Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 523964 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #990 : 17 Август 2018, 10:48:45 »



Движение автомобилей в районе стадиона «Ростов-Арена» на левом берегу Дона будет ограничено в воскресенье, 19 августа, из-за футбольного матча чемпионата России, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

- С 23:00 19 августа до 1:00 20 августа будет ограничено движение транспортных средств по улице Левобережная (на участке от кольцевого пересечения с Магистральной улицей общегородского значения от Южного подъезда проспекта Ворошиловский до съезда с Ворошиловского моста) и по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная, - говорится в сообщении.

Кроме этого, с 18:00 19 августа и до 1:00 следующего дня будет запрещено сквозное движение автомобилей по пешеходно-транспортным проездам с западной и восточной стороны стадиона и по съезду с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная (съезд к улице Пойменная, 1).

19 августа на «Ростов-Арене» в 21:30 начнется игра между «Ростовом» и красноярским клубом «Енисей».


http://rostof.ru/articles/dvizhenie-avtomobiley-budet-ogranicheno-19-avgusta-na-levom-beregu-iz-za-matcha-na-rostov
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #991 : 17 Август 2018, 11:30:15 »

Для того, чтобы разгрузить донскую столицу от пробок, городской департамент дорог запретил останавливаться машинам на четырех участках. Эта мера начнет действовать 23 сентября.

Так, в будние дни с 08:00 до 20:00 нельзя нельзя будет останавливать машины на улице Текучева на участке от 1-го Переулка до переулка Приволжского.

— Для грузовиков запретят остановку с 08:00 до 18:00 по улице Текучева, 58–66 и Текучева на участке от Муравьева до переулка Громкого, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Также запрет коснется переулка Журавлева на участке от Красноармейской до Восточной (западная сторона) и на участке от Максима Горького до Восточной (восточная сторона).

А с 22:00 до 06:00 нельзя будет останавливать машины на Театральной площади, 4.

С 1 сентября ростовчане не смогут пройти по части тротуара на Соколова. Это связано со строительными работами.



Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65280171/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #992 : 17 Август 2018, 11:38:35 »


В Ростове-на-Дону на улице Еременко на день отключат электричество из-за проведения технических работ, сообщили в городской администрации.

Свет отключат 20 августа с 09.00 мск до 16.00. Электричества не будет на улице Еременко 96\1 в корпусах 6-8, 98, 6-3.
В это время пройдут работы, связанные с техническим обслуживанием оборудования. Их проведет компания "Ростгорсвет".

https://rostovgazeta.ru/news/society/17-08-2018/eremenko-v-rostove-na-den-ostanetsya-bez-sveta
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #993 : 17 Август 2018, 21:16:47 »

http://rostof.ru/articles/shumozashchitnye-ekrany-ustanovyat-na-yuzhnom-podezde-k-rostovu

Шумозащитные экраны установят на Южном подъезде к Ростову

Из-за работ будет ограничено движение

Шумозащитные экраны установят на Южном подъезде к Ростову до конца года, работы уже начались, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Москва – Волгоград».

Экраны будут установлены на участке от 11,35 км до 13,94 км федеральной трассы А-135 Подъездная автодорога к Ростову от М-4 «Дон» (Южный подъезд).

– Мера позволит улучшить экологическую обстановку в микрорайоне Авиагородок Батайска, рядом с которым проходит отрезок трассы. Общая длина участка, где будут размещены шумозащитные экраны, составит около 3 км. Завершить работы планируется до конца года, – говорится в сообщении.

Отмечается, что для устройства свай под опоры шумозащитных экранов будет задействована крупногабаритная техника. Из-за этого движение транспорта на трассе в местах ведения работ будет ограничиваться по одной полосе в каждом направлении.
 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #994 : 17 Август 2018, 21:20:26 »

http://panram.ru/news/transport/elektrichki-iz-rostova-v-taganrog-i-obratno-budut-ostanavlivatsya-v-populyarnom-merzhanovo/


Электрички из Ростова в Таганрог и обратно будут останавливаться в популярном Мержаново
Место стало популярным у отдыхающих
Как сообщили в пресс-службе СКППК, две электрички - №6501 и №6505 - будут останавливаться в Мержаново в 06.51 мск и в 12.57 мск соответственно.

