Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2563851 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7770 : 17 Ноябрь 2021, 11:09:16 »

Я когда-то видела эксперимент со свечами для ушей. Доктор над своим мужем экзекуцию проводила, потом в сториз выложила.))) Спецом для подписчиков, хрень нереальная.  :girl_haha:

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7771 : 17 Ноябрь 2021, 12:59:32 »

У меня после плавания закладывает каждый раз одно и тоже ухо. Не болит, но дискомфорт создает.
Как с этим бороться?
заткнуть нос и выдохнуть через него воздух. моя плавунья так после тренировок делает)) я боюсь правда, но ей хорошо помогает

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7772 : 17 Ноябрь 2021, 13:12:26 »

заткнуть нос и выдохнуть через него воздух. моя плавунья так после тренировок делает)) я боюсь правда, но ей хорошо помогает
Делаю, но не очень помогает. Всё равно дня три закладывает

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7773 : 17 Ноябрь 2021, 18:26:17 »

кто-нибудь пользовался услугой "ведение ковид" в "моей клинике"? как впечатления? дают рекомендации по анализам, назначениям? У какого из врачей лучше консультироваться?
Давно туда не обращались, врачи все новые и не знакомые

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7774 : 17 Ноябрь 2021, 19:54:44 »

А можно поподробнее про трубку?
в аптеках продаются. Не знаю, как правильно называются...Восковая трубочка для ушей. Я тАк всегда спрашиваю, понимают)
+я предварительно мин за 3-4 ложусь на противоположную сторону, перекисью закапываю прям хорошо, чтоб "вода стояла", выливаю из уха, потом только трубку ставлю.
У нас эта процедура называется "джингл бэлз") ...первый раз просто я себе делала как раз в НГ: на ёлочке гирлянды, на столе свечи, на диване -я со свечкой... :girl_haha:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2021, 19:58:01 от ДиЛемма »

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7775 : 19 Ноябрь 2021, 18:17:24 »


Девочки, завтра реально к  неврологу (лучше где-нибудь на Северном) попасть?

В Здоровье (по всему Ростову), даже платно, всё забито до 24го...

Есть ли кто адекватный на Северном?  :bc:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7776 : 22 Ноябрь 2021, 22:23:54 »

Исключительно хорошо от ожогов, и от долго незаживающих ранок !!! Просто бомба!

BRANOLIND N с перуанским бальзамом (это сеточка такая, припитанная бальзамом)

Вот такой примерно, они разных размеров бывают.

https://www.ozon.ru/product/povyazka-hartmann-branolind-n-s-peruanskim-balzamom-7-5-h-10-sm-30-sht-158047393/?gclid=Cj0KCQjw_fiLBhDOARIsAF4khR0VcyA5DGjcm0hIJGOI9DPHYgbR9WuX-jbouhYiSn7pqgwreZlhZGkaAtHxEALw_wcB&gclsrc=aw.ds&sh=9dbiehto&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_desktop_normal_all&utm_medium=cpc&utm_source=google

Всё хотела написать..
Купила я тогда и эту сеточку.. Клеила около недели(иногда пару раз в день обновляла).. Заживало долго(в отзывах читала про быстрые результаты)..
НО!  Шрама я бы сказала нет!! Не образовалось коричневой корки, как при обычных ранах.. Было как бы беленькое мягкое(но не важное уже).. А потом прям обычная розовая кожа!!! (я знаю-я увижу края.. А так даже присматривать сложно заметить следы ожога..!

Спасибо за совет.. Теперь в аптеке лежит эта сеточка на всяк случай..
P. S. А папиломка так и осталась на месте :ag: прям на краешке ожога..

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7777 : 22 Ноябрь 2021, 22:32:53 »

мне когда родинку удаляли горячим скальпелем, то тоже белые пятна оставались. Чем мазала я кажется тут писала. В общем-то наверное так и должно быть.. корочки тоже не помню - там пленка образуется на поверхности,а потом беленькое.

