Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 524868 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2175 : 24 Июль 2020, 09:48:09 »


«Почта России» вновь не сможет начать строительство логистического центра в Ростове.

Похоже, в очередной раз отодвинутся сроки строительства логистического центра «Почты России»  при ростовском аэропорте «Платов». ФАС выиграла в московском арбитраже процесс, оспорив «почтовую» госзакупку на 3,4 млрд рублей – речь шла о приобретении материалов для этой стройки. Одна из фирм, которая рассчитывала получить контракт, пожаловалась антимонопольщикам на некорректность условий закупки.
В несуществующий пока логистический центр уже вложено 200 млн рублей – столько стоили проектные работы.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2176 : 24 Июль 2020, 11:50:05 »

В Ростове-на-Дону на два месяца ограничат движение на въезде в микрорайон Суворовский. Движение будет ограничено на пересечении Оганова, Особенной и Зрелищной. Дорожные строители будут делать транспортное кольцо на въезде в микрорайон. По информации департамента автодорог Ростов-на-Дону, движение транспорта и пешеходов из-за строительства кольца будет ограничено почти на два месяца - с 28 июля по 19 сентября. О создании кольца жители Суворовского просили несколько лет, проект был подготовлен еще в 2018 году и только сейчас начинается строительство.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2177 : 24 Июль 2020, 12:04:41 »

Кошмар, это значит Королева-Вавилова вообще намертво встанет в часы пик((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2178 : 24 Июль 2020, 13:37:00 »

 
Кошмар, это значит Королева-Вавилова вообще намертво встанет в часы пик((
Почему только в пик?
 Ехали час назад. Пробка от котельной до кольца на Вавилова. Дальше все пусто во все стороны.Что это было-не поняли  :al:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2179 : 24 Июль 2020, 17:46:16 »

И снова о затоплении Ростова
В Ростовской мэрии, вероятно вскоре сменится ещё один начальник - руководитель Управления по делам ГО и ЧС города.
На недавнем селекторе сити-кокс подполковник Логвиненко спросил у руководителя городского  Управления по ГО и ЧС генерала Евстафьева - почему во время ливня он не перекрыл городские дороги?  Генерал указал своему низшему по званию начальнику, что вопросы о перекрытии или ограничении движения в городе находятся вне сферы его компетенций.
За это, генерал в выразительной форме был послан "писать заявление на увольнение..." Потому что, надо уметь перекрывать движение.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2180 : 24 Июль 2020, 17:47:54 »


Ну то есть проблему решать не будем, просто ограничим движение.



http://dontr.ru/novosti/na-vremya-silnogo-livnya-v-rostove-budut-perekryvat-samyy-problemnyy-uchastok-ul-malinovskogo/

На время сильного ливня в Ростове будут перекрывать самый проблемный участок ул. Малиновского
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2181 : 24 Июль 2020, 18:15:38 »

Ну то есть проблему решать не будем, просто ограничим движение.



http://dontr.ru/novosti/na-vremya-silnogo-livnya-v-rostove-budut-perekryvat-samyy-problemnyy-uchastok-ul-malinovskogo/

На время сильного ливня в Ростове будут перекрывать самый проблемный участок ул. Малиновского
После ливня , который был пару лет назад, перекрывали Генеральскую балку на Буденновском.  Получается, где в конкретный ливень больше проблем туда и пост , если место меняется пост переставляется(( так и будут бегать по городу.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2182 : 24 Июль 2020, 18:28:47 »

Угу
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2183 : 24 Июль 2020, 18:28:58 »

На других затопляемых участках тоже предложили менять схему движения.

Ростовская администрация решила перекрывать улицу Малиновского на время сильных дождей. В ливень 17 июля улица превратилась в подобие гребного канала.

Начнут перекрывать участок от проспекта Стачки до улицы 339-й Стрелковой Дивизии. Также на Малиновского нельзя будет въехать с улиц Жмайлова, Стабильной и ДНТ «Садовод-любитель».

— Разработана схема организации дорожного движения, предусматривающая установку дорожных знаков, а также информационных щитов для перераспределения транспортных потоков на смежные участки улично-дорожной сети, — заявил директор департамента автомобильных дорог Алексея Войтенко.

О том, как спасать улицы от непогоды, заговорили после потопа 17 июля. В тот день улицу Малиновского затопило, дублер Текучевского моста размыло, а дворы на Извилистой дважды за день уходили под воду. © Григорий Ермаков, 161. ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2184 : 24 Июль 2020, 18:55:11 »

Ну то есть проблему решать не будем, просто ограничим движение.



http://dontr.ru/novosti/na-vremya-silnogo-livnya-v-rostove-budut-perekryvat-samyy-problemnyy-uchastok-ul-malinovskogo/

На время сильного ливня в Ростове будут перекрывать самый проблемный участок ул. Малиновского
Ну да, проще же все перекрыть, чем сделать дороги в садах над Малиновского, с которых как раз течет грязь, забивающая ливневки.
Гениальный план! :bg: :wallbash:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2185 : 24 Июль 2020, 20:03:23 »

Гениальный план! :bg: :wallbash:

"Надёжный, б/\&?¶, как швейцарские часы" ©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2186 : 29 Июль 2020, 10:56:28 »

В Ростове поликлинику ждет большой капремонт.

Поликлинику при ростовской городской больнице № 20 ждет большое обновление. Часть работ успеют сделать в 2020-м, а ремонт инженерных сетей, отделка, установка лифтов и пусконаладка запланированы на следующий год. Капремонт поликлиники «потянет» на 405 млн рублей из городского и областного бюджетов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2187 : 29 Июль 2020, 10:58:00 »

В донских электричках можно будет расплатиться картой.

Пассажиры пригородных составов Ростовской области теперь могут оплатить проезд с помощью банковской карты непосредственно во время поездки, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.
Сделать это можно будет через специальные терминалы, которые находятся у разъездных билетных кассиров АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания». Билет и чек об оплате покупатель получает сразу же, даже на тех участках, где нестабильная мобильная связь. При этом списание денег за проезд со счета банковской карты может происходить в отсроченном режиме
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2188 : 29 Июль 2020, 10:59:00 »

На Дону возобновилась диспансеризация взрослых пациентов.

С 1 августа возобновляются прекращенные в апреле профилактические осмотры и диспансеризация в донских медучреждениях. Все они должны соблюдать правила, препятствующие распространению коронавируса. Пациентам необходимо будет соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее полутора метров, а на входе им обязаны будут измерять температуру. Постановление подписано губернатором Ростовской области Василием Голубевым.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2189 : 29 Июль 2020, 19:19:16 »


В Ростове появится десять новых пешеходных зон.

До конца 2020 года в донской столице построят восемь новых пешеходных зон, а в следующем году к ним добавятся еще две.
В настоящий момент на четырех объектах ведутся работы по благоустройству. Это сквер между Большой Садовой и Социалистической в Кировском районе, пешеходная зона вдоль Медного переулка в Железнодорожном районе, территории на бульваре Новоселов и проспекте 40-летия Победы. На этих участках работы должны завершиться к 1 сентября. Еще четыре объекта — парк 8 Марта, Измайловский бульвар, Зеленый остров, пешеходная часть вдоль улиц Металлургической и Селиванова — должны привести в порядок к 1 декабря. На реализацию этих проектов будет направлено более 221 млн рублей.
В 2021 году планируется благоустроить еще два объекта: на улице Зорге и проспекте 40-летия Победы.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.