Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2572204 раз)

Moderator и 39 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6900 : 14 Октябрь 2020, 12:31:20 »

в общем, вычислили обоих  :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6901 : 14 Октябрь 2020, 12:56:15 »

А что за конспирация?
" Иван Семенович, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите!" (с)  :girl_haha:
Я погуглила. ЕН - это вроде как некая Евгения Никитская.  ШЗ - хз...
Но если они сами себя открыто пиарят, то откуда такая повышенная секретность. Зубареву вот никто же не стесняется тут упоминать?

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6902 : 14 Октябрь 2020, 13:38:06 »

Надо же, какая конкуренция на этом рынке услуг!
Нет, это не Никитская. Я вам в личку напишу. Не хочется создавать тут пантеон сомнительных специалистов.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6903 : 14 Октябрь 2020, 14:25:50 »

Берете то, что написано в цитируемом посте и вставляете в гугл. Сразу найдете)

Мне на запрос ШЗ предлагают проверить IP пользователя)
Пытала с разными вводными словами искать - хрень выходит
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6904 : 14 Октябрь 2020, 14:30:10 »

Вот это вы интригу развели, тайны/интриги/расследования. На зависть маркетологам. Написали бы уже тут да и забыли. Если что, мне не надо присылать их фамилии) 

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6905 : 14 Октябрь 2020, 14:39:16 »


Мне прислали, одной интригой меньше.
Зачем мне теперь это?))

Я
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6906 : 14 Октябрь 2020, 15:06:29 »

Что такое ШЗ?

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6907 : 14 Октябрь 2020, 15:11:30 »

Вот уж, действительно, лучше чем эта, рекламы и быть не может  :girl_haha:
т.к. тему читаю и происходящее уже подбешивает, вот
https://www.instagram.com/katerina.novaya/
https://ekaterinadietolog.ru/youtube/

очередной "специалист", прошедший недельный, а может даже двухнедельный курс у такого же супер специалиста и теперь помогает людям жить здОрово и даже имеет специальную онлайн школу для этого. Форумчанке LeTA помогло победить эндометриоз и еще много всего

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6908 : 14 Октябрь 2020, 16:43:44 »

Подходит Екатерина Новикова и ее Школа здоровья..
(Я вообщп далека от этого...просто ради интереса понуглинла)

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6909 : 17 Октябрь 2020, 20:44:13 »

Подходит Екатерина Новикова и ее Школа здоровья..
(Я вообщп далека от этого...просто ради интереса понуглинла)

верно!
 ой , девочки насмешили расследованием, я на форуме редко бываю , сейчас зашла увидела , писала конспирацией чтобы меня не блокировали типа за рекламу , но читаю вас и думаю что даже если хотеть рекламировать ничего не получится , так как то либо народ еще не доведен до такого состояния чтобы "довериться" нутрициологам , или  как в том анекдоте "ёжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус"
 я написала о своем опыте , у меня , у мужа , у детей намного все лучше со здоровьем! далее кто захочет  начнет  хотя бы попробовать начать с питания , ведь на самом деле ничего не теряете если просто измените питание на 1 месяц , хотя конечно и не факт что и питание вам поможет, ведь все зависит от запущенности процессов, но даже те кто не проходил очищение, а просто сменил питание , отмечали улучшение здоровья  :al: даже просто начать пить больше воды и уже почувствуете улучшение!

На счет продуктов с пестицидами, химией и т.п. о том что вы писали много в продуктах, да все верно! хорошо за границей там есть органик продукты , у нас в России увы не доверия , но есть схемы грамотного детокса печени , добавки которые улучшают работу печени , тем самым помогая нашему организму очищаться, и на самом деле токсинов огромное количество и в продуктах, и в посуде, мебели, воздухе и т.д. , и уж каждый для себя сам выбирает , либо сократить по минимуму этот список токсинов , либо кроме всего еще и  курить, пить алкоголь  и т.д. , обогащая корпорации вредной еды, сигарет и  фармкомпаний и т.д.

