Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 524555 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1545 : 20 Февраль 2019, 09:22:14 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12849/704595/

Головной центр обслуживания клиентов ГК «Чистый город» в Ростове-на-Дону переехал на пр. Соколова

Для удобства ростовчан, центральный офис по работе с клиентами теперь расположен по адресу пр. Соколова, 84 на пересечении с ул. Варфоломеева. Часы работы с 08:30 до 17:30 с понедельника по пятницу.

Новое помещение расположено в удобной транспортной доступности, оборудовано высокоскоростными линиями связи, современной системой кондиционирования, удобными местами ожидания. Абонентские отделы в других районах города находятся по прежним адресам.

Напоминаем, уточнить подробную информацию, задать интересующий вопрос можно напрямую региональным операторам ООО «ГК» Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» в любой день недели по телефону: 8 800 707 05 08. Колл-центр работает без выходных.

Контакты абонентских отделов региональных операторов по районам Ростова-на-Дону:

Центральный офис: улица Соколова, 84, 1 этаж, Коммерческий отдел, тел.8 (863) 268-88-38,
info-rostov@clean-rf.ru

Отделение по Ворошиловскому и Октябрьскому районам: пр. Нагибина, 27,тел. 8 (863) 230-25-11, 230-25-12,
abonent15@chgor.ru
Отделение по Пролетарскому и Первомайскому районам: ул. Мурлычева, 84,Тел. 8 (863) 283-01-18, 263-54-26. 2517-618
abonent67@chgor.ru
Отделение по Железнодорожному и Советскому районам: пр. Стачки, 198а тел. 8 (863) 210-52-12, 210-52-13,
abonent28@chgor.ru
Отделение по Кировскому и Ленинскому районам: ул. Согласия, 25а, тел. 8 (863) 200-61-09, 227-19-19,
abonent34@chgor.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1546 : 20 Февраль 2019, 09:23:58 »

http://www.donland.ru/news/V-Rostovskojj-oblasti-projjdet-rejjtingovoe-golosovanie-po-otboru-obshhestvennykh-territorijj-dlya-blagoustrojjstva?pageid=92218&mid=83793&itemId=89923

В Ростовской области пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

http://www.donland.ru/Data/Sites/1/media/News/2019/0219/golosovanie.jpg

 
25, 26 и 27 февраля 2019 года состоится рейтинговое согласование на сайте gorodsreda2020.ru по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Ростовской области».

Голосование пройдет во всех 55 муниципальных образованиях Ростовской области. Принять участие в нем могут все желающие, достигшие 14 лет.

С перечнем мест для благоустройства можно ознакомиться на сайтах муниципальных образований.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1547 : 20 Февраль 2019, 09:24:50 »



Что-то это мне напоминает))))


Что там по прошлому году благоустроили?))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1548 : 20 Февраль 2019, 09:26:44 »

О минимальном размере оплаты труда расскажут по телефону «горячей линии»

20 февраля в региональном министерстве труда и социального развития
с 14.00 до 16.00 будет работать тематическая «горячая линия», посвященная
вопросам минимального размера оплаты труда. Также можно будет узнать
о прожиточном минимуме пенсионера.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.

Добавим, что перечень тематических «горячих линий» социального ведомства
можно увидеть на портале - http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=116840

Телефон «горячей линии» минтруда по общим вопросам работает в следующем режиме:

- пн-чт: с 9.00 до 18.00;
- пт: с 9.00 до 16.45;
- перерыв: с 13.00 до 13.45.
В нерабочие, праздничные дни и в ночное время телефон переведен в круглосуточный режим (установлен автоответчик). 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1549 : 20 Февраль 2019, 09:28:38 »

О грядущем переходе на цифровое телевидение жителей Дона проконсультируют онлайн в МФЦ

Теперь жители Дона смогут задать все волнующие их вопросы по переходу на «цифру»
специалистам мининформсвязи и ОРТПЦ в режиме онлайн.

«Консультации будут проводиться еженедельно по средам, с 15:00 до 17:00, на площадках
55 многофункциональных центров во всех муниципальных образованиях области.

Наши специалисты готовы ответить на все вопросы, касающиеся цифрового телевидения:
как настроить телевизор, какую купить приставку и где, как правильно установить антенну
и многие другие», - рассказал министр информационных технологий и связи Ростовской области
Герман Лопаткин.

Для удобства на сайте уполномоченного МФЦ области создан дополнительный информационный ресурс – интерактивный график регистрации граждан для ведения и записи заявителей в МФЦ.

К слову, данный формат общения граждан и представителей власти по вопросам перехода
на цифровое телерадиовещание стартует впервые.

Сам проект «Правовая помощь онлайн» реализуется на площадках МФЦ с июля 2018 года.
В его рамках все желающие могут бесплатно получить онлайн видеоконсультацию
от сотрудников органов государственной власти в офисах МФЦ. 

