Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520725 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1140 : 13 Сентябрь 2018, 13:40:50 »

https://don24.ru/rubric/dengi/srazu-iz-treh-byudzhetov-na-remont-ulicy-v-rostove-planiruyut-napravit-pochti-40-mln-rubley.html



Участок 29-й Линии планируется отремонтировать в Ростове за 38,7 млн рублей. Деньги выделят из
федерального, областного и городского бюджетов. Конкурсная документация размещена на сайте госзакупок.

Речь идет об участке от улицы Сарьяна до понтонного моста через Дон. В частности, рабочие заменят асфальт
на проезжей части и тротуаре, установят новые бордюры, водоотводные и водоприемные лотки и решетки,
а также чугунные люки. Кроме того, они обновят дорожную разметку. Деньги пойдут на материалы, их перевозку
и сами работы.

Работы планируется выполнить до 1 ноября 2018 года.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1141 : 13 Сентябрь 2018, 20:13:01 »


Движение транспорта будет временно прекращено во время эстафеты огня на Большой Садовой

А также на участке проспекта Ворошиловский


Движение транспорта на улице Большой Садовой будет временно прекращено во время этапа эстафеты
огня XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 в Ростове, сообщает департамент автомобильных
дорог и организации дорожного движения администрации города.

- В связи с проведением в Ростове эстафеты огня 8 октября с 11:00 до 12:00 (поэтапно на период прохождения
организованной колонны) будет прекращено движение транспортных средств на улице Большой Садовой
на участке от проспекта Кировский до Ворошиловского и по проспекту Ворошиловский на участке
от Большой Садовой до площади Гагарина, - говорится в сообщении.

Помимо этого, с 05:00 до 13:00 будет запрещена остановка (стоянка) транспортных средств
на указанном участке проспекта Ворошиловский.



http://rostof.ru/articles/dvizhenie-transporta-budet-vremenno-prekrashcheno-vo-vremya-estafety-ognya-na-bolshoy



Тема на форуме:
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161911.new.html#new

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1142 : 13 Сентябрь 2018, 20:24:54 »

http://dontr.ru/novosti/na-territorii-dvukh-rostovskikh-shkol-postroyat-modulnye-zdaniya/



На территории двух ростовских школ построят модульные здания

После этого учеников переведут в одну смену.


На территории двух ростовских школ построят модульные здания. Об этом сегодня сообщили
городские власти.

В качестве экспериментальной площадки выбрали среднюю школу №60 и гимназию №76. На данный
момент они наиболее загружены, поэтому перевести всех учеников в одну смену в этих учебных
заведениях ранее было невозможно. Теперь с помощью современных строений проблему должны решить.
Модульные здания быстро возводятся, легко подключаются к инженерным сетям и отвечают всем
необходимым нормам и требованиям.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1143 : 14 Сентябрь 2018, 09:07:17 »

2019 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 10 ТРОЛЛЕЙБУСОВ И 10 ЭЛЕКТРОБУСОВ

В 2019 году для Ростова будет закуплено 10 троллейбусов и 10 электробусов. Об этом сообщает
«Ростовский городской транспорт» со ссылкой на главу города Виталия Кушнарева.
Экологически чистый транспорт в Южной столице планируется развивать, — пояснил градоначальник.

Напомним, один электробус в Ростове уже есть. Он выйдет на маршрут №88
«Главный ЖД Вокзал — Музей «Россия — моя история»» после проведения конкурса.

http://rostov-transport.info/v-2019-godu-gorod-priobretyot-10-trollejbusov-i-10-elektrobusov/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1144 : 14 Сентябрь 2018, 13:37:16 »


В Ростове на Вятской построят современный медицинский центр для лечения рака

В медицинском центре будут проводить диагностику и лечить онкологические заболевания
В донской столице начнут строительство медицинского центра, в котором будут проводить диагностику и лечить онкологические заболевания. Планируется, что он будет расположен на улице Вятской, 39. Ориентировочные сроки строительства — 2019–2020 годы.