Про витамин Д там тоже иная информация , и те нормы что нам дают лаборатории очень низкие, и на самом деле уже давно доказано важность недостатка  витамина Д в развитии таких заболеваний как  аутоиммунные, онкология, аутизм, остеопороза,   болезнь Альцгеймера, Паркинсона , дерматиты и т.д.,  а не только рахит ... но с витамином  Д и в официальной медицине уже пересмотрели и дозировки тоже совсем иные даются, и те врачи кто вам говорит другое, или отстает и еще не владеет этой информацией, или упертый которому просто главное говорить что то отличное от всех и наоборот  , ИМХО  curtsey

 

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6910 : 17 Октябрь 2020, 21:08:57 »

Что значит "трудно отравиться"? Если при отсутствии  дефицита витамина Д употреблять его курсами в лечебной дозировке, можно навитаминить себе, к примеру, камни в почках.
камни в почках не от витамина Д будут , а от неправильно питания , даже если и не пить витамин Д , если выяснить причину почему образовываются камни, сменить питание, принимать витамин Д +К2  + магний ,  то наоборот все налаживается  :bf:
 на самом деле много нюансов , например вит Д тем у кого заболевания почек не рекомендуется пить больше 5тыс

Посоветуйте пожалуйста,может кто знает,если практически  через день жутко болит голова -это к неврологу идти?или куда с таким можно ?уже надоело просто пить таблы,а без них не могу,терпеть невозможно,да и нельзя вроде б как.Понимаю,что весна,осень,обычно в такие периоды болела-но не так часто.Как занимаюсь физ нагрузками-почти не болит,но все время не получается скакать. Мерила- давление-в норме все.Думаю какой -нибудь остеохандроз или как их там называют,не в курсе.Начала пить аскорутин-опять же посоветовали,типа скорее всего сосуды не в порядке.Но все же хочу врача послушать.Ну и может кто знает грамотного в таких делах?
все что вам посоветовали я в свое время прошла и МРТ и остеопат и т.д.  и таблетками себе испортила ЖКТ, тоже самое у моего мужа , были постоянные мигрени , пока не прошли ШЗ и не изменили свой образ жизни ,  вы можете почитать много отзывов у них в инсте , на сайте  даже  посмотреть видео-отзывы в ютубе , и потом решить для себя какой выбрать метод традиционная медицина или кто то из нутрициологов   

 мой путь не самый простой, увы все хотят волшебную таблетку, максимум 3 таблетки  :ag: чтобы решить все свои проблемы , но так не бывает  :al:  если вы всю жизни вели неправильный образ жизни  и питались неправильно , то соответственно на то чтобы наладить здоровье  тоже понадобится не один месяц и даже может год и более 

Лапочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393

  • Счастье быть мамой!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6911 : 18 Октябрь 2020, 09:59:52 »

 У ребёнка 10 дней сопли - капали виброцил перед сном, на 9-й день ухо заболело. Поехали к врачу. Диагноз - острый отит в начальной стадии. Врач сказала, что нос не отёчный. Я говорю, что при промывании густые сопли. Сказала, что это по задней стенке стекают. Сосудорасширяющие уже нельзя. Как такое может быть "нос чистый не отёчный", но "по задней стенке стекают". Не сообразила вчера спросить. Без сосудорасширяющих нос не дышит и сопли есть, дочка постоянно шморкает.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6912 : 18 Октябрь 2020, 10:09:57 »

Я вот читаю и удивляюсь)

Ну хорошо, убедили кого-то изменить схемы питания, через месяц-два-полгода-год организм восстановился.
Зачем килограммами запихиваться БАДами, если всё наладилось?
Достаточные витамины и микроэлементы в здоровом (то есть оздоровленном) теле и так должны получаться из пищи,
токсинов практически нет, а те, что есть, выводятся оздоровленным телом без помощи БАДов.


Так зачем обогащать фармкомпании нутрициологов и производителей БАДов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6913 : 18 Октябрь 2020, 10:13:27 »

По задней стенке горла имелось в виду, у моей такое при соплях было, аж закашливалась когда спала. Из-за того, что были густые, она не могла высмаркать их, из носа текли прозрачные. А те мы насадкой на пылесос высасывали из носа, они длинные и тягучие были.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6914 : 18 Октябрь 2020, 10:28:43 »

Пылесосную насадку мне тоже лор советовала..