Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2572185 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7590 : 29 Сентябрь 2021, 00:19:49 »

На выезд же бригада должна приезжать, как минимум 2 чел, складные носилки...

И как вы это представляете? Даже два человека, например, две женщины, врач и фельдшер - несут мужчину 90 кг по этажам? Это нужны парни-санитары, но в скорой и фельдшеров-то особо нет (((
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7591 : 29 Сентябрь 2021, 06:07:11 »

Удалось госпитализировать?

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7592 : 29 Сентябрь 2021, 12:09:09 »

Удалось госпитализировать?
да, в понед. с помощью платной транспортировки и их же сопровождения в бсмп. Там почти 6 часов провели и в итоге нас перенаправили в ЦГБ, поехали также с помощью ребят.. а скорую перед этим мы ещё раз вызвали, с мчс (это на номере 112 нам сказали).. но фельдшер  уточнила, что они его погрузят только в машину и уедут, а вот по приезду в бсмп и далее там на обследования никто не будет с ним помогать.. поэтому вот так.. ну самое главное что госпитализировали, потому что в бсмп вообще отказывались брать.. ну то уже другая история конечно.. мы конечно на жутком стрессе, здоровье важнее всего или хотя бы на своих двоих двигаться..

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7593 : 29 Сентябрь 2021, 14:17:30 »

Ну желаю максимального восстановления после инсульта
(кажется в санатории Надежда(на Каменке который) была программа реабилитации после инсульта

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7594 : 29 Сентябрь 2021, 14:33:23 »

да, в понед. с помощью платной транспортировки и их же сопровождения в бсмп. Там почти 6 часов провели и в итоге нас перенаправили в ЦГБ, поехали также с помощью ребят.. а скорую перед этим мы ещё раз вызвали, с мчс (это на номере 112 нам сказали).. но фельдшер  уточнила, что они его погрузят только в машину и уедут, а вот по приезду в бсмп и далее там на обследования никто не будет с ним помогать.. поэтому вот так.. ну самое главное что госпитализировали, потому что в бсмп вообще отказывались брать.. ну то уже другая история конечно.. мы конечно на жутком стрессе, здоровье важнее всего или хотя бы на своих двоих двигаться..
Как состояние у папы? Первые несколько дней всегда решающие...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7595 : 29 Сентябрь 2021, 14:43:26 »

да, в понед. с помощью платной транспортировки и их же сопровождения в бсмп. Там почти 6 часов провели и в итоге нас перенаправили в ЦГБ, поехали также с помощью ребят.. а скорую перед этим мы ещё раз вызвали, с мчс (это на номере 112 нам сказали).. но фельдшер  уточнила, что они его погрузят только в машину и уедут, а вот по приезду в бсмп и далее там на обследования никто не будет с ним помогать.. поэтому вот так.. ну самое главное что госпитализировали, потому что в бсмп вообще отказывались брать.. ну то уже другая история конечно.. мы конечно на жутком стрессе, здоровье важнее всего или хотя бы на своих двоих двигаться..

Пипец, какой кошмар если честно. Папе вашему скорейшего выздоровления и хороших лечащих врачей.

Я помню, когда мой отец попал в неврологию в ЦГБ, в один из дней нам позвонили и сказали прийти, выкатили кресло и сказали "везите вашего папу на обследование" А это, на минуточку, другой корпус.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7596 : 29 Сентябрь 2021, 14:45:52 »

Девочки, проблема в том, что не могут точный диагноз поставить..
в бсмп его кто только не смотрел, и каждый говорил что мол по нашему вопросу проблемы нет..
делали и кт, и рентген.. и все равно чётко не поймут.. потому и хотели уже отправлять обратно. мы в шоке. человек лежит не двигаясь практически и что мы дома будет делать с ним.. ужас.. и вот потом невролог перенаправила его в цгб, там слава Богу взяли, НО вчера ездили и там невролог также не может до конца понять что это. есть 3 версии. вчера они сами ещё делали кт, сегодня-завтра только расшифруют и возможно что-то прояснится. а так пока капают, но вопрос по диагнозу открыт..
 и что дадут эти 10 дней в цгб, незнаю.. и что потом.. как во сне всё..  :ac:

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7597 : 29 Сентябрь 2021, 14:48:14 »

Пипец, какой кошмар если честно. Папе вашему скорейшего выздоровления и хороших лечащих врачей.

