Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 524645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #555 : 11 Май 2018, 20:13:06 »




"На тебе, убоже, чего нам не гоже получается (((


http://bloknot-rostov.ru/news/rostov-vedet-peregovory-s-minoborony-o-peredache-g-970811

Разграбленные мародерами квартиры военнослужащих могут передать муниципалитету в Ростове

Ростов-на-Дону ведет переговоры с Министерством обороны о передаче в муниципальную собственность более тысячи квартир в микрорайоне Суворовский. Пустующие квартиры разграблены мародерами.

О том, что ростовские власти занялись решением проблемы пустующих квартир в микрорайоне Суворовский, в соцсети сообщил депутат Гордумы Анатолий Котляров.




В разговоре с корреспондентом "Блокнот Ростов" он подтвердил эту информацию.

- Триста миллионов необходимо, чтобы привести квартиры в порядок - они серьезно пострадали от вандалов. Насколько я знаю, переговоры сейчас в активной стадии, - говорит Анатолий Котляров.

О том, что в "Суворовском" пустуют шесть многоквартирных домов, построенных в 2013 году Министерством обороны, "Блокнот Ростов" рассказал весной этого года.

 В Минобороны не объясняют, почему сотни квартир, построенных за государственный счет и готовых к заселению, оказались не востребованы. В незаселенные дома проникли мародеры, которые сначала вынесли оттуда сантехнику и плиты, потом сняли радиаторы отопления и межкомнатные двери. После мародеров пришли бомжи и вандалы - они разгромили то, что осталось

 
После того, как информация о происходящем в Суворовском была опубликована на сайте "Блокнот Россия" и вышла на федеральный уровень, в Ростов прилетел заместитель министра обороны Тимур Иванов.

Согласно официальной информации правительства Ростовской области, Иванов в сопровождении губернатора Василия Голубева проинспектировал ход строительства микрорайона Суворовский

 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #556 : 11 Май 2018, 20:20:10 »

http://rostov.dk.ru/news/na-tri-mesyatsa-ulitsa-sovetskaya-v-rostove-ostanetsya-bez-obschestvennogo-transporta-237103899

На три месяца улица Советская в Ростове останется без общественного транспорта

От проведения на Театральной площади фестиваля болельщиков больше всего пострадает Нахичевань, которая лишится автобусов.

В связи с проведением фестиваля болельщиков ряд маршрутов общественного транспорта в Ростове изменит схему движения по маршруту.

Как сообщает ресурс "Ростовский городской транспорт" изменится работа 12 маршрутов. А работа трамваев и троллейбусов маршрута №1 будет полностью прекращена.

Стоит отметить, что после всех изменений улица Советская, от Театрального проспекта до площади Карла Маркса, останется без общественного транспорта.

Приводим новую схему движения всех маршрутов:


Автобусный маршрут № 3:

Привокзальная площадь - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Сельмаш - ул. 1-й Конной Армии - ул. В. Пановой - ул. Менжинского - ул. Курчатова - ул. Щербакова - Лесничество - ул. Щербакова - ул. Курчатова - ул. Менжинского - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - Привокзальная площадь.


Автобусный маршрут № 3а:

Привокзальная площадь - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Сельмаш - ул. 1-ой Конной Армии - ул. В. Пановой - ул. Менжинского - ул. Курчатова - ул. Днепропетровская - ул. 26 Июня - пер. Туапсинский - пер. Древесный - ул. Туполева - ул. Днепропетровская - ул. Каскадная - ул. Орская - Областная туб. больница - ул. Орская - ул. Каскадная - ул. Днепропетровская - ул. Туполева - пер. Древесный - пер. Туапсинский - ул. 26 Июня - ул. Днепропетровская - ул. Курчатова - ул. Менжинского - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - Привокзальная площадь.
Автобусный маршрут № 7: Привокзальная площадь - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. З. Космодемьянской - ул. Можайская.


Автобусный маршрут № 67:

мкр. Левенцовский - ул. Еременко - ул. Зорге - пр. Стачки - пр. Сиверса - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Мира - ул. Металлургическая - ул. Образцовая - ул. В. Пановой - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Зорге - ул. Еременко - мкр. Левенцовский.


Автобусный маршрут № 70:

Пригородный Ж/Д вокзал - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - ул. Петрожицкого - п. Кирпичный - ул. Петрожицкого - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - ул. 20-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пл. Привокзальная - Главный Ж/Д вокзал.


