Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520732 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2070 : 21 Март 2020, 21:31:03 »

...
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2071 : 22 Март 2020, 14:26:21 »

 Ого, мне казалось, что они вечные. Хотя я лично не помню, когда последний раз там что-то покупала...

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2072 : 22 Март 2020, 14:31:28 »

всю эту союзпечать давно пора продавать в супермаркетах

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2073 : 04 Апрель 2020, 10:01:53 »

Проезжую часть на подъездах к Ростову сузили до одной полосы. Изменения связаны с проверочными мероприятиями.

Так, схема движения поменяется на федеральных трассах А-135 Подъездная дорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» (Северный, Южный и Западный подъезды). Кроме того, проезжая часть будет сужена до одной полосы на трассе А-280 Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с Украиной.
- Данные меры связаны с проводимыми ГИБДД проверочными мероприятиями в Ростовской области на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, установленных Распоряжением губернатора Ростовской области 27 марта, - сообщили в Федеральном дорожном агентстве Упрдор.

Проезд сужен в местах несения службы нарядами ГИБДД, а именно:
- А-135 (Южный подъезд) - км 5
- А-135 (Северный подъезд) – км 0+800
- А-135 (Западный подъезд) – км 0.
- А-280 – км 5+670.

Проверочные мероприятия будут проходить в течение двух дней. При необходимости проверки могут быть продлены.

http://ufocar.ru/news/item/3065-v-ezd-v-rostov-ogranichen-massovo-proveryayut-avtotransport?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnewshttps

http://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frostov.ru%2Fsociety%2Fna-vezdah-v-rostov-dvizhenie-suzili-do-odnoj-polosy-iz-za-proverochnyh-meroprijatij-v-svjazi-s-koronavirusom.html&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&brand=news

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2020, 10:20:18 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2074 : 07 Апрель 2020, 10:31:58 »

Отопительный сезон в Ростове-на-Дону завершится в следующий четверг. Об этом сообщили на официальном сайте городской администрации.

Как сообщили в мэрии Ростова, в этот день, 16 апреля, среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд будет выше +8° С.

В прошлом году отопительный сезон закон закончился 9 апреля.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2075 : 10 Апрель 2020, 16:26:01 »

Ого, мне казалось, что они вечные. Хотя я лично не помню, когда последний раз там что-то покупала...
я вкладыши в трудовые книжки  брала у них,так хорошо было,рядом) Жаль,что закрываются.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #2076 : 10 Апрель 2020, 16:56:10 »



В ростовских ТВ-новостях краем глаза видела сюжет, что они не будут закрываться,
кто-то там их выкупил и киоски сохранятся в другом немного формате
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2077 : 27 Апрель 2020, 19:01:36 »

На улице Зоологической будут ремонтировать мост через реку Темерник. Работы планируют проводить с 30 апреля по 30 июня. В связи с этим на указанный период будет запрещён левый поворот с улицы Тамбовской на улицу Зоологическую и с Золоогической на Тамбовскую.

Ранее сообщалось, что с 4 мая по 20 июня движение закроют на улицах Каяни и Налбандяна.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 19:42:59 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2078 : 27 Апрель 2020, 19:41:11 »


Такая "активная" тема стала (аж целых 22 поста в 2020-м году - путем обычного вычитания выяснила)))))))),
что с начала 2020-го года никто не намекнул - Наташка, твой пост первый в теме -  измени название с Изменения в Ростове-2019 на 2020

 :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2079 : 28 Апрель 2020, 10:41:25 »

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2080 : 29 Апрель 2020, 20:18:31 »

По информации мэрии Ростова, гидравлические испытания в Ворошиловском, Октябрьском и Первомайском районах начнутся с 18 мая. С этого дня и до 22 мая горячую воду отключат:

- на СЖМ в границах: Капустина – Пацаева – Бульвар Комарова – Стартовая – Планетная – Орбитальная  – Венеры – Каракумская – пр. Королева – пр. Космонавтов – Волкова;

- на Темернике (Лелюшенко – Миронова – Думенко);

- в районе проспекта Ленина в границах: Нансена – Ахтарский – Текучева – Мечникова – Стадионная – Шеболдаева – пр. Ленина – Профинтерна – Я. Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – пр. Нагибина – Новаторов – Врубовая – пер. Актюбинский.

При этом охлаждать температуру воды до 35-40 градусов начнут уже с 16 мая. А с 18 по 22 мая будут постепенно увеличивать давление в трубопроводах до 1,25 от рабочего, предупредили власти. Это может повлечь порывы на участках теплосетей со сниженной надежностью.

"В случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближайтесь к месту дефекта, будьте осторожными и внимательными", - попросили в мэрии ростовчан.

Вернуть горячую воду обещают уже 23 мая. Но только на тех участках сетей, которые успешно пройдут испытания. Если во время тестов обнаружатся дефекты, коммунальщикам потребуется дополнительное время на их устранение. Горожан призвали проявить терпение и понимание в дни подготовки Ростова к новому зимнему сезону.
Редактировать сообщение
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2081 : 28 Май 2020, 23:01:42 »

 :ag: я представила на трамвае в Ливенцовку.... С Карла Маркса до Центрального рынка трамвай идёт 30-40 минут! За час этот же маршрут проходится пешком.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2082 : 28 Май 2020, 23:10:18 »

.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2022, 00:13:38 от Laima2017 »

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2083 : 05 Июнь 2020, 14:25:47 »

В Ростове-на-Дону с июля возобновится троллейбусное движение из центра на Сельмаш по проспекту Ленина. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. Маршрут станет первым, который будут обслуживать новые машины с автономным ходом.

В Ростове-на-Дону с июля возобновится троллейбусное движение из центра на Сельмаш по проспекту Ленина. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. Маршрут станет первым, который будут обслуживать новые машины с автономным ходом.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2020
« Ответ #2084 : 07 Июнь 2020, 21:57:12 »

Ростовчан попросили сообщать об опасных пешеходных переходах

Управление Госавтоинспекции Ростовской области запустило акцию #опасныйпереход

Роствочан попросили сообщать о пешеходных переходах, которые не соответствуют нормам и представляют опасность.

— Если вы увидели пешеходный переход, не отвечающий требованиям обеспечения безопасности: отсутствует подход, освещение, дорожные знаки, сообщите о нем в госавтоинспекцию. Пришлите фото такого перехода с указанием населённого пункта и точного адреса на электронную почту pro.gai@mail.ru или в директ инстаграм-аккаунта @pro.gibdd.61 с пометкой #опасныйпереход. — сообщили в ведомстве.

О результатах проверки и устранения выявленных недостатков на переходах будет сообщаться на региональной вкладке официального сайта Госавтоинспекции МВД России.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.