— В новом центре планируется развернуть медицинское оборудование для позитронно-эмиссионной томографии, оборудование для лучевой терапии, — сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе губернатора Ростовской области. — Еще установят линейные ускорители, один из которых будет функционировать в режиме радио-ножа. Такой вид медицинской помощи эффективен в борьбе, в том числе с метастазами в головной мозг.

В строительство таких центров инвестируют дочерние компании «Роснано». С участием одной из таких компании в Ростове уже создан «Центр ядерной медицины».

К 2020 году в Ростове реконструируют одно из отделений Центральной городской больницы. На это потратят почти 500 миллионов рублей.


https://161.ru/text/health/65389401/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1145 : 14 Сентябрь 2018, 19:37:00 »



В городе пройдет тренировка автоматизированной системы централизованного оповещения населения

Электросирены включат в Ростове-на-Дону 19 сентября.



Как сообщает городское управление по делам ГО и ЧС, тренировку с включением электросирен автоматизированной системы централизованного оповещения населения проведут в донской столице с 11.20 до 12.00.

В это время ростовчанам рекомендуется включить один из телеканалов («Че», «СТС», «Домашний», «ТНТ», «РБК», «Дон 24») или одну из программ УКВ или FM-диапазоне и прослушать учебное сообщение.

Жителей донской столицы призывают быть внимательными к сигналам и сообщениям, передаваемым по системе централизованного оповещения населения.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1146 : 15 Сентябрь 2018, 20:10:34 »

https://don24.ru/rubric/transport/v-den-goroda-posle-22-00-mozhno-budet-uehat-na-76-edinicah-dopolnitelnogo-transporta-v-rostove.html

В День города, чтобы ростовчане могли уехать домой поздно вечером, после завершения праздничных мероприятий запустят 76 единиц дополнительного транспорта. Об этом сообщает интернет-ресурс «Ростовский Городской Транспорт».

Отметим, что последнее праздничное мероприятие сегодня – фейерверк в 22:00 на Театральной площади. Как пояснили корреспонденту ИА «ДОН 24» в «РГТ», еще в 23:00 можно будет уехать на этом дополнительном транспорте. Речь идет о 69 единицах автобусов, четырех единицах троллейбусов и трех единицах трамваев. Публикуем список маршрутов, в скобках указаны места, где транспорт будет стоять ждать пассажиров.

На каждом из автобусных маршрутов в основном будет от двух до четырех единиц, в некоторых случаях – одна или пять. В случае с троллейбусами – от одной до двух единиц, а трамваями – по одной.

Автобусы

№ 1 мкр. Суворовский – Ц. Рынок – мкр. Суворовский - 1 ед. (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 3 Гл. ЖДВ – Лесничество  (ул. Красноармейская / пр. Театральный);
№ 3А Гл. ЖДВ – Обл. туб. больница (ул. Красноармейская / пр. Театральный);
№ 4 Ц. Рынок – ГПЗ-10 (Центральный рынок);
№ 5 Сельмаш – Ц. Рынок - Сельмаш (Центральный рынок);
№ 6 Ц. Рынок – Обл. больница (Центральный рынок);
№ 7 Гл. ЖДВ – Можайская (ул. Красноармейская / пр. Театральный);
№ 9 Переезд – Ц. Рынок – Переезд  (Центральный рынок);
№ 16 ВОС – Ц. Рынок – ВОС (Центральный рынок);
№ 22 В. Темерник – Ц. Рынок – В. Темерник  (Центральный рынок);
№ 26 Ц. Рынок – мкр. Левенцовский (Центральный рынок);
№ 34 ГПЗ-10 – Ц. Рынок (Центральный рынок);
№ 42 Филиал часового завода «Витязь» – Ц. Рынок (Центральный рынок);
№ 45 ул. Стартовая - Ц. Рынок – ул. Стартовая (Центральный рынок);
№ 47 ул. Стартовая - Ц. Рынок – Стартовая (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 49 Стройгородок – Ц. Рынок – Стройгородок (Центральный рынок);
№ 51 Мечникова - Ц. Рынок - Мечникова (Центральный рынок);
№ 54 Темерник – пос. Александровка (пл. К. Маркса);
№ 58 Сельмаш – Ц. Рынок – Сельмаш (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 65 Институт сервиса – Ц. Рынок (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 67 Мкр. Левенцовский – пр. Сельмаш (ул. Красноармейская / пр. Театральный);
№ 70 Гл. ЖДВ – Кирпичный (пл. К. Маркса);
№ 71 Ц. Рынок – мкр. Левенцовский (Центральный рынок);
№ 78 В. Темерник – Ц. Рынок – В. Темерник (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 80 Александровка – Гл. ЖДВ (пл. К. Маркса);
№ 83 В. Темерник – Ц. Рынок – В. Темерник (Центральный рынок);
№ 90 Днепровский – Ц. Рынок – Днепровский  (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая);
№ 99 Стройгородок – Ц. Рынок – Стройгородок (пр. Ворошиловский / ул. Большая Садовая). 