Автобусный маршрут № 80:

Пригородный Ж/Д вокзал - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - ул. 20-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пл. Привокзальная - Главный Ж/Д вокзал.


Автобусный маршрут № 98:

ГПЗ-10 - ул. Малиновского - пр. Коммунистический - ул. Тружеников - пр. Стачки - пр. Сиверса - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Мира - ул. Металлургическая - ул. Образцовая - ул. В. Пановой - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Тружеников - пр. Коммунистический - ул. Малиновского - ГПЗ-10.


Маршрутное такси № 55-МТ:

ТК Лента - ул. Жданова - пр. Маршала Жукова - ул. Еременко - ул. Малиновского - ул. 339-й Стрелковой дивизии - ул. Содружества - ул. Еременко - ул. Мичуринская - пр. Стачки - пл. 5-го Донского корпуса - пр. Сиверса - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - ул. Нижненольная - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - пос. Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. Мясникова - ул. 1-я Линия - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пр. Сиверса - пл. 5-го Донского Корпуса - пр. Стачки - ул. Мичуринская - ул. Еременко - ул. Содружества - ул. 339-й Стрелковой дивизии - ул. Малиновского - ул. Еременко - пр. Маршала Жукова - ул. Жданова - ТК Лента.


Маршрутное такси № 80-МТ:

Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - пл. К. Маркса - ул.1-я Майская - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - Гл. ЖДВ - пл. Привокзальная - пр. Сиверса - разворот  в районе пр.Сиверса, 2е - пр. Сиверса - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - Александровка.


Маршрутное такси № 98-МТ:

Станция «Первомайская» - ГПЗ-10 - ул. Малиновского - пр. Коммунистический - ул. Тружеников - пр. Стачки - пр. Сиверса - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - пл. К. Маркса - ул.1-я Майская - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Тружеников - пр. Коммунистический - ул. Малиновского - ГПЗ-10 - станция «Первомайская».


Троллейбусный маршрут № 2:

ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. К. Маркса - ул. 20-я линия - ул. Лекальная - ул. 22-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - пл. К. Маркса - ул. 19-я Линия - ул. Листопадова - ул. 35-я Линия.


Троллейбусный маршрут № 22:

пос. Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. К. Маркса - ул. 20-я линия - ул. Лекальная - ул. 22-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - пл. К. Маркса - ул. 19-я Линия - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - пос. Александровка.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #557 : 12 Май 2018, 18:17:36 »

Добраться 13 мая до стадиона "Ростов-Арена" возможно будет только автобусами-шаттлами, которые начнут работать с 10:30 утра.

Так, маршрут S2 будет следовать от площади Гагарина до стадиона «Ростов Арена» через промежуточные остановки – на улице Максима Горького и улице Большая Садовая. Маршрут S4 поедет от Привокзальной площади до стадиона стадион «Ростов Арена» без остановок. Маршрут S7 начнет движение от Старого аэропорта Ростова-на-Дону (проспект Шолохова) далее через стадион  «Олимп-2» и улицу Большую Садовую до стадиона "Ростов-Арена".

Согласно новым правилам посещения футбольных матчей болельщик может пройти на территорию стадиона только один раз. В случае выхода за периметр ограждения стадиона «Ростов-Арена» повторный проход для просмотра матча будет невозможен.

http://ugpressa.ru/15266-doehat-do-rostov-areny-13-maya-mozhno-budet-na-treh-marshrutah.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #558 : 12 Май 2018, 21:13:44 »



