Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2552138 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4230 : 06 Июль 2019, 23:00:05 »

Девочки. кто слышал об очищении организма тиосульфатом натрия? Это реально? Что-то сомневаюсь я...

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4231 : 07 Июль 2019, 06:55:12 »

Девочки. кто слышал об очищении организма тиосульфатом натрия? Это реально? Что-то сомневаюсь я...
Ой, кошмар. Я вот только читала, что все эти рчищения, детоксы, и тп - полная фигня, не рискуйте вы.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4232 : 07 Июль 2019, 13:53:18 »

Девочки. кто слышал об очищении организма тиосульфатом натрия? Это реально? Что-то сомневаюсь я...
Екатерина, это лекарственный препарат, который должен назначать врач. МНе его капали при сильной аллергии, причину которой не могли найти.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4233 : 07 Июль 2019, 14:38:18 »

Девочки. кто слышал об очищении организма тиосульфатом натрия? Это реально? Что-то сомневаюсь я...
Сильный лекарственный препарат, применяют при серьезных отравлениях солями тяжелых металлов и некоторыми ядами, включая цианид. Вы подозреваете у себя что-то подобное? Я бы такую тяжелую артиллерию без веских причин и назначения врача применять не стала.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4234 : 07 Июль 2019, 19:01:56 »

Девочки, спасибо. Я не себе, просто разговор зашел с клиенткой, она про него сказала.
Я самолечением не занимаюсь) разве что сама себе БАДы прописала типа Омега 3

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4235 : 08 Июль 2019, 00:22:56 »

девочки, интересно вдруг кто-то знает
мой папа забывает пить таблетки, может лайфхак какой-то есть.. это ужасно, я что только не предлагала, будильники ставить он отказывается, пить таблетки вне зависимости от еды (просто разделив на две-три кучки и пить например вместе с завтраком или обедом) - не хочет, типа нужно через час после еды, например, он на этом настаивает, но забывает. Все разделено у него по таблетницам. Что еще придумать ума не приложу - но положение катастрофическое, крайне нерегулярный прием :((((
Я не знаю может часы какие-то ему купить, которые можно запрограммироват на это дело, хотя как ту запрограммируешь, он и поесть иногда забывает

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4236 : 08 Июль 2019, 03:11:44 »

Инна, а с мобильником папа дружит? Есть специальная программка с напоминанием о приеме таблеток - Mr. Pillster, можно запрограммировать и о приеме пищи напоминать, и таблеток в определенное время, с указанием названий и дозировок.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4237 : 08 Июль 2019, 03:32:49 »

Инна, а с мобильником папа дружит? Есть специальная программка с напоминанием о приеме таблеток - Mr. Pillster, можно запрограммировать и о приеме пищи напоминать, и таблеток в определенное время, с указанием названий и дозировок.
дружить-то дружит, но не ходит с ним "на привязи", если дома то он лежит у него в сторонке, если на работе тоже где-нибудь на столе, то есть не вариант, потому что он вообще не привык отвлекаться на телефон, когда занят. Хотя наверное надо поставить программку, может хоть какие-то случаи она напомнит, уже хлеб
Там еще и дозировки есть? блин, у нас врач поменяла дозировки, я сегодня чуть не чокнулась пока определилась сколько каких коробок надо на 2 месяца с учетом остатков (в других дозировках), а потом оказалось что в тех аптеках что я запланировала - не было полных пачек  :be:.
У нас даже с делением таблеток проблемы, доказывал мне что на 4 части НЕВОЗМОЖНО разделить таблетку.. ааааааааааааааааааааа :be:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4238 : 08 Июль 2019, 03:35:36 »

притом я не знаю как можно о еде напоминать (а следовательно о таблетках после еды 1 час например), если он не привык есть, пока не закончит какие-то дела (изза этого и траблы), то есть оно пропиликает, допустим, перестанет пиликать, он не поел, а дальше что? вот в том и суть...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4239 : 08 Июль 2019, 07:35:27 »

Ну с личной неорганизованностью, конечно, никакой девайс не справится, увы. Но вот эта программка сначала напоминает, допустим, что через час пора пообедать, а потом, допустим, что за 15 мин до еды надо принять таблетки. Есть еще смарт-часы, сопряженные с мобильником, уведомления от телефона могут на них приходить. Часы-то всегда на руке.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4240 : 08 Июль 2019, 19:50:53 »

Девочки. кто слышал об очищении организма тиосульфатом натрия? Это реально? Что-то сомневаюсь я...
Мне его когда-то капали, при дерматите. Желудок сильно болел-два раза капали, два раза болел. Теперь я знаю, что у меня непереносимость этого тиосульфата))

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4241 : 08 Июль 2019, 19:53:29 »

Пользуясь случаем, хочу сказать огромнейшее спасибо девочкам, которые посоветовали идти оперироваться к Пешкову) Золотой человек, чудесный, я очень довольна, что попала именно к нему, спасибо! :az: :ba:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4242 : 08 Июль 2019, 19:58:20 »

Пользуясь случаем, хочу сказать огромнейшее спасибо девочкам, которые посоветовали идти оперироваться к Пешкову) Золотой человек, чудесный, я очень довольна, что попала именно к нему, спасибо! :az: :ba:
Да, Пешков-умничка :love: Пополнились ряды его поклонниц :girl_haha:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4243 : 08 Июль 2019, 20:18:06 »

Напомните специализацию Пешкова, чтобы иметь в виду  :ah:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #4244 : 08 Июль 2019, 21:41:10 »

Гинеколог, если не ошибаюсь