Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1350 : 02 Ноябрь 2018, 08:38:21 »

Новый конкурс объявили власти Ростова на портале госзакупок, парк Левобережный нуждается в сцене для проведения мероприятий. На ее организацию власти готовы потратить 13,5 млн рублей. Сцена должна быть разборной и доставляться в парк по будням с 9 до 18 часов, выходные и праздничные дни в контракте не значатся.
Конструкция сцены строго оговаривается, она должна быть оснащена четырьмя боковыми лестницами, покрыта антикоррозийными листами и иметь гарантийный срок не менее трех лет. По сути, техзадание повторяет сцену, использовавшуюся для проведения мероприятий ЧМ-2018.

https://newsdelo.com/2018/11/01/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1351 : 02 Ноябрь 2018, 11:50:07 »

http://panram.ru/news/incident/u-rostovchan-izymut-zemlyu-do-13-linii-dlya-prodleniya-beregovoy/

У ростовчан изымут землю до 13-линии для продления улицы Береговой
Сроки строительства пока не сообщаются

Директор городского департамента транспорта и автомобильных дорог Сергей Лиманов
рассказал о планах продления улицы Береговой до 13-й линии в рамках застройки территории
Театрального спуска. Для этого планируется изымать у собственников земли под муниципальные
нужды для строительства дороги. Это будет происходить через выкуп, для чего в бюджете
изыщут необходимые суммы.

Проект предполагает строительство двух дорог, начиная до стелы к Береговой. Внешне
они будут повторят форму луча с развязкой и выходом на Орловскую, Чувашскую,
Краснофлотский, Листопадовую, Мясникова.

До конца года закончат разработку планировки и межевания территории. После начнется
работа над проектно-сметной документацией продления набережной. Срок строительства пока еще неизвестны.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1352 : 02 Ноябрь 2018, 16:47:01 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/700045/

Департамент автодорог и организации дорожного движения информирует ростовчан

В рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения
и увеличению пропускной способности улично-дорожной сети с 01.12.2018
будет запрещена остановка транспортных средств по ул. Козлова на участке
от пер. Соборный до пр. Буденновский (северная сторона);

по пл. Карла Маркса на участке от пл. Карла Маркса, 8 до пл. Свободы (западная сторона).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1353 : 03 Ноябрь 2018, 08:54:18 »

Новые спортивные площадки появятся на Гребном канале

В Ростове появятся 13 новых спортивных площадок на Гребном канале.
Об этом сообщается на сайте госзакупок. Донские власти выделили 13,6 миллионов рублей
на то, чтобы закупить 13 спортивных площадок.

В закупке говорится, что среди прочих появятся две мини-футбольные площадки.
Отдельно прописаны размеры каждой из площадок и даже их цвета. Погонять мяч
смогут и любители баскетбола, для них тоже появятся новые площадки. Последняя
установка - площадка для тенниса. Поле будет зеленого цвета, зоны безопасности -
красного. Самое важное, что на всех объектах покрытие должно быть водонепроницаемым.

Победители тендера станут известны уже 20 ноября.

http://bloknot-rostov.ru/news/novye-sportivnye-ploshchadki-poyavyatsya-na-grebno-1033684
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1354 : 03 Ноябрь 2018, 13:28:16 »

http://www.donnews.ru/V-Rostove-vse-ustanovlennye-k-CHM-2018-kamery-kontrolya-dorozhnogo-dvizheniya-okazalis-nerabochimi_36172

В Ростове все установленные к ЧМ-2018 камеры контроля дорожного движения оказались нерабочими

На них потратили более полумиллиарда
Системы фотофиксации, закупленные Ростовом к ЧМ-2018, были установлены на основных улицах города, но до сих пор не работают, сообщили donnews.ru в правоохранительных органах Ростовской области.

«В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, на территории города было установлено более 100 новых комплексов фотофиксации нарушений правил дорожного движения, которые до настоящего времени не функционируют», — рассказали в ведомстве, не уточнив причины, по которым комплексы не работают.

Там также отметили, что эти комплексы должны были поспособствовать повышению дисциплины водителей и, как следствие, снизить количество аварийно-опасных участков на дорогах Ростова.

Заказчиком установки систем выступала дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова. Конкурс был объявлен в начале года, из областного и городского бюджетов было выделено 549 млн рублей.

Комплексы предназначены для автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения и передачи фото-, видео- и информационных материалов по защищённому каналу в «Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения» ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в Ростове.

Всего было установлено 106 камер — для контроля движения по четырёхполосным и двухполосным дорогам, для контроля на перекрёстках и на парковках. Так, на проспекте Шолохова появилось 16 камер, на Красноармейской — 8, на проспекте Стачки — 6. По 1-4 системы были установлены на проспекте 40-летия Победы, мосту Сиверса, Текучёва, Нагибина, Стадионной, Шеболдаева, Армянской, Космонавтов, Королёва, Шолохова, Будённовском, Садовой, Береговой, Ворошиловском, Малиновского, Вятской, Нансена, Таганрогской.

