Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2533943 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #690 : 25 Март 2018, 16:39:01 »

Здесь наверно спрошу, есть отзывы об аллергологе в моей клинике? там сейчас Бахтин

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #691 : 27 Март 2018, 01:54:20 »

Здесь наверно спрошу, есть отзывы об аллергологе в моей клинике? там сейчас Бахтин
мне сказали очень толковый, ученик Хасанова, но не пациенты, коллеги-врачи
Кире 13 Глебу 6

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #692 : 29 Март 2018, 17:52:33 »

Девочки,  :bc: :bc: :bc: подскажите к какому врачу обратиться: в анализе крови на биохимию АЛТ 53,8; АСТ 34,7. Что это может означать? Может еще какой-нибудь анализ крови есть, более развернутый. Анализы назначил эндокринолог.

Я уже в панике.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #693 : 29 Март 2018, 17:56:11 »

Девочки,  :bc: :bc: :bc: подскажите к какому врачу обратиться: в анализе крови на биохимию АЛТ 53,8; АСТ 34,7. Что это может означать? Может еще какой-нибудь анализ крови есть, более развернутый. Анализы назначил эндокринолог.

Я уже в панике.
Я бы к гастроэнтерологу направилась. АЛТ высокий свидетельствует о проблемах печени.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #694 : 29 Март 2018, 18:07:11 »

Я бы к гастроэнтерологу направилась. АЛТ высокий свидетельствует о проблемах печени.

Спасибо, в прошлом году была у гастроинтеролога, но точно не сдавала анализ на биохимию. Делала гастроскопию и колоноскопию, пролечилась и все. Про печень даже ничего и не говорили.

Терапевт рекомендовала сходить к эндокринологу, т.к. вес набрала, и что уже только ни делала, не снижается. Вот сходила... и тут - сюрприз :be:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #695 : 29 Март 2018, 20:29:49 »

Здесь наверно спрошу, есть отзывы об аллергологе в моей клинике? там сейчас Бахтин
Я обращалась к Бахтину с дочерью, т.к. Хасанову не попадешь. Все четко разложил по полочкам. Мы по его рекомендации поставили капельницу с Феринджектом. Сейчас опять к нему пойдем.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #696 : 03 Апрель 2018, 13:53:58 »

Девочки, что это может быть и к какому доктору надо? Ни с того ни с сего резкие спазмы в животе начинаются. Пару недель назад думала, что все уж мне, конец. А я одна, малых из сада не знала как забирать. Выпила кучу таблеток, чтобы хоть до сада добраться. Вот на днях опять почувствовала, что так же начинается и опять выпила быстро таблетки. Сегодня вновь начиналось. Не так сильно, как в первый раз, но все же. Что такое ((почитала, пишут, что усталость и переутомление. Это, конечно, про меня на 200 процентов, но неужели в этом дело..

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #697 : 03 Апрель 2018, 14:15:37 »

Я обращалась к Бахтину с дочерью, т.к. Хасанову не попадешь. Все четко разложил по полочкам. Мы по его рекомендации поставили капельницу с Феринджектом. Сейчас опять к нему пойдем.
хороший результат от него? Мне тоже надо, никак не соберусь
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #698 : 03 Апрель 2018, 14:17:30 »

Девочки, что это может быть и к какому доктору надо? Ни с того ни с сего резкие спазмы в животе начинаются. Пару недель назад думала, что все уж мне, конец. А я одна, малых из сада не знала как забирать. Выпила кучу таблеток, чтобы хоть до сада добраться. Вот на днях опять почувствовала, что так же начинается и опять выпила быстро таблетки. Сегодня вновь начиналось. Не так сильно, как в первый раз, но все же. Что такое ((почитала, пишут, что усталость и переутомление. Это, конечно, про меня на 200 процентов, но неужели в этом дело..
Таня что угодно может быть. Надо к гастрику. Все таки сбор анамнеза правильный великое дело. Я шла с одним к врачу по факту вообще в другой стороне все оказалось, ну и лечение все равно было назначено и эффективное. Я в МК хожу к Куриленко
Кире 13 Глебу 6

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #699 : 03 Апрель 2018, 16:13:07 »

Таня что угодно может быть. Надо к гастрику. Все таки сбор анамнеза правильный великое дело. Я шла с одним к врачу по факту вообще в другой стороне все оказалось, ну и лечение все равно было назначено и эффективное. Я в МК хожу к Куриленко

Не в теме. Что такое МК?
У меня у подростка после еды часто ВСЁ (по ее словам) болит в животе. Аппедикс давно вырезан.
Думаю, или узи всех органов сначала сделать, или врача хорошего найти (?)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #700 : 03 Апрель 2018, 16:18:12 »

Моя Клиника на 25 линии
Врача сначала. УЗИ кишков например не делают, а болеть могут именно он
Кире 13 Глебу 6

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #701 : 03 Апрель 2018, 16:35:07 »

У Гастроэнтеролога сейчас обследование такое  Назначают : ФГДС, Колоноскопию, МРТ брюшной полости, анализы : капрограмму, некоторые специальные анализы кала (платные-дорогие), на исключение заболеваний кишечника, разные анализы крови, узи органов брюшной полости...

Если болит что-то в животе, еще нужно пройти, гинеколога, уролога как минимум, для постановки правильного диагноза...

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #702 : 03 Апрель 2018, 16:56:10 »

Да уж...
Заболеть легко...
А вылечится или хотя бы диагноз поставить  :be:
Спасибо за ответы! :ax:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #703 : 03 Апрель 2018, 17:03:26 »

Самое страшное, от заболеваний ЖКТ, может быть много других осложнений  и диагнозов...к сожалению... :ac:

Еще, пролечиться одно, а вот удержать в этом состоянии сложно, так как назначается диета...и если она не соблюдается, то все насмарку ( Еще и нервы если...

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #704 : 03 Апрель 2018, 17:17:10 »

Девочки, если колики именно в кишечнике, очень хорошо помогают от боли свечи с папаверином. Нам Бухтоярова выписывала, снимают боль моментально.