Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1845 : 22 Август 2019, 11:44:45 »

МКП «Ростгорсвет» информирует о проведении технического обслуживания оборудования

В связи с проведением плановых работ по техническому обслуживанию оборудования трансформаторных подстанций и электрических сетей МКП «Ростгорсвет» будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:

22.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Еременко, 100/70, ул. Еляна, 68;
22.08.2019 с 08:30 до 17:00 пр. М. Жукова, 23, 23/1;
23.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Солженицина, 21, ул. Еременко, 106;
26.08.2019 с 08:30 до 17:00 пр. М.Жукова 25, 5/1;
26.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Еременко 96/1, 98;
27.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Солженицина, 21, ул. Еременко, 106;
28.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Еременко 94, 96, 96/1, 98;
28.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Еременко 90/27, 92, 94, пр. М.Жукова 27\1;
29.08.2019 с 08:30 до 17:00 ул. Еременко, 90/27, пр. М.Жукова 25, 27/1;
30.08.2019 с 08:30 до 17:00 ДНТ «Любушкино», ул. Мачтовая.

МКП «Ростгорсвет» приносит извинения за причиненные неудобства.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1846 : 22 Август 2019, 11:48:57 »

РОСТОВСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ (РГЭС)
Донэнерго
График отключений электроэнергии до конца недели



http://donenergo.ru/grafik-otklyucheniy/59/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1847 : 22 Август 2019, 11:56:13 »

@rostovnews61

Ростовские власти рассматривают возможность внедрения в городе московской карты «Тройка».

Об этом заявил на заседании гордумы глава департамента транспорта Христофор Ермашов.

Как сообщает donnews.ru, речь может идти об использовании в Ростове карты «Тройка» одновременно с местной платежной картой «Простор». Сейчас, по данным Ермашова, в Ростове используется 260 тыс. карт «Агентства развития платежных систем» и банка «Центр-Инвест», свыше 166 тыс. карт учащихся, более 144 тыс. соцкарт пенсионеров и около 100 тыс. карт региональных льготников.

Город находится на третьем месте после Московской и Нижегородской области по числу поездок, оплаченных транспортными картами.

В связи с этим Ростов представляет интерес для платежных систем вроде «Тройки». Карта Тройка — электронная пополняемая пластиковая транспортная карта Москвы, предназначенная для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта.

Ранее губернатор Василий Голубев рассказывал, что в Ростове через три года могут ввести единый билет на все виды транспорта.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1848 : 22 Август 2019, 12:29:21 »

@rostovnews61

Ростовские власти рассматривают возможность внедрения в городе московской карты «Тройка».

Об этом заявил на заседании гордумы глава департамента транспорта Христофор Ермашов.

Как сообщает donnews.ru, речь может идти об использовании в Ростове карты «Тройка» одновременно с местной платежной картой «Простор». Сейчас, по данным Ермашова, в Ростове используется 260 тыс. карт «Агентства развития платежных систем» и банка «Центр-Инвест», свыше 166 тыс. карт учащихся, более 144 тыс. соцкарт пенсионеров и около 100 тыс. карт региональных льготников.

Город находится на третьем месте после Московской и Нижегородской области по числу поездок, оплаченных транспортными картами.

В связи с этим Ростов представляет интерес для платежных систем вроде «Тройки». Карта Тройка — электронная пополняемая пластиковая транспортная карта Москвы, предназначенная для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта.

Ранее губернатор Василий Голубев рассказывал, что в Ростове через три года могут ввести единый билет на все виды транспорта.
наконец-то здравая мысль пришла не изобретать велосипед и не наступать на грабли

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1849 : 22 Август 2019, 13:10:24 »

«Серая» зарплата – тема очередной прямой линии ПФР


Отделение Пенсионного фонда России по Ростовской области проведёт «прямую линию» для жителей региона. На этот раз темой общения станут вопросы, которые касаются «серой» зарплаты и ее влияния на будущее пенсионное обеспечение.