Добавим, что с работой этих комплексов связана и нормальная работа городского пассажирского транспорта. Они должны были контролировать выезд личных автомобилей на выделенные для автобусов полосы движения.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1355 : 03 Ноябрь 2018, 13:29:49 »

http://www.donnews.ru/Vlasti-Rostova-reshili-rekonstruirovat-most-na-Malinovskogo-po-primeru-Voroshilovskogo_36173


Власти Ростова решили реконструировать мост на Малиновского по примеру Ворошиловского

Проектно-сметная документация почти готова
Администрация Ростова завершила разработка проектно-сметной документации по реконструкции моста на Малиновского, сообщил директор городского департамента транспорта и автомобильных дорог Сергей Лиманов. Сейчас проект проходит экспертизу.

По его словам, данный путепровод — основная «болевая точка» Ростова, а вопрос его реконструкции «набил оскомину». Напомним, что проект предполагает не только ремонт существующего моста, но и строительство его дублёра. Весь проект охватывает территорию в 1,4 км по Малиновского, из которых 225 метров — сами путепроводы.

— Они будут сделаны по типу Ворошиловского моста. Тоже шестиполосные по три полосы в каждом направлении. Разве что сам объект, конечно, меньше, чем Ворошиловский мост, — пояснил Лиманов. Он также добавил, что кроме моста будет отремонтирована дорога на участке от улицы Факельной до улицы Типографской.

Как раннее сообщал donnews.ru министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов, обсуждение выделения денег на реконструкцию Малиновского будет вестись в рамках формирования совместных планов города и области по дорожному строительству на 2019 год. Речь идёт о нескольких миллиардах рублей.

Добавим также, что реконструкция моста на Малиновского по сути должна стать началом формирования Западного обхода Ростова. Его, напомним, необходимо сделать к 2024 году.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1356 : 03 Ноябрь 2018, 13:33:47 »

https://newsdelo.com/2018/11/03/зарегистрировать-счетчик-и-решить-др/


Зарегистрировать счетчик и решить другие вопросы абоненты АО «Ростовводоканал» теперь могут дистанционно


Ростовский водоканал расширил перечень электронных услуг, которые клиент может получить дистанционно,
не выходя из дома.

На официальном сайте предприятия vodokanalrnd.ru в тестовом режиме работает онлайн-сервис
«Электронные услуги». Теперь он позволяет абонентам не только подавать заявки на первичную регистрацию
приборов учета в квартире, но и в частном доме. Кроме этого, с его помощью дистанционно можно заказать
справку о состоянии лицевого счета, вызвать специалиста для демонтажа контрольной пломбы, внести данные
о проведенной поверке водомера.

Воспользоваться кнопкой «Электронные услуги» могут жители, состоящие на прямых расчетах с
Ростовским Водоканалом и зарегистрированные в «Личном кабинете» на сайте предприятия.

Зайдя на страницу нового онлайн-сервиса, пользователю нужно проверить свои данные, при необходимости
прикрепить электронные копии документов и в завершение нажать кнопку «заказать».

В кратчайшие сроки все заявки обработают специалисты Водоканала, после чего абонент получит
уведомление о завершении работ по указанному адресу электронной почты.

Напомним, на официальном сайте АО «Ростовводоканал» также работают сервисы: «Передать показания»,
«Оплатить», «Узнать задолженность», «Личный кабинет». Все они помогают экономить время, позволяя
решать вопросы дистанционно в любое время.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1357 : 03 Ноябрь 2018, 13:44:06 »

http://privet-rostov.ru/main/33811-goda-ne-proshlo-plitku-na-stanislavskogo-budut-perekladyvat.html

Года не прошло: Плитку на Станиславского будут перекладывать




Улица Станиславского, которую реконструировали в этом году, снова требует ремонта из-за провалов на тротуарах. Накануне мы опубликовали материал под заголовком «Вода размывает новую плитку на улице Станиславского в Ростове», в ответ на который в мэрии нам сообщили следующее:
 
«По заказу МКУ «ДИСОТИ» в настоящее время завершены работы согласно проектно-сметной документации, получившей положительное заключение государственной экспертизы по объекту «Реконструкция ул. Станиславского в г. Ростове-на-Дону». Согласно проектно-сметной документацией предусмотрены работы по реконструкции автомобильной дороги, тротуаров и вынос инженерных коммуникаций.
 
В настоящее время подрядная организация приступила к работам по ликвидации просадок (провалов) плиточного покрытия на тротуарной части.
Также сообщаю, что все дефекты, возникшие и возникающие в процессе эксплуатации, своевременно устраняются подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств за счет собственных, а не бюджетных средств».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1358 : 04 Ноябрь 2018, 12:22:13 »



И лампа не горит,
И врут календари...



