Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520700 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2010 : 22 Октябрь 2019, 14:53:08 »

https://www.instagram.com/p/B36z9D3I2Js/?utm_source=ig_web_copy_link

Многострадальная Станиславского... Так торопятся ее доделать к приезду патриарха, что асфальт накидывают прямо  на рельсы, и, не проверив и не очистив их,  пускают трамвай...  :ai:

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2011 : 22 Октябрь 2019, 15:04:36 »

Я вчера как раз на Станиславского посмотрела на эти рельсы и очень удивилась, рельсы прям без выемки для колеса,ну думаю, наверно, новые технологии.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2012 : 22 Октябрь 2019, 23:17:47 »

...замещал должность заместителя главы..
А как это, замещал заместителя?))) Или замещал должность заместителя ))..  грамотный кто-то составлял, по всему видно
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2013 : 22 Октябрь 2019, 23:52:20 »

...замещал должность заместителя главы..
А как это, замещал заместителя?))) Или замещал должность заместителя ))..  грамотный кто-то составлял, по всему видно
Нормально всё. Есть должность «заместитель главы», и он исполнял обязанности этого заместителя

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2014 : 23 Октябрь 2019, 13:25:11 »

Глава Администрации города встретится с жителями Пролетарского района Ростова

Выездная встреча главы Администрации донской столицы Алексея Логвиненко состоится
в четверг, 24 октября, в Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре, расположенном по адресу:
пл. Свободы, 3. Начало в 16:00.

Перед началом встречи в 15:00 руководители отраслевых органов Администрации города
ответят на вопросы жителей Пролетарского района, связанные с проблемами в сфере
жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обеспечения, социальной защиты населения и другие.

По завершении коллективной встречи Алексей Логвиненко проведет личный прием граждан.
 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2015 : 23 Октябрь 2019, 13:26:25 »


В связи с проведением футбольных матчей на стадионе «Ростов-Арена» будет ограничено движение транспортных средств

В связи с проведением на стадионе Ростов Арена матчей Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020 гг. информируем:

- 26.10.2019 года будет ограничено движение транспортных средств: с 16:30 по 23:00 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1); с 21:00 до 23:00 по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная; с 15:00 до 23:00 прекращено движение транспортных средств по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

- 03.11.2019 с 15:00 до 22:00 будет ограничено движение транспортных средств по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов-Арена»;

- 09.11.2019 и 30.11.2019 будет ограничено движение транспортных средств:
с 14:00 по 20:30 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1);
с 18:30 до 20:30 по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная;
с 12:30 до 20:30 прекращено движение транспортных средств по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2016 : 23 Октябрь 2019, 13:28:31 »

Специалисты регионального минтруда расскажут о прожиточном минимуме пенсионера


Сегодня, 23 октября, с 14:00 до 16:00 в региональном министерстве труда и социального развития будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам прожиточного минимума пенсионера в Ростовской области. Также можно задать вопросы и о повышении заработной платы работникам бюджетных учреждений донского региона в текущем году.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.

Напомним, величина прожиточного минимума пенсионера на 2020 год составит 8 736 рублей, что на 248 рублей выше действующего размера.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2017 : 23 Октябрь 2019, 13:50:59 »

https://www.instagram.com/p/B36z9D3I2Js/?utm_source=ig_web_copy_link

Многострадальная Станиславского... Так торопятся ее доделать к приезду патриарха, что асфальт накидывают прямо  на рельсы, и, не проверив и не очистив их,  пускают трамвай...  :ai:

псц, конечно  :be: :be: :be:



http://u-f.ru/news/society/u21/2019/10/22/289891

тут видео, как вагон оттасквали :ai:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2018 : 24 Октябрь 2019, 10:37:19 »

https://www.rostov.kp.ru/daily/27045/4111332/

В Ростове-на-Дону изменится схема движения транспорта из-за визита Патриарха Кирилла 27 октября 2019: где и когда
Автомобилистам придется ездить по измененным маршрутам.
Как ранее сообщала «Комсомольская правда-Ростов», из-за проведения мероприятий в кафедральном соборе в центре города с 26 по 27.10.2019 года будет ограничено движение транспорта по Станиславского, Московской, Темерницкой на участке от Буденновского до Ворошиловского, по Газетному, а также Семашко на участке от Серафимовича до Обороны.

В статье все подробно, с картинками. И очень много изменений в движении ОТ.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2019 : 25 Октябрь 2019, 09:38:55 »

В связи с проведением футбольных матчей на стадионе «Ростов-Арена» будет ограничено движение транспортных средств

В связи с проведением на стадионе Ростов Арена матчей Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020 гг. информируем:

- 26.10.2019 года будет ограничено движение транспортных средств: с 16:30 по 23:00 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1); с 21:00 до 23:00 по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная; с 15:00 до 23:00 прекращено движение транспортных средств по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

- 03.11.2019 с 15:00 до 22:00 будет ограничено движение транспортных средств по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов-Арена»;

- 09.11.2019 и 30.11.2019 будет ограничено движение транспортных средств:

с 14:00 по 20:30 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1);

с 18:30 до 20:30 по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная;

с 12:30 до 20:30 прекращено движение транспортных средств по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2020 : 25 Октябрь 2019, 09:41:03 »

Департамент транспорта Ростова сообщает о работе 26 октября муниципального маршрута №39

