Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520719 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1230 : 09 Октябрь 2018, 22:04:18 »

http://dontr.ru/novosti/s-1-noyabrya-rostovchane-smogut-oplachivat-proezd-v-avtobusakh-umnymi-chasami/

С 1 ноября ростовчане смогут оплачивать проезд в автобусах "умными" часами


До 1 ноября в ростовских автобусах и маршрутах установят новые валидаторы с расширенным списком способов оплаты. Жители города смогут платить за проезд с помощью социальных, транспортных и банковских карт и любых устройств с NFC-чипом - смартфоны, «умные» часы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Агентства развития платежных систем.

«Наконец-то мы приближаемся к повсеместному распространению современных технологий во всем транспорте Ростова-на-Дону. Обязательная установка новых валидаторов во все автобусы и маршрутки сразу же решит множество проблем», - сказала президент Ассоциации работников транспорта и туризма Ирина Ал Зирки.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1231 : 09 Октябрь 2018, 22:05:22 »


Какая прелесть жи!

Снова новые валидаторы!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1232 : 10 Октябрь 2018, 18:26:25 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32883/698833/

«Ростгорсвет» информирует о проведении технических работ

В связи с техническим обслуживанием оборудования на ТП-3197 будет прекращена подача электроэнергии с 09:00 до 16:00 11.10.2018 потребителям домов: Днепровский, 116 «К», 116 «Д», 116 «И».

МКП «Ростгорсвет» приносит извинения за причиненные неудобства.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1233 : 10 Октябрь 2018, 18:48:14 »


https://www.kommersant.ru/doc/3766053

«Группа Агроком» построит в Ростовской области новый колбасный завод
производительностью 150 тонн в сутки

В Южно-Батайской промышленной зоне «Группа Агроком» построит новый колбасный
завод за 3 млрд руб. до конца 2020 года. Соответствующее соглашение подписали
губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор
«Группы Агроком» Сергей Сапотницкий в Москве на Российской агропромышленной
выставке «Золотая осень-2018». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В строительство завода общей площадью 20 тыс. кв. м вложат 3 млрд руб.
«С октября по март следующего года предстоит провести проектирование и получить
заключение госэкспертизы. Срок выхода на проектную мощность — декабрь 2020 года»,
— сказано в сообщении. Отмечается, что на новом заводе будут работать почти
1,5 тыс. человек — персонал действующего предприятия «РКЗ-Тавр».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1234 : 10 Октябрь 2018, 19:49:35 »



СМИ трубят, что многострадальный IMAX в МегаМаге откроется 1 ноября
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1235 : 10 Октябрь 2018, 19:51:28 »

https://don24.ru/rubric/transport/livnevka-trebuet-zhertv-na-malinovskogo-v-rostove-prodlyat-ogranichenie-dvizheniya.html

Ливневка требует жертв: на Малиновского в Ростове продлят ограничение движения

Проехать будет можно только по одной полосе

На улице Малиновского продлят ограничение до 11 ноября, сообщает ростовский департамент транспорта и организации дорожного движения. В створе дома № 3 можно будет проехать только по одной полосе, уточняется в сообщении.

Продлить ограничение пришлось из-за проведения работ по прокладке ливневой канализации. Их проводят на улице 2-й Краснодарской с подключением на улицу Малиновского.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1236 : 11 Октябрь 2018, 12:01:39 »

В Ростове-на-Дону с 21 октября начнет меняться схема движения городского пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Одни маршруты изменятся, другие исчезнут, третьи останутся без изменения.

P.s. Часть маршрутов уже не работает сейчас.

ОТМЕНЯЮТСЯ МАРШРУТЫ:

4-МТ Ц. Рынок (ул. Темерницкая) – ГПЗ–10

6–МТ Обл. больница – ул. Береговая

8–МТ ГПЗ–10 – Ц. рынок (ул. Темерницкая)

9 Переезд – Ц. рынок – Переезд

10а мкр.Суворовский – 20–я Горбольница (вместо него будет маршрут №10)

11–МТ Институт сервиса – ул. Береговая (вместо него будет маршрут №13)

21–МТ Стартовая – Главный автовокзал

34–МТ Ц. рынок (ул. Темерницкая) – ГПЗ–10

42а Ростовское море – Ц. рынок – Ростовское море

45–МТ ул. Стартовая – Баумана – ул. Стартовая

46 пл. Добровольского – Ц. рынок (см. маршрут №77)

