Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2563641 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8460 : 28 Май 2022, 12:59:17 »

Да Клюйко уже сто лет там не работает.

не знаете куда он ушел?

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8461 : 28 Май 2022, 13:31:58 »

не знаете куда он ушел?
На ПроДокторов написано, что в ДонМед
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8462 : 28 Май 2022, 13:53:06 »

Девочки, а взрослого лора посоветуете?
Или лучше в цгб топать?

Пожоже, третий месяц гайморит одолевает. Год назад КТ делала-в пазухпх пломбироврчный материал. Врач не среагировал  :scratch:. А знакомая недавно напугала "бегом к врачу! Я так подругу потеряла!" :ai:
У меня удаляли в пазухе пломбировочный материал под общим наркозом в областной больнице, челюстно-лицевой хирург, лет 10 назад . Много лет был температурный шлейф (субфибрилитет), все обследования не дали результата. Сказали, что удалю и пройдёт. Позже другие врачи к этому отнеслись скептически, сказали, что можно и с материалом жить. В чём-то жалею, что удалила. Ничего не изменилось.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8463 : 28 Май 2022, 13:56:33 »

В Семье еще Давыдова принимает. Та, что из цгб.
Спасибо. Я тут немного почитала про аденоиды и теперь не понимаю, почему врач так настаивает безапелляционно на операции. У него нос дышит отлично, ночью спит отлично, храпа никакого нет, рот закрыт. Просто периодически подхрюкивает и сморкается. Что-то у меня ощущение, что развод на операцию. Как бы цена немаленькая, около 70 тыс.
Но я уже это с зубами своими проходила. Тоже говорили в частной клинике, что нужно всё повырывать и ставить импланты. Пошла в государственную, прекрасно сделали коронки, хожу уже год, всё отлично.
В общем, пойду к нашему лору в поликлинику, запись эндоскопии у меня есть. Посмотрю, что она скажет. У меня есть стойкое ощущение, что не всё так плохо, как мне расписали в Семье
« Последнее редактирование: 28 Май 2022, 15:27:31 от Полинка »

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8464 : 28 Май 2022, 14:06:08 »

У меня удаляли в пазухе пломбировочный материал под общим наркозом в областной больнице, челюстно-лицевой хирург, лет 10 назад . Много лет был температурный шлейф (субфибрилитет), все обследования не дали результата. Сказали, что удалю и пройдёт. Позже другие врачи к этому отнеслись скептически, сказали, что можно и с материалом жить. В чём-то жалею, что удалила. Ничего не изменилось.

Такая же фигня.

Не помогло  :ak:?

Ну, у меня темпу ещё и Суставы давать могут. Но опять таки, по словам врача-что то запускает процесс. Инфекция какая то
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8465 : 28 Май 2022, 16:25:48 »

Мне Давыдова ещё в ЦГБ не понравилась от слова совсем. Назначила простыню лекарств - результата не было. Попала там же к Лодочкиной и помогла.

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8466 : 28 Май 2022, 16:29:02 »

Такая же фигня.

Не помогло  :ak:?

Ну, у меня темпу ещё и Суставы давать могут. Но опять таки, по словам врача-что то запускает процесс. Инфекция какая то

Мне тоже говорили, что надо искать причину, проверили всё, что можно. Прошла лет через пять сама. Но я знаю, что тем-ра началась после вируса, сначала несколько лет была довольно высокой, потом понемногу стала спадать, я плюнула на неё, привыкла, как-то померяла, а её нет.

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8467 : 28 Май 2022, 16:32:05 »

Не читала всю тему, но если лор для дочки, то Маруся из "МК" наш выбор. Нам она аденоиды вылечила. Я не верила, что уже поможет хоть что-то.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8468 : 28 Май 2022, 20:05:56 »

Мне Давыдова ещё в ЦГБ не понравилась от слова совсем. Назначила простыню лекарств - результата не было. Попала там же к Лодочкиной и помогла.

А у меня наоборот с ней история. Диагноз правильно поставила. А то ровняли бы мне перегородку почем зря.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8469 : 30 Май 2022, 11:10:19 »

Вчера сделали маленькую операцию на голове с разрезом и швами, кто делал такое, правда голову можно помыть уже? Врач сказал можно и потом любым антисептиком или зеленкой, но чет как то страшно, оно до сих пор ноет

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8470 : 30 Май 2022, 13:00:06 »

Дочка ловила кирпич головой, зашивали  :be:
Нам врач говорил мочить можно, но с шампунем только после того как образуется корка. Мыли через неделю от зашивания, сразу после снятия швов

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8471 : 30 Май 2022, 22:44:13 »

Вчера сделали маленькую операцию на голове с разрезом и швами, кто делал такое, правда голову можно помыть уже? Врач сказал можно и потом любым антисептиком или зеленкой, но чет как то страшно, оно до сих пор ноет
Главное, чтобы ранка сухая была. Зелёнка как раз и выполняет эту функцию: подсушивает. Но подождите дня два-три хотя бы . Обязательно сейчас мыть?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8472 : 30 Май 2022, 23:18:10 »

Главное, чтобы ранка сухая была. Зелёнка как раз и выполняет эту функцию: подсушивает. Но подождите дня два-три хотя бы . Обязательно сейчас мыть?
да я решила не мыть пока, у меня еще на плече тоже самое, но в такую жару нереально не мыться - то пришлось ну не терла там ничего
Зеленкой мне тоже не охота зеленой ходить. Врач еще сказал можно хлоргексидином, в общем я просто голову чуть полила им и все, ну чтоб хотя бы пыль сбить) а то и потеешь и пыль на улице же.
В общем-то я такие миниоперации уже несколько раз переживала и сама и с семьей, каждый раз после приема врач (даже один и тот же) говорит разное. Кто говорит мазать, кто посыпать банеоцином (не помню точно название) кто спиртом, кто зеленкой.. вот буквально недавно сыну делал тот же врач - вот все точн о так же, сказал купить пластырь и залеплять первые дни, мне же сказал - пластыря не надо, налепил его и сказал дома снять и так ходить. В общем..  :be:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8473 : 04 Июнь 2022, 09:47:36 »

Девочки, нужен грамотный врач, специализирующийся на лечении бессонницы :ax:. Может, кто обращался.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #8474 : 04 Июнь 2022, 14:04:27 »

Девочки, нужен грамотный врач, специализирующийся на лечении бессонницы :ax:. Может, кто обращался.

А есть такие? Мне невролог выписывала тералиджен. На нем я спала мертвым сном. Для работающих не подойдёт. После него я уже не так сплю,но перестала ночами просыпаться. А то года три подряд я прям просыпалась в 2-3 ночи,лежала час- два,потом засыпала под утро и не могла встать на работу