Сегодня выплата неофициальной, так называемой зарплаты в «конверте», к сожалению, стала нормой. Работники часто не видят проблем в «сером» заработке, но, согласившись работать на таких условиях, рискуют остаться без полноценной пенсии в будущем.

22 августа, в четверг, с 16:00 до 17:00 часов, в ходе «прямой линии» начальник управления персонифированного учёта ОПФР по Ростовской области Галина Клочко ответит на вопросы жителей области:

·        Как влияет на размер будущей пенсии полнота уплаты страховых взносов?

·        Можно ли остаться без полноценной пенсии, если работодатель платит зарплату в «конверте»?

·        Что происходит с будущей пенсией, если человек соглашается работать неофициально?

·        Как проверить информацию об отчислениях?

·        Куда обращаться за защитой своих прав?

и другие.

Телефон «прямой линии» - 8 (863)306-10-66.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1850 : 24 Август 2019, 16:18:22 »

С 08:00 27 августа до 08:00 28 августа в домах на нескольких улицах Ростова не будет холодной воды. Отключения затронут поселок Фрунзе и Александровку. Об этом сообщает Ростовводоканал.

? Причина — переврезка водовода в районе строящегося дома № 103 по улице Вересаева, — уточнили в пресс-службе организации.

Ниже рассказываем, какие именно улицы затронут отключения.

Холодную воду отключат в домах по этим адресам:

    ул. Алмаатинская — пер. Стальского — ул. Вересаева, 99 — ул. Вересаева, 1;

    по пр. 40 лет Победы  от дома № 75/1 до дома № 73д, от дома № 97в, г, д до дома № 95г;

    по пр. 40 лет Победы от дома № 45 до дома 63/16, от дома № 73/18 до дома № 73/1.

Слабый напор воды будет в зданиях на этих улицах:

    ул. Вересаева,103в — пр. 40 лет Победы, 1;

    пр. 40 лет Победы, 43 — 40 лет Победы, 43в;

    по пр. 40 лет Победы от жилых домов № 75/1 до № 73д, от № 97в, г, д до № 95г;

    пр. 40 лет Победы — пер. Боковский — ул. Кржижановского — пер. Цусимский.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1851 : 28 Август 2019, 08:53:41 »

Специалисты минтруда расскажут об адресной социальной помощи и субсидиях на оплату услуг ЖКХ


28 августа с 14.00 до 16.00 в министерстве труда и социального развития Ростовской области
будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам предоставления
субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Также специалисты ведомства
расскажут о мерах социальной поддержки и адресной социальной помощи
малообеспеченным категориям граждан.

Телефон «горячей линии» -  8 (836) 234-00–99.

Дополнительно узнать о мерах соцподдержки жителей Ростовской области можно
на официальном портале регионального министерства труда и социального развития -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1852 : 28 Август 2019, 09:09:33 »

Движение транспорта временно ограничат в центре Ростова до конца сентября этого года. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог города.

До 26 сентября проезд транспорта будет временно затруднен по улице Мечникова на участке от Доломановского до Халтуринского. Причины неудобств – работы по содержанию систем ливневой канализации.

До 29 сентября из-за прокладки газопровода движение транспорта ограничат по правой полосе улицы Красноармейской на участке от Кировского до Журавлева.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1853 : 28 Август 2019, 13:13:43 »

Завершено создание современной трассы к аэропорту «Платов»


Строительство второго этапа подъезда к ростовской аэрогавани  завершено досрочно. Строительно-монтажные работы на автодороге  протяженностью 12,5 километров с  тремя мостами и двумя путепроводами продолжались ровно год.

Сегодня, 28 августа, губернатор Василий Голубев побывал на завершенном объекте и оценил проделанную дорожниками работу, проехав по магистрали за рулем автомобиля.

