Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 524457 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1530 : 15 Февраль 2019, 11:20:27 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/7/704390/

Определен перевозчик на автобусный маршрут №18

По результатам проведенного конкурса на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №18 мкр. Суворовский – пл. К. Маркса, определен новый перевозчик – АО АТП-3 «Транссервис».

В соответствии с условиями муниципального контракта с 18.02.2019 маршрут будет обслуживаться автобусами большого класса в количестве 20 единиц, из них 7 автобусов оборудованы низким уровнем пола и кондиционерами.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1531 : 15 Февраль 2019, 11:37:58 »

http://www.donland.ru/news/V-ehkorajjon-Veresaevo-budet-vlozheno-24-mlrd-rublejj?pageid=92218&mid=83793&itemId=89779


Проект строительства жилого микрорайона с социальной инфраструктурой в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону – экорайона «Вересаево» - будет реализован в несколько этапов – до конца 2026 года. Соглашение об этом было подписано сегодня, 14 февраля, на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Подписи под документами поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор группы компаний  «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

На участке в 37 гектаров в границах улиц Берберовской и Вересаева будет построено жильё общей жилой площадью 540 тысяч квадратных метров.

В соответствии с проектом в новом жилом районе донской столицы будут построены социальные объекты: два детских садика по 300 мест каждый,  школа на 1434 места, поликлиника на 300 посещений в смену, подстанция скорой медицинской помощи. Предусмотрено также возведение объектов инфраструктуры: дома быта, магазинов, аптек и т.д., - оборудование спортивных и игровых площадок, парковок.

Планируется создание 2948 рабочих мест (из них на этапе строительства – 2123 рабочих места, после окончания строительства – 825).

Реализация проекта уже стартовала – с возведения домов, прокладки коммуникаций. Завершена разработка проектной документации и получено положительное заключение негосударственной экспертизы на строительство детского сада.

Предполагается, что 5% общей площади построенного жилья (719 квартир) будет передано обманутым дольщикам, в том числе в микрорайоне «Красный Аксай» и в экорайоне «Вересаево».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1532 : 15 Февраль 2019, 14:01:46 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/7/704390/

Определен перевозчик на автобусный маршрут №18

По результатам проведенного конкурса на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №18 мкр. Суворовский – пл. К. Маркса, определен новый перевозчик – АО АТП-3 «Транссервис».

В соответствии с условиями муниципального контракта с 18.02.2019 маршрут будет обслуживаться автобусами большого класса в количестве 20 единиц, из них 7 автобусов оборудованы низким уровнем пола и кондиционерами.
вот интеерсно мне все это.. то говорили что только через 2 года можно эти конкурсы провести, то тут такие повороты каждый день..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1533 : 15 Февраль 2019, 14:36:17 »



Может, это неразыгранный маршрут, поэтому и можно раньше провести?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1534 : 15 Февраль 2019, 22:14:10 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/10/704410/

Завершено строительство нового городского кладбища

На сегодняшний день завершено строительство городского кладбища, расположенного в Мясниковском районе Ростовской области неподалеку от с. Большие Салы.

Подрядной организацией ООО «ДРСУ ЮГА» выполнен весь комплекс строительно-монтажных работ, предусмотренный проектной документацией, разработанной с учетом действующей нормативной базы в области строительства, а также учитывающей требования норм погребений и похоронного дела.

Муниципальным заказчиком объекта является МКУ «Управление капитального строительства города Ростова-на-Дону».

Отметим, что затраты на строительство нового кладбища полностью осуществлялись за счет бюджета города.



Новое городское кладбище поделено на следующие функциональные зоны: входная зона, ритуальная зона, административно-хозяйственная зона, зоны захоронений (погребений).




Все здания, сооружения и функциональные зоны (зоны захоронений), соединены между собой автодорогами и тротуарами, которые объединяют площадку кладбища в единый комплекс, обеспечивают транспортные и пешеходные связи на его территории, а также обеспечивают технологическое и противопожарное обслуживание.

Большое внимание уделено озеленению территории кладбища: выполнен посев семян газонных трав, высажены 1000 саженцы-деревьев (липа разнолистная, клен остролистный, береза бородавчатая), а также посажены 5000 саженцев-кустов (бирючина обыкновенная).