График движения электричек будет изменен с 21 августа. Таким образом, электропоезд №6501 будет оправляться на две минуты раньше обычного, в 06.16 мск, а №6505 на одну минуту раньше, в 12.21 мск.

Популярность Мержаново связана с маяком, который построили там для съемок телесериала. Теперь он стал одной из достопримечательностей для отдыхающих.


пс. в этом Мержаново кроме маяка не на что смотреть)
Что туда так тянет всех?)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #995 : 17 Август 2018, 21:28:51 »



На сайте Донэнерго обновлён список отключений электроэнергии с 20 августа

Новый план-график по ссылке

http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #996 : 18 Август 2018, 17:34:58 »

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3208773/

В Ростове-на-Дону до середины декабря ограничат движение на Нансена
Причина — ремонт путепровода


Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения распространил официальное сообщение об ограничении движения на Нансена в связи с проведением планового ремонта южного и северного путепровода. Предполагается, что работы начнутся 8 сентября, а будут завершены 15 декабря.


Напомним, ранее стало известно о предстоящем ограничении по улице Пановой. Предполагается, что ограничение введут на две недели с 23 августа по 10 сентября из-за производство работ по устройству и пуско-наладке внутриплощадочных сетей водоснабжения в новостройке. Корректировка касается пересечения улиц Образцовая – Пановой, сквозного движения по Пановой на участке от Образцовой до Активной.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #997 : 20 Август 2018, 10:27:49 »

В Ростове начали благоустройство парка им. Собино
Согласно графику в ростовском парке им. Собино начались работы по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В парке запланированы установка ограждения и малых архитектурных форм, ремонт дорожно-тропиночной сети, обустройство спортивных и детских площадок, снос и обрезка зеленых насаждений. Сейчас в парке демонтируют дорожно-тропиночную сеть, сказано в сообщении.

«При благоустройстве парка проектом предусмотрена обрезка и снос аварийных и сухих деревьев. Помимо этого, запланировано достаточное количество компенсационных посадок деревьев лиственных и хвойных пород, кустарников», — отмечается в сообщении.

Согласно проекту, в зоне активного отдыха парка построят амфитеатр, спортивную площадку, детскую площадку и велопрокат. В тихой зоне будет аллея, ведущая к храму.


https://www.kommersant.ru/doc/3718883
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #998 : 20 Август 2018, 13:33:45 »



На нескольких улицах Ростова будет пониженное давление воды.

Ограничение будет действовать в районе «Каменка» с 9 часов утра 22 августа до 8 часов утра 23 августа.

Неудобства придется испытать жителям домов, расположенных в границах:

Улицы Вавилова — проспекта Королева — улицы Неклиновской — улицы Инженерной — улицы Тракторной — улицы Куликовской — улицы Вавилова.

Улицы Вавилова – улицы 56 Армии – улицы Дачной – переулка Авиамоторного – улицы Ландшафтной – улицы Вавилова.

Улицы 2-й Пятилетки – улицы Калитвенской – улицы Немировича-Данченко – Санатория -
улицы Вавилова – улицы Особенной – Садов.

Улицы Инженерной – улицы Тракторной – улицы 56-й Армии – улицы Дачной - улицы Оганова – улицы Августа — улицы Ташкентской – переулка Авиамоторного – переулка Железногорского – улицы Ландшафтной – улицы Вавилова – проспекта Королева – улицы Неклиновской – улицы Инженерной.

http://donday.ru/na-neskolkih-ulicah-rostova-budet-ponizhennoe-davlenie-vody.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #999 : 20 Август 2018, 20:00:35 »


https://don24.ru/rubric/transport/v-rostove-na-pushkinskoy-vremenno-ogranichat-dvizhenie-i-parkovku-avtomobiley.html

В Ростове на Пушкинской временно ограничат движение и парковку автомобилей
Часть улицы перекроют 11 сентября

В Ростове на улице Пушкинской 11 сентября временно ограничат движение и парковку машин. Об этом предупредили в городском департаменте автомобильных дорог.