47–МТ ул. Стартовая –Тургеневская – ул. Стартовая

52–МТ мкр.Левенцовский – ул.В.Пановой

56–МТ ГПЗ–10 – В. Темерник (см. маршрут №56)

58–МТ Лендворец – филиал Часового завода «Витязь» (см. маршрут №50)

59–МТ Левенцовский – филиал часового завода «Витязь»

63-МТ Институт сервиса – Александровка

65–МТ Институт сервиса – Ц.рынок – Институт сервиса

67–МТ пос. Александровка – мкр. Левенцовский (см. маршрут №67а)

71–МТ Ц. рынок – завод «Эмпилс» (см. маршрут №72)

77–МТ ул. Орбитальная, 20 – ТРК «МЕГАМАГ»

78–МТ Главный автовокзал – В. Темерник

79–МТ пл. К. Маркса – Королева, 4

83–МТ В.Темерник – Ц.рынок – В.Темерник

88–МТ ЖДВ – Александровка

90–МТ Главный автовокзал – Ростовское море

92–МТ ЖК «Платовский» – ТРК «МЕГАМАГ»

94–МТ ГПЗ–10 – Сельмаш – ГПЗ–10

95–МТ пл.К.Маркса – ул. Орбитальная, 20

96–МТ ГПЗ–10 – Сельмаш – ГПЗ–10

НОВЫЕ МАРШРУТЫ:

- 2а: ЖК «Измаильский парк» – пер. Измаильский – ул. Тибетская – пер. Дунайский – пер. Рубиновый – пр. М. Нагибина – пл. Гагарина – пр. Ворошиловский – Центральный рынок

- 6а: Областная больница – Центральный рынок (по схеме нынешнего маршрута №6)

- 8: ГПЗ-10- ул.Малиновского – ул.Всесоюзная – ул.Портовая – пр.Стачки – ул. Московская – пер. Островского – пр.Буденновский – ул. Московская – пр. Ворошиловский – ТЦ «МЕГА МАГ»

- 12: Ц.Рынок – ул.Темерницкая – пр.Буденновский – ул.Текучева –пер.Майкопский – ул.Текучева – пер.Приволжский – ул.Варфоломеева – пр.Буденновский – ул.Станиславского (западный разворот) – пер.Островского – ул.Темерницкая – Ц.Рынок

- 13: Институт сервиса – улица Береговая (по схеме нынешнего маршрутного такси №11-МТ)

- 50: Лендворец – пр. Сиверса – пр. Буденновский – ул. Целиноградская – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева –ул. Нансена – ул. Менжинского – ул. Курчатова – ул. Днепропетровская – ул. 26 Июня – пер. Туапсинский – ул. Туполева – ул. Днепропетровская – фил. часового завода (по схеме нынешнего маршрутного такси №58-МТ, однако следовать будет по ул. Нансена вместо пр. Ленина)

- 52: пл. Чкалова – пер. Сальский – ул. Казахская – пер. Беломорский – ул. Киргизская – ул. Троллейбусная – ул. Менжинского – пр. Сельмаш – пр. Шолохова – ул. Красноармейская – Привокзальная площадь– ул. Красноармейская – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – ул. 1–й Конной Армии – ул. В. Пановой – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. Киргизская – пл. Чкалова

- 56: Вертолетное поле – ул. 2–я Краснодарская – ул. Малиновского – ул. Доватора – ул. Зоологическая – пер. Дальний – ул. Ленина – пл.Полка Народного ополчения – ул.Ларина – пр. Нагибина – ул.Нариманова – пер.Ольховский – пр. Космонавтов – пр.Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – ул.Миронова – ул.Лелюшенко – Думенко, 15 – ул. Лелюшенко – ул. Армянская – пр.Королева – пр. Космонавтов – ул.Плиева – пр. Нагибина – ул. Ларина – пер. Ашхабадский – ул. Ленина – пер. Дальний – ул. Зоологическая – ул. Доватора – ул. Малиновского – ул. 2–я Краснодарская – Вертолетное поле

- 60а: Ц. рынок – пр. Буденновский – ул. Текучева – пер. Гвардейский – ул. Зенитчиков – ул. Самойловская – ул. Пестеля – ул. Бондаренко – ул. Муравьева – ул. Самойловская – ул. Зенитчиков – пер. Гвардейский – ул. Варфоломеева – пр. Буденновский - Ц. рынок