 – В настоящее время специалистами МКУ «Управление капитального строительства» и эксплуатирующей организацией МКУ «Служба городских кладбищ», совместно с Департаментом имущественно­-земельных отношений города выполняются мероприятия для закрепления на праве оперативного управления за МКУ «Служба городских кладбищ» объектов движимого и недвижимого имущества возведенного объекта, – отмечает заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре Андрей Дикун. – После чего кладбище начнет функционировать.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1535 : 15 Февраль 2019, 22:15:08 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/18/704431/


Управление ГО и ЧС города прокомментировало ситуацию по состоянию дамбы Ростовского моря


Управление по делам ГО и ЧС города Ростова-на-Дону информирует, что в настоящее время нет угрозы затопления местности при прорыве плотины Ростовского моря.

Для контроля состояния плотины в июне 2018 года установлены контрольные маячки, ежемесячно проводится их мониторинг погружением водолазов. Кроме того, ежедневно 2 раза в день, специалистами ФГБУ «Ростовмелиоводхоз» производится обход с осмотром верхнего и нижнего участка плотины с фиксацией уровня воды. Для снижения нагрузки на дамбу установлен знак о запрете проезда большегрузной техники.

Изменений состояния трещины на дамбе не зафиксировано.

Для оперативного оповещения населения, проживающего в зоне плотины, смонтирована система оповещения. На территории Первомайского района ежегодно при участии Управления ГО и ЧС города, ГУ МЧС России по Ростовской области проводятся ежегодно специальные учения, направленные на отработку мероприятий по ликвидации возможной аварии, связанной с угрозой разрушения плотины.

Ближайшее такое учение состоится 28 февраля 2019 года.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1536 : 15 Февраль 2019, 22:16:44 »

http://www.donland.ru/news/Kak-oformit-opeku-nad-nedeesposobnymi-grazhdanami-rasskazhut-v-donskom-mintrude?pageid=92218&mid=83793&itemId=89814

Как оформить опеку над недееспособными гражданами, расскажут в донском минтруде


В понедельник, 18 февраля, в министерстве труда и социального развития Ростовской области
с 14.00 до 16.00 будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам
оформления опеки и попечительства в отношении граждан, признанных судом
недееспособными или ограниченно дееспособными, а также совершеннолетних
дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно
осуществлять и защищать свои права и исполнять установленные обязанности.

Телефон «горячей линии» -  8 (836) 234-00–99.

Дополнительно узнать о мерах поддержки населения донского региона можно
на официальном портале министерства труда и социального развития -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1537 : 18 Февраль 2019, 08:21:59 »

Вместо рынка стройматериалов на Сиверса построят торговый центр
Его площадь превысит 22 тысячи кв. метров
Двухэтажное здание будет называться "Универсальный магазин".

http://www.panram.ru/news/constructing/vmesto-rynka-stroymaterialov-na-siversa-postroyat-torgovyy-tsentr/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1538 : 18 Февраль 2019, 11:57:27 »


План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго» новая неделя


http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1539 : 18 Февраль 2019, 12:23:34 »

Вместо рынка стройматериалов на Сиверса построят торговый центр

Рынок перенесли на противоположную сторону,  там где Регата была.
Где построят торговый центр на месте старого или нового рынка?  :scratch:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1540 : 18 Февраль 2019, 22:00:02 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/704536/

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова информирует горожан

В связи с производством работ по строительству объекта: «Многоквартирный односекционный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по пр. Чехова, 51, 53 в г. Ростове-на-Дону» с 08.03.2019 по 31.12.2019 будет запрещена остановка транспортных средств по пр. Чехова в створе указанного адреса.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1541 : 20 Февраль 2019, 09:15:18 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/704590/

Встречи информационных групп Администрации города с ростовчанами пройдут в районах донской столицы


В четверг, 21 февраля, в Ростове-на-Дону пройдут встречи информационных групп Администрации города с жителями.

Встреча с жителями Кировского района состоится в администрации района (ул. Серафимовича, 86), начало в 16:00. В ходе встречи жители района смогут обсудить вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

В Октябрьском районе встреча состоится в МАОУ «Лицей №27 им. А.В. Суворова» (ул. Кривоноса, 9/4) в 14:00, на которой будут рассмотрены вопросы строительства и архитектуры.

В 16:30 в актовом зале МКУ «Управление социальной защиты населения Пролетарского района» (ул. Станиславского, 302) жители района смогут задать вопросы социальной защиты и здравоохранения.

Встреча с жителями Ворошиловского района состоится в 16:30 в актовом зале МБОУ «Лицей №56» (ул. Ларина, 24 А), в рамках которой обсудят вопросы образования.

Жители Ленинского района смогут задать вопросы имущественно-земельных отношений. Встреча состоится в 12:00 в Ростовском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции» (пер. Соборный, 26).