Напомним, первый этап строительства подъезда к «Платову» был реализован в 2017 году в ходе подготовки к ЧМ. Двухполосная дорога протяженностью около 16 километров включала три моста и шесть путепроводов. Из бюджета области на строительство первого этапа было направлено 3,7 млрд рублей.

Однако с учетом дорожно-транспортной нагрузки и перспектив развития аэропортового комплекса потребовалось расширение полос движения. Поэтому был реализован второй этап, создана современная, четырёхполосная  на всем протяжении  магистраль.

- Второй этап строительства дороги, на который мы направили 1,4 млрд рублей, поставил точку в создании современной трассы к ростовскому аэропорту. Подрядчику удалось выполнить работы на три месяца раньше срока. Ростовская область, ее гости получили автодорогу, которая соответствует требованиям безопасности и надёжности дорожного движения. Она также отвечает интересам экономики области, обеспечивая дальнейшее развитие АК «Платов», - сказал глава региона.

Но на этом работа не заканчивается, считает губернатор. Речь идет о продолжении строительства северного обхода, запланированного на 2022 год.

- Необходимо сделать путепровод и развязку на пересечении с федеральной трассой на Таганрог. Тогда эта дорога будет решать функции более заметные функции. Задача такая поставлена. Областное министерство транспорта занимается подготовкой полноценного проекта. Мы работаем во взаимодействии с федеральными структурами, с министерством транспорта РФ, -  уточнил  задачу Василий Голубев.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1854 : 28 Август 2019, 13:16:17 »

Дончанам предлагают проголосовать за новое имя ростовского стадиона «Труд»


Стартовало голосование о присвоении ростовскому стадиону «Труд» имени мастера спорта СССР по легкой атлетике и чемпиона XIV Олимпийских игр 1988 года в Сеуле в метании молота Сергея Литвинова. Спортсмен – воспитанник ростовской легкоатлетической школы, с детских лет тренировался на стадионе.

С инициативой об организации голосования обратились члены областной федерации легкой атлетики и центра ветеранов спорта «Взаимность». Предложение поддержали заслуженные мастера спорта, спортивные журналисты, заслуженные тренеры по легкой атлетике, гребле на байдарках и каноэ, баскетболу.

Также дончанам предлагается второй вариант – сохранение имени и размещение информационных стендов на аллее стадиона «Труд». На них будут перечислены все спортсмены, которые тренировались на знаменитом спортивном объекте и прославили регион и Россию.

Проголосовать за один из вариантов можно на сайте областного министерства спорта до 1 октября.

https://minsport.donland.ru/vote/46/

- Стадион «Труд» имеет богатую историю. В разные времена на нем тренировались легендарные спортсмены-олимпийцы. Не раз на футбольное поле донского стадиона выходил автор «золотого гола» сборной СССР в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Понедельник, - рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Напомним, стадион «Труд» в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 был полностью реконструирован и рассматривался как одна из возможных тренировочных площадок команд-участниц мундиаля. Сегодня на стадионе занимаются спортсмены училища олимпийского резерва, спортивных школ олимпийского резерва и проводятся легкоатлетические соревнования различного уровня.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1855 : 28 Август 2019, 13:33:05 »

К новому кладбищу в Мясниковском районе хотят запустить 10 автобусов большой вместимости. Об этом сообщил «Дон 24» со ссылкой на донской минтранс.

По информации СМИ, новый маршрут уже согласован с администрацией города. Сейчас минтранс готовит документы, чтобы провести аукцион и определить компанию-перевозчика. Конкурс планируется в сентябре. По закону, приступить к перевозкам подрядчик должен будет не позднее 90 дней со дня проведения аукциона.

— Поедут автобусы по маршруту: «Ростов-на-Дону, ул. Планетная — ул. Добровольского — ул. Волкова — пр. Космонавтов — ул. Орбитальная — п. Верхнетемерницкий, — ул. Обсерваторная — п. Темерницкий, ул. Лесная — автодорога от автодороги «Северный обход Ростова» до дороги «Ростов — сл. Родионово-Несветайская — Новошахтинск», автодорога «с. Чалтырь — с. Большие Салы — п. Элитный», — говорится в сообщении.