"На тебе, убоже, чего нам не гоже получается (((
http://bloknot-rostov.ru/news/rostov-vedet-peregovory-s-minoborony-o-peredache-g-970811
Разграбленные мародерами квартиры военнослужащих могут передать муниципалитету в Ростове
Ростов-на-Дону ведет переговоры с Министерством обороны о передаче в муниципальную собственность более тысячи квартир в микрорайоне Суворовский. Пустующие квартиры разграблены мародерами.
О том, что ростовские власти занялись решением проблемы пустующих квартир в микрорайоне Суворовский, в соцсети сообщил депутат Гордумы Анатолий Котляров.
В разговоре с корреспондентом "Блокнот Ростов" он подтвердил эту информацию.
- Триста миллионов необходимо, чтобы привести квартиры в порядок - они серьезно пострадали от вандалов. Насколько я знаю, переговоры сейчас в активной стадии, - говорит Анатолий Котляров.
О том, что в "Суворовском" пустуют шесть многоквартирных домов, построенных в 2013 году Министерством обороны, "Блокнот Ростов" рассказал весной этого года.
 В Минобороны не объясняют, почему сотни квартир, построенных за государственный счет и готовых к заселению, оказались не востребованы. В незаселенные дома проникли мародеры, которые сначала вынесли оттуда сантехнику и плиты, потом сняли радиаторы отопления и межкомнатные двери. После мародеров пришли бомжи и вандалы - они разгромили то, что осталось
После того, как информация о происходящем в Суворовском была опубликована на сайте "Блокнот Россия" и вышла на федеральный уровень, в Ростов прилетел заместитель министра обороны Тимур Иванов.
Согласно официальной информации правительства Ростовской области, Иванов в сопровождении губернатора Василия Голубева проинспектировал ход строительства микрорайона Суворовский
Они оказались невостребованными потому, что появился альтернативный способ обеспечения военнослужащих жильем - деньги. Живые деньги, сумма, положенная в/с, гораздо больше, чем стоимость квартиры в Суворовском. Дураков нет
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 01:53:57 от Панночка »

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #559 : 12 Май 2018, 23:51:26 »

Да и с деньгами можно купить квартиру рядом со школой, и прочей инфраструктурой, а не возить детей из этой ж.... по диким пробкам.....

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #560 : 13 Май 2018, 10:41:31 »

Я бы хотела квартиру в суворовском, даже возила бы дитя в сад. Но есть одно но, это вечный стояк на Королёва, каждый день в том районе езжу, но в сторону шайбы, а в сторону Вавилова все стоит, в 8, 9 и даже позже. У нас у свекрови там дача, только через особенную ехать, всегда минут 20 как минимум стоим в пробке.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #561 : 13 Май 2018, 18:04:32 »

http://www.donnews.ru/V-nachale-nedeli-sotni-domov-v-raznyh-rayonah-Rostova-ostanutsya-bez-sveta_34096


В начале недели сотни домов в разных районах Ростова останутся без света
Электрики займутся ремонтом оборудования
«Донэнерго» предупредил ростовчан об очередных отключениях света. С понедельника, 14 мая, из-за технического обслуживания оборудования множество домов в разных районах города останутся без электричества.

14 мая с 9:00 до 17:00 свет отключат в домах по адресам: Защитный 2-22, 1-33; Кавалерийский 12-14; Межевая 2-76, 3-83; Моторный 1-23, 2-20; Нагорная 2-86, 3-71, Профсоюзная 5-19, 6-104; Русская 1-7, 2-28; Солдатский, 1-11, 2-10; Балашовская, 10-16, 13-17; Вагулевского 4-16, 5-25; Трудящихся 1-45, 2-44; Кировский 69а, 69б; Тельмана 118а, 118б; Города Волос 99-101, 103.

В тот же день с 14 мая 9:00 до 15 мая 17:00, электричества не будет в домах по адресам: 40-летия Победы 53ж, 63/5, 63/6, А, 63/7, Б, 63/8 А, Б, В, Г, Д, 63/9, 63/10; Анри Барбюса 1-15, 2-18; Барнаульский 4-12, 5-9; Бобруйский 2-14, 3-15; Виражный 5-19; Готвальда 1-21, 2-18; Жигулёвский 2-6, 3-5; Загорская 68а, 70, 72; Зеркальный 1-15, 2-18; Петрашевского 1-35, 2-12; Портовая 2-72, 5-33; Профильный 1-9, 2-4; Юных Коммунаров 1-13, 2-10; Амбулаторная 1-39, 4-8; Весенний 1-35, 2-36; Глубокий 1-15, 2-16; Котельный 1-5, 4-6; Луганский 1-9, 2-8; Луначарского 1-7, 2-4; Маратовский 2-14, 7-13; Нестерова 2-8, 2-26; Портовая 35-87, 87а, 66а; Рыночный 1-21, 2-36; Скрябина 1-27, 4-44; Чайкиной 3-15, 4-8.

Во вторник, 15 мая, с 9:00 до 17:00 света не будет в домах по адресам: Водоотводный 1-25, 2-224; Загорская 10-38, 17; Отечественный 1-23, 2-22; Петрашевского 51-53; Портовая 72-80, 80/1, 80/3, 93а, 97а; Ракетный 1-29, 2-28; Стачки 9б; Владиленская 1-55, 2-38; Кржижановского 1-41, 2-56; Герцена 13-61; Бакинский 1-9; Норильский 1-7, 2-8; Рационализаторский 1-31, 2-24.

На час дольше с 9:00 до 18:00 15 мая без электроэнергии останутся дома по адресам: Амбулаторная 153; Глиссерный 1-53, 2-52; ОГПУ 1-13; Перекопская 51-59, 74-78; Пинский 1-13, 2-16; Подгорная 29-57, 42-58; Портовая 181-207; Сапёрный Спуск 1-35, 2-48; Шефский Спуск 1-61, 2-58.

В среду, 16 мая, с 9:00 до 18:00 свет отключат в домах по адресам: Авроры 1-25, 4-20; Амбулаторная 53-91; Декабристов 1-17; Луначарского 6-8; Маратовский 1-5, 2-10; Новосибирский 2-26, 1-19; Осовиахимовский 1-7, 2-8; Перекопская 1-19, 2-22; Поповского 1-25, 2-34; Портовая 87-97; Рабочий 1-13, 2-14; Самошкина 1-29, 10-38; 40-летия Победы 63/5, 65/5, 67/6, 67/7, 69/3, 69/4, 69/5.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #562 : 14 Май 2018, 09:04:24 »

 В Суворовском стоят дома пустые не от которых отказались в пользу сертификатов, а те, которые д.б. отдать под служебное жильё. а почему не отдавали сотрудникам, вот тут вопрос. И списки сотрудников составляли, нуждающихся в  жилье, и документы все необходимые они предоставляли. Но так и живут на съёмных. А район вполне востребованный, я вижу что с транспортом и машинами за последние 2 года поток увеличился в разы. А на Королева весь северный стоит утром, кому на Буденновский. Школу через год откроют, садики есть. Поликлинику тоже скоро доделают. В Левенцовке школу куда позже открыли с начало постройки микрорайона. В Краснодаре такая же картина в подобном городке с квартирами. Вопрос в том, что полно ростовским строительных фирм, а мы всё Краснодар пускаем, который не лучше наших по качеству работ.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #563 : 14 Май 2018, 15:16:04 »

У кого есть возможность не брать жилье служебное в суворовском, те не берут. Да, снимают рядом с садом-школой, ближе к работе.
Вот были б изначально, сады-школы, то не пустовали бы дома.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #564 : 14 Май 2018, 18:52:16 »

Маршрут шатла S2 станет постоянным в Ростове после ЧМ-2018

Автобус S2 "ЦГБ-Западный бульвар" продолжит свою работу после ЧМ-2018, сообщил заместитель главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев.

"По результатам тестовых матчей у нас введен новый маршрут S2 "ЦГБ-Западный бульвар", который обеспечивал перевозку болельщиков, и он показал свою необходимость, поэтому он продолжит свою работу и после ЧМ-2018", - сообщил Лебедев.

https://rostovgazeta.ru/news/city/14-05-2018/marshrut-shatla-s2-stanet-postoyannym-v-rostove-posle-chm-2018
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #565 : 14 Май 2018, 18:54:23 »

До конца мая завершат основную часть реконструкции ул.Станиславского

Выполнено почти 80% работ, предусмотренных контрактом.
Об этом подрядчик, работающий на объекте, доложил губернатору Василию Голубеву в ходе инспекционной поездки главы региона по Ростову-на-Дону сегодня, 14 мая.
Губернатор побывал на улице Станиславского, где завершено переустройство более 3 км коммуникаций - систем водопровода, теплосетей, электросетей, тепловых и газовых сетей. На участке от Театральной площади до Ворошиловского завершается укладка трамвайных путей, асфальтового покрытия. Параллельно идет высадка деревьев и обустройство новых остановок. 
Дорожники заверили главу региона, что на участке от Театральной до Ворошиловского работы будут завершены к 1 июня. А участок на площади 5-го Донского корпуса планируется закончить до 7 июня.

http://www.donland.ru/news/Do-konca-maya-zavershat-osnovnuyu-chast-rekonstrukcii-ulStanislavskogo?pageid=92218&ItemID=84197&mid=83793
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #566 : 14 Май 2018, 19:08:48 »

Электричество планируется отключать в домах ряда улиц Ростова-на-Дону 15-17 мая

Согласно информации из официальных источников, 15 мая с 9.00 до 16.00 света не будет в ряде домов на улицах Благодатной, Мильчакова и 339-й Стрелковой Дивизии.

16 и 17 мая в это же время отключение запланировано в 1-м и 3-м микрорайоне Левенцовки.

