Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2512640 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #615 : 17 Март 2018, 10:46:38 »

Маша Лето не могла присесть от метипреда, это глюкокортикостероид, назначается строго врачом и сейчас уже много разногласий по поводу обоснованности его назначения. В случае лечения бесплодия в Ростове его назначют только в НИИАПЕ. Вот к нему есть реальное привыкание, страшная побочка и сомнительный эффект
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #616 : 17 Март 2018, 11:59:53 »

Зато там гарантия похудения :) Точно до холодильника не дойдешь.
Я не рискую пить химию. Я у себя одна, и что делать, если вдруг испорчусь. Сейчас вот худею. В 2 раза меньше жру и пытаюсь регулярно в зал ходить.  Пока работает. Но грустно, конечно, прямо вселенская печаль. Еще и весна никак не начнется.
вчера посмотрела до половины это видео, мне его ютюб подсунул))
https://youtu.be/izJO0p3P8bY
и хотя я с подозрением отношусь к теме видео (а так же изменениям внешним), но то, что девочка говорит о депрессии и ее причине - чистая правда. Меня такое всегда посещает, когда я правильно питаюсь - из жизни уходит эта "радость" от тортиков (которая впрочем быстро проходит и депресняк усиливается), и освободившиеяся ресурсы, энергия которую мы не знаем куда вложить с непривычки - и дает ощущение депрессии. Но это надо просто переждать.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #617 : 17 Март 2018, 12:14:57 »

Блин, а не проще или попробовать правильно питаться или принять себя как есть? Пить лекарство с побочками лишь бы похудеть, не понимаю я такого. Я помню Маша Лето в теме про детей писала про побочки свои, как она присесть на корточки не могла и много всего, так она пила по показаниям.

Я сама поправилась за зиму на 2 кг, вместо 65 стала 67, скинула эти 2 кг легко, ограничила сладкое до сахарозаменителя в чай, овощей много ем и пить начала не меньше 2-х литров в день и ещё на 8 марта подарили массаж, так я реально после него 1 кг потеряла. И опять 65. А вот ниже никак... Понимаю что надо спорт подключать, но у меня то травма ноги, то руки, кроме пресса сейчас ничего нельзя.
Вика, как ваша рука? К врачу ходили?

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #618 : 17 Март 2018, 12:20:59 »

Девочки, шелушение под нижним веком, на фото видно. Уже месяц. Что это может быть и куда идти?
Нигде больше не шелушится, крема не помогают. Само шелушение не чешется, а вот глаза иногда зудят. Но я списываются это на аллергию.
Сыну 17!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #619 : 17 Март 2018, 12:27:50 »


Киви попробуйте поесть..послабляет..

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #620 : 17 Март 2018, 12:38:09 »

Девочки, вчера меня тренер спросил, есть ли какие то способы перестать есть сладкое? У меня такой потребности нет, поэтому я и не задумывалась ни когда  :al:,
На мое предложение просто не покупать, он говорит, что у него не получается((. В магазине в первую очередь идет именно к сладостям  :wallbash:
Может надо сахар проверить? Или ещё какие то медицинские причины есть?
Сам то он крупный парень, 5 раз в неделю тренировки, но его не устраивает, что живот начал расти.

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #621 : 17 Март 2018, 12:44:41 »

Вика, как ваша рука? К врачу ходили?
Рука чуть болит, нельзя ею вообще тянуться, я позавчера за раковину полезла за губкой, дура блин, ночью опять ныла. К врачу не ходила, открыла запись в пк, а там нет вообще свободного времени и у кого  :be:.

Киви попробуйте поесть..послабляет..
да я чего только ни пробовала, не помогает чтобы каждый день, и киви и чернослив и отруби с кисломолочным.



Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #622 : 17 Март 2018, 12:46:51 »

Девочки, вчера меня тренер спросил, есть ли какие то способы перестать есть сладкое? У меня такой потребности нет, поэтому я и не задумывалась ни когда  :al:,
На мое предложение просто не покупать, он говорит, что у него не получается((. В магазине в первую очередь идет именно к сладостям  :wallbash:
Может надо сахар проверить? Или ещё какие то медицинские причины есть?
Сам то он крупный парень, 5 раз в неделю тренировки, но его не устраивает, что живот начал расти.