Новое кладбище неподалеку от села Большие Салы должно было открыться осенью 2018 года. На его строительство выделили 267 миллионов рублей. Однако выполнить все необходимы работы успели только к 1 августа 2019 года. Содержание кладбища до конца года обойдется в 4,5 миллиона рублей.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1856 : 28 Август 2019, 13:40:24 »

Поезда из Ростова в Крым будут ходить с окраины города

СКЖД на этом направлении, скорее всего, работать не станет

Прямое железнодорожное сообщение Ростова с Крымом будет запущено в декабре, сразу после сдачи в эксплуатацию железнодорожной части Керченского моста. При этом организация сообщения на этом направлении будет по-своему уникальной.

Как стало известно donnews.ru, из Ростова в Крым будут ходить 30 составов. При этом станцией отправления будет не привычный Главный железнодорожный вокзал, а станция Первомайская на Западном. Напомним, что именно отсюда в своё время отправлялась существенная часть поездов, следовавших в Украину. Уже несколько лет железнодорожного сообщения с подконтрольными официальным властям этой страны территориями нет.

Причина, по которой станцией отправления была выбрана Первомайская, неизвестна. Как бы то ни было, по информации donnews.ru, местный вокзал в ближайшее время ждёт реконструкция.

При этом крымское направление, скорее всего, будет обслуживать не Северо-Кавказская железная дорога. Для этих целей будет выбрана или создана компания, официально не связанная с РЖД. Причина этого, очевидно, в том, что российские компании, работающие в Крыму или с Крымом, вполне могут попасть в международные санкционные списки. Железнодорожное сообщение в Крыму осуществляет ФГУП «Крымская железная дорога», принадлежащее Федеральному агентству железнодорожного транспорта.

«Железнодорожную транспортную систему Крыма и Севастополя замыкать с остальной частью России намечали в конце этого года, и это будет сделано», — заявил в ходе визита Дитрих (цитата по РИА «Новости»).

Напомним, что в Крым после окончания строительства железнодорожной части моста через Керченский пролив будут ходить пассажирские поезда из 11 городов России, в том числе из Ростова.

Автомобильную часть Керченского моста открыл президент Владимир Путин 15 мая 2018 года. 16 мая того же года по мосту стартовало движение транспорта. Итоговая стоимость моста составит 227,9 млрд рублей.

Сейчас прямого железнодорожного сообщения между Ростовом и Крымом нет. РЖД предлагает по единому билету доезжать на поезде до Краснодара или Анапы, а оттуда на автобусе добираться до Симферополя.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1857 : 28 Август 2019, 18:27:13 »

В Ростове на проектирование дворца спорта рядом со стадионом «Труд» выделили 26,9 миллионов рублей. Новый объект появится на улице Фрунзе, 4. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок.

В новом дворце спорта смогут тренироваться до 120 человек одновременно. Судя по документам, в нем будет несколько беговых дорожек, секторы для прыжков и толкания ядра, а также места для игр в минифутбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и гандбол. Кроме того, для спортсменов сделают два тренировочных зала: один для профессиональной подготовки, а другой со стандартным набором тренажеров.

Для зрителей в новом объекте сделают тысячу мест, включая 50 вип-мест. При этом они смогут спокойно перемещаться по залу благодаря телескопической конструкции трибун. Вип-трибуну оградят.

Во дворце спорта установят две пары универсальных табло и медиа-экраны за трибунами на стенах спортзала. Также сотрудников и зрителей обеспечат вай-фай. Для маломобильных групп населения предусмотрят доступность.

Исполнитель должен подготовить документацию до 31 октября следующего года.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1858 : 29 Август 2019, 15:08:01 »

Стадион труд это который на Нансена?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1859 : 29 Август 2019, 19:39:34 »


Да
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.