Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2530946 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9240 : 11 Февраль 2023, 00:36:12 »

У меня палец загноился. Пошла к хирургу (надо отдать должное, спросили что слуяилось по тел и тут же записали на завтра), он мне сразу же выписал направление в гнойную хирургию. В 9 утра была у хирурга, в 12.00 уже в гнойной хирургии чистили палец под наркозом. Сдала там же сразу же ЭКГ, кровь и на след день принесла мочу и на перевязку пошла. Врач на перевязке стал спрашивать про сердце, на что жалуюсь, какие приступы были. Я глазками блым блым, а он мне, ЭКГ показало, что у Вас рубец. Это значит Вы инфаркт на ногах перенесли. Идите к кардиологу, делайтк УЗИ сердца. Пошла я на платное УЗИ, мне поставили инфаркт под вопросом. Пошла к району кардиологу, они меня на ЭКГ в этот же день. Да, рубец подтвердили. Сразу на УЗИ. Он мне говорит, а Вы норкотой не балуетесь, может работаете на токсичном предприятии? Я там так и выпала. Написал, что рубец из за токсичности произошел.
Зава меня отправляет на 3е УЗИ в кардиоцентре. Так как срмневаится. Говорит, что странно как то. Мне 40 лет. Они тоже не хотят брать ответсвенность и проворонить если инфарки был. Так что вот так))))
Пошла с пальчиком в больницу
очень хорошо, что вас погнали по врачам. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Я тоже обратилась с одним, сдала кровь. Низкий гемоглобин. Отправили к гинекологу, гастроэнтерологу, ФГДС, колоноскопия. Нашли полип в кишечнике, тут же удалили, доброкачественный, но из зубчатых, как я поняла такие могут перерождаться. Вот спасибо, как говорится, что вовремя отправили.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Ksyu_Ksyu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9241 : 11 Февраль 2023, 15:00:28 »

Хотим мужу сделать операцию по выравниванию перегородки в носу, так же надо кисту убрать в пазухе. Подскажите, пожалуйста, кто делал такую операцию, как все прошло? Посоветуйте врача и клинику
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2023, 15:09:57 от Ksyu_Ksyu »

tatomik200902

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9242 : 11 Февраль 2023, 20:19:04 »

Хотим мужу сделать операцию по выравниванию перегородки в носу, так же надо кисту убрать в пазухе. Подскажите, пожалуйста, кто делал такую операцию, как все прошло? Посоветуйте врача и клинику
Добрый вечер!Тоже интересует этот вопрос.Мне дали направление в ЦГБ на септопластику из поликлиники.На 10 апреля уже записали на плановую госпитализацию.Может тема есть отдельная?

Ksyu_Ksyu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9243 : 12 Февраль 2023, 18:33:17 »

Добрый вечер!Тоже интересует этот вопрос.Мне дали направление в ЦГБ на септопластику из поликлиники.На 10 апреля уже записали на плановую госпитализацию.Может тема есть отдельная?

Не нашла отдельную тему

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9244 : 12 Февраль 2023, 19:21:47 »

Хотим мужу сделать операцию по выравниванию перегородки в носу, так же надо кисту убрать в пазухе. Подскажите, пожалуйста, кто делал такую операцию, как все прошло? Посоветуйте врача и клинику
Муж делал в окдц у Шелудько Николай Георгиевич, но давно, лет 14 назад. Посмотрела, он там уже не работает, да и возраст уже.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9245 : 12 Февраль 2023, 20:06:03 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9246 : 12 Февраль 2023, 20:13:53 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?
Я после ковида биотин пила.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9247 : 12 Февраль 2023, 20:24:16 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?
к эндокринологу. Маски она будет делать? В Ашане покупала капсулы Восстанавливающие и капсулы Укрепляющие, репейное масло там же. Капсулу с маслом, нанести на голову и на два часа в пакет, замотать полотенцем.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9248 : 12 Февраль 2023, 22:43:39 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?
я уже писала и ссылку давала на видео что мне помогло. Просто шампунь смешиваешь с содой.
уже наверное больше полгода делаю так. Эффект был сразу.
Все эти масла и прочее делала - толку было 0. Батарея пшикалок и масел еще не выброшена - стоит) Биотин еще с ахерба пила - сто раз делала курсы.
Но конечно же внутренних проблем это не решает, наверное, но на видео было про волосопад после ковида - тоже помогло.
на ютюбе канал ева лорман можно поискать про это, она парикмахер, про свой опыт говорила, там много еще про что было.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9249 : 12 Февраль 2023, 23:02:30 »

Спасибо, девочки

VN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9250 : 13 Февраль 2023, 10:06:48 »

...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2023, 07:46:32 от VN »

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9251 : 13 Февраль 2023, 10:57:03 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?
сдать анализы , проверить то в дефиците то и пить, чаще всего в дефиците железо. белок, витамины гр В , если есть менстрации так тем более проверять ,  также гормоны: ТТГ, св тестостерон и ДГТ , если в организме есть дефициты, то в первую очередь они идут на жизненно важные процессы, ногти, волосы это не так важно, поэтому они и показатель что есть проблемы
и норма это не референс , оптимально ближе к верхней границе референса

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9252 : 14 Февраль 2023, 17:36:50 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?
Никотиновая кислота для волос в аптеке

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9253 : 16 Февраль 2023, 15:11:00 »

Где искать врачей можно?  :girl_haha:
  Решила заняться своим остеохондрозом  Остеохондроз решил, что им пора заниматься. Ищу мануальщика, обследования на руках уже. "Продокторов" почитала, к одному из докторов сходила даже и ... куча сомнений. Удовольствие недешевое, тем более  одним курсом там не обойтись.  В общем,  нужен хороший и надежный специалист.
Буду благодарна за любые советы.

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9254 : 16 Февраль 2023, 23:34:41 »

Девочки, что советуете от линьки? У дочки ужасно лезут волосы. Витамины какие хорошие?

Я эти пила после короны, мне понравился результат. Надо почитать с какого возраста можно их