- 62: Соловьиная роща – ул. Шаповалова – ул. Алейникова – ул. Лесная –ул. Литовская – ул. Доватора – ул.Зоологическая – ул.Курская – ул.Футбольная – ул.Зоологическая – ул.Нансена – ул. Шеболдаева – ул.Стадионная – пр.Буденновский – ул.Береговая – Богатяновский спуск – ул.Красных Зорь – ул. 7–го Февраля – ул.Станиславского – пр.Театральный – пл.Театральная – ул.Советская – пл.К. Маркса – ул.1–ая Майская – ул.Верхненольная – ул.Советская – пл.Театральная – пр.Театральный – ул.Социалистическая – Богатяновский спуск – ул.Береговая – пр. Буденновский – ул. Целиноградская – ул.Стадионная – ул.Шеболдаева – ул.Нансена – ул.Зоологическая – ул.Футбольная – ул.Курская – ул.Тамбовская – ул.Полярная – ул.Зоологическая – ул. Доватора – ул. Алейникова – ул. Шаповалова – Соловьиная роща

- 65а: Институт сервиса – ул. Орбитальная – пр. Космонавтов – ул. Плиева – пр. Нагибина – пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост – ТРК «МЕГАМАГ»

- 66: ул.Горсоветская – (ул.Вяземцева – ул.Школьная – ул.Буйнакская – ул.38–я Линия – ул.В.Черевичкина) / (ул.В.Черевичкина – ул.40–я Линия – ул.Рябышева) – пл.Толстого – пл.Свободы – пл.К.Маркса – ул. 1–ая Майская – ул. Верхненольная – пл. Театральная – пр. Театральный – ул. Нансена – ул. М. Нагибина – пер. Ольховский / ул. Плиева – пр. Космонавтов – ул. Волкова – (ул. Добровольского – бул. Комарова) / ул. Добровольского – пр. Королева – Королева, 4

- 67а: мкр. Левенцовский – ул. Еременко – ул. Зорге – пр. Стачки – пр. Сиверса – пл. Привокзальная – ул. Красноармейская – пр. Театральный – пр. Шолохова – (пр. Мира – ул. Металлургическая – ул. Образцовая – ул. Пановой) / пр. Сельмаш – Сельмаш

- 72: По схеме нынешнего маршрутного такси №71-МТ, отправление с улицы Темерницкой

- 76: Гребной канал – ул. Левобережная – Ворошиловский мост – пр. Ворошиловский – ул. Текучева – пр. Буденновский – Рабочий городок

- 81: Сельмаш – ул. Менжинского – пр. Ленина – пр. Нагибина – пер. Ольховский / ул. Плиева – пр. Космонавтов – ул. Волкова - ул. Добровольского - пр.Королёва – ул. Особенная – ул. Зрелищная – ул. Вавилова – ул. Сосновая – ул.Петренко – мкр. Суворовский

- 82: Главный ЖД Вокзал – ул. Красноармейская – пр. Театральный – пр. Шолохова – ул. Щаденко – ул. Щедрина – ул. Вересаева – пр. 40–летия Победы – Александровка

- 88: Главный ЖД Вокзал – ул. Большая Садовая – ул. Советская – пл. К. Маркса – ул. 20–я Линия – пр. Шолохова – музей «Россия – моя история»

- 92: ЖК «Платовский» – Ростовское море – ул. Орская – ул.Каскадная – пер.Днепровский – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Армянская – пр.Королева – пр. Космонавтов – ул.Плиева – пр. М.Нагибина –пр.Ворошиловский – Центральный рынок

ИЗМЕНЯТСЯ МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ:

- 6 Ц. рынок – Обл. больница. У маршрута отменяется заезд на улицу Футбольную, вместо него эту «петлю» будет делать маршрут №6а

- 10 мкр.Суворовский – 20–я Горбольница Маршрут будет продлен до ЗЖМ по схеме нынешнего маршрута №10а

- 17 Соловьиная роща – Сельмаш. Маршрут продлевается до ЖК «Соловьиная роща по схеме»: Соловьиная роща – ул. Шаповалова – ул. Алейникова – ул. Леснная – ул. Доватора – Змиевский проезд – ул. Зоологическая – пер. Дальний – ул. Ленина – ул.Менжинского – Сельмаш

