Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2532296 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #375 : 04 Март 2018, 08:59:06 »

Ну о сердце я тоже подумала,  что ему это не полезно ни разу.  Как бы ресурсы организма не безграничные все таки. 
Но обошлось
Старшенькой 10
Малышке 5

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #376 : 04 Март 2018, 09:04:00 »

я сама трусиха  :girl_haha:
но этот случай всегда вспоминаю и заранее себя настраиваю на лучшее. пока трусит - никуда не пойду.
Так обычно трусит уже по факту, а не перед. И самое обидное что невозможно эту дрожь унять.  Трясет как Каштанку на помойке, у меня все тело ходуном,ноги отдельно колыхаются,тело отдельно и руками ноги держала, но толку нет(((
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #377 : 04 Март 2018, 09:04:11 »

Лично я очень многого боюсь в жизни. Вам не хватит и дня, чтобы выслушать чего я боюсь  :ab:, но странное дело- стоматологов не боюсь совсем. Посещаю стоматолога часто, без удовольствия, конечно.
42 !

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #378 : 04 Март 2018, 09:09:43 »

Так обычно трусит уже по факту, а не перед. И самое обидное что невозможно эту дрожь унять.  Трясет как Каштанку на помойке, у меня все тело ходуном,ноги отдельно колыхаются,тело отдельно и руками ноги держала, но толку нет(((
Ага,  вообще так странно,  уже посылаешь мысли чтоб перестало трястись,  фиг то там,  причём это не просто дрожь, когда например мёрзнешь,  а вообще расколбас полный  :be:
Старшенькой 10
Малышке 5

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #379 : 04 Март 2018, 09:12:45 »

Лично я очень многого боюсь в жизни. Вам не хватит и дня, чтобы выслушать чего я боюсь  :ab:, но странное дело- стоматологов не боюсь совсем. Посещаю стоматолога часто, без удовольствия, конечно.
там не страх стоматологов а скорее страх боли,  потому что каждый раз блин больно,  рожать мне было в разы не так больно  чем полечить зуб.
Старшенькой 10
Малышке 5

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #380 : 04 Март 2018, 09:36:00 »

Так обычно трусит уже по факту, а не перед. И самое обидное что невозможно эту дрожь унять.  Трясет как Каштанку на помойке, у меня все тело ходуном,ноги отдельно колыхаются,тело отдельно и руками ноги держала, но толку нет(((
Юля, есть в психотерапии техники, как быстрее унять эту дрожь. Погугли.

У меня болевой порог низкий, я от любой боли вою, даже сознание теряю. Поэтому у стоматолога у меня всегда минимум двойное обезболивающее :bg: Благо мой стоматолог в курсе и никогда не начинает сверлить/лечить, пока я не буду готова.
Сыну 17!

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #381 : 04 Март 2018, 09:42:56 »

Кошмар! А всего-то - просто вкусно кушал всю жизнь человек, ведь один раз живем :ak:
Таня, но ведь нельзя бесконечно ампутировать ногу? У нее сейчас до середины бедра отрезано, дальше куда? По ягодицы? До какого момента вообще оперируют?
Ампутируют всегда в пределах здоровых тканей. При наличии культи верхней трети бедра таковых уже не очень много, поэтому затягивать с консультацией хирурга и началом лечения не стоит. Когда процесс некроза с бедра переходит уже на переднюю брюшную стенку, речи об операции уже идти не будет. 

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #382 : 04 Март 2018, 09:47:23 »

Лечила зубы.  И тут началось такое.....  То что я боюсь лечить зубы сказать это ничего не сказать.  Плюс повышенная чувствительность зубов плюс анестезия плохо пробирает.  Короче от всех этих страхов и ужасов все тело,  лёжа прямо на кресле у стоматолога,  начало трястись,  вот прям все мышцы,  начиная с ног и заканчивая шеей и той же челюсть. Сейчас вспоминаю,  прям смешно,  бедный врач,  КАК он смог полечить мне канал пульпитный,  когда я там вся тряслась,  врачу просто памятник поставить надо,  в таких условиях только настоящий профессионал смог справиться.  ЧТО это было....  Когда пломбировал,  я уже умом понимаю,  что все,  надо успокоиться,  а организм все равно дрожит, не успокоилась дрожь,  пока не села в машину и не поехали домой.  Это что за хрень блин....
Я тоже очень боюсь зубы лечить( Чтоб туда пойти, я пропила курс успокоительных...Вроде и не боялась сильно, после укола меня начало подтрясывать, валидол приняла...Врач сказала, что укол с Адреналином, в след. раз надо дозу меньше или без него ...После Валидола успокоилась...Потом опять ходила и больше не было такого....

Я с детства очень боюсь, но настраиваю себя как могу...Ведь после укола ничего не больно же ...И перед посещением таблетку от страха можно выпить)
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 09:50:36 от Бэтти »

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #383 : 04 Март 2018, 09:48:34 »

Да, я вчера тоже кинулась читать про эту ангину, сравнивать симптомы. При ней ацикловир не нужен (хотя не удивлюсь если назначают)
Конечно назначают)) наряду с антибиотиками при вирусе, феронами и т.д. У нас в ПК на полном серьёзе педиатр считает, что герпангину лечат Ацикловиром :wallbash:
Сыну 17!

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #384 : 04 Март 2018, 09:52:33 »

Я совсем не боюсь стоматолога, Катя, как ты точно.  Страхов,фобий и дури в голове полно, но стоматология в этом плане мимо)))) я больше переживаю всегда за уколы в ротовую полость,боюсь аллергии и часто без уколов все делаю.  В принципе терпимо,в детстве вообще же не было обезбаливания и нормально все терпели. У меня стоматологи вечно мучаются со мной из-за огромного количества слюны)))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #385 : 04 Март 2018, 10:00:35 »

Ампутируют всегда в пределах здоровых тканей. При наличии культи верхней трети бедра таковых уже не очень много, поэтому затягивать с консультацией хирурга и началом лечения не стоит. Когда процесс некроза с бедра переходит уже на переднюю брюшную стенку, речи об операции уже идти не будет.
мы уже с хирургом. Кошмар, конечно.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #386 : 04 Март 2018, 10:14:50 »

мы уже с хирургом. Кошмар, конечно.
Галина, что врач говорит?

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #387 : 04 Март 2018, 10:16:57 »

Галя, но 8 все таки не такой высокий сахар. У меня у свекрови если бы держался на такой цифре, то было бы хорошо. У нее 11-15-21 а потом 3. И вот тут ее колбасит.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #388 : 04 Март 2018, 10:23:15 »

мы уже с хирургом. Кошмар, конечно.
Галя, так что врач говорит?

okula

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #389 : 04 Март 2018, 10:55:25 »

Ага,  вообще так странно,  уже посылаешь мысли чтоб перестало трястись,  фиг то там,  причём это не просто дрожь, когда например мёрзнешь,  а вообще расколбас полный  :be:
Самый прямой способ снять эту дрожь-физическая активность. Надо- пройти быстрым шагом, поприседать, пробежаться трусцой, промахать руками по типу боксерские движений. Мышцы просят активности-надо ее обеспечить . Надо адреналин расщеплять, а он расщепляется во время физнагрузок. Но тут главное , чтобы нагрузка не была тяжелой. Сердце то и так загружено.

По этому и колбасит сильнее всего, если вынужден быть в состоянии покоя. Тут , да, есть психотехники.
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 11:15:03 от okula »