Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2512307 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1680 : 22 Июль 2018, 02:50:05 »

Девочки.Нужна помощь.ДИАРЕЯ!Сори конечно.В среду съела Доширак (очень уж хотелось),потом вечером сала с хлебом и в 3 утра началось.Утром Смекта,немного отпустило.В четверг все так же,диарея.Сходила на узи, беременность развиваться.Сказали пить смекту.В пятницу вроде полегчало,я особо ничего не ела,ела сухари и чай с сахаром,к вечеру начал бурлить живот,вздутие,капец.Купила Бифидумбактерин.Домой пришла,пролежала, прошло.В субботу была диарея но не такая частая,бфидумбактерии пила.Вечером мне принесли Макдональдс,я знаю кто я......короче,наша песня хороша,начинай сначала.Температуры нет,тошноты нет,выделений нет.Боюсь за беременность.Как остановить? Я б уже давно выпила энерофурил,но там как то не понятно написано про безопасность при беременности.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1681 : 22 Июль 2018, 07:03:24 »

вот да, у меня в гинекологии ещё кое-что осталось, надолго ли хз. Было страшно и не смешно. Все веселье заканчивается когда находят и ты не знаешь или или. Можно только завидовать тем кто хихоньками да хахоньками может о таком рассуждать

Ну так завидуйте  :sorry:.
Да, сплю спокойно. И в гинекологии проблемы. Операцию три года назад советовали. До сих пор делаю. Надо хоть провериться...
Ненавижу врачей и лечебные заведения. Но без них никуда. Проблемы какие то регулярно возникают. Причем, одни врачи видят, другие с удивлением руками разводят "все замечательно  :al:"
И так у меня постоянно.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1682 : 22 Июль 2018, 07:07:00 »

futuremom, есть народное средство. Проглотить 5-6 горошин черного перца.
Но вот можно ли при беремености, я не знаю. Это просто специя. Ну, могу только предложить в гугле поискать, влияет ли черный перец горошком на ваше положение.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1683 : 22 Июль 2018, 07:11:49 »

Девочки.Нужна помощь.ДИАРЕЯ!Сори конечно.В среду съела Доширак (очень уж хотелось),потом вечером сала с хлебом и в 3 утра началось.Утром Смекта,немного отпустило.В четверг все так же,диарея.Сходила на узи, беременность развиваться.Сказали пить смекту.В пятницу вроде полегчало,я особо ничего не ела,ела сухари и чай с сахаром,к вечеру начал бурлить живот,вздутие,капец.Купила Бифидумбактерин.Домой пришла,пролежала, прошло.В субботу была диарея но не такая частая,бфидумбактерии пила.Вечером мне принесли Макдональдс,я знаю кто я......короче,наша песня хороша,начинай сначала.Температуры нет,тошноты нет,выделений нет.Боюсь за беременность.Как остановить? Я б уже давно выпила энерофурил,но там как то не понятно написано про безопасность при беременности.
Не паникуйте. Скорее всего это неинфекционный энтерит на фоне гиперсекреции желчного, возникшей от жирного сала. Все восстановится.
Попейте линекс, он скорее закрепит, чем бифидум. И подержите диету, без жирного и сладкого. И пейте больше воды, чтоб не было сгущения крови.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 07:23:40 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1684 : 22 Июль 2018, 07:21:37 »


Девочки, у кого потница летом бывает? Я вроде не толстая, утром и вечером в душ хожу, но по телу опять высыпало, спина, живот и грудь  :ac: У меня вроде и грудь не большая, но под ней потеет, я уже лифчики забросила, ношу топики хлопковые, в них не так потеет, но все равно как ветряночная хожу, благо под одеждой.

попробуйте циндол, я ляля мазала от атопического дерматита

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1685 : 22 Июль 2018, 07:25:05 »

Девочки.Нужна помощь.ДИАРЕЯ!Сори конечно.В среду съела Доширак (очень уж хотелось),потом вечером сала с хлебом и в 3 утра началось.Утром Смекта,немного отпустило.В четверг все так же,диарея.Сходила на узи, беременность развиваться.Сказали пить смекту.В пятницу вроде полегчало,я особо ничего не ела,ела сухари и чай с сахаром,к вечеру начал бурлить живот,вздутие,капец.Купила Бифидумбактерин.Домой пришла,пролежала, прошло.В субботу была диарея но не такая частая,бфидумбактерии пила.Вечером мне принесли Макдональдс,я знаю кто я......короче,наша песня хороша,начинай сначала.Температуры нет,тошноты нет,выделений нет.Боюсь за беременность.Как остановить? Я б уже давно выпила энерофурил,но там как то не понятно написано про безопасность при беременности.