- 18 Суворовский – пл. К. Маркса. Продление маршрута до пл. К. Маркса

- 28 пр. Сельмаш – с/т «Виноградарь». Новая схема: пр. Сельмаш – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. 50 Лет РСМ – ул. Вятская – ул. Орская – с/т «Виноградарь» – ул. Орская – ул. Вятская – ул. 50–летия РСМ – ул. Троллейбусная – ул. Менжинского – пр. Сельмаш

- 35 ЖК «Платовский» – Ц. рынок Продление до ЖК «Платовский»

- 41 ЖК «Европейский» (мкр.Три Сквера) – Ц.рынок. Маршрут снова будет следовать по улице Батуринской

- 42 ЖК «Платовский» – Ц. рынок. Продление до ЖК «Платовский»

- 63 Институт сервиса – Александровка. Маршрут будет продлен по ул. Российской и ул. Вересаева в пос. Александровка

- 64 пос. Каратаево – Ц. рынок. Продление от ТЭЦ-2 до пос. Каратаево

- 69 и 69а. Продление до СТ «Агропром»

- 77 Покровский храм – Ц. рынок. Автобусы поедут через дамбу на ул. Борко. Фактически это замена отмененному маршруту №46.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1237 : 11 Октябрь 2018, 12:14:56 »

Интересно, а что взамен 21? Или с вокзала теперь только на такси?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1238 : 11 Октябрь 2018, 12:52:24 »

Всетаки уберут 34 маршрутку, интересно, добавленные 4 автобуса потянут весь поток, который эти маршрутки вывозили? А может они вообще больше не добавят, т.к. по нему уже ездят новые автобусы..
Все-таки они не переделали то трешевое расписание, которое придумали в прошлом году

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1239 : 11 Октябрь 2018, 12:55:17 »

Всетаки уберут 34 маршрутку, интересно, добавленные 4 автобуса потянут весь поток, который эти маршрутки вывозили?
Конечно нет. Сейчас по утрам, после 7*30 и до 9*30, и маршрутки, и автобусы забиты битком. Более менее свободно, если уезжать до 7*30.
Приличных слов в адрес этих *новаторов* нет...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1240 : 11 Октябрь 2018, 14:10:22 »

Интересно, а что взамен 21? Или с вокзала теперь только на такси?
Заметьте, что на стартовую в списке нет ни одного маршрута. Круто.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Полина_я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1241 : 11 Октябрь 2018, 14:42:31 »

 Так ещё и вместо 22 автобуса пустят на 8единиц меньше каких-то автобусов средней вместимости. Тут и в большие-то влезть в час пик проблема. На сайте Активный ростовчанин даже инициативу создали против этого, но что-то слабо голосуют пока. :aq:

Мар-та

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1242 : 11 Октябрь 2018, 15:51:37 »

Так ещё и вместо 22 автобуса пустят на 8единиц меньше каких-то автобусов средней вместимости. Тут и в большие-то влезть в час пик проблема. На сайте Активный ростовчанин даже инициативу создали против этого, но что-то слабо голосуют пока. :aq:
Кстати о голосовании, оставлю здесь ссылки может РМ проголосует.
http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1450
http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1454

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1243 : 11 Октябрь 2018, 22:07:09 »

Интересно, а что взамен 21? Или с вокзала теперь только на такси?
Дня два назад писали "Отменят маршрутку № 21, но автобусов под таким же номером станет больше".
Я тут мужа проводила в командировку на машине, и вышли на остановку после мкр. Суворовский в 6-30 утра. Маршрутки уже битком, не останавливаясь, проезжали мимо. И эти твари даже не прибавили ни одного полноценного  автобуса на маршруты. Так что у вас не всё так плохо.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1244 : 12 Октябрь 2018, 19:42:15 »

https://don24.ru/rubric/zhkh/v-rostove-na-zapadnom-na-sutki-otklyuchat-vodu.html

Часть Ростова на сутки останется без воды. На это раз неудобства будут испытывать жители ЗЖМ.

Краны опустеют в 9 часов утра 17 октября в границах: пр. Стачки – ул. Республиканская, ул. Вагулевского, ул. Мичуринская – пер. Защитный.

Причина отключений - работы по переврезке водопроводной линии по адресу: пер. Майкопский – ул. Некрасовская.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.