Для обеспечения транспортного обслуживания ростовчан во время проведения
ярмарки, посвященной празднованию «Дня урожая – 2019» и футбольного матча
на стадионе «Ростов-Арена», 26.10.2019г. с 9:00 до 22:00 будет организована
работа трех графиков на муниципальном маршруте №39 по укороченной схеме
до остановочного пункта «городской пляж» и одного графика по полной схеме движения
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2021 : 25 Октябрь 2019, 09:42:32 »

Для желающих посетить праздник урожая в донской столице будут организованы транспортные маршруты и парковочные места


Напомним, 26 октября в парке «Левобережный» с 10:00 до 15:00 состоится Праздник урожая,
который пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности. В парке развернется большая сельскохозяйственная ярмарка,
где можно будет приобрести свежую донскую продукцию по ценам «от производителя».

Для гостей и покупателей сельскохозяйственной продовольственной ярмарки будут
организованы маршруты городского транспорта:

№ 39 – ост. Центральный рынок (Московская, 53) – ост. Городской пляж (парк «Левобережный»)


№ 76 – ост. Рабочий городок - ост. Городской пляж (парк «Левобережный»)
каждые 15 минут.

Кроме этого, для личного транспорта гостей ярмарки будет работать парковка Р3 с 9:00 до 15:00.

На территории ярмарки будет предоставляться зона погрузки до 5 минут.

Кроме ярмарки в парке «Левобрежный», в субботу, 26 октября, ярмарочные торги пройдут также в Ростове-на-Дону по ул. Доватора, 257 ,и в г. Шахты – на улице Ленина, 1.

В воскресенье, 27 октября, еще одна сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ростове-на-Дону на новой
ярмарочной площадке по адресу: улица Можайская, 40  (пос. Орджоникидзе, в районе ТК «Классик»).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2022 : 25 Октябрь 2019, 10:18:22 »

"Почта России" не нашла подрядчика для строительства своего логистического центра под Ростовом
На конкурс не было подано ни одной заявки

«Почта России» не смогла найти желающих построить ее логистический центр в районе аэропорта Платов в Аксае. Объявленный предприятием в сентябре конкурс с начальной ценой 3,4 млрд рублей 23 октября признан несостоявшимся — на него не было подано ни одной заявки.

Согласно проекту, разработанному питерской компанией «А Плюс Девелопмент» и состоящему из нескольких десятков томов, потенциальному победителю предстояло возвести в КСП имени Ленина в Аксае само здание комплекса с участком технологической обработки грузов, центром сортировки, производственным участком, складскими площадями, административной частью, а также здание КПП, насосную станцию, котельную и площадку досмотра.

На подрядчика ложились обязанности по строительству с нуля всех коммуникаций и инфраструктуры, включая системы водоснабжения и электроснабжения, вентиляции, пожаротушения и пр.
На подготовку отводилось три месяца, а сами работы следовало выполнить за 16 месяцев, после чего в течение нескольких дней вывезти с территории весь мусор.

Гарантия на объект составляла 5 лет.

Напомним, проект логистического центра был заявлен еще в 2011 году. Изначально ФГУП собирался возвести центр в Батайске, но когда стало известно о новом аэропорте в Аксайском районе, комплекс решили перенести туда — терминал Платова оказался интереснее с точки зрения международных отправлений.
Сначала проект обещали сдать в 2017 году, затем строительство перенесли на 2018 год. В феврале 2019 года на совещании в правительстве Ростовской области министр связи региона Герман Лопаткин рассказывал, что задержка связана с финансовыми возможностями инвестора и проблемами с документацией.

Позже «Почта России» объявила о намерении приступить к работам до конца 2019 года, предварительно скорректировав проект в сторону сокращения его финансирования.

Исходно стоимость центра варьировалась в промежутке 4-5 млрд рублей.
По мнению одного из ростовских застройщиков, потенциальные участники конкурса, посчитав затраты на строительство, пришли к выводу, что элементарно на нем не заработают.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2023 : 25 Октябрь 2019, 11:15:40 »

https://www.rostov.kp.ru/daily/27045/4111332/

В Ростове-на-Дону изменится схема движения транспорта из-за визита Патриарха Кирилла 27 октября 2019: где и когда
Автомобилистам придется ездить по измененным маршрутам.
Как ранее сообщала «Комсомольская правда-Ростов», из-за проведения мероприятий в кафедральном соборе в центре города с 26 по 27.10.2019 года будет ограничено движение транспорта по Станиславского, Московской, Темерницкой на участке от Буденновского до Ворошиловского, по Газетному, а также Семашко на участке от Серафимовича до Обороны.

В статье все подробно, с картинками. И очень много изменений в движении ОТ.
в самом храме, говорят, еще конь не валялся. Могут не успеть к приезду патриарха навести порядок.

Прям анекдот вспоминается.
- Бабушка, а ты одна приехала?
- Одна, внученька, одна.
- А-то мама увидела тебя с балкона и сказала, что тебя хрен какой-то несет.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2024 : 25 Октябрь 2019, 11:51:19 »


Прям анекдот вспоминается.

Марина)) Сейчас придут в тему защитники РПЦ), заклюют)
Меня как-то в теме Веселые картинки заклеймили сторонники))) ( картинка была просто смешная, никаких намёков)))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.