Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 523676 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #795 : 12 Июль 2018, 23:00:15 »

http://donday.ru/v-rostove-gorodskoy-vypusknoy-2019-vpervye-proydet-na-levom-beregu-dona.html


В Ростове городской выпускной-2019 впервые пройдет на левом берегу Дона

Не исключено, что и другие массовые мероприятия перенесут в новый Левобережный парк.


В следующем году городской выпускной впервые пройдет на левом берегу Дона. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам ЧМ-2018, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
– Мы должны придать левобережной зоне новый импульс развития. В следующем году городской выпускной пройдет в Левобережном парке, - сообщил глава региона. - Я не исключаю и возможности проведения там Дня молодежи, который обычно проходит на правом берегу.

Губернатор добавил, что благоустройство левобережной зоны будет продолжено. Там высадят зеленые насаждения и огородят периметр парка. По его мнению, эта территория идеально подходит для массовых мероприятий.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #796 : 13 Июль 2018, 14:28:23 »

В Ростове жителей улицы Горсоветская обеспечат общественным транспортом

20 июля на улице появится новая автобусная остановка.

Радостную новость ростовчанам сообщили в Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону.
 
- Остановочный пункт «улица Рыльского» по адресу улица Горсоветская, 69, будет включен в маршрут городских регулярных перевозок № 24-МТ, - сообщили в мэрии донской столицы.
 
В администрации сообщили, что новая остановка создана для улучшения обслуживания жителей улицы Горсоветская городским транспортом.


http://privet-rostov.ru/avto/28685-v-rostove-zhiteley-ulicy-gorsovetskaya-obespechat-obschestvennym-transportom.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #797 : 13 Июль 2018, 14:29:59 »

В Ростове часть улицы Мурлычева перекроют из-за коммунальных раскопок

Движение по улице Мурлычева в Ростове ограничат с 1 августа. По информации департамента автодорог, неудобства коснутся отрезка от 16-й до 20-й Линии, связаны они со строительством водопровода.

Движение ограничат почти на месяц — с 1 по 28 августа.

https://www.1rnd.ru/news/2096103
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #798 : 13 Июль 2018, 16:15:25 »



В Ростове на Нагибина решат проблему пробок раньше срока

СЕГОДНЯ, 15:25
В Ростове-на-Дону продолжаются работы по благоустройству городских дорог. Накануне стало известно, что на некоторых улицах ремонт завершится досрочно.

Сейчас в Ростове активно ремонтируется улица Тибетская. Власти сообщают, что она будет открыта раньше срока. В Донской столице уже давно остро стоит вопрос с пробками на улице Нагибина, и объезд по Тибетской должен помочь искоренить данную проблему. Последняя должна быть отремонтирована до 15 июля.

Дорожники уже уложили асфальт на Тибетской. Теперь им осталось закончить с оформлением тротуаров. В ростовской администрации напомнили, что улица Тибетская не ремонтировалась 12 лет.

Ремонту в Ростове-на-Дону подлежат 18 объектов, расположенных на 9 улицах города. Они должны быть отремонтированы до 21 октября текущего года, но есть вероятность, что большинство улиц откроются раньше срока.


https://vistanews.ru/auto/254396
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #799 : 13 Июль 2018, 16:27:01 »

С воскресенья ростовчанам отключат горячую воду
 13.07.2018
Об этом сообщили в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго».

Работы будут проводиться в соответствии с графиком подготовки теплофикационного оборудования ООО «Ростовские тепловые сети» и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» к отопительному сезону 2018-2019 года.

Пока отключения горячей воды обещают с 15 по 23 июля 2018 года - будет проводиться гидравлическая опрессовка тепловых сетей. Но главное - начать, а там - как пойдёт. Чаще всего в указанные временные рамки тепловики не укладываются. Так что сказать, сколько ростовчане будут без горячей воды, сейчас не возьмётся никто.

Итак, кому же не повезёт на этот раз?

Как сообщили в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», горячее водоснабжение будет отсутствовать:

в центре города - в пределах улиц: набережная р. Дон – ул. Сиверса – ул. Маркова – ул. Локомотивная – ул. Мечникова – ул. Текучева – пр. Театральный – пр. Шолохова – 22 и 21 линии, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко;

в западном жилом массиве - в пределах улиц: пр. Малиновского – ул. Доватора – ул. Мадояна – пр. Стачки – ул. Литвинова – ул. 2я Володарского – ул. Заводская – ул. Каширская, а также в жилом массиве «Левенцовский» и по улицам: Пескова, пер. Машиностроительный, С. Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная.