из народного еще хорошо закрепляет - рисовый отвар

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1686 : 22 Июль 2018, 07:26:31 »

Точно!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1687 : 22 Июль 2018, 08:48:26 »

Девочки.Нужна помощь.ДИАРЕЯ!Сори конечно.В среду съела Доширак (очень уж хотелось),потом вечером сала с хлебом и в 3 утра началось.Утром Смекта,немного отпустило.В четверг все так же,диарея.Сходила на узи, беременность развиваться.Сказали пить смекту.В пятницу вроде полегчало,я особо ничего не ела,ела сухари и чай с сахаром,к вечеру начал бурлить живот,вздутие,капец.Купила Бифидумбактерин.Домой пришла,пролежала, прошло.В субботу была диарея но не такая частая,бфидумбактерии пила.Вечером мне принесли Макдональдс,я знаю кто я......короче,наша песня хороша,начинай сначала.Температуры нет,тошноты нет,выделений нет.Боюсь за беременность.Как остановить? Я б уже давно выпила энерофурил,но там как то не понятно написано про безопасность при беременности.
Я б полисорба выпила, абсорбирует и выводит всю дрянь, включая жир


ЗЖМ, район поляны РГУ

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1688 : 22 Июль 2018, 08:54:56 »

У меня мама страдает потницей. Хорошо подсушивает детская присыпка Саносан. После вечернего душа на пораженные места
Плюсуюсь к талька, не обязательно детскому. Можно обработать кожу перед выходом на улицу, мне НРА. Вы уверены, что у вас именно потница? Бывает аллергия на пот, на дезик, бывает разноцветный лишай люди за потницу принимают ( он элементарно лечится, кстати). Если сильно беспокоит я б к дерматологу прогулялась


ЗЖМ, район поляны РГУ

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1689 : 22 Июль 2018, 10:33:30 »

Ну так завидуйте  :sorry:.
Да, сплю спокойно. И в гинекологии проблемы. Операцию три года назад советовали. До сих пор делаю. Надо хоть провериться...
Ненавижу врачей и лечебные заведения. Но без них никуда. Проблемы какие то регулярно возникают. Причем, одни врачи видят, другие с удивлением руками разводят "все замечательно  :al:"
И так у меня постоянно.
вот и я как Натка ничего не обследую, ничего не болит и хорошо. только когда попадаешь к врачам они что-то предлагают полечить - с младшим когда надо было в окдц ложиться на удаление аденоидов, мне нужно было справки принести - гинеколог говорит что есть небольшая эрозия, но меня ж не беспокоит я и не лечу. считаю если не беспокоит то зачем лечить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1690 : 22 Июль 2018, 10:42:19 »

вот и я как Натка ничего не обследую, ничего не болит и хорошо. только когда попадаешь к врачам они что-то предлагают полечить - с младшим когда надо было в окдц ложиться на удаление аденоидов, мне нужно было справки принести - гинеколог говорит что есть небольшая эрозия, но меня ж не беспокоит я и не лечу. считаю если не беспокоит то зачем лечить.

Не, Таня, у меня немного другая история. Меня как раз беспокоит. Я ж потому и иду. Но со мной вечно мистика происходит.
Осенью загибалась. Пришла к бесплатному терапевту. Жесть.
Пошла к платному. Сдала кучу анализов. Все в пределах нормы. Отправил к гине. Первый прием "Такое воспаление ужасное!!! Надо анализы сдать!"
Платные. Сдаю еще анализы. Прихожу через неделю. "Все в пределах нормы"
Пля!!! А куда делось жуткое воспаление и почему мне так херово?  :wallbash:

Меня может лечить только одна тетка. Но у нее дорого. Однако, иногда к ней обращаюсь. Она меня быстро на ноги ставит.

Сейчас очередная эпопея. Решила с рожистым разобраться (28 лет им болею). Уже устала. Чую, скоро брошу  :girl_haha:. Одно цепляет другое.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1691 : 22 Июль 2018, 10:50:44 »

Пока народ есть в теме спрошу,  с болью в  коленях, к какому врачу идти? Не согнуть, не разогнуть, пока не расходишься.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1692 : 22 Июль 2018, 10:52:59 »

Натка рожистое хорошо убирают термальные источники - https://psoranet.livejournal.com/351582.html
это «дикий», но самый бюджетный 150 рублей за день и жилье в станицах рядом недорого. у меня в том районе родственники дальние - сами купаются там иногда.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1693 : 22 Июль 2018, 11:00:48 »

Пока народ есть в теме спрошу,  с болью в  коленях, к какому врачу идти? Не согнуть, не разогнуть, пока не расходишься.
Ортопед...
Хорош Фабрикант во Дворце здоровья..но к нему попадать через запись у его медсестры(по тел)..
В идеале конечно Мрт сделать ..наверное..

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1694 : 22 Июль 2018, 11:23:12 »

Очень хорошее ортопедическое отделение в больнице водников.