Я люблю сладкое, у меня работа умственная и я без сладкого вою, а если у меня пмс, то все, аж до истерики. Я беру на сп вкусняшки типа зефира, пастилы, но они очень низкокалорийные. Есть по Ростову подобные магазины, там можно купить сладости без ущерба для фигуры.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #623 : 17 Март 2018, 12:48:46 »

Аня-Бестия, влзможна аллергч. реакция на тушь, декорат.косметику, тональник, крема и тд.Если неделю ничем не пользоваться, возможно, и пройдет.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #624 : 17 Март 2018, 12:49:28 »

Девочки, вчера меня тренер спросил, есть ли какие то способы перестать есть сладкое? У меня такой потребности нет, поэтому я и не задумывалась ни когда  :al:,
На мое предложение просто не покупать, он говорит, что у него не получается((. В магазине в первую очередь идет именно к сладостям  :wallbash:
Может надо сахар проверить? Или ещё какие то медицинские причины есть?
Сам то он крупный парень, 5 раз в неделю тренировки, но его не устраивает, что живот начал расти.
мда, если бы было такое средство.... тут бы все худенькие были бы

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #625 : 17 Март 2018, 12:52:30 »

мда, если бы было такое средство.... тут бы все худенькие были бы
:girl_haha:
Я знаю, что у женщин хотелки к сладкому связаны с ПМС, а у мужиков с чем?

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #626 : 17 Март 2018, 12:54:32 »

Девочки, вчера меня тренер спросил, есть ли какие то способы перестать есть сладкое? У меня такой потребности нет, поэтому я и не задумывалась ни когда  :al:,
На мое предложение просто не покупать, он говорит, что у него не получается((. В магазине в первую очередь идет именно к сладостям  :wallbash:
Может надо сахар проверить? Или ещё какие то медицинские причины есть?
Сам то он крупный парень, 5 раз в неделю тренировки, но его не устраивает, что живот начал расти.
Тренер???? Он сам, что, не учил физиологию? Как же он тренирует? Я просто знаю, что профи все с образованием, деверь мой профессиональный тренер, заканчивал институт физкультуры, им там все рассказывают, есть же куча противопоказаний к различным упражнениям. И питание тренера расписывают.
Марин, если его прям капец, как тянет на сладкое, есть несколько причин. Либо ему тупо углеводов не хватает, и ему надо правильно рассчитать свое питание - бужк. Тем более, раз живот растет :girl_haha: Либо ему к эндокринологу надо - кликозированный гемоглобин сдать, и на инсулин.
Либо он просто любит пожрать :girl_haha: Тогда опять же см. пункт 1 бжук :ab:

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #627 : 17 Март 2018, 12:55:15 »

Аня-Бестия, влзможна аллергч. реакция на тушь, декорат.косметику, тональник, крема и тд.Если неделю ничем не пользоваться, возможно, и пройдет.
Проблематично, работа не позволяет( но у меня, как у аллергиков, вся косметика гипоаллергенная и ничего нового не покупала.
Я думаю, с чем это связать, с глазами или с кожей? Просто в офтальмологии ж тоже есть болезни, симптомы которых возле век. К кому бы пойти на консультацию(
Сыну 17!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #628 : 17 Март 2018, 12:59:23 »

:girl_haha:
Я знаю, что у женщин хотелки к сладкому связаны с ПМС, а у мужиков с чем?
да кто ж их знает))
Я так понимаю тут действую механизмы какие-то общие. Начиная от простого - нравится вкус сладкого, до всяких маркетинговых штучек  в магазинах - они ж не только на женщин расчитаны.
Имхо, чтобы от сладостей отучиться - надо реально собрать волю в кулак и просидеть недельки две на супер-правильном питании совершенно не только без сладкого, но и без полуфабрикатов а так же без всего, что хотя бы минимальные дозы сахара содержать может.
Мне помогает, но сложно поначалу.
На ютюбе, опять же, недавно вышло видео одной азовчанки
https://youtu.be/nyVBdsi30Eo
она там сарахный детокс проводит по книге
Но мне кажется - что все это лишь одна из "игр" для человека, чтобы заставить его чем-то заниматься иным, чем мысли о сахаре и пироженках. С тем же успехом можно увлечься чем-то другим, какой-то другой игрой с интересными "правилами" (я к ним и расчет калорий, и взвешивание съеденного отношу и любые заковыристые диеты ) - и сам не заметно для себя ты избавляешься от тяги к вредной еде. Правда, это надо потом периодически поддерживать, иначе опять съедешь.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #629 : 17 Март 2018, 13:04:28 »

Либо ему тупо углеводов не хватает
вот у меня такое . Если я поем белков и все - то мне прямо плохо становится - настроение моментально падает. Я должна обязательно хотя бы половинку апельсинки съесть, хотя б какой-то другой фрукт, яблоко - что угодно! И это помогает.
Я как-то пробовала диету белковую, продержалась до вечера (думала это очень просто - яишенка, мяско). В конце дня у меня такое было ужасное настроение - дико хотелось свежей капусты и почему-то кефира напиться (хотя я его крайне редко пью). Поэтому с того дня я поняла - что все это не мое совершенно.