Троллейбусы

№ 2 Гл. ЖДВ – ул. 35-я Линия (пл. К. Маркса);
№ 5 ЖДВ – пр. Сельмаш (ул. Красноармейская / пр.Театральный);
№ 22 Гл. ЖДВ – пос. Александровка (пл. К. Маркса).

Трамваи

№ 1 Гл. ЖДВ – Госпиталь  (пр. Театральный);
№ 7 Ц. Рынок – Чукотская (ул. Московская);
№ 10 Сельмаш – пл. Мичурина (ул. М. Горького).

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1147 : 15 Сентябрь 2018, 20:12:40 »

http://privet-rostov.ru/avto/31629-dvizhenie-ogranichat-v-den-matcha-fk-rostov-s-ufoy.html


Движение ограничат в день матча ФК «Ростов» с «Уфой»
Матч состоится 22 сентября на стадионе «Ростов-Арена»
 
 
Ограничения вступят в силу с 15.00 22 сентября. С 15.00 до 23.00 ограничение введут  по западному пешеходно-транспортному проезду возле стадиона.
 
С 16.30 до 23.00 будет перекрыт съезд с Южного подъезда к городу на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная.
 
С 21.00 до 23.00 ограничат проезд  по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1148 : 15 Сентябрь 2018, 20:34:06 »

Сотни сухих аварийных деревьев снесут в центре Ростова-на-Дону


С целью предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, сотни сухих аварийно-опасных деревьев спилят на ряде улиц в центре Ростова-на-Дону. В администрации Ленинского района донской столицы проинформировали о том, что начиная с понедельника, 17 сентября и по 30 ноября текущего года будут убирать старые и сухие деревья, которые грозят обрушением в ветреную погоду.

Работы по сносу аварийно-опасных деревьев будут проводиться по следующим адресам:

пер. Гвардейский, 62; 63 а; от ул. Малюгиной до ул. Филимоновской, четная сторона вдоль дороги;
ул. Гайдара, напротив дома № 32/1 (около дет. сада); напротив дома № 36 — 32/1 (около дет. сада); напротив дома № 33 (около дет. сада); ул. Обороны, 1в; ул. Локомотивная, 5; ул. Мечникова, 37; 35;
ул. Пушкинская, 79; пр. Буденновский, 1б; 1а-1б; 4 (подпорная стена сквера) со стороны проезда
ул. Донская; 2 (подпорная стена); ул. Катаева, 22; 70; ул. Текучева, 47а; 33; ул. Зенитчиков, 25;
ул. Пермская, 22; в р-оне ул. Ульяновская, 10/5 (со стороны ул. Донская); ул. 2-ой переулок, 116;
Н. Ополчения, 83; ул. Зоологическая, 36; пер. Островского, 105/65 (со стороны ул. Лермонтовской);
пер. Семашко, напротив дома № 3; пер. Братский, 112; ул. Малюгиной, 85/Гвардейский, 36;
ул. Согласия, 12 а; ул. Варфоломеева, 117; напротив дома № 125; ул. Социалистическая, 66;
пер. Халтуринский, 55; ул. Темерницкая, 37; ул. Береговая, 4; ул. Красноармейская, 20а.

