 Март 2019, 10:45:29 »

Ну если известно, что при 3 ст такое лечение бесполезно, зачем нужно было потакать врачам (то ли неучам, то ли хапугам) и не настаивать на операции?
Этот ж свое здоровье, никакому врачу оно не нужно, кроме тебя самого и родных...
Я где-то писала,что все эти годы было известно? Известно стало вчера.Никто врачам не потакает,с чего такие выводы и вообще такая формулировка-больной потакает врачу :scratch:? Когда человек идет с болью к доктору он надеется на улучшение здоровья. И когда доктор говорит больному,лежащему в стационаре : " да, отличная процедура и показательные результаты" как-то мысли не возникает сказать ему :"я сейчас кое с кем посоветуюсь и скажу вам ответ,приходите, док , завтра."

А так да,Вы правы, в этой жизни только на себя надеяться: контролировать ценники в магазинах,контролировать врачей, контролировать работодателя,контролировать ТСЖ, контролировать учителей ,контролировать психиатра :girl_haha: