Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520760 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #540 : 07 Май 2018, 17:23:28 »

http://rostov-transport.info/v-avguste-2018-rostovchan-zhdet-ryad-izmenenij-v-marshrutnoj-seti/Некоторые разъяснения по транспорту
Эти разъяснения отличаются от ранее опубликованой версии. Кто прав?

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #541 : 07 Май 2018, 17:26:05 »

Эти разъяснения отличаются от ранее опубликованой версии. Кто прав?
Вроде как последняя информация... Может до августа будет ещё несколько последних))))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #542 : 08 Май 2018, 16:50:18 »

http://privet-rostov.ru/stroitelstvo/26035-v-konce-maya-stadion-ska-vvedut-v-ekspluataciyu.html

В конце мая стадион СКА введут в эксплуатацию

Спортивный объект станет одной из пяти тренировочных площадок
 
О датах ввода в эксплуатацию стадиона СКА рассказал ИА «ДОН-24» первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. На стадионе уже построено здание административного корпуса, выполнена отделка внутренних помещений, установлена мебель, смонтированы пункты пропуска. Рабочие завершили работы по укладке газона с подогревом и системой полива, установили трибуны на 500 мест, отремонтировали мачты освещения и смонтировали новую электроподстанцию. Сейчас у стадиона проводится последний этап работ – благоустройство прилегающей территории.
 
Реконструкция армейского стадиона началась год назад. Специалисты провели масштабную работу: стадион буквально снесли и отстроили заново.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #543 : 08 Май 2018, 16:51:09 »

http://donday.ru/v-rostove-po-shaumyana-na-4-mesyaca-ogranichat-dvizhenie-dlya-peshehodov.html

В Ростове по Шаумяна на 4 месяца ограничат движение для пешеходов

Сообщается, что движение пешеходов ограничат на участке вдоль дома № 33А. Проход будет закрыт с 28 мая по 1 октября. Это связано с ремонтом здания.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #544 : 10 Май 2018, 11:14:10 »

http://rostov-gorod.info/administration/structure/departments/dad-odd/vazhnaya-informatsiya/informatsiya-o-izmeneniyakh-skhem-organizatsii-dorozhnogo-dvizheniya/
В связи с производством работ по нанесению дорожной разметки в рамках обустройства платных парковок в городе Ростове-на-Дону с 28.05.2018 по 01.10.2018 в ночное время с 22:00 до 06:00 будет поэтапно частично ограничено движение транспортных средств на улично-дорожной сети города:...
и весь центр в списке - Ворош, Буденновский, Серафимовича, Социалка, Кировский, Горького, Театральный и прочие и прочие...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #545 : 10 Май 2018, 11:26:13 »

Дополнительные пригородные поезда свяжут Ростовскую область и Краснодарский край. Электрички будут курсировать по субботам и воскресеньям с 19 мая по 30 сентября, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Так, №6240/6239 будет отправляться со станции Ростов в 06:46 и прибывать на станцию Орловка-Кубанская в 08:32.

А №6190/6189 сообщением Орловка-Кубанская – Ростов, будет отправляться в 11:12, на конечную станцию прибудет в 13:02.

http://don24.ru/rubric/transport/rostovskuyu-oblast-i-kuban-svyazhut-dopolnitelnye-elektrichki.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #546 : 10 Май 2018, 15:44:28 »

http://rostov-gorod.info/administration/structure/departments/dad-odd/vazhnaya-informatsiya/informatsiya-o-izmeneniyakh-skhem-organizatsii-dorozhnogo-dvizheniya/
В связи с производством работ по нанесению дорожной разметки в рамках обустройства платных парковок в городе Ростове-на-Дону с 28.05.2018 по 01.10.2018 в ночное время с 22:00 до 06:00 будет поэтапно частично ограничено движение транспортных средств на улично-дорожной сети города:...
и весь центр в списке - Ворош, Буденновский, Серафимовича, Социалка, Кировский, Горького, Театральный и прочие и прочие...
гореть в аду тому, кто с платных парковок в центре получает прибыль :aq: :aq: :aq:
они что-то сделали лично? нет, дороги и карманы построены на счет государства, т.е. за налоги и мои в т.ч.
почему я должна какому-то фраеру платить за то, чтобы постоять в городе?
Теперь нас четверо!

Сероглазая

  • Гость
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #547 : 10 Май 2018, 16:00:54 »

гореть в аду тому, кто с платных парковок в центре получает прибыль :aq: :aq: :aq:
они что-то сделали лично? нет, дороги и карманы построены на счет государства, т.е. за налоги и мои в т.ч.
почему я должна какому-то фраеру платить за то, чтобы постоять в городе?
А меня удивила новость еще и потому, что совсем недавно писали другое - http://bizgaz.ru/2018/04/11/proekt-platnyh-parkovok-provalilsya-v-rostove-vnov-zarabotayut-evakuatory.html и http://panram.ru/news/novosti-donskoy-stolitsy/proekt-platnykh-parkovok-v-rostove-provalilsya/ - проект платных парковок провалился, и снова будут работать эвакуаторы...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #548 : 10 Май 2018, 17:19:18 »

гореть в аду тому, кто с платных парковок в центре получает прибыль :aq: :aq: :aq:
они что-то сделали лично? нет, дороги и карманы построены на счет государства, т.е. за налоги и мои в т.ч.
почему я должна какому-то фраеру платить за то, чтобы постоять в городе?
Так никто и не платит :sorry: на законных основаниях они штрафовать не имеют права, и не штрафуют. Я лично ни разу не платила, и ничего не случилось.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #549 : 10 Май 2018, 18:27:00 »

Так никто и не платит :sorry: на законных основаниях они штрафовать не имеют права, и не штрафуют. Я лично ни разу не платила, и ничего не случилось.
это сейчас, ну раз они опять начали эти места красить, значит двигаются в направлении договориься с ГИБДД
Теперь нас четверо!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #550 : 10 Май 2018, 18:33:07 »

это сейчас, ну раз они опять начали эти места красить, значит двигаются в направлении договориься с ГИБДД
С ГИБДД невозможно договориться, по той простой причине, что не позволяет федеральное законодательство, а именно закон о защите персональных данных. Запрещено передавать данные частных лиц без их согласия коммерческой структуре.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #551 : 10 Май 2018, 18:54:55 »

Ростовские электрические сети сообщают об отключениях

В Ростове-на-Дону из-за проведения технических работ до 17 мая будут проходить отключения электричества, которые затронут несколько улиц, информирует горадминистрация.

В пятницу света не будет на улицах 27-я линия, 29-я линия, 31-я линия, Сарьяна, Вторая Пролетарская, 1, 2, 3, 4, 5 улицы, Красноармейская, 43-я линия, 41-я линия, 39-я линия, 47-я линия, 49-я линия, Первая и Вторая Левая. В это же время свет выключат на улицах Новостоевская, Книжная, Детская, в переулках Кирилловский, Балканский, Гельца, Красной Звезды, Ударников, Молочный.

С 11 по 15 мая каждый день электричество будут выключать по улицам Кржижановского, Шатурская, Владиленская, Герцена, переулку Гельца. Кроме того, 14 мая света не будет на проспекте 40 лет Победы.

Ограничения будут действовать 15 и 16 мая на улицах Владиленская, Кржижановского, Герцена, в переулках Бакинский, Норильский, Рационализаторский. Помимо этого, 17 мая света не будет на улицах Искусственная, Нижегородская, Книжная, в переулках Боковский, Норильский, Рационализаторский, Ягодный.


https://rostovgazeta.ru/news/city/10-05-2018/v-rostove-do-17-maya-budut-prohodit-otklyucheniya-sveta
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #552 : 10 Май 2018, 20:59:52 »

С ГИБДД невозможно договориться, по той простой причине, что не позволяет федеральное законодательство, а именно закон о защите персональных данных. Запрещено передавать данные частных лиц без их согласия коммерческой структуре.
а в мск на каких основаниях платные парковки?
я думаю наши власти или этот фраер найдут спосолы срубить бабло

Теперь нас четверо!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #553 : 10 Май 2018, 21:17:22 »

а в мск на каких основаниях платные парковки?
я думаю наши власти или этот фраер найдут спосолы срубить бабло
А в Москве они не отданы на откуп частной лавочке, там муниципалитет работает. И в Питере тоже. А у нас ООО "Парковочное пространство" и это колоссальная разница. Заксобрание области рассматривало эту тему в марте, выход только один -внести изменения в федеральный закон. А это не просто, не быстро и вообще скоро парламентские каникулы. Так что в ближайшее время, думаю, ничего нам особо не грозит.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #554 : 11 Май 2018, 20:00:53 »

Первые ветропарки запустят в Ростовской области уже в следующем году

«Мы начали реализацию этой программы в нескольких частях области. В первой части программы запланировано три ветропарка. Всего мы имеем потенциальные договоренности на создание шести. У нас есть три потенциальных партнера: «Ростатом», «Роснано» и итальянская компания», – рассказал Василий Голубев.

Ожидается, что первые ветропарки возведут в Азовском районе на территории бывшей игорной зоны «Азов-Сити». С помощью экологически чистой электростанции предотвратят выброс 99 тысяч тонн углекислого газа в год. Мощность ветропарка будет более 90 МВт. Также они появятся в Гуково и Зверево.

http://don24.ru/rubric/ekonomika/pervye-vetroparki-zapustyat-v-rostovskoy-oblasti-uzhe-v-sleduyuschem-godu.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.