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1550 : 20 Февраль 2019, 09:30:35 »

http://www.donland.ru/news/V-Rostove-otkrylsya-ukrupnennyjj-ofis-MFC-s-onlajjn-uslugami?pageid=92218&mid=83793&itemId=89901

В Ростове открылся укрупненный офис МФЦ с онлайн-услугами

В новом МФЦ Ленинского района на ул. Большая Садовая организовано 18 окон приема
и выдачи документов и два окна информирования. Правовую помощь, связавшись со специалистами
 через видеосервисы, можно получить от семи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В рамках проекта по реновации центральных офисов МФЦ в  Ростове-на-Дону взамен малых
открыто за два года пять новых укрупненных офисов. Они соответствуют всем требованиям
законодательства, предъявляемым к помещениям центров, а также стандартам фирменного стиля «Мои документы».

Всего в МФЦ Ростова предоставляется более 260 государственных, муниципальных и иных услуг.
В 2018 году в многофункциональные центры города поступило около 1,4 млн обращений заявителей
на получение услуг и консультаций. Удовлетворенность качеством предоставления услуг в МФЦ составила 95,3%.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1551 : 21 Февраль 2019, 20:56:41 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/704619/


Департамент автомобильных дорог информирует об ограничении движения


В связи с производством строительно-монтажных работ на объекте «жилой дом со встроенно-пристроенной автостоянкой по ул. 17-я Линия, 3 в г. Ростове-на-Дону», по ул. 17-я Линия на участке от ул. Советская до ул. Закруткина, будет временно (на период погрузочно-разгрузочных работ) ограничено движение транспортных средств с 13.03.2019 до 31.12.2019г.

В связи с производством работ по благоустройству территории, прилегающей к Научно-исследовательскому онкологическому институту по ул.14-я Линия, 63, с 13.03.2019 по 30.04.2019 будет прекращено движение пешеходов по пешеходной части тротуара (восточная сторона ул. 14-я Линия) в створе указанного адреса (обход по западной стороне), а также частично – движение транспортных средств по правой полосе в северном направлении.

В связи с празднованием «Масленицы» в парке культуры и отдыха «Левобережный» 10.03.2019 с 08:00 до 18:00 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Левобережная на участке от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона Ростов-Арена. Объезд по Магистральной улице общегородского значения Южного подъезда до ул. Левобережная.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1552 : 21 Февраль 2019, 20:58:19 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/704606/


Советский район признан лучшим районом Ростова-на-Дону по итогам 2018 года

Во вторник 19 февраля, под председательством главы Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева состоялось заседание комиссии по рассмотрению и согласованию результатов комплексной оценки эффективности деятельности территориальных органов Администрации города Ростова-на-Дону.

В управление по вопросам муниципальной службы и кадров Администрации города Ростова-на-Дону поступили 19 конвертов с информационными картами, представленными функциональными подразделениями и отраслевыми (функциональными) органами Администрации города Ростова-на-Дону, ответственными за информацию о показателях и их оценке в разрезе районов города Ростова-на-Дону, о достигнутых значениях показателей.

Среди основных критериев при проведении конкурса учитывались показатели социально-экономического развития всех районов донской столицы в 2018 году. В частности, оценивались результаты работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, имущественно-земельных отношений, социальной защиты, организации рассмотрения обращений граждан, исполнительной дисциплины, информационного сопровождения деятельности Администрации города и ее органов, а также соблюдения бюджетного процесса.

После вскрытия конвертов заполнена сводная информационная карта, содержащая сведения о достигнутых районами города Ростова-на-Дону значениях показателей по 18 отраслям, сформирован рейтинг районов города Ростова-на-Дону.

По результатам проведения комплексной оценки эффективности деятельности территориальных органов Администрации города Ростова-на-Дону по итогам 2018 года, Советский район города имеет наилучшие значения показателей деятельности.





Району-победителю будет торжественно вручен переходящий кубок.

Отметим, конкурс на звание «Лучший район города Ростова-на-Дону» проводится ежегодно.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1553 : 21 Февраль 2019, 21:00:07 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32894/704658/


В донской столице для восьми объектов культурного наследия установлены зоны охраны

В среду, 20 февраля, для восьми объектов культурного наследия регионального значения в донской столице были установлены зоны охраны. Решение принято региональным правительством на основании заключения государственной историко-культурной экспертизы.

Так, установлена зона охраны и утверждены требования к градостроительным регламентам для объекта «Склад мельницы Парамонова» начала XX века. Склады, расположенные на улице Береговой, принадлежали знаменитому ростовскому купцу Е.Т. Парамонову.

Под охрану государства взят и «Дом актера, 1930-е гг.», который находится на улице М. Горького. Здание проектировалось и возводилось как жилой дом работников драматического театра им. М. Горького. Дом актера построен  Л.Ф.Эбергом – одним из самых известных и востребованных ростовских архитекторов первой половины ХХ века.

