Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2530819 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9330 : 24 Март 2023, 10:22:48 »


Псенков Анатолий Алексеевич, очень хороший хирург.

Обращалась по поводу удаления зуба мудрости, который обнаружили практически  к 40 годам   :hi!:  только по КТ. Зуб не прорезался своевременно, а пошел внутри в десне вбок по направлению к другому зубу...  Короче, довольно нетипичный случай, операция с разрезанием десны, и  меня направили именно к нему.
Доктор замечательный, внимательный, спокойный, объясняющий доступным языком, чувствуется профессионализм,  что, конечно, успокаивает во время приема...


____________
Короче, пока набирала сообщение, вы уже записались))) ну может, кому-то еще пригодится информация ))))
Вот у меня такое же, внутри десны почти весь сидел. Разрезали, дробили, вытаскивали, зашивали. Причем, само удаление практически безболезненно прошло. Болело потом, но это от объема манипуляции. Антибы не назначал, только нпвс.

Не поверите,только к нему и было на сегодня окошко.В остальных все занято,советуют в государственную сходить.
Значит,судьба.Спасибо.
Надеюсь, не разочаруетесь. Мне опять надо к нему. Еще одна мудрость нашлась.))

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9331 : 30 Март 2023, 11:11:38 »

Родина, кожвендиспансер на Баумана
Присоединяюсь  :ay:
Я не понимаю, как можно записаться к ней на прием, если не живешь в Ростове. Не знаете, есть платные приемы?

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9332 : 30 Март 2023, 11:24:13 »

Я не понимаю, как можно записаться к ней на прием, если не живешь в Ростове. Не знаете, есть платные приемы?
позвоните в свою страховую или в кожвендиспансер, спросите , как можно попасть по полису на прием.
Я маму из области оформила на обслуживание в свою поликлинику, раз в год можно писать заявление на обслуживание в ПК по желанию человека. Но у них там вообще мрак с медициной...

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9333 : 30 Март 2023, 15:23:34 »

Я не понимаю, как можно записаться к ней на прием, если не живешь в Ростове. Не знаете, есть платные приемы?

Не знаю, как конкретно к этому доктору,  а вообще туда платно можно записаться гораздо быстрее, причем стоимость платного приема в районе 600 - 700 руб. осенью была, и записали на следующую неделю, а по направлению надо было ждать 3 недели...

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9334 : 30 Март 2023, 22:12:21 »

позвоните в свою страховую или в кожвендиспансер, спросите , как можно попасть по полису на прием.
Я маму из области оформила на обслуживание в свою поликлинику, раз в год можно писать заявление на обслуживание в ПК по желанию человека. Но у них там вообще мрак с медициной...
Не знаю, как конкретно к этому доктору,  а вообще туда платно можно записаться гораздо быстрее, причем стоимость платного приема в районе 600 - 700 руб. осенью была, и записали на следующую неделю, а по направлению надо было ждать 3 недели...
Спасибо, девочки. Буду узнавать, как платно попасть. Не хочу с направлением связываться.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9335 : 06 Апрель 2023, 13:17:23 »

Девочки, очень нужно! Может, кто сталкивался.
Болит рука примерно от плеча до локтя. Больно руку поднимать, и вообще боль такая, как бы больше мышечная, ноющая.
Узи сосудов без изменений. Травм не было. Может сустав такое давать? Что проверить? И кому идти? Если посоветуете нормального врача по этой проблеме, вообще идеально.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9336 : 06 Апрель 2023, 13:26:57 »

Шея может такое давать. Грудной отдел.
Для начала невролога бы посетить.
Из врачей могу порекомендовать Дьякова Леонида Леонидовича ( центр кинезио на социалистической, недалеко от кировского)

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9337 : 06 Апрель 2023, 13:45:49 »

Девочки, очень нужно! Может, кто сталкивался.
Болит рука примерно от плеча до локтя. Больно руку поднимать, и вообще боль такая, как бы больше мышечная, ноющая.
Узи сосудов без изменений. Травм не было. Может сустав такое давать? Что проверить? И кому идти? Если посоветуете нормального врача по этой проблеме, вообще идеально.
:ac:  тоже болит рука от локтя до кисти уже месяца три. мазала разными мазями. а тут случайно спину в районе лопатки промассировали -  :ai: боль ушла. правда на пару дней. но теперь хочу массаж хороший сделать. вот массажиста не найду, который не релаксом занимается, а лечебным. может кто порекомендует?

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9338 : 06 Апрель 2023, 13:49:20 »

Девочки, очень нужно! Может, кто сталкивался.
Болит рука примерно от плеча до локтя. Больно руку поднимать, и вообще боль такая, как бы больше мышечная, ноющая.
Узи сосудов без изменений. Травм не было. Может сустав такое давать? Что проверить? И кому идти? Если посоветуете нормального врача по этой проблеме, вообще идеально.
А с сердцем все нормально? Не пугаю, но мало ли. У отца рука болела, оказалось - сердце.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9339 : 06 Апрель 2023, 14:00:20 »

Девочки, очень нужно! Может, кто сталкивался.
Болит рука примерно от плеча до локтя. Больно руку поднимать, и вообще боль такая, как бы больше мышечная, ноющая.
Узи сосудов без изменений. Травм не было. Может сустав такое давать? Что проверить? И кому идти? Если посоветуете нормального врача по этой проблеме, вообще идеально.
У меня болела так же, причем сильная была боль, тоже как мышечная, но и в покое тоже. Может совпадение, прошло после пары ночей сна на ортопедической подушке
Я тоже думаю, что это шея дает(

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9340 : 06 Апрель 2023, 14:03:14 »

Шея может такое давать. Грудной отдел.
Для начала невролога бы посетить.
Из врачей могу порекомендовать Дьякова Леонида Леонидовича ( центр кинезио на социалистической, недалеко от кировского)
Проверяли первым делом, делали снимок и узи сосудов. Изменения есть, но не критичные.

А с сердцем все нормально? Не пугаю, но мало ли. У отца рука болела, оказалось - сердце.
Да, в силу возраста. Только от кардиолога со всеми исследованиями.

И у остеопата тоже были. Там дела похуже, но опять же в пределах.

Просто это одна рука. Ноет постоянно. Некие движения ограничены.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9341 : 06 Апрель 2023, 14:19:35 »

Остеохондроз

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9342 : 06 Апрель 2023, 14:20:39 »

:ac:  тоже болит рука от локтя до кисти уже месяца три. мазала разными мазями. а тут случайно спину в районе лопатки промассировали -  :ai: боль ушла. правда на пару дней. но теперь хочу массаж хороший сделать. вот массажиста не найду, который не релаксом занимается, а лечебным. может кто порекомендует?

Я в дыхание жизни ходила. Меня вообще из такой ж вытаскивали

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9343 : 06 Апрель 2023, 14:21:02 »

Остеохондроз
А че делать-то? На обезболивающих сидеть не вариант. Все препараты обезболивающие/снимающие воспаление колем раза три в год.

П.С. В дыхание жизни ходили, правда с другой проблемой, не в особом восторге.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #9344 : 06 Апрель 2023, 14:26:41 »

Слава богу, Наташа, что сердце и сосуды в порядке. Раз не болит сам локоть, значит, хондроз скорее всего. Невралгия не бывает же в руках? А спит как? Не вверх руки задирает? А то у меня муж любит руки вверх под голову, потом руки болят. От постоянных движений вверх-вниз-отрезать ветку у него тоже руки болели, но больше локоть и вниз к кисти