Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2563763 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3420 : 14 Март 2019, 11:19:00 »

К онкологу в госпитале никто и не ходил, есть у нас печальный опыт обращения наших знакомых к нему. Нет смысла тратить время.
Оля,в теме про онкологов девушки писали,что есть в московских клиниках(в каких не помню, посмотри тему) телемедицина,как вариант, таким образом получить консультацию.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3421 : 14 Март 2019, 12:05:25 »

Оля,в теме про онкологов девушки писали,что есть в московских клиниках(в каких не помню, посмотри тему) телемедицина,как вариант, таким образом получить консультацию.
Спасибо, Наташа, будем пробовать все.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АминаТ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3422 : 15 Март 2019, 08:15:27 »

Ела вчера сухари и как-то так грызнула, что теперь болит челюсть, как мышца, вот пошел второй день , надеюсь пройдет само

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3423 : 15 Март 2019, 12:02:45 »

Что то на меня навалилось куча всякой хрени ((( нога, потом заболела (температура, горло сильно болит) вызвала врача на дом, пришел молодой мужчина врач, осмотрел меня прям на пороге квартиры, выписал антибиотик - Амоксиклав, говорю ему у меня аллергия на АБ пенициллиновой, эритромицинновой  групп, нет это другая группа, я сдуру и выпила, через два часа меня всю высыпало, осип голос, отекла губа   :ai:

читаю в аннотация к препарату:
— повышенная чувствительность к антибиотикам группы пенициллинов, цефалоспоринов и другим бета-лактамным антибиотикам (в анамнезе);

Что идти ругаться? куда жаловаться? или забить и контролировать всегда все самой?   
Сын 24 год, дочь 15 лет.

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3424 : 15 Март 2019, 12:26:29 »

Что идти ругаться? куда жаловаться? или забить и контролировать всегда все самой?
Я всё сама. И у меня аллергия на пенициллины, тоже уже во взрослом возрасте пыталась доказать врачу, что не буду пить амоксиклав. Но он настоял, что это современный антибиотик, не то что пенициллин 40 лет назад. Ну я тоже и поверила, дура... Теперь знаю все распространённые названия и всегда в инете читаю перед покупкой- какое действующее вещество. Ну на фиг, ибо врачи разные, а я у себя одна)))
Кстати, это у нас наследственное по женской линии.
Дочь 2009 г.р.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3425 : 15 Март 2019, 13:01:59 »

Я всё сама. И у меня аллергия на пенициллины, тоже уже во взрослом возрасте пыталась доказать врачу, что не буду пить амоксиклав. Но он настоял, что это современный антибиотик, не то что пенициллин 40 лет назад. Ну я тоже и поверила, дура... Теперь знаю все распространённые названия и всегда в инете читаю перед покупкой- какое действующее вещество. Ну на фиг, ибо врачи разные, а я у себя одна)))
Кстати, это у нас наследственное по женской линии.
Так и что было от амоксиклава?
У меня тоже аллергия на пеницилин, а на амоксиклав нет

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3426 : 15 Март 2019, 13:33:40 »

Жалуюсь. Мама с конца декабря почувствовала боль в спине,  стала хромать,  поднялось давление. Пошла в ПК,  к платным врачам идти не хочет,  видимо хочет экономить на пенсии. Через два месяца боли, в ПК наконец определили,  что у неё проблема с почками,  что почки гонят песок и есть воспаление.  Середина марта,  мама продолжает хромать,  сидеть на оьезбрливающих,  пошла к хирургу,  хирург пригласил уролога.  На конец марта она пойдёт к урологу  и к терапевту.  Имеет ли право мама просить направление в другое,  более спеуиалищированное лечащее место,  типа областной или окдц,  получается будет три месяца,  как её не могут в ПК вылечить
Что это за капец,  я не знаю,  мои все негодования в пустоту.  У человека постоянные боли.
Старшенькой 10
Малышке 5

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3427 : 15 Март 2019, 14:09:28 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 14:11:34 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3428 : 15 Март 2019, 14:12:00 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?

это вообще в голове не укладывается :be: а если бы человек оказался слабый эмоционально и руки на себя наложил?

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3429 : 15 Март 2019, 14:13:08 »

Напишите что за клиника 

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3430 : 15 Март 2019, 14:17:40 »

А кому то наоборот -забудет эту фразу вписать...
Пипец...
Поэтому блин во всех этих мрт/кт/скт-главное нормальный расшифровщик!!

Хорошо ,что всё хорошо....

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3431 : 15 Март 2019, 14:19:58 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?
Как же здорово, что всё хорошо!
Моему сыну после перелома пальца на левой руке в выписке написали, что сделан рентген правой руки. Я уже дома дочитала. :wallbash:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3432 : 15 Март 2019, 14:27:55 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?
На сайте наверно же есть отзывы, написать туда, ну и конечно главврачу этой клиники.

Есть знакомый, пожаловался врачу на частую головную боль, сделали МРТ - в заключении написали злокачественная опухоль, на словах жить осталось месяц.
Сказать что человек расстроился - это ничего не сказать, объявил семье, составил завещание, всем объявил свою последнюю волю, но тут друг его вмешался и силой повез в Германию, там прошел обследование- здоров ...  что-то б...ть перепутали при написании заключения  :aq:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3433 : 15 Март 2019, 14:56:50 »

А я в шоке от нашей медицины. Мы тут 2 дня носились в поисках онколога, потому что на МРТ -новообразование на позвонке, и вообще рак. А сегодня пошли на  дополнительное МРТ и случайно, понимаете, случайно!!! выяснили, что просто врач, млять, ошиблась и не убрала эту фразу из старого чужого  заключения :aq: у меня просто слов нет от уровня наших платных, блин, услуг :wallbash: А так-то все, оказывается, нормально. Вот куда пожаловаться?
как хорошо, прям рада :ab:
а я только читала тему и хотела написать, чтобы взяли диск с исследованием и отдали в другое место на расшифровку. За несколько месяцев беготни с ребенком по мрт и ренгенам, выяснила, что часто врачи многое не видят или придумывают. :aq:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3434 : 15 Март 2019, 15:08:07 »

Спасибо, девочки! Мы сами 2 дня на успокоительных, молодой же мужик, молчит, а у самого давление зашкаливает((
Это Евродон так отличился. К главврачу я пошла первым делом. Меня не поняли, чем я не довольна, сказали: «идите и радуйтесь, что все хорошо» :be:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин