Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2563634 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3435 : 15 Март 2019, 15:28:54 »

Спасибо, девочки! Мы сами 2 дня на успокоительных, молодой же мужик, молчит, а у самого давление зашкаливает((
Это Евродон так отличился. К главврачу я пошла первым делом. Меня не поняли, чем я не довольна, сказали: «идите и радуйтесь, что все хорошо» :be:
кстати, я тоже все до Евродона не дойду поругаться (успела только в телефонном режиме). Они на снимках не увидели то, что вообще непонятно как можно не заметить, только если ты вообще в меде не учился и первый раз видишь шею на снимке.
А работающего у них эндокринолога лучше вообще мне никода не встречать, бо сдержаться не смогу, дело случая, что не стали пить прописанные лекарства, а то чем бы для ребенка это закончилось не понятно ( хотя пересеклась с ней в НИАПЕ, но на платный прием она зазывала в Евродон).
Не удержалась добавлю этих звезд : ренгенолог Краснопольский О.В.,  эндокринолог -Пузикова О.З.
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 15:38:52 от ЮВ »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3436 : 15 Март 2019, 15:49:08 »

что просто врач, млять, ошиблась
лечат,видимо,также :aq:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3437 : 15 Март 2019, 17:07:11 »

знаю женщину из Калитвы отправили в Каменск на операцию по удалению онкологической опухоли,потом она ездила туда же на три(!) химии,тратилась на лекарства и поездки... Она одинокая, пока племянница не показала в Ростове ее документы на что услышала,что да, полип был,но он не злокачественный  :ai: :ai: :ai: т.е. это НЕ онкология  :aq:

И в этом случае у меня возникла мысль, а не рука руку ли моет? Калитва, районный город, отправляет поблизости в Каменск на операции , отличный круговорот денег в природе...

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3438 : 15 Март 2019, 17:29:49 »

Меня пару лет назад уролог направил на рентген легких. Сделали на Днепровском в Здоровье. Описали на следующий день: нашли затемнение, и не помню точную формулировку, но короче дело мое хана (
Рекомендовано дообследование.
Что я пережила , до того как дообследовалась....
Бог с ним давлением, я узнала, что такое панические атаки(
Итог: рентген в двух проекциях, консилиум врачей, и всеобщее их удивление предыдущему диагнозу.
Заключение норма.
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3439 : 15 Март 2019, 17:31:24 »

Надо самим глубоко вникать во все назначения, заключения получается,  а иначе не выжить  :ac:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3440 : 15 Март 2019, 17:44:55 »

Меня пару лет назад уролог направил на рентген легких. Сделали на Днепровском в Здоровье. Описали на следующий день: нашли затемнение, и не помню точную формулировку, но короче дело мое хана (
Рекомендовано дообследование.
Что я пережила , до того как дообследовалась....
Бог с ним давлением, я узнала, что такое панические атаки(
Итог: рентген в двух проекциях, консилиум врачей, и всеобщее их удивление предыдущему диагнозу.
Заключение норма.
Забыла дорассказать. Уролог с Днепровского же, после моих слов, что в здравотделе на 15 линии сказали, что квоты на мрт почек есть, а вы мне предлагаете платно, обиделся. И про мое заключение рентгена легких сказал: я знаю что это и даже знаю, что нужно дальше делать, но я вам не скажу! Это не мое дело. Дословно.
А квоту мне дали на 15 линии без вопросов. И все хорошо)
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3441 : 15 Март 2019, 18:20:10 »

и не боятся же Бога совсем

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3442 : 15 Март 2019, 19:41:45 »

Как правило,  грамотные врачи на описание особо не полагаются, просят снимок и диск МРТ/КТ и сами смотрят. Меня бы насторожил врач, сделавший заключение только по описанию.
История с Еродоном, конечно ппц, я в шоке. Бедный мужчина, сколько нервов из за каких то невнимательных козлов. Ужас.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3443 : 15 Март 2019, 19:58:05 »

Девочки, у ребенка была пару дней температура, легко сбивалась нурофеном детским. Небольшое покраснение горла.Температура длилась 2 дня. В первый день увеличился лимфоузел с левой стороны. А сегодня (3 день) уже появилась сыпь красная на животе, груди. Больше нигде. Это явно не аллергическая реакция. Мононуклеоз?Самочувствие у ребенка хорошее.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3444 : 15 Март 2019, 20:06:48 »

Девочки, у ребенка была пару дней температура, легко сбивалась нурофеном детским. Небольшое покраснение горла.Температура длилась 2 дня. В первый день увеличился лимфоузел с левой стороны. А сегодня (3 день) уже появилась сыпь красная на животе, груди. Больше нигде. Это явно не аллергическая реакция. Мононуклеоз?Самочувствие у ребенка хорошее.
При монуклеозе разве есть сыпь?? Сын болел в тяжелой форме, не было сыпи. Я бы скорее на краснуху подумала.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3445 : 15 Март 2019, 20:09:17 »

При монуклеозе разве есть сыпь?? Сын болел в тяжелой форме, не было сыпи. Я бы скорее на краснуху подумала.
Вот и я думаю об этом тоже. Если до завтра сыпь не пройдет, то буду искать врача, чтобы показать. Может надо анализы какие-нибудь сдать? Репу чешу.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3446 : 15 Март 2019, 20:11:31 »

Вот и я думаю об этом тоже. Если до завтра сыпь не пройдет, то буду искать врача, чтобы показать. Может надо анализы какие-нибудь сдать? Репу чешу.
конечно кровь сдайте ,там либо есть мононуклеары либо нет.Дочка болела , сыпи не было никакой, только лимфоузлы жуткие, увеличены печень и селезень.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3447 : 15 Март 2019, 20:13:02 »

Вот и я думаю об этом тоже. Если до завтра сыпь не пройдет, то буду искать врача, чтобы показать. Может надо анализы какие-нибудь сдать? Репу чешу.
На краснуху тоже кровь на антитела сдают.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3448 : 15 Март 2019, 20:32:48 »

конечно кровь сдайте ,там либо есть мононуклеары либо нет.Дочка болела , сыпи не было никакой, только лимфоузлы жуткие, увеличены печень и селезень.
развернутый анализ крови? Завтра пойдем с утра.

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3449 : 15 Март 2019, 20:41:30 »

Добрый вечер!Не хочу никого пугать,но сейчас опять корь к нам пришла,в Ростовской области есть случаи заболевания.