Ранее сообщалось, что 16 и 17 мая с 9.00 до 17.00 прекратят подачу электроэнергии по ряду адресов на проспекте 40 лет Победы, 15 и 16 мая – на улицах Владиленской, Герцена, Кржижановского, а также в переулках Бакинском, Норильском и Рационализаторском.

17 мая в это же время света не будет на улицах А. Блока и Книжной, в переулках Боковском, Норильском, Рационализаторском и Ягодном, с 10.00 до 17.00 - на улицах Искусственной и Нижегородской, а также в переулке Краснофлотском.

Причина неудобств – проведение работ на трансформаторных подстанциях с целью исключения аварийных ситуаций.

http://www.rostov.aif.ru/society/jkh/svet_budut_otklyuchat_v_domah_ryada_ulic_rostova-na-donu_15-17_maya
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #567 : 14 Май 2018, 19:11:28 »

Главный санитарный врач Дона выслушает граждан в приемной Президента РФ в ЮФО

Прием состоится во вторник, 15 мая, с 10.00 до 12.00.

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — главный государственный санитарный врач по Ростовской области Евгений Владимирович Ковалев проведет прием жителей Дона в приемной Президента РФ в Южном федеральном округе.
Адрес приемной: Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 71/16.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #568 : 14 Май 2018, 19:17:17 »

Ростов-на-Дону, 14 мая 2018. DON24.RU.

На четыре месяца в центре Ростова ограничат движение машин. Как сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, неудобства водители будут испытывать из-за нанесения разметки на платных парковках. Улицы будут перекрывать с 22:00 до 06:00 начиная с 28 мая.

В частности, в эти часы проезд будет закрыть на улицах:  Социалистическая  (от Ворошиловского до Буденновского и от Театрального до Соколова), Серафимовича (от Ворошиловского до Доломановского), Темерницкая (между Ворошиловским и Доломановским), Суворова (от Ворошиловского до Нахичеванского), проспекте  Ворошиловском (проехать нельзя будет от Гагарина до Большой Садовой), Островского  (Береговая - Текучева), Тельмана (между Халтуринским и Буденновским), Соборный (Темерницкая - Московская), Университетский  (Малюгиной - М. Горького), Кировский (между Большой Садовой и Малюгиной), М. Горького (от Театральног до Островского), Театральный  (от Восточной до Социалистической), Журавлева (от Тельмана до Петровской), Крепостной  (участок от Лермонтовской до Малюгиной и от Большой Садовая до Красноармейской), Восточная  (между Нахичеванским и Кировским),  Черепахина (Островского – Соборный),  Катаева  (Буденновский – Островского), Буденновский (между  Береговой и Текучева), Петровская (от  Журавлева до Богатяновского Спуска), Красноармейская   ( Доломановский - пр. Театральный), Текучева  (Островского – пр. Театральный), Пушкинская  (между Доломановским и Чехова), Нахичеванский  ( от  Пушкинской до Суворова), Чехова (между Красноармейской и Социалистической).

Ограничения обещают снять 1 октября.

Также из-за строительство многоэтажки с 4 июня будет запрещена остановка машин на проспекте Чехова в створе домов 51-53. А для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети с этого же дня нельзя будет стоять автомобилям на проспекте Ворошиловский от Текучева до Варфоломеева (западная сторона).

Ранее стало известно, что с 1 июня ограничат остановку транспорта и на улице Горького в створе дома № 256 (между переулком Нахичеванским и Театральным проспектом).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #569 : 15 Май 2018, 12:51:40 »

http://privet-rostov.ru/avto/26263-avtobusy-iz-batayska-vernutsya-na-voroshilovskiy-most-posle-chm-2018.html


Автобусы из Батайска вернутся на Ворошиловский мост после ЧМ-2018

Прежняя схема движения автобусов будет восстановлена с середины июля.

Ранее власти обещали запустить движение автобусов курсирующим из Батайска в Ростов и обратно, по прежней схеме, то есть через Ворошиловский мост, в начале мая. Однако, из-за затянувшегося ремонта улицы Станиславского это стало невозможно.
 
- После того, как ремонт улицы Станиславского будет завершен в Ростове начнутся мероприятия ЧМ-2018, в связи с этим мы не сможем организовать прежнюю схему движения. В некоторые дни движение будет полностью перекрыто. Поэтому прежнюю схему движения по Ворошиловскому мосту планируют восстановить с середины июля, - сообщил заместитель министра транспорта Ростовской области Василий Гойда
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.