Администрация Ленинского района Ростова обращается к тем жителям города, которые паркуют
свои автомобили по указанным улицам, обязательно оставлять в салоне на видном месте номера телефонов.

http://rostovdrive.ru/sotni-suhih-avarijnyh-derevev-snesut-v-tsentre-rostova-na-donu/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1149 : 17 Сентябрь 2018, 09:19:42 »


У кого неделя начнется отключением электроэнергии, и отключением же закончится


http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1150 : 17 Сентябрь 2018, 10:46:59 »

с 6 октября автомобилям запретят останавливаться на улице Текучёва в районе дома №149 и на проспекте Соколова, 96. Об этом сообщили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения. Ранее ростовчан предупреждали о запрете остановки личного транспорта на улице Текучева с 23 сентября (в будние дни с восьми часов утра до шести часов вечера) на участке от 1-го Переулка до переулка Приволжского (южной стороне), а также остановки грузового транспорта по улице Текучёва, 58-66 и на отрезке этой же улицы от улицы Муравьёва до переулка Громкого (южной стороне).

Кроме того, с 6 октября вводится ограничение максимальной скорости движения до 40 км/ч по переулку Доломановскому на участке от улицы Серафимовича до улицы Темерницкой. А с 22 сентября по 20-ой Линии разрешат передвигаться всем видам транспорта.

http://ugpressa.ru/16032-v-rostove-na-tekucheva-zapretyat-ostanavlivatsya-a-20-yu-liniyu-otkroyut-dlya-vseh.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1151 : 17 Сентябрь 2018, 10:57:26 »

Департамент автодорог города информирует ростовчан

В связи с проведением работ по окраске конструкций надземного пешеходного перехода через ул. Штахановского, 1 (остановка "Лестница"), с 04.10.2018 по 01.11.2018 будет поэтапно ограничено движение транспортных средств по ул. Штахановского в зоне расположения сооружения (не более одной полосы в каждом направлении).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1152 : 17 Сентябрь 2018, 11:01:46 »


В связи с проведением на стадионе Ростов Арена футбольных матчей 22.09.2018; 27.10.2018 и 10.11.2018:

- с 15:00 до 23:00 будет прекращено сквозное движение транспортных средств по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона Ростов Арена;

- с 16:30 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств по съезду с Южного подъезда к г. Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1);

- с 21:00 до 23:00 будет ограничено движение по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная.


В связи с проведением на стадионе Ростов Арена футбольных матчей 06.10.2018 и 02.12.2018:

- с 12:30 до 20:30 будет прекращено сквозное движение транспортных средств по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона Ростов Арена;

- с 14:30 до 20:30 будет ограничено движение транспортных средств по съезду с Южного подъезда к г. Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1);

- с 18:30 до 20:30 будет ограничено движение по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1153 : 17 Сентябрь 2018, 11:55:08 »

«Альфа-Банк» выкупил у семьи Мацановых участок вместе со зданием детского центра «Орбита» на территории Комсомольского сквера в Ростове.

https://www.kommersant.ru/doc/3744146
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1154 : 17 Сентябрь 2018, 19:04:28 »

https://www.kommersant.ru/doc/3744440



В Ростове реконструируют Главный автовокзал

ПАО «Донавтовокзал» подготовит проект планировки и межевания территории
в границах ул. Красноармейская — пр. Сиверса для строительства и реконструкции
ряда объектов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Ростова.

Как пояснила пресс-служба администрации в ответе на запрос «Ъ-Юг», «Донавтовокзал»
планирует реконструировать Привокзальную площадь, в частности, отремонтировать
здание вокзала и диспетчерскую, привести в порядок автостоянку, построить
переходную галерею с залами ожидания, объектами сервиса и обслуживания пассажиров,
обустроить перроны.

Кроме того, компания проведет ремонт части подпорной стенки и парапета реки Темерник
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.