Одну из главных улиц  города перекроют с  08:00 до 18:00 на участке от Ворошиловского до Соколова. В это время здесь будет проходить мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения.

Напомним, из-за ремонта моста с 8 сентября движение машин ограничат на три месяца на улице Нансена. А с 23 августа до 10 сентября будет ограничено движение на пересечении улиц Образцовой и Веры Пановой.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1000 : 20 Август 2018, 20:17:30 »

http://www.donland.ru/news/Uznat-o-minimalnom-razmere-oplaty-truda-mozhno-po-telefonu-goryachejj-linii?pageid=92218&mid=83793&itemId=86176



Узнать о минимальном размере оплаты труда можно по телефону «горячей линии»

Во вторник, 21 августа, в региональном министерстве труда и социального развития с 14.00 до 16.00 будет работать

тематическая «горячая линия», посвященная минимальному размеру оплаты труда.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.
Добавим, что телефон «горячей линии» минтруда по общим вопросам работает в следующем режиме:
пн-чт: с 9.00 до 18.00
пт: с 9.00 до 16.45
перерыв: с 13.00 до 13.45.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1001 : 20 Август 2018, 20:19:49 »

Жители Западного в Ростове останутся на сутки без воды
Отключение связано с переврезкой водопроводной линии


Водоснабжение будет прекращено на сутки с 09:00 23 августа до 09:00 24 августа на нескольких улицах в Западном жилом массиве, сообщает пресс-служба «Ростовводоканала».

Будет прекращено водоснабжение в границах улиц Зорге – Малиновского, проспект Стачки – улица Благодатная, улица Мильчакова.

Отмечается, что отключение воды связано с переврезкой водопроводной линии диаметром 400 мм по адресу: улица Стабильная, 3.


http://rostof.ru/articles/zhiteli-zapadnogo-v-rostove-ostanutsya-na-sutki-bez-vody
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nirael

  • Преданный В Семи
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1002 : 20 Август 2018, 22:11:29 »

Лучше бы метро и стоки построили, чем деньги на ерунду тратить или в карман ложиться. Можно было бы отказаться от уплаты налогов, ведь они все равно в бестолку идут)) так прям и указать в причине.
Только боль заставляет человека задуматься. Подумать - инстинкты

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1003 : 21 Август 2018, 11:53:43 »

https://rostovgazeta.ru/news/society/21-08-2018/elektrichka-rostov-bataysk-na-dva-mesyatsa-izmenit-raspisanie


Пригородный поезд №6402 назначением Ростов-на-Дону - Батайск изменит расписание с 27 августа по 28 октября, сообщила пресс-служба СКППК.

"По новому расписанию электричка будет оправляться из Ростова в 06.46 мск вместо 06.54 мск и прибывать в Батайск на 11 минут раньше обычного, в 07.06 мск", - сказано в сообщении.

Отмечается, что новое расписание будет действовать по дням курсирования электрички, с понедельника по пятницу.

Кроме того, с понедельника изменилось расписание пригородного поезда №6169 из Ростова в Усть-Донецк, теперь он отправляется в 13.00 мск вместо 12.40 мск и прибывает в место назначения в 17.19 мск.

Новое расписание будет действительно по 28 августа включительно.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1004 : 22 Август 2018, 10:30:49 »

https://don24.ru/rubric/zhkh/chast-rostova-v-chetverg-ostanetsya-bez-vody-iz-za-remonta-na-vodovode.html

Часть Ростова в четверг останется без воды из-за ремонта на водоводе
Ограничения будут действовать с 9 часов утра и до полуночи

Завтра в Ростове жители нескольких районов останутся без воды.

Как сообщили в пресс-службе «Ростовводоканала», неудобства придется терпеть из-за работ по замене затвора на «Северном» водоводе.

Так с 9 часов утра и до полуночи воды не будет 09.00 23.08.18 г. до 24.00 23.08.18 г. будет в садоводческих товариществах «Нива», «Импульс», «Восход», «Энергия», «Братство», «Салют», «За дружбу», «Вираж», «Стар», и «Луч», поселке Каратаево, Левенцовке, районе ТЭЦ-2,  ЖК «Суворовском», хуторе Ленинаван, а также на улице Вятской, 49-69.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.