Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2533823 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7245 : 14 Январь 2021, 16:08:24 »

Девочки,в декабре делали мини операцию -был бартолинит,вскрывали.Но я знаю ,что по словам доктора во время нее она смотрела меня и внутри.В течении месяца болит периодически низ живота,сейчас уже постоянно.Пошла к врачу (другому) говорит,что сильнейшее воспаление,назначила лечение ,в т.ч проколоть цифтриаксон.Колю 2 день,не легче.Глупо,но такого у меня никогда не было,мог ли доктор ,что -то забыть у меня внутри ? :an:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7246 : 14 Январь 2021, 16:13:00 »

Сильно врядли, сложно в таком небольшом пространстве что-то забыть, да, если бы и забыли, в самом месте вскрытия, воспаление было бы локальное ( грубо говоря, эта же шишка увеличилась в разы).
По идее, после вскрытия, промывки и прочего, вам сразу должны были назначить антибиотики...

Сразу легче и не станет, дня через два-три.
Если через три дня улучшений не будет, я бы ещё раз пошла
« Последнее редактирование: 14 Январь 2021, 16:17:01 от Lidia »

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7247 : 14 Январь 2021, 16:53:15 »

Девочки,в декабре делали мини операцию -был бартолинит,вскрывали.Но я знаю ,что по словам доктора во время нее она смотрела меня и внутри.В течении месяца болит периодически низ живота,сейчас уже постоянно.Пошла к врачу (другому) говорит,что сильнейшее воспаление,назначила лечение ,в т.ч проколоть цифтриаксон.Колю 2 день,не легче.Глупо,но такого у меня никогда не было,мог ли доктор ,что -то забыть у меня внутри ? :an:

А вам дренаж ставили? После вскрытия должны были дренаж поставить, чтобы вся гадость вышла

У меня перед НГ тоже бартоленит вылез. Но, Я  ОАК  сдавала, кроме СОЭ и гемоглобина все показатели в норме. Поэтому антибиотик пить не стала.
Вам бы УЗИ сделать, чтоб не гадать на кофейной гуще
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7248 : 14 Январь 2021, 17:11:38 »

Ставили дренаж.Но снаружи все ок, но есть аднексит,эндометрит.Вообщем спасибо,девочки-пойду на УЗИ,если не полегчает.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7249 : 14 Январь 2021, 21:50:31 »

Девочки,в декабре делали мини операцию -был бартолинит,вскрывали.Но я знаю ,что по словам доктора во время нее она смотрела меня и внутри.В течении месяца болит периодически низ живота,сейчас уже постоянно.Пошла к врачу (другому) говорит,что сильнейшее воспаление,назначила лечение ,в т.ч проколоть цифтриаксон.Колю 2 день,не легче.Глупо,но такого у меня никогда не было,мог ли доктор ,что -то забыть у меня внутри ? :an:

Если внутри что-то оставили, температура должна быть
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

cvettka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Участник РостовМамы.
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7250 : 16 Январь 2021, 01:27:29 »

Ставили дренаж.Но снаружи все ок, но есть аднексит,эндометрит.Вообщем спасибо,девочки-пойду на УЗИ,если не полегчает.

Если эндометрит,то это требует длительного лечения (достаточно серьезного).Обязательно со сдачей анализов и под контролем гинеколога.Чтобы не дошло до перитонита.Выздоравливайте.
Сделайте узи и  идите на прием.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7251 : 16 Январь 2021, 14:10:30 »

Если эндометрит,то это требует длительного лечения (достаточно серьезного).Обязательно со сдачей анализов и под контролем гинеколога.Чтобы не дошло до перитонита.Выздоравливайте.
Сделайте узи и  идите на прием.

Спасибо :ax:

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7252 : 17 Январь 2021, 13:15:34 »

Девочки подскажите пожалуйста куда обратиться к кардиологу, чтобы сделать сразу все нужные обследования, узи, кардиограмму, у нас в ПК к нему не попадешь, запись на месяц вперёд, да и сейчас не особо хочется туда соваться.
Давление у меня низкое, и болит периодически в районе лопатки, и сердца, короче слева, с лёгкими все в порядке. На невралгию не похоже, да и давление то что низкое напрягает.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7253 : 17 Январь 2021, 13:18:46 »

Девочки подскажите пожалуйста куда обратиться к кардиологу, чтобы сделать сразу все нужные обследования, узи, кардиограмму, у нас в ПК к нему не попадешь, запись на месяц вперёд, да и сейчас не особо хочется туда соваться.
Давление у меня низкое, и болит периодически в районе лопатки, и сердца, короче слева, с лёгкими все в порядке. На невралгию не похоже, да и давление то что низкое напрягает.
Вроде бы в Здоровье сейчас можно, по полису и без направления. В крайнем случае, у них же платно все без проблем сделаете.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7254 : 17 Январь 2021, 13:22:01 »

 :be:Спасибо, посмотрю сейчас,а то направление получить сейчас наверное ещё тот квест :)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2021, 13:44:35 от dfyz2002 »

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7255 : 17 Январь 2021, 13:27:35 »

Спасибо, посмотрю сейчас,а то направлядение получить сейчас наверное ещё тот квест :)
Ну да, поэтому Здоровье пару месяцев назад объявило, что принимают без направлений, пока ситуация с ковидом не улучшится.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7256 : 17 Январь 2021, 14:19:28 »

Да, мне тоже девочки здесь в конце октября подсказали обратиться в здоровье и вот полтора месяца хожу от врача к врачу, обследуюсь так сказать, завтра идти к первому, с которого начинала, с результатами всех обследований.Приговор вынесут.

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7257 : 17 Январь 2021, 17:36:04 »

:be:Спасибо, посмотрю сейчас,а то направление получить сейчас наверное ещё тот квест :)
Направление не нужно сейчас в Здоровье к кардиологу, я записалась на Доломановском,и через неделю ходила к кардиологу,направила бесплатно на кардиограмму и УЗИ.
К терапевту и гинекологу нужно направление из поликлинники,по ОМС не приниают бесплатно.
Так же ходила в Здоровье к маммологу по ОМС(маммография и УЗИ) и к офтальмологу.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2021, 17:38:16 от Сигма »

Chocolate

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7258 : 17 Январь 2021, 19:54:07 »

По поводу записи в "Здоровье". Из четырёх операторов по телефону одна только записала сразу, три говорили, что без направления не записывают и прикидывались, что ничего не знают. Я одной говорила, что я пять минут назад уже записалась и мне нужно время только поменять, после этого переписали. Так же ребёнка записывала. Одна оператор предложила время в пятницу, но я забыла до скольки ребёнок будет в школе и сказала, что позже запишусь. Перезвонила через 5 минут, другая сказала, что времени такого нет и сказала звонить через 2 недели. Через 5 минут я позвонила и попала на третьего оператора и она предложила именно то время, что предлагали в первый раз и что не увидели второй. У меня был прям квест. Но зато записалась в результате куда хотела.
Бабушка наша записалась без проблем.
Нас трое. Пока...

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7259 : 24 Январь 2021, 13:19:25 »

Девочки, а есть такое место чтоб пройти сразу нескольких врачей и все они были хорошие:) вообщем  пока я в здоровье не звонила, хочу сразу и сердце, и щитовидку и спину , или я хочу не возможного ?