Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2540651 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1305 : 23 Июнь 2018, 20:55:51 »

А что давит на сосуды головы лежа, и не давит стоя? :al:

Я думаю, шея передавливается, когда она ложится. А там конечно пусть врач разбирается.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chocolate

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1306 : 23 Июнь 2018, 21:33:30 »

Девочки, боюсь ложиться. Кружится и стоя, но терпимо, будто чуть выпила. А вот лёжа - как после наркоза всё раздвоилось час назад. Теперь боюсь ложиться. Причём всё идёт по нарастающей. Сейчас позвонила на скорую проконсультироваться - спросили про давление - у меня норм, руки-ноги одинаково двигаются - тоже хорошо. Говорят сосуды, остеохондроз. Можно просто вызвать их, чтобы посмотрели. А что смотреть - только головокружение у меня. Говорят вызывайте участкового - пусть назначит проколоться курсом. А у нас врачи не айс. Вот куда пойти и к кому, так как времени у меня совсем нет на ошибки. Остеопат через две недели только запись, массаж нужен и исключить опухоли и т.д. Как самой себе помочь до врача, что выпить хотя бы завтра?
Нас трое. Пока...

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1307 : 23 Июнь 2018, 21:44:18 »

Никакого массажа без врача. Вы там такое можете намассажировать. Если там воспаление в шее, а скорее всего оно и острая стадия, массаж только его увеличит.
Я с головокружением ходила к Денисенко в Водников, но она уехала в Москву на пмж. Сейчас в Мою Клинику пошла к Белогорцевой. Уже дочь водила к ней, очень дотошная, собрала анамнез и поставила диагноз, который потом и подтвердился рентгеном. Никаких ненужных анализов и назначений. Сама толе сделаю мрт и пойду повторно к ней
Кире 13 Глебу 6

Chocolate

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1308 : 23 Июнь 2018, 21:48:22 »

Никакого массажа без врача. Вы там такое можете намассажировать. Если там воспаление в шее, а скорее всего оно и острая стадия, массаж только его увеличит.
Я с головокружением ходила к Денисенко в Водников, но она уехала в Москву на пмж. Сейчас в Мою Клинику пошла к Белогорцевой. Уже дочь водила к ней, очень дотошная, собрала анамнез и поставила диагноз, который потом и подтвердился рентгеном. Никаких ненужных анализов и назначений. Сама толе сделаю мрт и пойду повторно к ней
А где МРТ будете делать? МРТ головы или шеи? У Белогорцевой когда-то были с дочкой.
Шея у меня не болит. Год назад были у остеопата - тогда была острая боль.

Сейчас прочитала про бетасерк, циннаризин, винпоцетин. Можно что-то из этого самой себе назначить до врача? Чтоб хотя бы спать спокойно?
Нас трое. Пока...

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1309 : 23 Июнь 2018, 21:51:15 »

А где МРТ будете делать? МРТ головы или шеи? У Белогорцевой когда-то были с дочкой.
Шея у меня не болит. Год назад были у остеопата - тогда была острая боль.

Сейчас прочитала про бетасерк, циннаризин, винпоцетин. Можно что-то из этого самой себе назначить до врача? Чтоб хотя бы спать спокойно?
у меня не болела шея и голова не болела тогда и сейчас не болит. На мрт пойду в ОКДЦ. Мне даже написали на каком аппарате делать, что лишнее не переплачивать. Тогда делала шею, сейчас уже и шею и поясницу делать сказали. Скорее всего ухудшение есть
Кире 13 Глебу 6

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1310 : 23 Июнь 2018, 21:51:30 »

А где МРТ будете делать? МРТ головы или шеи? У Белогорцевой когда-то были с дочкой.
Шея у меня не болит. Год назад были у остеопата - тогда была острая боль.

Сейчас прочитала про бетасерк, циннаризин, винпоцетин. Можно что-то из этого самой себе назначить до врача? Чтоб хотя бы спать спокойно?
бетасерк из перечисленного с доказанной эффективностью, но он может не помочь, если именно физическое ущемление артерии. Он для вестибулярных головокружений.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chocolate

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1311 : 23 Июнь 2018, 21:56:45 »

Девочки, спасибо!
Попробую прилечь.
Нас трое. Пока...

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1312 : 26 Июнь 2018, 19:10:31 »

Девочки, что-нибудь новое и дельное в фармпромышленности появилось для спокойствия духа? :ad:
Чтоб  безрецептурно продавадось?
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 06:07:42 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1313 : 26 Июнь 2018, 19:17:47 »

Коньяк не пробовали  :ab:?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1314 : 26 Июнь 2018, 20:40:02 »

Коньяк не пробовали  :ab:?

Так и спиться можно, если всё пребывание "под мухой"  быть? :disco:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1315 : 26 Июнь 2018, 20:48:25 »

Девочки, где на Северном можно сделать физиопроцедуры, в частности элекрофорез?
 В поликлинику 16ю сейчас заехала, сказали, что только по назначению врача их поликлиники можно делать. Платно не рассматривают.
В "Здоровье" на Волкова нет, только у них на Доломановском и в Нахичевани...
Где на Северном делают-то?
Я меньше года назад делала в 16....магнит и электрофорез на колени...сначала да- на консультацию к врачу физиотерапевту-она расписывала что/когда/сколько(конс.руб 200)...потом оплачивала и в физиокабинет ходила..

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1316 : 26 Июнь 2018, 20:57:42 »

про электрофорез можно спросить на комарова в семейном медицинском центре,наверняка есть

Сероглазая

  • Гость
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1317 : 26 Июнь 2018, 21:00:20 »

Для спокойствия духа я для себя открыла (и не только я) Эваларовский препарат. Пока вроде работает. Называется Формула спокойствия с триптофаном.  Пила по 1 утром и днем и 2 на ночь. Самый недорогой в сети Аптечный склад.
Но он дает именно фоновое спокойствие, при регулярном применении хотя бы с неделю. Как скоропомощное вряд ли сработает. И брать надо именно с триптофаном. Просто Формула спокойствия - одни травки.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1318 : 26 Июнь 2018, 21:02:10 »

Я меньше года назад делала в 16....магнит и электрофорез на колени...сначала да- на консультацию к врачу физиотерапевту-она расписывала что/когда/сколько(конс.руб 200)...потом оплачивала и в физиокабинет ходила..

Помогло коленям? Я тоже туда сейчас езжу. Тоже с коленом
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1319 : 26 Июнь 2018, 21:05:19 »

Для спокойствия духа я для себя открыла (и не только я) Эваларовский препарат. Пока вроде работает. Называется Формула спокойствия с триптофаном.  Пила по 1 утром и днем и 2 на ночь. Самый недорогой в сети Аптечный склад.
Но он дает именно фоновое спокойствие, при регулярном применении хотя бы с неделю. Как скоропомощное вряд ли сработает. И брать надо именно с триптофаном. Просто Формула спокойствия - одни травки.

Спасибо, сейчас почитаю! :ax:
Время еще есть попринимать :ab:
А нервы беречь надо, мне есть кто их может сделать :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)