Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2538404 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #780 : 11 Апрель 2018, 10:45:17 »

Я от детей всегда заражаюсь. Точнее, от второго ребенка, вот так избирательно почему- то происходит.
Перед каникулами она заболела, я через сутки тоже с темпой.
На прошлой неделе она засопливила, я через 2 дня тоже с соплями.
У нас простудными я болею, кишечными папа  :ag: у меня сейчас такое состояние жуткое, темпы нет, но ломит тело и кожа болит, свет раздражает.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #781 : 11 Апрель 2018, 18:05:52 »

У нас простудными я болею, кишечными папа  :ag: у меня сейчас такое состояние жуткое, темпы нет, но ломит тело и кожа болит, свет раздражает.
У меня при гриппе была невысокая темпа, НО я вообще никогда не температурю, и при 37,8 меня сильно ломало всю , а потом следующий день не было темпы вообще , а я всттаь не могла , меня как переехали , и ломало и ломило и убило почти  :bh: ( я только и говорила помогите мне кто-нибудь, так было плохо, и это с тамифлю , кстати от него эффект был после второго приёма , попускать стало), а вот у детей была светобоязнь, просили свет выключить и глаза припухли и резало глазки (не конъюнктивит ), слезились
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 18:09:25 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #782 : 11 Апрель 2018, 21:08:14 »

Точнее, от второго ребенка, вот так избирательно почему- то происходит.


Я для себя решила, что от группы крови завистит, и кто генетически к кому ближе.
Я с младшей болею - у нас одна группа крови и характер похож, а муж со старшей, те  вобще два сапога пара, и характер один в один, и группа крови
 :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #783 : 11 Апрель 2018, 23:07:23 »

К чему такие сложности, если нормально нурофен берет?
ага как уже сказали парацетамол бывает вообще не сбивает, а нурофен иногда до 10 часов держит а иногда пару часов и поднимается, поэтому и сложности.
Буду иметь ввиду  что ибуклин можно и малой , спасибо девочки

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #784 : 12 Апрель 2018, 11:42:20 »

У меня при гриппе была невысокая темпа, НО я вообще никогда не температурю, и при 37,8 меня сильно ломало всю , а потом следующий день не было темпы вообще , а я всттаь не могла , меня как переехали , и ломало и ломило и убило почти  :bh: ( я только и говорила помогите мне кто-нибудь, так было плохо, и это с тамифлю , кстати от него эффект был после второго приёма , попускать стало), а вот у детей была светобоязнь, просили свет выключить и глаза припухли и резало глазки (не конъюнктивит ), слезились
Вот и у меня 37,6, но как мне хреново  :be: :be: :be: и бронхит обострился, кашель жуткий, мокроты жуть сколько, у меня просто всегда сразу в бронхи идет, соплей нет никогда, а вот чуть что - бронхит.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #785 : 13 Апрель 2018, 22:05:42 »

Девочки что за ерунда сейчас ходит, сначала муж заболел горло болело, нос заложен, но у него не было температуры вообще.
Мы с дочкой заболели с разницей 10 часов, только у нее сразу 39 и горло болит, а у меня первые сутки без температуры, а через сутки стало 39, также болит горло и нос заложен. Вот думаю у нас тоже самое или что-то другое.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #786 : 14 Апрель 2018, 09:15:30 »

Организмы ж разные, моя с 38-39 болела, три дня температура поднималась, у меня через пару дней до 38, сегодня ночью опять хреново было мне, вроде не 38, но ломка жуткая, аж вены на руках болели. А вчера Стелла как начала реветь что ухо болит, на ровном месте, только после нурофена успокоилась.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #787 : 14 Апрель 2018, 17:20:28 »

У нас у всех такая же ерунда, нос и горло, и только у мелкой темпа была и вот уже дней 5 с соплями никак не справимся   :be:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #788 : 14 Апрель 2018, 20:09:42 »

Я третью неделю и с соплями, и периодическим кашлем :girl_haha: Оооочень медленно идет улучшение.
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #789 : 15 Апрель 2018, 08:00:30 »

Я третью неделю и с соплями, и периодическим кашлем :girl_haha: Оооочень медленно идет улучшение.
Сочувствую, у моего сына такая же история, несмотря на антибиотики и противовирусные.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #790 : 15 Апрель 2018, 08:37:48 »

Сочувствую, у моего сына такая же история, несмотря на антибиотики и противовирусные.

Я тоже всё уже пропила, включая АБ
С утра опять африном брызнула, чтоб как-то задышать
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #791 : 15 Апрель 2018, 10:36:59 »

А противовирусные ж наверное мне поздно начинать пить? Я, считай, со среды слегла, хотя во вторник уже хреновенько было мне. Самое мерзкое, что я перестала чувствовать вкус еды, соленое и сладкое только и все. У меня при сильном вирусе так всегда, будто болит кожа во рту и я совершенно перестаю ощущать вкус еды. И состояние до сих пор жуткое, я проснулась с жуткой головной болью, тело будто бы били меня.

И еще я чихаю постоянно, у меня обычно сопли в конце болезни появляются, глаза слезятся, красные, красотка одним словом.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 10:44:23 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #792 : 17 Апрель 2018, 03:26:44 »

Тест на грипп где нибудь продаётся? Чтоб ребёнка никуда не тащить,  сделать дома
Старшенькой 10
Малышке 5

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #793 : 17 Апрель 2018, 03:29:07 »

Девочки что за ерунда сейчас ходит, сначала муж заболел горло болело, нос заложен, но у него не было температуры вообще.
Мы с дочкой заболели с разницей 10 часов, только у нее сразу 39 и горло болит, а у меня первые сутки без температуры, а через сутки стало 39, также болит горло и нос заложен. Вот думаю у нас тоже самое или что-то другое.
та же фигня,  у меня горло болит дико,  у дочки температура шпарит
Как бы не позаражать остальную часть семьи  :al:
Старшенькой 10
Малышке 5

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #794 : 17 Апрель 2018, 07:48:39 »

Тест на грипп где нибудь продаётся? Чтоб ребёнка никуда не тащить,  сделать дома

Такое бывает?
Я думала, что и врачи по симптомам только, и большей частью, пальцем в небо, гриипп или прочие прелести определяют...)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)