Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2572263 раз)

Moderator и 37 Гостей просматривают эту тему.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8220 : 09 Март 2022, 14:40:23 »

После удаления родинки Контрактубексом пользовалась. Только им надо сразу начинать мазать.

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8221 : 09 Март 2022, 14:47:13 »

Что-то много отзывов о нем нехороших. Я после удаления родинки на лице ничем не мазала, следа не видно. А сейчас кошка лицо поцарапала, рубец остался.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8222 : 09 Март 2022, 14:47:55 »

После удаления родинки Контрактубексом пользовалась. Только им надо сразу начинать мазать.
Плюсую. У сына после ветрянки, перенесенной во взрослом возрасте, на лице осталось несколько шрамов, после 4 мес. использования Контрактубекса полностью разгладились.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8223 : 09 Март 2022, 14:53:27 »

Плюсую. У сына после ветрянки, перенесенной во взрослом возрасте, на лице осталось несколько шрамов, после 4 мес. использования Контрактубекса полностью разгладились.
Тоже плюсуюсь с тобой тандемом. ))) Переболела осложнённой ветрянкой в 30 лет. Дыры были огромные, врачи разводили руками, говоря о том, что отсутствие ткани уже не восполнишь. Однако.. После Контрактубекса следов не осталось. Правда потребовалось время.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8224 : 09 Март 2022, 15:46:55 »

Девочки, посоветуйте проверенный крем для сглаживания рубцов. В нете пишут Дерматикс вроде норм. Дорогой зараза.
имофераза.
После удаления родинки Контрактубексом пользовалась. Только им надо сразу начинать мазать.
сразу нельзя никакими подобными кремами/гелями. Ткани должны зажить, корки отойти. Не раньше двух недель после процедуры/операции.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8225 : 09 Март 2022, 16:32:45 »

Чем моложе возраст- тем ткани лучше регенерируются, плюс генетика еще в этом вопросе.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8226 : 09 Март 2022, 19:37:46 »

Что-то много отзывов о нем нехороших. Я после удаления родинки на лице ничем не мазала, следа не видно. А сейчас кошка лицо поцарапала, рубец остался.
честно отзывы не читала. У меня рубец здоровенный был. Родинку глубоко конусом, или как там правильно, удаляли, в диаметре тоже много брали, страховались,  рубец большой был, сейчас и следа не осталось. Мне тогда 32 или 35 было

Лида, ну, естественно, ни сразу)) подзажило всё сперва. Я думала, это не надо уточнять, вроде ж взрослые все девочки))

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8227 : 09 Март 2022, 21:59:43 »

Девочки, посоветуйте проверенный крем для сглаживания рубцов. В нете пишут Дерматикс вроде норм. Дорогой зараза.

Кроме сказанного:
Коллагеновые гели эмалан, аргакол

Гепарин (в контрактубексе он один из активов)
Облепиховое масло сыну в ожоговом хирург рекомендовал
Витамин Е (токоферола ацетат 30%) месяц хотя бы пару раз в день
алоэ линимент или сок (аптека)

Из недешевого, но дешевле дерматикса
этот на хербе хвалят, в списке был у меня, и цена там не сильно ниже сейчас https://www.ozon.ru/product/celsus-bio-intelligence-krem-ot-rubtsov-20-g-245696976/?_bctx=CAMQlYDPKQ&asb=QRPJf9VB2BfXMTsW0buH1bpwA1BUfiio4Zzufkdbesg%253D&asb2=seKyO8O0lwff2am0irWbC30o9eAL0Z2uVV3pY7njM8BzQ62j24g3YzdVab9RoxBr&sh=9brPgwAAAA

и пептиды ж регенерирующие еще https://www.ozon.ru/product/regeneriruyushchiy-krem-s-peptidami-pan-vilon-pan-vilon-200812838/?asb=v7aON1n6fCmChE7%252FPxAeEd6ih5LaZox7tNS%252BVw32CIo%253D&asb2=BOElXNqyeWGhQQWN97RnxEQ-O_vvFPMNCeM2mgVd8tZf1BJ9pUoQifrBUoL7GLXYJsZ6ktV0lMPfeDmXWyw9zQ&keywords=%D0%BF%D0%B0%D0%BD+%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD&sh=9brPgwAAAA
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8228 : 10 Март 2022, 00:19:55 »

 Спасибо, девочки! :aj: Читаю отзывы, выбираю.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8229 : 13 Март 2022, 17:13:21 »

Девочки, подскажите, может у кого было. У ребёнка 8 лет в месте, где мочка уха прилегает к голове, как раночка небольшая. Сначала я думала, что он надорвал, когда одежду снимал. Помазала детским кремом, лучше, но до конца не проходит. Может грибок? Чем можно помазать? Есть какие-то мази от грибка?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8230 : 13 Март 2022, 17:31:49 »

Девочки, подскажите, может у кого было. У ребёнка 8 лет в месте, где мочка уха прилегает к голове, как раночка небольшая. Сначала я думала, что он надорвал, когда одежду снимал. Помазала детским кремом, лучше, но до конца не проходит. Может грибок? Чем можно помазать? Есть какие-то мази от грибка?
Лучше обычным Левомиколем помажьте, вряд ли это грибок.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8231 : 13 Март 2022, 20:26:19 »

Девочки, подскажите, может у кого было. У ребёнка 8 лет в месте, где мочка уха прилегает к голове, как раночка небольшая. Сначала я думала, что он надорвал, когда одежду снимал. Помазала детским кремом, лучше, но до конца не проходит. Может грибок? Чем можно помазать? Есть какие-то мази от грибка?
У нашего было подобное лет в 5-6. Пропили вит Д и убрали сладости, прошло. Грибок вряд ли. И мазали ранозаживляющей мазью.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8232 : 13 Март 2022, 21:10:38 »

Спасибо большое! Сладостей много ест, правда

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8233 : 14 Март 2022, 08:52:13 »

У меня тоже такое было, в общем у меня дерматит и от определенных блюд у меня и брови краснели и возле уха такая бяка. Диета, ничего вредного, никакого шоколада. И мазала шампунем с Клотримазолом. Низорал потеряла, беру шампунь у мужа, там в 2 раза меньше действующего вещества, помогает чуть дольше. К сожалению сейчас нет еды без херни, без химии, я страдаю, мне кажется что в куриные голени, что я покупаю, что-то добавляют. Ведь я периодически ела только одну курицу, приготовленную в духовке и на гарнир овощи на пару, все равно были корочки. И ещё от воды зависит, у меня именно весной от умывания водой обострения чаще.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8234 : 14 Март 2022, 12:02:11 »

У меня тоже такое было, в общем у меня дерматит и от определенных блюд у меня и брови краснели и возле уха такая бяка. Диета, ничего вредного, никакого шоколада. И мазала шампунем с Клотримазолом. Низорал потеряла, беру шампунь у мужа, там в 2 раза меньше действующего вещества, помогает чуть дольше. К сожалению сейчас нет еды без херни, без химии, я страдаю, мне кажется что в куриные голени, что я покупаю, что-то добавляют. Ведь я периодически ела только одну курицу, приготовленную в духовке и на гарнир овощи на пару, все равно были корочки. И ещё от воды зависит, у меня именно весной от умывания водой обострения чаще.
Такое покраснение, сверху шелушащаяся корочка, если кремом помазать через время сходит размягченная эта корочка и под ней красное, слегка болит, такое?