По завершении работ горячее водоснабжение будет в полном объеме без дополнительного оповещения.

Внимание! Администрация ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы (863) 234-89-44.


https://big-rostov.ru/s-voskresenya-rotovchanam-otklyuchat-goryachuyu-vodu/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #800 : 13 Июль 2018, 20:15:43 »

В донской столице с 16 июля отменят ограничение проезда по центру города. Общественный транспорт вновь начнет курсировать по Большой Садовой и Театральному проспекту.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65148561/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #801 : 13 Июль 2018, 21:40:48 »

В Ростове жителей улицы Горсоветская обеспечат общественным транспортом

20 июля на улице появится новая автобусная остановка.

Радостную новость ростовчанам сообщили в Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону.
 
- Остановочный пункт «улица Рыльского» по адресу улица Горсоветская, 69, будет включен в маршрут городских регулярных перевозок № 24-МТ, - сообщили в мэрии донской столицы.


http://privet-rostov.ru/avto/28685-v-rostove-zhiteley-ulicy-gorsovetskaya-obespechat-obschestvennym-transportom.html

Отлично! Сначала на горсоветской закрыли маршруточный парк "Ренат- транс", а теперь людишек из розовых домиков порадуем целой 1 остановкой! Я представляю, сколько там народу будет садиться и ждать на ней.... Ппц..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #802 : 13 Июль 2018, 21:43:36 »

то есть отключат воду не во всей Левенцовке получается? Или ждать сюрпризов  :scratch:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #803 : 13 Июль 2018, 21:43:55 »

В Ростове часть улицы Мурлычева перекроют из-за коммунальных раскопок

Движение по улице Мурлычева в Ростове ограничат с 1 августа. По информации департамента автодорог, неудобства коснутся отрезка от 16-й до 20-й Линии, связаны они со строительством водопровода.

Движение ограничат почти на месяц — с 1 по 28 августа.

https://www.1rnd.ru/news/2096103

Интересненько.. Спасибо, Наташа..

А где ж объезжать? Соседние обе улицы с односторонним движением, только в другую сторону..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #804 : 13 Июль 2018, 21:56:34 »

По Советской или Ченцова

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #805 : 13 Июль 2018, 21:58:54 »

Отлично! Сначала на горсоветской закрыли маршруточный парк "Ренат- транс", а теперь людишек из розовых домиков порадуем целой 1 остановкой! Я представляю, сколько там народу будет садиться и ждать на ней.... Ппц..
Диана, согласись, что 1 остановка-это лучше чем ни одной :ad:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #806 : 14 Июль 2018, 00:12:20 »

http://privet-rostov.ru/gorod/28706-na-sutki-bez-vody-ostanutsya-sotni-rostovchan.html


На сутки без воды останутся сотни ростовчан Вчера, 18:30

 

 

Работы по переврезке водопровода будут проводится с 18 по 19 июля.


В связи с проведением работ будет прекращено водоснабжение следующих участков: пер. Зеркальный – ул. Магнитогорская; ул. Амбулаторная – пр. Стачки.
 
Работы начнутся в 9 часов утра 18 июля и продлятся до утра 19 июля
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #807 : 14 Июль 2018, 00:15:28 »

Десятки ростовских улиц на следующей неделе останутся без света

План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго» на следующую неделю

cмотрите по ссылке
https://big-rostov.ru/desyatki-rostovskix-ulic-na-sleduyushhej-nedele-ostanutsya-bez-sveta/

Адресов много, ищите свой)

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #808 : 16 Июль 2018, 08:16:58 »

Так называемую "вафельницу" (разметка 1.26 ПДД РФ) нарисовали 15 июля на пересечении проспекта Стачки и улицы Малиновского. Перекресток расчертили желтыми линиями.

На них запрещено выезжать, если впереди образовалась пробка, которая заставит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. Запрет не действует на поворот направо или налево
 аналогичную разметку наносят на площади Ленина



 Подробнее:  http://bloknot-rostov.ru/news/udivivshaya-voditeley-dorozhnaya-vafelnitsa-poyavi-995295
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #809 : 16 Июль 2018, 09:49:02 »

Все, левенцовка без воды? Думала, нас минует эта радость. Улицы в списках отключений вроде нет
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 10:17:11 от Elin »