отключения электроэнергии на следующей неделе

http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1359 : 04 Ноябрь 2018, 12:38:18 »

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3285908/


В Ростове-на-Дону жители смогут пожаловаться на работу такси в городе, а также узнать все о такой новой услуге, как каршеринг. Последняя предлагает взять в краткосрочную аренду автомобиль и оплачивать его использование поминутно.

Так в донской столице будет проводиться горячая линия, во время которой консультации ростовчанам дадут специалисты регионального Управления Роспотребнадзора. В частности, у экспертов можно будет узнать, как быть в случае конфликта с водителем такси, кому жаловаться и что делать, если услуга была оказана ненадлежащего качества. Эти и другие вопросы можно будет обсудить с практикующими экспертами.

Звонки будут приниматься не только по городскому, но и мобильному телефону
Правда, звонить нужно в рабочее время.


Телефоны «Горячей линии»: 8 (863) 282-82-63, 282-82-64, моб. телефон: 8 (928) 169-96-18.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1360 : 04 Ноябрь 2018, 12:41:24 »

На Западном в Ростове на нескольких улицах отключат электричество.
В Левенцовском микрорайоне света не будет из-за технического обслуживания
оборудования на трансформаторной подстанции.

Так, подачу электроэнергии ограничат 8 ноября с 9 утра до 16 вечера.
Без света останутся жители домов, расположенных по адресам:

- улица Жданова, 1/5,
- переулок Гарнизонный, 3.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1361 : 05 Ноябрь 2018, 18:09:41 »

Новогодние декорации в стиле русских сказок появятся на улицах Ростова к 10 декабря

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65582851/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1362 : 05 Ноябрь 2018, 18:56:47 »

https://rostof.ru/articles/otrestavrirovannyy-teatr-skazok-otkryli-v-rostovskom-parke-imeni-cherevichkina


Отреставрированный «Театр сказок» открыли в ростовском парке имени Черевичкина


«Театр сказок» открыли 4 ноября после капитального ремонта в парке имени Вити Черевичкина в Ростове, об этом на своей страничке в социальной сети написал депутат Законодательного собрания Ростовской области Александр Скрябин.

- 4 ноября, в День народного единства, принял участие в открытии «Театра сказок» в парке имени Вити Черевичкина в Пролетарском районе Ростова. Поздравил ростовчан с праздником и с открытием театра, - написал он.

В «Театре сказок» сегодня состоялся праздничный концерт.

По словам Александра Скрябина, обновленный «Театр сказок» является «чудесным дополнением достопримечательностей не только для района, но и в целом для Ростова».

- Уверен, что ребята с удовольствием будут посещать спектакли, а, может, и сами ставить театральные представления. Кроме того, с заместителем главы администрации города по социальным вопросам Еленой Кожуховой и главой Пролетарского района Егором Долматовым посмотрели ход выполнения работ по ремонту бассейна в парке, - написал депутат регионального Заксобрания.

Ранее /=РО=/ сообщал, что капитальный ремонт «Театра сказок» начался 16 июля этого года, на него было выделено 9,5 млн рублей. Во время ремонта в порядок привели сцену, амфитеатр административного здания, сидения для зрителей, раздевалки для артистов. Амфитеатр отделали облицовочным материалом, который стоек в эксплуатации, легко моется и не требует специальных средств по уходу.

«Театр сказок» был открыт в парке имени Вити Черевичкина в 70-е годы прошлого века.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1363 : 05 Ноябрь 2018, 19:03:40 »

http://privet-rostov.ru/gorod/33847-v-dekabre-v-rostove-otkroetsya-novaya-poliklinika-na-dnepropetrovskoy.html

В декабре в Ростове откроется новая поликлиника на Днепропетровской

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1364 : 06 Ноябрь 2018, 13:33:00 »

http://www.donland.ru/news/O-podderzhke-semejj-s-detmi-rasskazhut-po-telefonu-goryachejj-linii?pageid=92218&mid=83793&itemId=87731

О поддержке семей с детьми расскажут по телефону «горячей линии»
 
Сегодня, 6 ноября, с 14.00 до 16.00 в донском министерстве труда и социального развития
будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам предоставления пособий
семьям с детьми и оказания адресной социальной помощи малообеспеченным категориям граждан.

Телефон «горячей линии»: 8 (863) 234-00–99.

Напомним, в Ростовской области предусмотрено 16 видов пособий и выплат для семей с детьми.
Данные пособия предоставляются в соответствии с федеральным и региональным законодательством.
Среди них: ежемесячная выплата при рождении третьего ребенка или последующих детей;
единовременная выплата при рождении тройни; региональный материнский капитал.
С 2018 года введена новая мера социальной поддержки (ежемесячная выплата в размере 10,5 тыс. руб.
при рождении (усыновлении) первого ребенка).

Дополнительно узнать о мерах соцподдержки жителей нашего региона можно на официальном
портале министерства труда и социального развития Ростовской области -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.