В Первомайском районе встреча состоится в 11:00 в актовом зале администрации района (ул. Воровского, 48). В ходе встречи обсудят вопросы экономики, торговли и безопасности.

Для жителей Железнодорожного района встреча будет проведена в 16:00 в МБОУ «Школа №64» (ул. Некрасовская, 22), на которой будут затронуты вопросы транспорта и дорожного хозяйства.

Встреча с жителями Советского района пройдет в 16:00 в актовом зале МБОУ «Лицей №58» (ул. Содружества, 43). В ходе встречи будут обсуждаться вопросы культуры, молодежной политики, спорта, казачества, и религии, а также межнациональные вопросы.

Отметим, что главной целью проведения встреч информационных групп Администрации города является информирование ростовчан о деятельности органов городского самоуправления, обеспечение их права на получение необходимых сведений о работе местной власти, а также осуществление обратной связи с горожанами.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1542 : 20 Февраль 2019, 09:18:30 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/13146/704558/

Капремонт отделения неврологии ЦГБ Ростова-на-Дону завершится в 2020 году

Губернатор Ростовской области Василий Голубев вместе с главой Администрации города Виталием Кушнаревым посетили с рабочим визитом объекты здравоохранения донской столицы. В частности, побывали на стройплощадке неврологического корпуса городской больницы №1 им. Н.А.Семашко, а также посетили новую модульную поликлинику в Первомайском районе Ростова, где губернатор пообщался с медиками и пациентами.

Часть здания неврологического отделения ЦГБ с 2005 года не эксплуатировалась из-за ветхости. Капитальный ремонт, сопоставимый по масштабу с новым строительством, начался осенью прошлого года. На проведение работ выделено около 491 млн рублей.

Представитель подрядчика сообщил, что работы по закреплению грунтов основания фундамента выполнены. Ведется демонтаж старых перекрытий, работы по усилению строительных конструкций здания.    Завершить восстановление корпуса планируется в 2020 году.

 - С учетом нового оборудования, которое планирует закупить город, появится новое высокотехнологичное отделение для обслуживания ростовчан, - уверен Василий Голубев.

В ближайшее время будет найдено решение по увеличению мощности ЦГБ им. Семашко, сообщил глава региона. Средства для строительства еще одного корпуса, терапевтическо-хирургического стационара на 700 коек для взрослых и детей, намерены привлечь через заключение концессионного соглашения.

Василий Голубев осмотрел новое здание филиала городской поликлиники №1 и убедился, что созданы все условия для приема пациентов и оказания им всех видов первичной медицинской помощи.

Двухэтажная модульная поликлиника, где побывал губернатор, стала первым опытом региона в создании быстровозводимых медучреждений. От принятия решения о строительстве до ввода ЛПУ в эксплуатацию прошло меньше года.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1543 : 20 Февраль 2019, 09:19:18 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/18/704584/

Управление по делам ГО и ЧС города сообщает о проведении тренировки системы оповещения населения в случае ЧС

В Ростове-на-Дону c 28.02.2019 по 01.03.2019 под руководством заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Вадима Артемова, будет проводится комплексная тренировка по теме: «Прогнозирование возможной обстановки во время паводка, информационному обмену и реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации», одним из вопросов которой является организация оповещения населения.

В связи с этим, 28.02.2019 с 11:20 до 12:00 на территории города прозвучат сирены автоматизированной системы централизованного оповещения населения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

При звучании сирен необходимо включить телевизор на один из каналов - «ЧЕ», «СТС», «Домашний», «ТНТ», «РБК», «ДОН 24», «ДОН-ТР»; радио - на одну из программ УКВ или FM-диапазоне и прослушать учебное сообщение.

Граждане! Будьте всегда внимательны к сигналам и сообщениям, передаваемым по системе централизованного оповещения населения.

Помните! Умелые и оперативные действия – гарантия Вашей безопасности.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1544 : 20 Февраль 2019, 09:19:56 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/28378/704594/

В Советском районе Ростова запланированы работы по очистке территории от сухих и аварийно-опасных деревьев

С целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с падением деревьев, в период февраль – март (до 31.03.2019 года) на территории Советского района города запланированы работы по сносу и обрезке аварийно-опасных деревьев по следующим адресам по красной линии: ул. Малиновского; ул. Зорге; ул. Еременко; ул. Каширская; ул. 2-я Краснодарская; пр. Коммунистический, ул. 339 Стрелковая Дивизия; пр. Стачки; ул. Доватора.

Администрация Советского района призывает жителей города, которые паркуют свои автомобили по указанным улицам, обязательно оставлять номера телефонов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.