Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2534700 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

oxsi_08

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #900 : 01 Май 2018, 11:52:57 »

Его делают и  назначают в условиях стационара?
Младшей (4года) капали в стационаре, мне приходила медснстра знакомая домой. Назначила врач инфекционист.

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #901 : 01 Май 2018, 13:54:39 »

Пропила индинол,  никуда ничего не делось.  Стреляющие боли в груди ушли,  уже год как не появляются,  и боли внизу живота тоже прошли почти, редко когда появляются.  Считаю,  курс пропит не зря,  деньги потрачены не впустую.
Спасибо за отзыв
В смысле "никуда ничего не делось"? Кисты не делись , не ушли, не уменьшились от приема Индинола?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #902 : 01 Май 2018, 14:04:40 »

Как мне врач сказал, что кисты в молочных железах не уйдут уже никуда. Ну может совсем мелочь и пропадет, но  :al:

У меня знакомая и у нее было тоже самое ФКМ. А потом опа и карцинома молочной железы. Сейчас просто настояла, чтобы я сдала на онкомаркеры.Вот сегодня сдала. Так что девочки, наблюдайте кисты, не махайте на все руками. Всем здоровья.

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #903 : 01 Май 2018, 15:13:10 »

Спасибо за отзыв
В смысле "никуда ничего не делось"? Кисты не делись , не ушли, не уменьшились от приема Индинола?
Да,  только дна самая большая уменьшилась немного.  Боли ушли.  Надо идти на обследование,  но кто б меня затащил туда :be:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #904 : 01 Май 2018, 22:46:17 »

Вот и до Батайска вирус дошел(
Сын пришел домой с 39.
Не сбивается.
Доктор, работает в приемнике в больнице, озвучил, что стационарный забит и все с одинаковыми симптомами.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #905 : 01 Май 2018, 22:52:12 »

Как мне врач сказал, что кисты в молочных железах не уйдут уже никуда. Ну может совсем мелочь и пропадет, но  :al:

У меня знакомая и у нее было тоже самое ФКМ. А потом опа и карцинома молочной железы. Сейчас просто настояла, чтобы я сдала на онкомаркеры.Вот сегодня сдала. Так что девочки, наблюдайте кисты, не махайте на все руками. Всем здоровья.
Не знаю как онкомаркеры, мне кисты проверяли путем пункции.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #906 : 01 Май 2018, 22:55:46 »

Вот и до Батайска вирус дошел(
Сын пришел домой с 39.
Не сбивается.
Доктор, работает в приемнике в больнице, озвучил, что стационарный забит и все с одинаковыми симптомами.

У дочи 4 дня температуры 38-39, на третий  день начался дикий сухой кашель. Чем только не пою и что только не делаю.... ((((((((
Что назначили?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #907 : 01 Май 2018, 22:59:34 »

Кто назначил? Он домой пришел около семи вечера и то т. к. плохо себя почувствовал.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #908 : 01 Май 2018, 23:06:56 »

Кто назначил? Он домой пришел около семи вечера и то т. к. плохо себя почувствовал.

Понятно. Моей тоже к вечеру плохо стало. Рекомендации дают как и по обычному ОРВИ, а этот вироус очень сильный.
Иммуномодуляторы не хочу давать. Иммунку посадить можно без анализов и имм.карты. Да мне они и не помогают, надоборот сильнее болею песле их приема (((
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #909 : 01 Май 2018, 23:08:39 »


Сын пришел домой с 39.
Не сбивается.


Ибуклином сбивается нормально. Остольное не берет
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #910 : 01 Май 2018, 23:17:00 »

Я противовирусные и модуляторы не давала лет 10 точно. Не из принципиальных, просто было незачем..  Сын особо не болеет ттттт. Ну так, 38 с копейками бывало, но сбивалась адекватно, а тут я врасплох попала
.
Нет ибуклина. Есть только Нимесулид и Нурофен. :scratch:

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #911 : 01 Май 2018, 23:19:28 »

Ехала в маршрутке на днях, все с абсолютно одинаковыми кашлем ехали и дружно кашляли и я в том числе. Стала лечить нос
 Пока что помогает. Кашля меньше. П.с. но кровь все таки сдала, вирусная. А казалось все помираю, так после того как увидела кровь. Сразу стало как то легче.
Вирус жесткий видимо, у меня дома тоже все болеют, только дочка с темпой переболела, у остальных сопли с кашлем какие то не проходящие.
Буду все лечить нос. Хрипов ни у кого нет
Старшенькой 10
Малышке 5

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #912 : 02 Май 2018, 00:35:49 »

Вот и до Батайска вирус дошел(
Сын пришел домой с 39.
Не сбивается.
Доктор, работает в приемнике в больнице, озвучил, что стационарный забит и все с одинаковыми симптомами.
Не знаю как весь Батайск, но Койсуг уже переболел. У нас пол класса и пол садика соседнего отболели. А у меня сын слег когда все уже выздоровели.
4 дня у нас была до 39,9 темпа, сегодня пятый день - 37,5.
Я сбивала поочередно Нурофеном и Парацетамолом. 2 раза приходилось ношпу давать.
Ибуклин не даю, не люблю его.
Постоянно питье (вода, соки, морсы), ну и кашель сухой, до рвотных позывов - Синекод+увлажнение воздуха.
Но кашляет у нас пол переболевшего класса уже недели 2. Так что это надолго, блин.
Сыну 17!

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #913 : 02 Май 2018, 00:43:43 »

Вот и до Батайска вирус дошел(
Сын пришел домой с 39.
Не сбивается.
Доктор, работает в приемнике в больнице, озвучил, что стационарный забит и все с одинаковыми симптомами.
У меня темпа не поднималась выше 38,5. Вызвала скорую, назначил Ингавирин 90 по 1 таблетке, полоскание фурацилином и сбивать темпу после 38,5. И так три дня держалась темпа (туда-сюда). Также как обычно сказал о необходимости питьевого режима.
Просила врача скорой помощи назначить мне антибиотики и уколоть литическую смесь - он не сделал ни того, ни другого. Вот так(
На четвертые сутки заболевания стало лучше. Да и ставил он такой диагноз - ОРВИ.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #914 : 02 Май 2018, 00:50:23 »

Так это ж ОРВИ (вирусная инфекция) и есть, антибиотик и не нужен. А литическую не колет теперь скорая. Да и не показана она при т 38,5 :al: Так что все правильно скорая сделала. На ингаверин только я б не стала тратиться)

У сына когда совсем плохо сбивалась (доходила до 39,6-39,8) и холодные ножки были, я сразу ношпу+парацетамол+антигистаминное. Хорошо помогает.
Сыну 17!