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7778 : 22 Ноябрь 2021, 23:13:01 »

У меня после плавания закладывает каждый раз одно и тоже ухо. Не болит, но дискомфорт создает.
Как с этим бороться?
попробуйте закапать нос виброцил в ту ноздрю (которое ухо закладывает)  и повернуть голову сразу в сторону уха (которое закладывает)
т.е. если левое ухо то в левую ноздрю и влево повернуть голову 

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7779 : 23 Ноябрь 2021, 09:15:37 »

Всё хотела написать..
Купила я тогда и эту сеточку.. Клеила около недели(иногда пару раз в день обновляла).. Заживало долго(в отзывах читала про быстрые результаты)..
НО!  Шрама я бы сказала нет!! Не образовалось коричневой корки, как при обычных ранах.. Было как бы беленькое мягкое(но не важное уже).. А потом прям обычная розовая кожа!!! (я знаю-я увижу края.. А так даже присматривать сложно заметить следы ожога..!

Спасибо за совет.. Теперь в аптеке лежит эта сеточка на всяк случай..
P. S. А папиломка так и осталась на месте :ag: прям на краешке ожога..

Пожалуйста!
Тут такое дело - эту сеточку желательно сразу клеить на ранку или ожог, чем раньше, тем лучше. Тогда заживает быстро. У вас, насколько я помню, несколько дней ожогу уже было... Бывает, обожгусь сильно, сеточку сразу клею - снимаю вечером, а тм ничего, слава Богу  :ad:
Так что в аптечке - это нужная вещь :ab:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7780 : 23 Ноябрь 2021, 11:57:21 »

Пожалуйста!
Тут такое дело - эту сеточку желательно сразу клеить на ранку или ожог, чем раньше, тем лучше. Тогда заживает быстро. У вас, насколько я помню, несколько дней ожогу уже было... Бывает, обожгусь сильно, сеточку сразу клею - снимаю вечером, а тм ничего, слава Богу  :ad:
Так что в аптечке - это нужная вещь :ab:
Да, у меня дней 10 до сеточки прошло.. Поэтому так и было у меня.. А отзывы- реально фото впечатляющие(пусть даже не на 100%верные.но всё же отлично)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7781 : 23 Ноябрь 2021, 12:19:48 »

Девочки, а папилломы могут сами по себе проходить? Что-то не пойму, сначала очень быстро появились (одна где-то года полтора назад, потом спустя несколько месяцев, еще одна рядом), вот чуть ли не в один день откуда-то взялись. Когда стали напрягать, занялась поисками врача, потом то одно, то другое, осенью еще чувствовала их, когда стала одежду с длинным рукавом носить, это в р-не локтя и задевала постоянно. А тут недели три назад понимаю, что не замечаю их. Более старая вообще практически слилась с кожей, а вторая, побольше, тоже как будто усохла. Почему-то считала, что уж если появились, то не пропадут без удаления

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7782 : 23 Ноябрь 2021, 12:23:15 »

Ну вроде было что они при ослабленном иммунитет вылазят(вирусные ж они).. А тут возможно обратный эффект :-) организм подавил/загнал  данный вирус, вот и наружное ушло

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7783 : 23 Ноябрь 2021, 12:31:42 »

Девочки, а папилломы могут сами по себе проходить? Что-то не пойму, сначала очень быстро появились (одна где-то года полтора назад, потом спустя несколько месяцев, еще одна рядом), вот чуть ли не в один день откуда-то взялись. Когда стали напрягать, занялась поисками врача, потом то одно, то другое, осенью еще чувствовала их, когда стала одежду с длинным рукавом носить, это в р-не локтя и задевала постоянно. А тут недели три назад понимаю, что не замечаю их. Более старая вообще практически слилась с кожей, а вторая, побольше, тоже как будто усохла. Почему-то считала, что уж если появились, то не пропадут без удаления
и папилломы и бородавки бывает сами проходят

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #7784 : 23 Ноябрь 2021, 12:37:57 »

Ну вроде было что они при ослабленном иммунитет вылазят(вирусные ж они).. А тут возможно обратный эффект :-) организм подавил/загнал  данный вирус, вот и наружное ушло
Да почему-то думала, что уж если эти штуки появились, то все, обратного пути нет) ну тогда с надеждой жду, что полностью пройдут