В список вошел и объект «Контора Н.А. Панина», принадлежащий владельцу первого на юге России гвоздильно-проволочного завода. Н.А.Панина называли «гвоздильным королем». Он был крупным промышленником, купцом и потомственным почетный гражданином города Ростова-на-Дону.

Кроме того, по словам председателя комитета по охране объектов культурного наследия Ростовской области Ивана Грунского, установлены зоны охраны и для следующих объектов: «Жилой дом Т.М. Ивановой», в котором находился штаб рабочей боевой дружины в период декабрьского вооруженного восстания 1905 года; «Дворец культуры железнодорожников» 1930 года; «Здание притча Иоанно-Предтеченской школы»; «Храм во имя Сретения Господня»  1911 года; «Доходный дом Ф.Я. Стадниченко».

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1554 : 21 Февраль 2019, 21:02:43 »

http://www.donland.ru/news/V-sentyabre-2019-goda-budet-zaversheno-stroitelstvo-pervogo-v-Rostovskojj-oblasti-musoropererabatyvayushhego-kompleksa?pageid=92218&mid=83793&itemId=89982

В сентябре 2019 года будет завершено строительство первого
в Ростовской области мусороперерабатывающего комплекса


В июле 2019 года будет завершено строительство первого этапа мусороперерабатывающего
комплекса в зоне деятельности Волгодонского МЭОК. В его состав войдут площадка
биокомпостирования для обезвреживания органических отходов, полигон для размещения
неутильной части ТКО и захоронения промышленных отходов, площадка для переработки
крупногабаритных отходов путем их шредирования.

В сентябре будет завершен второй этап строительства – сортировочные линии и комплекс
по переработке полимерных отходов.

Общий объем инвестиций в строительство составляет 840,6 млн рублей.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1555 : 21 Февраль 2019, 21:04:49 »

http://www.donland.ru/news/Ustanovlena-velichina-prozhitochnogo-minimuma-za-IV-kvartal-2018-goda?pageid=92218&mid=83793&itemId=89956


Установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2018 года


На заседании регионального правительства установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам в Ростовской области за IV квартал 2018 года.


Так в соответствии с принятым постановлением, величина прожиточного минимума в донском регионе за IV квартал 2018 года составила:

- в расчете на душу населения - 9 657 рублей;

- для трудоспособного населения – 10 292 рубля;

- пенсионеров – 7 859 рублей;

- детей – 9 972 рубля.

Напомним, величина прожиточного минимума определяется ежеквартально на основании стоимостной оценки потребительской корзины, а также обязательных платежей и сборов. Прожиточный минимум устанавливается отдельно на душу населения, кроме того - для трудоспособного населения, пенсионеров и детей. Эти суммы носят социальный характер предназначены для оценки уровня жизни населения при разработке и реализации областных социальных программ, определения размера региональных социальных пособий, выплат и других видов социальной поддержки малоимущим жителям области.

- Прожиточный минимум в расчете на душу населения в IV квартале 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года вырос на 4,3% в связи с увеличением средних потребительских цен на сахар, яйца, свежие овощи, мясопродукты, - пояснила министр труда и социального развития региона Елена Елисеева.
Исходя из статистических данных за несколько лет, пик величины прожиточного минимума приходится на II квартал года, а самый низкий показатель – III/IV кварталы. Снижение размера прожиточного минимума обусловлено сезонным спадом средних потребительских цен продукты питания, которые составляют большую часть потребительской корзины населения.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1556 : 21 Февраль 2019, 22:09:51 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/704606/


Советский район признан лучшим районом Ростова-на-Дону по итогам 2018 года

По результатам проведения комплексной оценки эффективности деятельности территориальных органов Администрации города Ростова-на-Дону по итогам 2018 года, Советский район города имеет наилучшие значения показателей деятельности.


Району-победителю будет торжественно вручен переходящий кубок.

Отметим, конкурс на звание «Лучший район города Ростова-на-Дону» проводится ежегодно.
Я, наверное, В этом ничего не понимаю, но для меня это как награждать кубком двоечников в классе, придумав им классификацию " у кого меньше пропусков и тетрадка красного цвета"

Сидели бы тихо и не позорились, кубки они вручают другу другу

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1557 : 21 Февраль 2019, 22:15:56 »

 :ag: :ag: :ag: хотя тут плакать впору ((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1558 : 22 Февраль 2019, 22:15:39 »

В Ростове-на-Дону появится новая автодорога и пешеходные тротуары на отрезке улицы Труженников от ул. 2-й Краснодарской до ул. Батуринской.

https://cityreporter.ru/v-rostove-postroyat-ulitsu-s-avtodorogoj-na-zapadnom/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1559 : 22 Февраль 2019, 23:16:13 »



ТружеНиков
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.