Я помню, когда мой отец попал в неврологию в ЦГБ, в один из дней нам позвонили и сказали прийти, выкатили кресло и сказали "везите вашего папу на обследование" А это, на минуточку, другой корпус.
да-да, мы когда по темну приехали в цгб, ещё подумали что как хорошо что его первично обследовали в бсмп, там хоть всё было на одном этаже и оплаченные ребята помогали при этом. а в цгб в разных корпусах что бы мы делали.. это ужасно.. в целом видеть своего отца в таком состоянии и вообще  от реальности происходящего голова кругом..
Большое спасибо за пожелания!!!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7598 : 29 Сентябрь 2021, 14:59:42 »

У меня отец попал в Цгб после чмт в коме. И на мрт(или КТ) его надо было на носилках в другой корпус.. Искали тамошних парней, кто бы за денежку это сделал.... Дурацкая организация пространства..

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7599 : 29 Сентябрь 2021, 15:17:16 »

У меня отец попал в Цгб после чмт в коме. И на мрт(или КТ) его надо было на носилках в другой корпус.. Искали тамошних парней, кто бы за денежку это сделал.... Дурацкая организация пространства..

Это не дурацкая организация. Это сволочизм.
А если у человека нет родственников, знакомых? Тогда что? Просто ужас.
У меня в марте умерла приятельница, не оказали вовремя помощь. А вовремя помощь не оказали, потому что скорая привезла в больничку, оформили и оставили в коридоре на каталке. Никому до нее дела не было. Любимый муж забил и не поехал с ней, дома остался, а сын ехал с работы был за городом, не успел. Дело в Подмосковье было.

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7600 : 29 Сентябрь 2021, 15:20:10 »

 Девочки, посоветуйте, плиз, средство от перхоти у подростка :ax:

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7601 : 29 Сентябрь 2021, 15:33:32 »

Девочки, посоветуйте, плиз, средство от перхоти у подростка :ax:

Знаю лет 30 одно средство - Сульсена, шампунь и паста 2% :ab:
2 сыночка - 1995 и 2004.

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7602 : 29 Сентябрь 2021, 15:37:12 »

Знаю лет 30 одно средство - Сульсена, шампунь и паста 2% :ab:


 Спасибо! :ax:
Помню читала кто-то писал про таблетки флуконазола, поиском не находит, давно это было..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7603 : 29 Сентябрь 2021, 15:41:58 »

Юля в прошлом году советовала здесь.
В порцию шампуня непосредственно перед мытьем
добавить содержимое двух капсул флуконазола.
Я добавила одну.
Хватило два раза помыть голову, перхоти не стало.
Но у него немного и было, небольшой участок с одной стороны .

Очень часто в пубертате. 2 таблетки нистатина (20руб пачка) растолочь, добавить в порцию шампуня своего. После намыливания минут 5 подержать, потом смыть. За 2-3 применения у нескольких близких мне детей проходила перхоть без походов к врачу за выяснением причин.

Вместо нистатина можно флуконазола 2 капсулы добавить в шампунь. Действие то же, но он дороже.

Или любой аптечный шампунь с кетоконазолом. Отечественные дешевле. Но и на них не вижу смысла тратиться. Нистатин не хуже.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7604 : 29 Сентябрь 2021, 15:43:58 »



 Спасибо! :ax:
Помню читала кто-то писал про таблетки флуконазола, поиском не находит, давно это было..

Я нашла по плюсику к карме)

Флуконазол тогда 21 руб стоил, 7 таблеток
Тоже нашла в заказах Аптека ру
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.